Faro de Vigo » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 7

Tercera grupo 7

Partidos de la jornada 8ª de Tercera grupo 7

Clasificación
13/10 11:00h. Trival Valderas 2 - 2 Rayo B Fin
13/10 11:30h. Parla 2 - 2 Móstoles Fin
13/10 11:30h. Alcorcón B 3 - 0 Moratalaz Fin
13/10 11:30h. San F. Henares 1 - 2 Poz. Alarcón Fin
13/10 11:30h. El Álamo 2 - 1 Carabanchel Fin
13/10 11:30h. Torrejón de Ardoz 0 - 2 Leganés B Fin
13/10 11:30h. Villaverde Boetticher 2 - 3 Santa Ana Fin
13/10 11:30h. Alcalá 1 - 1 Alcobendas S Fin
13/10 12:00h. Pinto 0 - 0 Flat Earth FC Fin
13/10 16:30h. Navalcarnero 3 - 2 Unión Adarve Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 7

05/10 18:00h. Flat Earth FC 1 - 1 Alcorcón B Fin
06/10 11:30h. Moratalaz 0 - 0 Parla Fin
06/10 11:30h. Unión Adarve 1 - 0 San F. Henares Fin
06/10 11:30h. Carabanchel 1 - 1 Navalcarnero Fin
06/10 11:30h. Alcobendas S 1 - 0 Villaverde Boetticher Fin
06/10 12:00h. Poz. Alarcón 5 - 4 Pinto Fin
06/10 12:00h. Santa Ana 1 - 1 Torrejón de Ardoz Fin
06/10 12:00h. Móstoles 0 - 3 Trival Valderas Fin
06/10 16:00h. Rayo B 1 - 1 Alcalá Fin
06/10 17:00h. Leganés B 2 - 2 El Álamo Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 7

29/09 11:30h. Moratalaz 1 - 0 Móstoles Fin
29/09 11:30h. Parla 1 - 1 Flat Earth FC Fin
29/09 11:30h. Alcorcón B 2 - 0 Poz. Alarcón Fin
29/09 11:30h. San F. Henares 2 - 0 Carabanchel Fin
29/09 11:30h. El Álamo 0 - 2 Santa Ana Fin
29/09 11:30h. Torrejón de Ardoz 0 - 0 Alcobendas S Fin
29/09 11:30h. Villaverde Boetticher 2 - 0 Rayo B Fin
29/09 11:30h. Alcalá 0 - 1 Trival Valderas Fin
29/09 12:00h. Pinto 1 - 2 Unión Adarve Fin
29/09 16:30h. Navalcarnero 2 - 0 Leganés B Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 7

22/09 11:30h. Unión Adarve 3 - 1 Alcorcón B Fin
22/09 11:30h. Carabanchel 1 - 1 Pinto Fin
22/09 11:30h. Alcobendas S 1 - 1 El Álamo Fin
22/09 11:30h. Rayo B 2 - 1 Torrejón de Ardoz Fin
22/09 11:30h. Trival Valderas 1 - 0 Villaverde Boetticher Fin
22/09 12:00h. Poz. Alarcón 0 - 1 Parla Fin
22/09 12:00h. Santa Ana 1 - 1 Navalcarnero Fin
22/09 12:00h. Móstoles 3 - 2 Alcalá Fin
22/09 13:00h. Leganés B 4 - 0 San F. Henares Fin
22/09 17:00h. Flat Earth FC 1 - 2 Moratalaz Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 7

15/09 11:30h. Moratalaz 1 - 1 Poz. Alarcón Fin
15/09 11:30h. Parla 0 - 3 Unión Adarve Fin
15/09 11:30h. Alcorcón B 1 - 2 Carabanchel Fin
15/09 11:30h. San F. Henares 6 - 1 Santa Ana Fin
15/09 11:30h. El Álamo 3 - 2 Rayo B Fin
15/09 11:30h. Torrejón de Ardoz 0 - 1 Trival Valderas Fin
15/09 11:30h. Villaverde Boetticher 0 - 0 Alcalá Fin
15/09 12:00h. Pinto 1 - 2 Leganés B Fin
15/09 18:00h. Flat Earth FC 0 - 0 Móstoles Fin
15/09 18:00h. Navalcarnero 2 - 1 Alcobendas S Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 7

08/09 11:00h. Leganés B 2 - 2 Alcorcón B Fin
08/09 11:30h. Unión Adarve 1 - 1 Moratalaz Fin
08/09 11:30h. Carabanchel 3 - 0 Parla Fin
08/09 11:30h. Alcobendas S 0 - 0 San F. Henares Fin
08/09 11:30h. Rayo B 0 - 2 Navalcarnero Fin
08/09 11:30h. Trival Valderas 2 - 0 El Álamo Fin
08/09 11:30h. Alcalá 2 - 0 Torrejón de Ardoz Fin
08/09 12:00h. Poz. Alarcón 2 - 1 Flat Earth FC Fin
08/09 12:00h. Santa Ana 1 - 2 Pinto Fin
08/09 12:00h. Móstoles 4 - 0 Villaverde Boetticher Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 7

31/08 19:30h. Flat Earth FC 2 - 1 Unión Adarve Fin
01/09 11:30h. Parla 2 - 2 Leganés B Fin
01/09 11:30h. Alcorcón B 2 - 2 Santa Ana Fin
01/09 11:30h. San F. Henares 1 - 4 Rayo B Fin
01/09 11:30h. El Álamo 1 - 1 Alcalá Fin
01/09 11:30h. Torrejón de Ardoz 0 - 0 Villaverde Boetticher Fin
01/09 12:00h. Poz. Alarcón 1 - 2 Móstoles Fin
01/09 12:00h. Pinto 0 - 0 Alcobendas S Fin
01/09 18:00h. Navalcarnero 2 - 0 Trival Valderas Fin
01/09 18:30h. Moratalaz 0 - 2 Carabanchel Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 7

24/08 18:00h. Leganés B 0 - 0 Moratalaz Fin
25/08 10:00h. Alcobendas S 0 - 2 Alcorcón B Fin
25/08 11:30h. Carabanchel 0 - 2 Flat Earth FC Fin
25/08 11:30h. Trival Valderas 2 - 1 San F. Henares Fin
25/08 11:30h. Alcalá 0 - 1 Navalcarnero Fin
25/08 11:30h. Villaverde Boetticher 1 - 2 El Álamo Fin
25/08 12:00h. Santa Ana 1 - 1 Parla Fin
25/08 12:00h. Pinto 3 - 3 Rayo B Fin
25/08 12:00h. Móstoles 2 - 3 Torrejón de Ardoz Fin
25/08 13:15h. Unión Adarve 1 - 0 Poz. Alarcón Fin
 

Buscador de deportes