Faro de Vigo » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 9

Tercera grupo 9

Partidos de la jornada 42ª de Tercera grupo 9

Clasificación
17/05 20:30h. At. Mancha 2 - 4 Torredonjimeno Fin
19/05 12:00h. Huetor Vega 1 - 6 Real Jaén Fin
19/05 12:00h. Alhaurín 1 - 1 Alhaurino Fin
19/05 12:30h. CP Almería 0 - 1 Atarfe Industrial Fin
19/05 12:30h. Juventud Torremolinos 0 - 2 Rincón Fin
19/05 12:30h. El Palo 1 - 1 Vélez Fin
19/05 12:30h. CF Motril 4 - 0 Martos Fin
19/05 12:30h. San Pedro 3 - 2 River Melilla Fin
19/05 12:30h. Antequera 6 - 1 Guadix Fin
19/05 19:30h. Torreperogil 1 - 3 Huétor Tájar Fin
19/05 20:00h. Loja 2 - 2 Linares Deportivo Fin
 

Resultados de la jornada 41ª de Tercera grupo 9

11/05 13:00h. River Melilla 0 - 3 Antequera Fin
11/05 19:15h. Alhaurino 1 - 0 El Palo Fin
12/05 12:00h. Atarfe Industrial 0 - 3 Torreperogil Fin
12/05 12:00h. Vélez 4 - 0 CF Motril Fin
12/05 12:15h. Rincón 1 - 0 Alhaurín Fin
12/05 18:00h. Guadix 0 - 3 Juventud Torremolinos Fin
12/05 18:00h. Linares Deportivo 1 - 0 San Pedro Fin
12/05 18:00h. Real Jaén 2 - 1 Loja Fin
12/05 19:00h. Martos 3 - 1 CP Almería Fin
12/05 19:00h. Huétor Tájar 4 - 0 At. Mancha Fin
12/05 19:00h. Torredonjimeno 2 - 3 Huetor Vega Fin
 

Resultados de la jornada 40ª de Tercera grupo 9

04/05 13:00h. Juventud Torremolinos 5 - 0 River Melilla Fin
04/05 19:30h. CP Almería 0 - 0 Vélez Fin
05/05 12:00h. At. Mancha 4 - 2 Atarfe Industrial Fin
05/05 12:00h. Alhaurín 5 - 1 Guadix Fin
05/05 12:00h. Loja 0 - 3 Huetor Vega Fin
05/05 18:00h. Antequera 1 - 0 Linares Deportivo Fin
05/05 18:00h. San Pedro 0 - 1 Real Jaén Fin
05/05 18:30h. CF Motril 3 - 2 Alhaurino Fin
05/05 19:00h. El Palo 2 - 0 Rincón Fin
05/05 19:00h. Torredonjimeno 4 - 1 Huétor Tájar Fin
05/05 20:00h. Torreperogil 1 - 0 Martos Fin
 

Resultados de la jornada 39ª de Tercera grupo 9

27/04 12:30h. River Melilla 1 - 5 Alhaurín Fin
27/04 18:00h. Guadix 2 - 2 El Palo Fin
28/04 12:00h. Loja 3 - 2 San Pedro Fin
28/04 12:00h. Vélez 1 - 0 Torreperogil Fin
28/04 12:00h. Huetor Vega 1 - 1 Huétor Tájar Fin
28/04 12:15h. Alhaurino 2 - 2 CP Almería Fin
28/04 12:15h. Rincón 3 - 4 CF Motril Fin
28/04 18:00h. Real Jaén 1 - 3 Antequera Fin
28/04 18:00h. Linares Deportivo 2 - 4 Juventud Torremolinos Fin
28/04 19:00h. Atarfe Industrial 1 - 1 Torredonjimeno Fin
28/04 19:30h. Martos 0 - 2 At. Mancha Fin
 

Resultados de la jornada 38ª de Tercera grupo 9

13/04 12:00h. El Palo 4 - 1 River Melilla Fin
13/04 18:00h. Torredonjimeno 4 - 0 Martos Fin
13/04 18:30h. Alhaurín 1 - 2 Linares Deportivo Fin
13/04 18:30h. Antequera 3 - 0 Loja Fin
13/04 19:00h. Huétor Tájar 3 - 1 Atarfe Industrial Fin
14/04 11:30h. At. Mancha 0 - 3 Vélez Fin
14/04 11:30h. San Pedro 1 - 2 Huetor Vega Fin
14/04 12:15h. Juventud Torremolinos 1 - 2 Real Jaén Fin
14/04 17:00h. CF Motril 5 - 0 Guadix Fin
14/04 17:30h. CP Almería 1 - 0 Rincón Fin
14/04 19:00h. Torreperogil 0 - 0 Alhaurino Fin
 

Resultados de la jornada 37ª de Tercera grupo 9

07/04 11:00h. River Melilla 0 - 3 CF Motril Fin
07/04 12:00h. San Pedro 2 - 1 Antequera Fin
07/04 12:00h. Huetor Vega 2 - 1 Atarfe Industrial Fin
07/04 12:00h. Loja 2 - 2 Juventud Torremolinos Fin
07/04 12:00h. Vélez 1 - 0 Torredonjimeno Fin
07/04 12:15h. Rincón 1 - 0 Torreperogil Fin
07/04 12:15h. Alhaurino 0 - 1 At. Mancha Fin
07/04 18:00h. Real Jaén 2 - 1 Alhaurín Fin
07/04 18:00h. Guadix 2 - 3 CP Almería Fin
07/04 18:00h. Linares Deportivo 2 - 1 El Palo Fin
07/04 18:00h. Martos 2 - 0 Huétor Tájar Fin
 

Resultados de la jornada 36ª de Tercera grupo 9

31/03 12:00h. At. Mancha 1 - 1 Rincón Fin
31/03 12:00h. Alhaurín 2 - 3 Loja Fin
31/03 12:15h. Juventud Torremolinos 2 - 1 San Pedro Fin
31/03 17:00h. CF Motril 0 - 1 Linares Deportivo Fin
31/03 17:30h. El Palo 2 - 2 Real Jaén Fin
31/03 18:00h. CP Almería 3 - 0 River Melilla Fin
31/03 18:00h. Antequera 2 - 0 Huetor Vega Fin
31/03 18:30h. Huétor Tájar 1 - 1 Vélez Fin
31/03 18:30h. Atarfe Industrial 2 - 1 Martos Fin
31/03 18:30h. Torredonjimeno 3 - 0 Alhaurino Fin
31/03 18:30h. Torreperogil 3 - 0 Guadix Fin
 

Resultados de la jornada 35ª de Tercera grupo 9

23/03 13:00h. River Melilla 0 - 2 Torreperogil Fin
24/03 12:00h. Vélez 1 - 2 Atarfe Industrial Fin
24/03 12:00h. Huetor Vega 1 - 0 Martos Fin
24/03 12:00h. San Pedro 3 - 3 Alhaurín Fin
24/03 12:00h. Loja 1 - 3 El Palo Fin
24/03 12:15h. Rincón 1 - 0 Torredonjimeno Fin
24/03 12:15h. Alhaurino 2 - 2 Huétor Tájar Fin
24/03 17:00h. Linares Deportivo 2 - 1 CP Almería Fin
24/03 17:00h. Guadix 1 - 0 At. Mancha Fin
24/03 18:00h. Antequera 2 - 1 Juventud Torremolinos Fin
24/03 18:00h. Real Jaén 1 - 1 CF Motril Fin
 

Resultados de la jornada 34ª de Tercera grupo 9

21/02 20:00h. At. Mancha 3 - 1 River Melilla Fin
17/03 12:00h. Alhaurín 1 - 0 Antequera Fin
17/03 12:00h. CP Almería 0 - 2 Real Jaén Fin
17/03 12:15h. Juventud Torremolinos 2 - 1 Huetor Vega Fin
17/03 17:00h. CF Motril 1 - 3 Loja Fin
17/03 17:30h. Torredonjimeno 7 - 1 Guadix Fin
17/03 18:00h. Torreperogil 1 - 2 Linares Deportivo Fin
17/03 18:00h. Huétor Tájar 1 - 1 Rincón Fin
17/03 18:00h. Martos 3 - 0 Vélez Fin
17/03 18:30h. El Palo 3 - 0 San Pedro Fin
17/03 18:30h. Atarfe Industrial 2 - 2 Alhaurino Fin
 

Resultados de la jornada 33ª de Tercera grupo 9

09/03 13:00h. River Melilla 0 - 7 Torredonjimeno Fin
09/03 18:30h. Loja 1 - 1 CP Almería Fin
10/03 12:00h. Huetor Vega 0 - 0 Vélez Fin
10/03 12:00h. Juventud Torremolinos 0 - 3 Alhaurín Fin
10/03 12:00h. San Pedro 1 - 0 CF Motril Fin
10/03 12:15h. Rincón 5 - 1 Atarfe Industrial Fin
10/03 12:15h. Alhaurino 1 - 0 Martos Fin
10/03 16:45h. Guadix 1 - 1 Huétor Tájar Fin
10/03 17:30h. Linares Deportivo 0 - 0 At. Mancha Fin
10/03 18:00h. Real Jaén 3 - 1 Torreperogil Fin
10/03 18:00h. Antequera 3 - 1 El Palo Fin
 

Resultados de la jornada 32ª de Tercera grupo 9

03/03 12:00h. CP Almería 2 - 2 San Pedro Fin
03/03 12:00h. Martos 0 - 0 Rincón Fin
03/03 12:00h. Vélez 1 - 2 Alhaurino Fin
03/03 12:00h. Torreperogil 1 - 0 Loja Fin
03/03 12:00h. Alhaurín 0 - 1 Huetor Vega Fin
03/03 17:00h. CF Motril 0 - 3 Antequera Fin
03/03 17:30h. At. Mancha 0 - 1 Real Jaén Fin
03/03 17:30h. Huétor Tájar 4 - 1 River Melilla Fin
03/03 18:00h. Torredonjimeno 2 - 1 Linares Deportivo Fin
03/03 18:00h. El Palo 2 - 0 Juventud Torremolinos Fin
03/03 18:30h. Atarfe Industrial 5 - 1 Guadix Fin
 

Resultados de la jornada 31ª de Tercera grupo 9

28/02 12:00h. Guadix 0 - 2 Martos Fin
28/02 12:00h. San Pedro 3 - 0 Torreperogil Fin
28/02 12:00h. Huetor Vega 1 - 0 Alhaurino Fin
28/02 12:00h. Alhaurín 1 - 0 El Palo Fin
28/02 12:00h. Juventud Torremolinos 2 - 2 CF Motril Fin
28/02 12:15h. Rincón 1 - 2 Vélez Fin
28/02 17:00h. River Melilla 0 - 2 Atarfe Industrial Fin
28/02 17:00h. Antequera 6 - 0 CP Almería Fin
28/02 17:00h. Linares Deportivo 1 - 0 Huétor Tájar Fin
28/02 18:00h. Real Jaén 4 - 1 Torredonjimeno Fin
28/02 18:00h. Loja 2 - 2 At. Mancha Fin
 

Resultados de la jornada 30ª de Tercera grupo 9

23/02 17:00h. Martos 2 - 0 River Melilla Fin
23/02 19:00h. El Palo 1 - 0 Huetor Vega Fin
24/02 12:00h. Atarfe Industrial 1 - 2 Linares Deportivo Fin
24/02 12:00h. CP Almería 2 - 1 Juventud Torremolinos Fin
24/02 12:00h. At. Mancha 4 - 1 San Pedro Fin
24/02 12:00h. Vélez 3 - 3 Guadix Fin
24/02 12:15h. Alhaurino 2 - 2 Rincón Fin
24/02 17:00h. CF Motril 6 - 1 Alhaurín Fin
24/02 17:00h. Torredonjimeno 1 - 1 Loja Fin
24/02 18:00h. Torreperogil 1 - 0 Antequera Fin
24/02 18:00h. Huétor Tájar 0 - 2 Real Jaén Fin
 

Resultados de la jornada 29ª de Tercera grupo 9

17/02 11:00h. River Melilla 0 - 3 Vélez Fin
17/02 11:30h. Juventud Torremolinos 1 - 5 Torreperogil Fin
17/02 12:00h. Huetor Vega 1 - 0 Rincón Fin
17/02 12:00h. San Pedro 2 - 2 Torredonjimeno Fin
17/02 12:00h. Alhaurín 2 - 1 CP Almería Fin
17/02 16:45h. Guadix 0 - 3 Alhaurino Fin
17/02 17:00h. Linares Deportivo 0 - 0 Martos Fin
17/02 17:00h. Antequera 1 - 1 At. Mancha Fin
17/02 17:30h. El Palo 1 - 2 CF Motril Fin
17/02 18:00h. Real Jaén 6 - 0 Atarfe Industrial Fin
17/02 18:00h. Loja 3 - 1 Huétor Tájar Fin
 

Resultados de la jornada 28ª de Tercera grupo 9

10/02 12:00h. Vélez 2 - 2 Linares Deportivo Fin
10/02 12:00h. At. Mancha 1 - 2 Juventud Torremolinos Fin
10/02 12:00h. CP Almería 0 - 0 El Palo Fin
10/02 12:00h. Atarfe Industrial 1 - 3 Loja Fin
10/02 12:15h. Alhaurino 4 - 1 River Melilla Fin
10/02 12:15h. Rincón 1 - 1 Guadix Fin
10/02 17:00h. Huétor Tájar 2 - 1 San Pedro Fin
10/02 17:00h. CF Motril 2 - 2 Huetor Vega Fin
10/02 17:30h. Torredonjimeno 2 - 2 Antequera Fin
10/02 18:00h. Martos 0 - 2 Real Jaén Fin
10/02 19:00h. Torreperogil 1 - 1 Alhaurín Fin
 

Resultados de la jornada 27ª de Tercera grupo 9

02/02 18:30h. Juventud Torremolinos 1 - 3 Torredonjimeno Fin
03/02 12:00h. San Pedro 0 - 3 Atarfe Industrial Fin
03/02 12:00h. Loja 1 - 0 Martos Fin
03/02 12:00h. Alhaurín 2 - 1 At. Mancha Fin
03/02 12:00h. Huetor Vega 3 - 2 Guadix Fin
03/02 13:00h. River Melilla 2 - 0 Rincón Fin
03/02 17:00h. CF Motril 3 - 1 CP Almería Fin
03/02 17:00h. Linares Deportivo 3 - 1 Alhaurino Fin
03/02 17:00h. Antequera 4 - 2 Huétor Tájar Fin
03/02 18:00h. Real Jaén 2 - 1 Vélez Fin
03/02 18:00h. El Palo 6 - 0 Torreperogil Fin
 

Resultados de la jornada 26ª de Tercera grupo 9

27/01 12:00h. Atarfe Industrial 0 - 0 Antequera Fin
27/01 12:00h. At. Mancha 2 - 1 El Palo Fin
27/01 12:00h. Vélez 2 - 0 Loja Fin
27/01 12:15h. Rincón 1 - 4 Linares Deportivo Fin
27/01 12:15h. Alhaurino 0 - 3 Real Jaén Fin
27/01 17:00h. Huétor Tájar 4 - 1 Juventud Torremolinos Fin
27/01 17:00h. Torreperogil 1 - 0 CF Motril Fin
27/01 17:00h. CP Almería 1 - 1 Huetor Vega Fin
27/01 17:30h. Guadix 1 - 2 River Melilla Fin
27/01 18:00h. Martos 1 - 2 San Pedro Fin
27/01 18:15h. Torredonjimeno 0 - 0 Alhaurín Fin
 

Resultados de la jornada 25ª de Tercera grupo 9

19/01 18:30h. Juventud Torremolinos 2 - 0 Atarfe Industrial Fin
20/01 12:00h. San Pedro 0 - 0 Vélez Fin
20/01 12:00h. CP Almería 0 - 0 Torreperogil Fin
20/01 12:00h. Loja 2 - 3 Alhaurino Fin
20/01 12:00h. Alhaurín 1 - 1 Huétor Tájar Fin
20/01 17:00h. Antequera 1 - 0 Martos Fin
20/01 17:00h. CF Motril 0 - 0 At. Mancha Fin
20/01 17:30h. El Palo 2 - 1 Torredonjimeno Fin
20/01 17:30h. Linares Deportivo 7 - 0 Guadix Fin
20/01 18:00h. Real Jaén 8 - 0 Rincón Fin
20/01 18:00h. Huetor Vega 5 - 0 River Melilla Fin
 

Resultados de la jornada 24ª de Tercera grupo 9

13/01 11:30h. Vélez 2 - 1 Antequera Fin
13/01 12:00h. Atarfe Industrial 2 - 3 Alhaurín Fin
13/01 12:15h. Alhaurino 2 - 2 San Pedro Fin
13/01 12:15h. Rincón 0 - 2 Loja Fin
13/01 17:00h. River Melilla 0 - 3 Linares Deportivo Fin
13/01 17:00h. Guadix 0 - 1 Real Jaén Fin
13/01 17:00h. Huétor Tájar 1 - 2 El Palo Fin
13/01 18:00h. Martos 3 - 2 Juventud Torremolinos Fin
13/01 18:00h. At. Mancha 1 - 1 CP Almería Fin
13/01 18:00h. Torreperogil 1 - 1 Huetor Vega Fin
13/01 18:30h. Torredonjimeno 1 - 4 CF Motril Fin
 

Resultados de la jornada 23ª de Tercera grupo 9

07/01 11:30h. San Pedro 0 - 1 Rincón Fin
07/01 12:00h. Huetor Vega 0 - 3 Linares Deportivo Fin
07/01 12:00h. CP Almería 4 - 2 Torredonjimeno Fin
07/01 12:00h. Alhaurín 6 - 1 Martos Fin
07/01 12:00h. Loja 4 - 3 Guadix Fin
07/01 17:00h. Antequera 2 - 2 Alhaurino Fin
07/01 17:00h. Real Jaén 5 - 0 River Melilla Fin
07/01 17:00h. CF Motril 2 - 3 Huétor Tájar Fin
07/01 18:00h. El Palo 0 - 0 Atarfe Industrial Fin
07/01 18:00h. Torreperogil 2 - 1 At. Mancha Fin
07/01 18:30h. Juventud Torremolinos 1 - 2 Vélez Fin
 

Resultados de la jornada 22ª de Tercera grupo 9

19/12 19:00h. Martos 1 - 2 El Palo Fin
19/12 20:30h. At. Mancha 2 - 0 Huetor Vega Fin
20/12 20:00h. Rincón 0 - 4 Antequera Fin
20/12 20:30h. Atarfe Industrial 1 - 0 CF Motril Fin
20/12 21:15h. Huétor Tájar 1 - 1 CP Almería Fin
30/12 12:00h. Guadix 1 - 0 San Pedro Fin
30/12 12:00h. Vélez 2 - 1 Alhaurín Fin
30/12 12:15h. Alhaurino 2 - 2 Juventud Torremolinos Fin
30/12 18:00h. Linares Deportivo 1 - 0 Real Jaén Fin
30/12 18:30h. Torredonjimeno 1 - 0 Torreperogil Fin
01/05 12:00h. River Melilla 2 - 5 Loja Fin
 

Resultados de la jornada 21ª de Tercera grupo 9

22/12 16:30h. Real Jaén 3 - 0 Huetor Vega Fin
23/12 12:00h. Atarfe Industrial 1 - 3 CP Almería Fin
23/12 12:00h. Vélez 1 - 0 El Palo Fin
23/12 12:00h. Guadix 1 - 1 Antequera Fin
23/12 12:15h. Alhaurino 1 - 2 Alhaurín Fin
23/12 12:15h. Rincón 2 - 2 Juventud Torremolinos Fin
23/12 16:00h. Huétor Tájar 2 - 0 Torreperogil Fin
23/12 17:30h. Linares Deportivo 0 - 2 Loja Fin
23/12 18:00h. Martos 2 - 0 CF Motril Fin
23/12 18:30h. Torredonjimeno 1 - 4 At. Mancha Fin
17/01 19:00h. River Melilla 0 - 1 San Pedro Fin
 

Resultados de la jornada 20ª de Tercera grupo 9

15/12 17:00h. El Palo 3 - 1 Alhaurino Fin
15/12 18:30h. At. Mancha 1 - 0 Huétor Tájar Fin
16/12 11:30h. Antequera 1 - 0 River Melilla Fin
16/12 12:00h. Huetor Vega 0 - 1 Torredonjimeno Fin
16/12 12:00h. CP Almería 0 - 0 Martos Fin
16/12 12:00h. San Pedro 1 - 3 Linares Deportivo Fin
16/12 16:30h. Juventud Torremolinos 3 - 1 Guadix Fin
16/12 17:00h. CF Motril 3 - 2 Vélez Fin
16/12 17:30h. Loja 0 - 2 Real Jaén Fin
16/12 18:00h. Torreperogil 2 - 0 Atarfe Industrial Fin
16/12 18:00h. Alhaurín 1 - 1 Rincón Fin
 

Resultados de la jornada 19ª de Tercera grupo 9

09/12 12:00h. Atarfe Industrial 0 - 1 At. Mancha Fin
09/12 12:00h. Vélez 0 - 0 CP Almería Fin
09/12 12:00h. Guadix 1 - 1 Alhaurín Fin
09/12 12:00h. Huetor Vega 2 - 0 Loja Fin
09/12 12:15h. Alhaurino 1 - 1 CF Motril Fin
09/12 12:15h. Rincón 2 - 0 El Palo Fin
09/12 13:00h. River Melilla 0 - 1 Juventud Torremolinos Fin
09/12 17:00h. Huétor Tájar 0 - 1 Torredonjimeno Fin
09/12 17:30h. Linares Deportivo 1 - 1 Antequera Fin
09/12 18:00h. Martos 0 - 0 Torreperogil Fin
09/12 18:00h. Real Jaén 4 - 0 San Pedro Fin
 

Resultados de la jornada 18ª de Tercera grupo 9

05/12 20:00h. Huétor Tájar 1 - 1 Huetor Vega Fin
05/12 20:00h. El Palo 1 - 0 Guadix Fin
06/12 12:00h. Torredonjimeno 2 - 2 Atarfe Industrial Fin
06/12 12:00h. CP Almería 2 - 1 Alhaurino Fin
06/12 12:00h. CF Motril 4 - 2 Rincón Fin
06/12 12:00h. San Pedro 1 - 3 Loja Fin
06/12 17:00h. Antequera 4 - 0 Real Jaén Fin
06/12 17:30h. Torreperogil 2 - 1 Vélez Fin
06/12 18:00h. Juventud Torremolinos 0 - 1 Linares Deportivo Fin
06/12 18:30h. At. Mancha 2 - 0 Martos Fin
14/12 20:30h. Alhaurín 2 - 1 River Melilla Fin
 

Resultados de la jornada 17ª de Tercera grupo 9

01/12 18:30h. Loja 1 - 3 Antequera Fin
02/12 12:00h. Atarfe Industrial 1 - 1 Huétor Tájar Fin
02/12 12:00h. Martos 0 - 3 Torredonjimeno Fin
02/12 12:00h. Vélez 1 - 1 At. Mancha Fin
02/12 12:00h. Huetor Vega 1 - 2 San Pedro Fin
02/12 12:15h. Alhaurino 6 - 0 Torreperogil Fin
02/12 12:15h. Rincón 0 - 2 CP Almería Fin
02/12 13:00h. River Melilla 1 - 3 El Palo Fin
02/12 17:00h. Guadix 1 - 2 CF Motril Fin
02/12 17:00h. Linares Deportivo 5 - 0 Alhaurín Fin
02/12 18:00h. Real Jaén 1 - 0 Juventud Torremolinos Fin
 

Resultados de la jornada 16ª de Tercera grupo 9

24/11 18:00h. Juventud Torremolinos 1 - 0 Loja Fin
25/11 12:00h. Atarfe Industrial 2 - 0 Huetor Vega Fin
25/11 12:00h. At. Mancha 1 - 1 Alhaurino Fin
25/11 12:00h. CP Almería 4 - 0 Guadix Fin
25/11 12:00h. Alhaurín 1 - 3 Real Jaén Fin
25/11 12:30h. CF Motril 7 - 2 River Melilla Fin
25/11 17:00h. Huétor Tájar 8 - 1 Martos Fin
25/11 17:00h. Torredonjimeno 1 - 1 Vélez Fin
25/11 17:00h. Torreperogil 1 - 0 Rincón Fin
25/11 17:00h. Antequera 4 - 0 San Pedro Fin
25/11 18:15h. El Palo 1 - 1 Linares Deportivo Fin
 

Resultados de la jornada 15ª de Tercera grupo 9

17/11 11:15h. River Melilla 2 - 3 CP Almería Fin
17/11 17:30h. Martos 1 - 0 Atarfe Industrial Fin
18/11 12:00h. Loja 1 - 1 Alhaurín Fin
18/11 12:00h. San Pedro 1 - 0 Juventud Torremolinos Fin
18/11 12:00h. Huetor Vega 2 - 1 Antequera Fin
18/11 12:15h. Alhaurino 1 - 2 Torredonjimeno Fin
18/11 12:15h. Rincón 2 - 1 At. Mancha Fin
18/11 17:00h. Vélez 2 - 0 Huétor Tájar Fin
18/11 17:00h. Guadix 0 - 3 Torreperogil Fin
18/11 17:00h. Linares Deportivo 2 - 0 CF Motril Fin
18/11 17:30h. Real Jaén 1 - 1 El Palo Fin
 

Resultados de la jornada 14ª de Tercera grupo 9

10/11 17:00h. Torreperogil 2 - 0 River Melilla Fin
10/11 18:30h. Juventud Torremolinos 3 - 2 Antequera Fin
11/11 12:00h. Atarfe Industrial 0 - 1 Vélez Fin
11/11 12:00h. At. Mancha 1 - 1 Guadix Fin
11/11 12:00h. CP Almería 2 - 1 Linares Deportivo Fin
11/11 12:00h. Alhaurín 3 - 1 San Pedro Fin
11/11 16:30h. Huétor Tájar 2 - 2 Alhaurino Fin
11/11 17:00h. Martos 3 - 4 Huetor Vega Fin
11/11 18:00h. El Palo 2 - 0 Loja Fin
11/11 18:15h. Torredonjimeno 0 - 0 Rincón Fin
11/11 18:15h. CF Motril 2 - 2 Real Jaén Fin
 

Resultados de la jornada 13ª de Tercera grupo 9

04/11 12:00h. Vélez 3 - 0 Martos Fin
04/11 12:00h. San Pedro 0 - 1 El Palo Fin
04/11 12:00h. Huetor Vega 2 - 0 Juventud Torremolinos Fin
04/11 12:15h. Alhaurino 3 - 1 Atarfe Industrial Fin
04/11 12:30h. Rincón 1 - 0 Huétor Tájar Fin
04/11 13:00h. River Melilla 2 - 3 At. Mancha Fin
04/11 16:30h. Guadix 1 - 0 Torredonjimeno Fin
04/11 17:00h. Linares Deportivo 3 - 0 Torreperogil Fin
04/11 17:00h. Real Jaén 2 - 0 CP Almería Fin
04/11 17:00h. Antequera 3 - 1 Alhaurín Fin
04/11 18:00h. Loja 2 - 0 CF Motril Fin
 

Resultados de la jornada 12ª de Tercera grupo 9

31/10 20:00h. El Palo 3 - 1 Antequera Fin
01/11 11:30h. At. Mancha 1 - 2 Linares Deportivo Fin
01/11 11:30h. CP Almería 0 - 1 Loja Fin
01/11 12:00h. Vélez 1 - 0 Huetor Vega Fin
01/11 12:00h. Atarfe Industrial 1 - 3 Rincón Fin
01/11 12:00h. Alhaurín 0 - 1 Juventud Torremolinos Fin
01/11 17:00h. Huétor Tájar 2 - 1 Guadix Fin
01/11 17:00h. CF Motril 1 - 3 San Pedro Fin
01/11 17:30h. Martos 1 - 1 Alhaurino Fin
01/11 17:30h. Torreperogil 0 - 2 Real Jaén Fin
08/11 20:00h. Torredonjimeno 4 - 1 River Melilla Fin
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 9

27/10 13:00h. River Melilla 0 - 2 Huétor Tájar Fin
27/10 18:00h. Real Jaén 2 - 1 At. Mancha Fin
27/10 20:00h. Antequera 2 - 0 CF Motril Fin
28/10 11:35h. Juventud Torremolinos 0 - 1 El Palo Fin
28/10 12:00h. Linares Deportivo 1 - 0 Torredonjimeno Fin
28/10 12:00h. Loja 1 - 1 Torreperogil Fin
28/10 12:00h. San Pedro 1 - 2 CP Almería Fin
28/10 12:00h. Huetor Vega 4 - 4 Alhaurín Fin
28/10 12:15h. Alhaurino 0 - 0 Vélez Fin
28/10 12:15h. Rincón 1 - 1 Martos Fin
28/10 12:15h. Guadix 2 - 3 Atarfe Industrial Fin
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 9

20/10 12:30h. Atarfe Industrial 2 - 1 River Melilla Fin
21/10 12:00h. Vélez 0 - 1 Rincón Fin
21/10 12:00h. At. Mancha 0 - 1 Loja Fin
21/10 12:15h. Alhaurino 6 - 0 Huetor Vega Fin
21/10 13:15h. CP Almería 1 - 4 Antequera Fin
21/10 17:00h. Martos 2 - 1 Guadix Fin
21/10 18:00h. Huétor Tájar 0 - 1 Linares Deportivo Fin
21/10 18:00h. Torreperogil 0 - 0 San Pedro Fin
21/10 18:00h. CF Motril 4 - 0 Juventud Torremolinos Fin
21/10 18:00h. El Palo 3 - 2 Alhaurín Fin
21/10 19:00h. Torredonjimeno 0 - 2 Real Jaén Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 9

14/10 12:00h. San Pedro 2 - 3 At. Mancha Fin
14/10 12:00h. Alhaurín 0 - 0 CF Motril Fin
14/10 17:00h. Rincón 0 - 1 Alhaurino Fin
14/10 18:00h. Guadix 2 - 2 Vélez Fin
14/10 18:00h. Linares Deportivo 3 - 0 Atarfe Industrial Fin
14/10 18:00h. Real Jaén 2 - 1 Huétor Tájar Fin
14/10 18:00h. Antequera 5 - 0 Torreperogil Fin
14/10 18:00h. Juventud Torremolinos 0 - 2 CP Almería Fin
14/10 18:00h. Huetor Vega 0 - 1 El Palo Fin
14/10 19:30h. Loja 1 - 0 Torredonjimeno Fin
24/10 18:00h. River Melilla 1 - 2 Martos Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 9

10/10 20:30h. At. Mancha 2 - 2 Antequera Fin
11/10 19:00h. Martos 1 - 0 Linares Deportivo Fin
11/10 20:00h. Huétor Tájar 1 - 0 Loja Fin
11/10 20:30h. Atarfe Industrial 1 - 2 Real Jaén Fin
11/10 20:45h. Torredonjimeno 1 - 1 San Pedro Fin
11/10 20:45h. CF Motril 0 - 0 El Palo Fin
12/10 12:00h. CP Almería 2 - 1 Alhaurín Fin
12/10 12:15h. Rincón 2 - 1 Huetor Vega Fin
12/10 12:15h. Alhaurino 0 - 2 Guadix Fin
12/10 13:00h. Vélez 1 - 0 River Melilla Fin
12/10 18:30h. Torreperogil 2 - 2 Juventud Torremolinos Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 9

06/10 13:00h. River Melilla 2 - 4 Alhaurino Fin
06/10 18:30h. Juventud Torremolinos 0 - 0 At. Mancha Fin
06/10 19:00h. Linares Deportivo 2 - 0 Vélez Fin
07/10 12:00h. Loja 2 - 3 Atarfe Industrial Fin
07/10 12:00h. San Pedro 3 - 2 Huétor Tájar Fin
07/10 12:00h. Alhaurín 0 - 2 Torreperogil Fin
07/10 12:00h. Huetor Vega 2 - 3 CF Motril Fin
07/10 18:00h. Guadix 2 - 1 Rincón Fin
07/10 18:00h. Antequera 1 - 1 Torredonjimeno Fin
07/10 18:30h. Real Jaén 5 - 1 Martos Fin
07/10 19:30h. El Palo 1 - 0 CP Almería Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 9

30/09 12:00h. Vélez 1 - 1 Real Jaén Fin
30/09 12:00h. Atarfe Industrial 2 - 1 San Pedro Fin
30/09 12:00h. At. Mancha 4 - 1 Alhaurín Fin
30/09 12:15h. Alhaurino 1 - 4 Linares Deportivo Fin
30/09 17:00h. Rincón 2 - 2 River Melilla Fin
30/09 17:00h. CP Almería 0 - 1 CF Motril Fin
30/09 18:00h. Guadix 1 - 1 Huetor Vega Fin
30/09 18:00h. Martos 4 - 2 Loja Fin
30/09 19:00h. Huétor Tájar 0 - 0 Antequera Fin
30/09 19:00h. Torredonjimeno 2 - 1 Juventud Torremolinos Fin
30/09 19:00h. Torreperogil 0 - 1 El Palo Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 9

22/09 11:30h. River Melilla 0 - 1 Guadix Fin
22/09 17:00h. Juventud Torremolinos 1 - 1 Huétor Tájar Fin
22/09 18:30h. El Palo 1 - 1 At. Mancha Fin
23/09 12:00h. Loja 2 - 1 Vélez Fin
23/09 12:00h. San Pedro 2 - 1 Martos Fin
23/09 12:00h. Alhaurín 4 - 1 Torredonjimeno Fin
23/09 12:00h. Huetor Vega 3 - 1 CP Almería Fin
23/09 18:15h. CF Motril 2 - 1 Torreperogil Fin
23/09 18:30h. Real Jaén 4 - 0 Alhaurino Fin
23/09 18:30h. Antequera 3 - 0 Atarfe Industrial Fin
23/09 18:45h. Linares Deportivo 2 - 0 Rincón Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 9

16/09 12:00h. Vélez 2 - 1 San Pedro Fin
16/09 12:00h. Atarfe Industrial 0 - 2 Juventud Torremolinos Fin
16/09 12:00h. At. Mancha 1 - 2 CF Motril Fin
16/09 12:15h. Alhaurino 5 - 4 Loja Fin
16/09 14:00h. River Melilla 0 - 4 Huetor Vega Fin
16/09 18:00h. Guadix 2 - 0 Linares Deportivo Fin
16/09 18:00h. Rincón 2 - 0 Real Jaén Fin
16/09 18:00h. Martos 1 - 1 Antequera Fin
16/09 18:30h. Torreperogil 1 - 1 CP Almería Fin
16/09 19:00h. Huétor Tájar 1 - 2 Alhaurín Fin
16/09 19:00h. Torredonjimeno 0 - 2 El Palo Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 9

09/09 11:30h. Real Jaén 2 - 3 Guadix Fin
09/09 12:00h. Linares Deportivo 3 - 0 River Melilla Fin
09/09 12:00h. Loja 3 - 0 Rincón Fin
09/09 12:00h. Alhaurín 4 - 2 Atarfe Industrial Fin
09/09 12:00h. CP Almería 2 - 0 At. Mancha Fin
09/09 12:00h. Huetor Vega 0 - 0 Torreperogil Fin
09/09 18:00h. San Pedro 0 - 4 Alhaurino Fin
09/09 19:00h. Antequera 1 - 0 Vélez Fin
09/09 19:00h. Juventud Torremolinos 1 - 0 Martos Fin
09/09 19:30h. El Palo 1 - 2 Huétor Tájar Fin
09/09 20:00h. CF Motril 2 - 1 Torredonjimeno Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 9

02/09 18:30h. Linares Deportivo 4 - 0 Huetor Vega Fin
02/09 19:00h. Rincón 2 - 1 San Pedro Fin
02/09 19:00h. Martos 1 - 1 Alhaurín Fin
02/09 19:15h. Alhaurino 1 - 0 Antequera Fin
02/09 20:00h. Guadix 0 - 0 Loja Fin
02/09 20:00h. Vélez 2 - 2 Juventud Torremolinos Fin
02/09 20:00h. Atarfe Industrial 0 - 1 El Palo Fin
02/09 20:00h. Huétor Tájar 2 - 1 CF Motril Fin
02/09 20:00h. Torredonjimeno 4 - 1 CP Almería Fin
02/09 20:00h. At. Mancha 1 - 0 Torreperogil Fin
26/09 19:30h. River Melilla 0 - 2 Real Jaén Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 9

25/08 20:00h. Antequera 2 - 0 Rincón Fin
25/08 20:00h. Alhaurín 1 - 2 Vélez Fin
26/08 18:00h. CP Almería 0 - 1 Huétor Tájar Fin
26/08 19:30h. El Palo 2 - 0 Martos Fin
26/08 19:35h. Juventud Torremolinos 2 - 0 Alhaurino Fin
26/08 20:00h. Real Jaén 1 - 0 Linares Deportivo Fin
26/08 20:00h. San Pedro 0 - 0 Guadix Fin
26/08 20:00h. CF Motril 2 - 0 Atarfe Industrial Fin
26/08 20:00h. Torreperogil 2 - 1 Torredonjimeno Fin
26/08 20:00h. Huetor Vega 0 - 2 At. Mancha Fin
20/09 22:00h. Loja 3 - 0 River Melilla Fin
 

Buscador de deportes