Faro de Vigo
Faro de Vigo » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 7

Tercera grupo 7

Partidos de la jornada 28ª de Tercera grupo 7

Clasificación
08/03 11:30h. Alcorcón B 0 - 0 Parla Fin
08/03 11:30h. San F. Henares 4 - 2 Flat Earth FC Fin
08/03 11:30h. El Álamo 1 - 2 Unión Adarve Fin
08/03 11:30h. Torrejón de Ardoz 1 - 1 Carabanchel Fin
08/03 11:30h. Villaverde Boetticher 1 - 1 Leganés B Fin
08/03 11:30h. Trival Valderas 2 - 2 Alcobendas S Fin
08/03 12:00h. Pinto 2 - 1 Moratalaz Fin
08/03 16:00h. Alcalá 2 - 1 Santa Ana Fin
08/03 16:30h. Navalcarnero 0 - 1 Poz. Alarcón Fin
08/03 18:30h. Rayo B 2 - 2 Móstoles Fin
 

Resultados de la jornada 27ª de Tercera grupo 7

29/02 17:00h. Alcobendas S 5 - 0 Alcalá Fin
01/03 11:30h. Moratalaz 1 - 0 Alcorcón B Fin
01/03 11:30h. Carabanchel 3 - 1 El Álamo Fin
01/03 12:00h. Móstoles 2 - 0 Parla Fin
01/03 12:00h. Poz. Alarcón 0 - 2 San F. Henares Fin
01/03 12:00h. Unión Adarve 1 - 0 Navalcarnero Fin
01/03 12:00h. Santa Ana 1 - 1 Villaverde Boetticher Fin
01/03 13:30h. Rayo B 0 - 1 Trival Valderas Fin
01/03 16:00h. Flat Earth FC 2 - 2 Pinto Fin
01/03 16:00h. Leganés B 0 - 1 Torrejón de Ardoz Fin
 

Resultados de la jornada 26ª de Tercera grupo 7

23/02 11:30h. Parla 1 - 0 Moratalaz Fin
23/02 11:30h. Alcorcón B 1 - 1 Flat Earth FC Fin
23/02 11:30h. San F. Henares 1 - 1 Unión Adarve Fin
23/02 11:30h. El Álamo 3 - 3 Leganés B Fin
23/02 11:30h. Torrejón de Ardoz 1 - 0 Santa Ana Fin
23/02 11:30h. Villaverde Boetticher 0 - 1 Alcobendas S Fin
23/02 11:30h. Trival Valderas 1 - 2 Móstoles Fin
23/02 12:00h. Pinto 1 - 2 Poz. Alarcón Fin
23/02 16:00h. Alcalá 3 - 2 Rayo B Fin
23/02 16:30h. Navalcarnero 3 - 0 Carabanchel Fin
 

Resultados de la jornada 25ª de Tercera grupo 7

16/02 10:30h. Leganés B 2 - 0 Navalcarnero Fin
16/02 11:30h. Carabanchel 2 - 0 San F. Henares Fin
16/02 11:30h. Trival Valderas 1 - 0 Alcalá Fin
16/02 12:00h. Móstoles 4 - 1 Moratalaz Fin
16/02 12:00h. Flat Earth FC 2 - 0 Parla Fin
16/02 12:00h. Poz. Alarcón 1 - 1 Alcorcón B Fin
16/02 12:00h. Unión Adarve 0 - 0 Pinto Fin
16/02 12:00h. Santa Ana 2 - 1 El Álamo Fin
16/02 12:00h. Rayo B 1 - 1 Villaverde Boetticher Fin
16/02 13:00h. Alcobendas S 1 - 1 Torrejón de Ardoz Fin
 

Resultados de la jornada 24ª de Tercera grupo 7

09/02 11:30h. Moratalaz 2 - 2 Flat Earth FC Fin
09/02 11:30h. Villaverde Boetticher 2 - 1 Trival Valderas Fin
09/02 11:30h. Parla 1 - 2 Poz. Alarcón Fin
09/02 11:30h. San F. Henares 1 - 0 Leganés B Fin
09/02 11:30h. El Álamo 1 - 2 Alcobendas S Fin
09/02 11:30h. Torrejón de Ardoz 1 - 0 Rayo B Fin
09/02 12:00h. Pinto 0 - 2 Carabanchel Fin
09/02 16:00h. Alcalá 3 - 0 Móstoles Fin
09/02 16:10h. Alcorcón B 1 - 1 Unión Adarve Fin
09/02 16:30h. Navalcarnero 1 - 2 Santa Ana Fin
 

Resultados de la jornada 23ª de Tercera grupo 7

02/02 11:30h. Carabanchel 1 - 2 Alcorcón B Fin
02/02 11:30h. Alcobendas S 0 - 3 Navalcarnero Fin
02/02 11:30h. Trival Valderas 1 - 2 Torrejón de Ardoz Fin
02/02 11:30h. Rayo B 2 - 2 El Álamo Fin
02/02 12:00h. Móstoles 1 - 2 Flat Earth FC Fin
02/02 12:00h. Santa Ana 4 - 2 San F. Henares Fin
02/02 12:00h. Unión Adarve 4 - 1 Parla Fin
02/02 12:00h. Poz. Alarcón 3 - 3 Moratalaz Fin
02/02 16:00h. Alcalá 3 - 0 Villaverde Boetticher Fin
02/02 16:00h. Leganés B 1 - 1 Pinto Fin
 

Resultados de la jornada 22ª de Tercera grupo 7

26/01 11:30h. El Álamo 1 - 0 Trival Valderas Fin
26/01 11:30h. Torrejón de Ardoz 2 - 0 Alcalá Fin
26/01 11:30h. Flat Earth FC 2 - 1 Poz. Alarcón Fin
26/01 11:30h. Moratalaz 1 - 1 Unión Adarve Fin
26/01 11:30h. Parla 1 - 1 Carabanchel Fin
26/01 11:30h. Alcorcón B 1 - 0 Leganés B Fin
26/01 11:30h. San F. Henares 2 - 1 Alcobendas S Fin
26/01 11:30h. Villaverde Boetticher 1 - 0 Móstoles Fin
26/01 12:00h. Pinto 3 - 1 Santa Ana Fin
26/01 16:30h. Navalcarnero 4 - 1 Rayo B Fin
 

Resultados de la jornada 21ª de Tercera grupo 7

19/01 11:30h. Rayo B 3 - 3 San F. Henares Fin
19/01 11:30h. Carabanchel 2 - 1 Moratalaz Fin
19/01 11:30h. Trival Valderas 1 - 0 Navalcarnero Fin
19/01 11:30h. Villaverde Boetticher 0 - 1 Torrejón de Ardoz Fin
19/01 11:30h. Alcobendas S 2 - 1 Pinto Fin
19/01 12:00h. Unión Adarve 1 - 0 Flat Earth FC Fin
19/01 12:00h. Santa Ana 0 - 1 Alcorcón B Fin
19/01 12:00h. Móstoles 0 - 0 Poz. Alarcón Fin
19/01 16:00h. Leganés B 1 - 0 Parla Fin
19/01 16:00h. Alcalá 1 - 2 El Álamo Fin
 

Resultados de la jornada 20ª de Tercera grupo 7

11/01 17:00h. Flat Earth FC 1 - 1 Carabanchel Fin
12/01 11:30h. San F. Henares 1 - 1 Trival Valderas Fin
12/01 11:30h. Alcorcón B 2 - 1 Alcobendas S Fin
12/01 11:30h. Torrejón de Ardoz 3 - 0 Móstoles Fin
12/01 11:30h. Parla 0 - 1 Santa Ana Fin
12/01 12:00h. Poz. Alarcón 1 - 0 Unión Adarve Fin
12/01 12:00h. El Álamo 3 - 1 Villaverde Boetticher Fin
12/01 14:00h. Rayo B 2 - 0 Pinto Fin
12/01 16:30h. Navalcarnero 0 - 1 Alcalá Fin
12/01 16:30h. Moratalaz 3 - 4 Leganés B Fin
 

Resultados de la jornada 19ª de Tercera grupo 7

05/01 11:30h. El Álamo 2 - 0 Torrejón de Ardoz Fin
05/01 11:30h. San F. Henares 0 - 1 Alcalá Fin
05/01 11:30h. Alcorcón B 0 - 0 Rayo B Fin
05/01 11:30h. Parla 4 - 3 Alcobendas S Fin
05/01 11:30h. Flat Earth FC 4 - 1 Leganés B Fin
05/01 12:00h. Navalcarnero 4 - 0 Villaverde Boetticher Fin
05/01 12:00h. Pinto 0 - 0 Trival Valderas Fin
05/01 12:00h. Poz. Alarcón 2 - 1 Carabanchel Fin
05/01 12:00h. Unión Adarve 0 - 3 Móstoles Fin
05/01 12:15h. Moratalaz 2 - 1 Santa Ana Fin
 

Resultados de la jornada 18ª de Tercera grupo 7

21/12 17:00h. Santa Ana 0 - 1 Flat Earth FC Fin
22/12 11:30h. Torrejón de Ardoz 0 - 1 Navalcarnero Fin
22/12 11:30h. Villaverde Boetticher 0 - 0 San F. Henares Fin
22/12 11:30h. Trival Valderas 0 - 2 Alcorcón B Fin
22/12 11:30h. Alcobendas S 0 - 0 Moratalaz Fin
22/12 11:30h. Carabanchel 2 - 0 Unión Adarve Fin
22/12 12:00h. Móstoles 1 - 0 El Álamo Fin
22/12 12:30h. Rayo B 2 - 1 Parla Fin
22/12 15:30h. Leganés B 1 - 0 Poz. Alarcón Fin
22/12 16:00h. Alcalá 2 - 2 Pinto Fin
 

Resultados de la jornada 17ª de Tercera grupo 7

14/12 17:00h. Flat Earth FC 1 - 0 Alcobendas S Fin
15/12 11:30h. Alcorcón B 1 - 1 Alcalá Fin
15/12 11:30h. Parla 0 - 2 Trival Valderas Fin
15/12 11:30h. Moratalaz 1 - 0 Rayo B Fin
15/12 12:00h. Pinto 3 - 0 Villaverde Boetticher Fin
15/12 12:00h. Poz. Alarcón 3 - 4 Santa Ana Fin
15/12 12:00h. Móstoles 1 - 0 Carabanchel Fin
15/12 13:00h. Unión Adarve 2 - 1 Leganés B Fin
15/12 16:30h. Navalcarnero 0 - 0 El Álamo Fin
15/12 16:30h. San F. Henares 1 - 1 Torrejón de Ardoz Fin
 

Resultados de la jornada 16ª de Tercera grupo 7

06/12 11:30h. Villaverde Boetticher 0 - 2 Alcorcón B Fin
06/12 11:30h. Trival Valderas 2 - 3 Moratalaz Fin
06/12 12:00h. Santa Ana 3 - 2 Unión Adarve Fin
06/12 15:30h. Leganés B 3 - 1 Carabanchel Fin
06/12 20:00h. El Álamo 1 - 4 San F. Henares Fin
08/12 13:30h. Rayo B 3 - 0 Flat Earth FC Fin
08/12 16:00h. Alcalá 2 - 0 Parla Fin
11/12 19:00h. Navalcarnero 2 - 1 Móstoles Fin
18/12 19:00h. Alcobendas S 0 - 1 Poz. Alarcón Fin
09/01 20:00h. Torrejón de Ardoz 0 - 1 Pinto Fin
 

Resultados de la jornada 15ª de Tercera grupo 7

01/12 11:30h. Alcorcón B 4 - 1 Torrejón de Ardoz Fin
01/12 11:30h. Parla 0 - 0 Villaverde Boetticher Fin
01/12 11:30h. Moratalaz 0 - 2 Alcalá Fin
01/12 11:30h. Carabanchel 0 - 2 Santa Ana Fin
01/12 12:00h. Pinto 2 - 1 El Álamo Fin
01/12 12:00h. Poz. Alarcón 0 - 1 Rayo B Fin
01/12 12:00h. Unión Adarve 3 - 4 Alcobendas S Fin
01/12 12:00h. Móstoles 3 - 3 Leganés B Fin
01/12 17:00h. Flat Earth FC 0 - 1 Trival Valderas Fin
01/12 19:00h. San F. Henares 0 - 2 Navalcarnero Fin
 

Resultados de la jornada 14ª de Tercera grupo 7

24/11 11:30h. San F. Henares 1 - 1 Móstoles Fin
24/11 11:30h. Torrejón de Ardoz 3 - 3 Parla Fin
24/11 11:30h. Villaverde Boetticher 0 - 1 Moratalaz Fin
24/11 11:30h. Trival Valderas 1 - 1 Poz. Alarcón Fin
24/11 11:30h. Alcobendas S 2 - 2 Carabanchel Fin
24/11 12:00h. El Álamo 2 - 0 Alcorcón B Fin
24/11 12:00h. Santa Ana 2 - 3 Leganés B Fin
24/11 13:30h. Rayo B 2 - 1 Unión Adarve Fin
24/11 16:00h. Alcalá 3 - 0 Flat Earth FC Fin
24/11 16:30h. Navalcarnero 1 - 1 Pinto Fin
 

Resultados de la jornada 13ª de Tercera grupo 7

17/11 11:30h. Alcorcón B 1 - 1 Navalcarnero Fin
17/11 11:30h. Parla 2 - 3 El Álamo Fin
17/11 11:30h. Moratalaz 0 - 1 Torrejón de Ardoz Fin
17/11 11:30h. Carabanchel 1 - 1 Rayo B Fin
17/11 11:30h. Leganés B 2 - 3 Alcobendas S Fin
17/11 12:00h. Pinto 0 - 0 San F. Henares Fin
17/11 12:00h. Poz. Alarcón 2 - 1 Alcalá Fin
17/11 12:00h. Unión Adarve 2 - 1 Trival Valderas Fin
17/11 12:00h. Móstoles 2 - 0 Santa Ana Fin
17/11 17:00h. Flat Earth FC 2 - 2 Villaverde Boetticher Fin
 

Resultados de la jornada 12ª de Tercera grupo 7

09/11 16:00h. Alcalá 3 - 2 Unión Adarve Fin
09/11 18:00h. El Álamo 0 - 0 Moratalaz Fin
10/11 11:00h. Trival Valderas 0 - 0 Carabanchel Fin
10/11 11:30h. San F. Henares 1 - 3 Alcorcón B Fin
10/11 11:30h. Torrejón de Ardoz 1 - 2 Flat Earth FC Fin
10/11 11:30h. Villaverde Boetticher 0 - 0 Poz. Alarcón Fin
10/11 11:30h. Alcobendas S 0 - 1 Santa Ana Fin
10/11 12:00h. Pinto 1 - 2 Móstoles Fin
10/11 12:00h. Rayo B 4 - 3 Leganés B Fin
10/11 16:30h. Navalcarnero 3 - 2 Parla Fin
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 7

02/11 17:00h. Flat Earth FC 2 - 0 El Álamo Fin
03/11 10:00h. Leganés B 1 - 1 Trival Valderas Fin
03/11 11:30h. Alcorcón B 1 - 2 Pinto Fin
03/11 11:30h. Parla 4 - 1 San F. Henares Fin
03/11 11:30h. Unión Adarve 3 - 2 Villaverde Boetticher Fin
03/11 11:30h. Carabanchel 1 - 2 Alcalá Fin
03/11 12:00h. Moratalaz 1 - 2 Navalcarnero Fin
03/11 12:00h. Poz. Alarcón 2 - 2 Torrejón de Ardoz Fin
03/11 12:00h. Santa Ana 4 - 2 Rayo B Fin
03/11 12:00h. Móstoles 4 - 0 Alcobendas S Fin
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 7

26/10 16:00h. Alcalá 1 - 2 Leganés B Fin
27/10 11:15h. Trival Valderas 1 - 0 Santa Ana Fin
27/10 11:30h. Alcorcón B 1 - 0 Móstoles Fin
27/10 11:30h. San F. Henares 0 - 0 Moratalaz Fin
27/10 11:30h. El Álamo 1 - 2 Poz. Alarcón Fin
27/10 11:30h. Torrejón de Ardoz 0 - 2 Unión Adarve Fin
27/10 11:30h. Villaverde Boetticher 0 - 0 Carabanchel Fin
27/10 12:00h. Pinto 4 - 1 Parla Fin
27/10 12:00h. Rayo B 2 - 1 Alcobendas S Fin
27/10 16:30h. Navalcarnero 0 - 1 Flat Earth FC Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 7

19/10 18:00h. Flat Earth FC 1 - 3 San F. Henares Fin
20/10 09:15h. Moratalaz 3 - 2 Pinto Fin
20/10 11:00h. Leganés B 3 - 0 Villaverde Boetticher Fin
20/10 11:30h. Parla 2 - 2 Alcorcón B Fin
20/10 11:30h. Unión Adarve 1 - 0 El Álamo Fin
20/10 11:30h. Carabanchel 1 - 0 Torrejón de Ardoz Fin
20/10 11:30h. Alcobendas S 3 - 0 Trival Valderas Fin
20/10 12:00h. Poz. Alarcón 1 - 3 Navalcarnero Fin
20/10 12:00h. Santa Ana 1 - 3 Alcalá Fin
20/10 12:00h. Móstoles 0 - 3 Rayo B Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 7

13/10 11:00h. Trival Valderas 2 - 2 Rayo B Fin
13/10 11:30h. Parla 2 - 2 Móstoles Fin
13/10 11:30h. Alcorcón B 3 - 0 Moratalaz Fin
13/10 11:30h. San F. Henares 1 - 2 Poz. Alarcón Fin
13/10 11:30h. El Álamo 2 - 1 Carabanchel Fin
13/10 11:30h. Torrejón de Ardoz 0 - 2 Leganés B Fin
13/10 11:30h. Villaverde Boetticher 2 - 3 Santa Ana Fin
13/10 11:30h. Alcalá 1 - 1 Alcobendas S Fin
13/10 12:00h. Pinto 0 - 0 Flat Earth FC Fin
13/10 16:30h. Navalcarnero 3 - 2 Unión Adarve Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 7

05/10 18:00h. Flat Earth FC 1 - 1 Alcorcón B Fin
06/10 11:30h. Moratalaz 0 - 0 Parla Fin
06/10 11:30h. Unión Adarve 1 - 0 San F. Henares Fin
06/10 11:30h. Carabanchel 1 - 1 Navalcarnero Fin
06/10 11:30h. Alcobendas S 1 - 0 Villaverde Boetticher Fin
06/10 12:00h. Poz. Alarcón 5 - 4 Pinto Fin
06/10 12:00h. Santa Ana 1 - 1 Torrejón de Ardoz Fin
06/10 12:00h. Móstoles 0 - 3 Trival Valderas Fin
06/10 16:00h. Rayo B 1 - 1 Alcalá Fin
06/10 17:00h. Leganés B 2 - 2 El Álamo Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 7

29/09 11:30h. Moratalaz 1 - 0 Móstoles Fin
29/09 11:30h. Parla 1 - 1 Flat Earth FC Fin
29/09 11:30h. Alcorcón B 2 - 0 Poz. Alarcón Fin
29/09 11:30h. San F. Henares 2 - 0 Carabanchel Fin
29/09 11:30h. El Álamo 0 - 2 Santa Ana Fin
29/09 11:30h. Torrejón de Ardoz 0 - 0 Alcobendas S Fin
29/09 11:30h. Villaverde Boetticher 2 - 0 Rayo B Fin
29/09 11:30h. Alcalá 0 - 1 Trival Valderas Fin
29/09 12:00h. Pinto 1 - 2 Unión Adarve Fin
29/09 16:30h. Navalcarnero 2 - 0 Leganés B Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 7

22/09 11:30h. Unión Adarve 3 - 1 Alcorcón B Fin
22/09 11:30h. Carabanchel 1 - 1 Pinto Fin
22/09 11:30h. Alcobendas S 1 - 1 El Álamo Fin
22/09 11:30h. Rayo B 2 - 1 Torrejón de Ardoz Fin
22/09 11:30h. Trival Valderas 1 - 0 Villaverde Boetticher Fin
22/09 12:00h. Poz. Alarcón 0 - 1 Parla Fin
22/09 12:00h. Santa Ana 1 - 1 Navalcarnero Fin
22/09 12:00h. Móstoles 3 - 2 Alcalá Fin
22/09 13:00h. Leganés B 4 - 0 San F. Henares Fin
22/09 17:00h. Flat Earth FC 1 - 2 Moratalaz Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 7

15/09 11:30h. Moratalaz 1 - 1 Poz. Alarcón Fin
15/09 11:30h. Parla 0 - 3 Unión Adarve Fin
15/09 11:30h. Alcorcón B 1 - 2 Carabanchel Fin
15/09 11:30h. San F. Henares 6 - 1 Santa Ana Fin
15/09 11:30h. El Álamo 3 - 2 Rayo B Fin
15/09 11:30h. Torrejón de Ardoz 0 - 1 Trival Valderas Fin
15/09 11:30h. Villaverde Boetticher 0 - 0 Alcalá Fin
15/09 12:00h. Pinto 1 - 2 Leganés B Fin
15/09 18:00h. Flat Earth FC 0 - 0 Móstoles Fin
15/09 18:00h. Navalcarnero 2 - 1 Alcobendas S Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 7

08/09 11:00h. Leganés B 2 - 2 Alcorcón B Fin
08/09 11:30h. Unión Adarve 1 - 1 Moratalaz Fin
08/09 11:30h. Carabanchel 3 - 0 Parla Fin
08/09 11:30h. Alcobendas S 0 - 0 San F. Henares Fin
08/09 11:30h. Rayo B 0 - 2 Navalcarnero Fin
08/09 11:30h. Trival Valderas 2 - 0 El Álamo Fin
08/09 11:30h. Alcalá 2 - 0 Torrejón de Ardoz Fin
08/09 12:00h. Poz. Alarcón 2 - 1 Flat Earth FC Fin
08/09 12:00h. Santa Ana 1 - 2 Pinto Fin
08/09 12:00h. Móstoles 4 - 0 Villaverde Boetticher Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 7

31/08 19:30h. Flat Earth FC 2 - 1 Unión Adarve Fin
01/09 11:30h. Parla 2 - 2 Leganés B Fin
01/09 11:30h. Alcorcón B 2 - 2 Santa Ana Fin
01/09 11:30h. San F. Henares 1 - 4 Rayo B Fin
01/09 11:30h. El Álamo 1 - 1 Alcalá Fin
01/09 11:30h. Torrejón de Ardoz 0 - 0 Villaverde Boetticher Fin
01/09 12:00h. Poz. Alarcón 1 - 2 Móstoles Fin
01/09 12:00h. Pinto 0 - 0 Alcobendas S Fin
01/09 18:00h. Navalcarnero 2 - 0 Trival Valderas Fin
01/09 18:30h. Moratalaz 0 - 2 Carabanchel Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 7

24/08 18:00h. Leganés B 0 - 0 Moratalaz Fin
25/08 10:00h. Alcobendas S 0 - 2 Alcorcón B Fin
25/08 11:30h. Carabanchel 0 - 2 Flat Earth FC Fin
25/08 11:30h. Trival Valderas 2 - 1 San F. Henares Fin
25/08 11:30h. Alcalá 0 - 1 Navalcarnero Fin
25/08 11:30h. Villaverde Boetticher 1 - 2 El Álamo Fin
25/08 12:00h. Santa Ana 1 - 1 Parla Fin
25/08 12:00h. Pinto 3 - 3 Rayo B Fin
25/08 12:00h. Móstoles 2 - 3 Torrejón de Ardoz Fin
25/08 13:15h. Unión Adarve 1 - 0 Poz. Alarcón Fin
 

Buscador de deportes