Faro de Vigo » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 9

Tercera grupo 9

Partidos de la jornada 8ª de Tercera grupo 9

Clasificación
13/10 12:00h. Huetor Vega 3 - 4 Linares Deportivo Fin
13/10 12:00h. Vélez 4 - 1 CD Melilla Fin
13/10 12:00h. At. Malagueño 2 - 2 Loja Fin
13/10 12:00h. At. Mancha 0 - 0 Maracena Fin
13/10 12:00h. Alhaurín 1 - 2 Antequera Fin
13/10 12:15h. CP Almería 1 - 4 CD El Ejido Fin
13/10 17:45h. Huétor Tájar 2 - 2 Real Jaén Fin
13/10 19:00h. El Palo 2 - 1 Almería B Fin
13/10 19:00h. Torreperogil 0 - 0 CF Motril Fin
13/10 19:00h. Atlético Porcuna 2 - 1 Torredonjimeno Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 9

06/10 12:00h. Almería B 2 - 1 Huetor Vega Fin
06/10 12:00h. Loja 5 - 0 Huétor Tájar Fin
06/10 12:00h. Maracena 0 - 4 At. Malagueño Fin
06/10 13:00h. CD Melilla 0 - 0 Torreperogil Fin
06/10 17:00h. CD El Ejido 1 - 0 Atlético Porcuna Fin
06/10 17:30h. Real Jaén 4 - 0 Vélez Fin
06/10 18:00h. Linares Deportivo 2 - 1 CP Almería Fin
06/10 18:15h. CF Motril 1 - 1 El Palo Fin
06/10 18:30h. Antequera 2 - 0 At. Mancha Fin
06/10 18:30h. Torredonjimeno 4 - 0 Alhaurín Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 9

28/09 19:00h. Almería B 0 - 1 Linares Deportivo Fin
29/09 12:00h. Huetor Vega 1 - 2 CF Motril Fin
29/09 12:00h. El Palo 3 - 2 CD Melilla Fin
29/09 12:00h. Vélez 4 - 2 Loja Fin
29/09 12:00h. At. Mancha 2 - 0 Torredonjimeno Fin
29/09 12:00h. Alhaurín 1 - 1 CD El Ejido Fin
29/09 17:30h. At. Malagueño 2 - 2 Antequera Fin
29/09 17:45h. Huétor Tájar 3 - 1 Maracena Fin
29/09 18:30h. Torreperogil 0 - 0 Real Jaén Fin
29/09 18:30h. Atlético Porcuna 1 - 2 CP Almería Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 9

22/09 12:00h. Loja 4 - 0 Torreperogil Fin
22/09 12:00h. Maracena 1 - 1 Vélez Fin
22/09 12:00h. CP Almería 3 - 4 Alhaurín Fin
22/09 12:15h. Real Jaén 2 - 0 El Palo Fin
22/09 13:00h. CD Melilla 1 - 0 Huetor Vega Fin
22/09 18:00h. CF Motril 1 - 1 Almería B Fin
22/09 18:00h. CD El Ejido 1 - 0 At. Mancha Fin
22/09 18:30h. Antequera 1 - 0 Huétor Tájar Fin
22/09 18:30h. Torredonjimeno 2 - 0 At. Malagueño Fin
22/09 19:00h. Linares Deportivo 2 - 1 Atlético Porcuna Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 9

14/09 13:00h. Almería B 4 - 0 CD Melilla Fin
15/09 12:00h. Huetor Vega 0 - 2 Real Jaén Fin
15/09 12:00h. Vélez 1 - 4 Antequera Fin
15/09 12:00h. At. Malagueño 3 - 3 CD El Ejido Fin
15/09 12:00h. At. Mancha 1 - 1 CP Almería Fin
15/09 12:00h. Alhaurín 1 - 1 Atlético Porcuna Fin
15/09 18:30h. Huétor Tájar 0 - 0 Torredonjimeno Fin
15/09 19:00h. CF Motril 1 - 2 Linares Deportivo Fin
15/09 19:00h. El Palo 4 - 2 Loja Fin
15/09 19:00h. Torreperogil 1 - 0 Maracena Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 9

08/09 11:00h. CD Melilla 1 - 3 CF Motril Fin
08/09 12:00h. Loja 3 - 2 Huetor Vega Fin
08/09 18:30h. Real Jaén 3 - 1 Almería B Fin
08/09 18:45h. Maracena 1 - 3 El Palo Fin
08/09 19:00h. Antequera 1 - 2 Torreperogil Fin
08/09 19:00h. CD El Ejido 3 - 3 Huétor Tájar Fin
08/09 19:00h. CP Almería 1 - 1 At. Malagueño Fin
08/09 19:00h. Linares Deportivo 5 - 0 Alhaurín Fin
08/09 19:30h. Atlético Porcuna 0 - 1 At. Mancha Fin
08/09 20:00h. Torredonjimeno 5 - 2 Vélez Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 9

31/08 17:30h. CD Melilla 0 - 3 Linares Deportivo Fin
31/08 20:00h. El Palo 2 - 0 Antequera Fin
01/09 12:00h. At. Malagueño 2 - 0 Atlético Porcuna Fin
01/09 18:45h. CF Motril 2 - 1 Real Jaén Fin
01/09 19:00h. Almería B 4 - 0 Loja Fin
01/09 19:00h. Torreperogil 3 - 1 Torredonjimeno Fin
01/09 19:00h. Vélez 2 - 1 CD El Ejido Fin
01/09 19:00h. Huétor Tájar 1 - 2 CP Almería Fin
01/09 19:00h. At. Mancha 1 - 2 Alhaurín Fin
01/09 20:00h. Huetor Vega 0 - 3 Maracena Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 9

24/08 20:00h. Maracena 2 - 1 Almería B Fin
24/08 20:00h. CP Almería 0 - 3 Vélez Fin
25/08 19:00h. Torredonjimeno 3 - 1 El Palo Fin
25/08 19:00h. CD El Ejido 1 - 0 Torreperogil Fin
25/08 19:00h. Atlético Porcuna 3 - 0 Huétor Tájar Fin
25/08 19:00h. Alhaurín 0 - 4 At. Malagueño Fin
25/08 20:00h. Real Jaén 7 - 1 CD Melilla Fin
25/08 20:00h. Loja 0 - 2 CF Motril Fin
25/08 20:00h. Linares Deportivo 2 - 0 At. Mancha Fin
25/08 20:30h. Antequera 0 - 0 Huetor Vega Fin
 

Buscador de deportes