Salvatierra-Tomiño Al-l S9 16.00 Casal
Porriño Industrial-Val Miñor S9 11.00 Lourambal-2
Areosa-Balaídos S9 10.15 A Xunqueira
Celta-Chapela S9 10.00 A Madroa C-1
Coruxo-Santa Mariña D10 09.45 Fragoselo
Rápido Bouzas-Colegio Hogar D10 11.00 Baltasar Pujales
UVCD Candeán-Choco M12 19.00 A Madroa