Negreira-Dumbría S16 10.30 Cepelo-Negreira
Lugo-Viveiro S16 12.00 As Gándaras-Lugo
Montañeros-Lalín S16 12.00 Leyma
Xuventude Oroso-San Cristóbal S16 11.00 L. Balado-Sigueiro
Negreira-Dumbría S16 10.30 Cepelo-Negreira
Lugo-Viveiro S16 12.00 As Gándaras-Lugo
Montañeros-Lalín S16 12.00 Leyma
Xuventude Oroso-San Cristóbal S16 11.00 L. Balado-Sigueiro