Faro de Vigo » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 5

Tercera grupo 5

Partidos de la jornada 42ª de Tercera grupo 5

Clasificación
18/05 18:00h. Sanfeliuenc 2 - 1 Santboià Fin
19/05 12:00h. Horta 3 - 1 Martinenc Fin
19/05 12:00h. Pobla Mafumet 1 - 1 Terrassa Fin
19/05 12:00h. Castelldefels 3 - 0 Europa Fin
19/05 12:00h. Vilafranca FC 5 - 2 San Cristóbal CP Fin
19/05 12:00h. L´Hospitalet 1 - 1 Reus Deportiu B Fin
19/05 12:00h. Fundació Esportiva Grama 1 - 2 Granollers Fin
19/05 12:00h. Sant Andreu 0 - 1 Figueres UE Fin
19/05 12:00h. Cerdanyola del Vallés 1 - 0 Prat Fin
19/05 12:00h. Ascó FC 0 - 3 Llagostera Fin
 

Resultados de la jornada 41ª de Tercera grupo 5

11/05 17:00h. Santboià 0 - 1 L´Hospitalet Fin
12/05 12:00h. Prat 0 - 1 Vilafranca FC Fin
12/05 12:00h. Martinenc 0 - 3 Sant Andreu Fin
12/05 12:00h. San Cristóbal CP 6 - 2 Sanfeliuenc Fin
12/05 12:00h. Reus Deportiu B 0 - 2 Sants Fin
12/05 12:00h. Europa 0 - 1 Horta Fin
12/05 12:00h. Granollers 2 - 3 Castelldefels Fin
12/05 16:30h. Figueres UE 0 - 0 Cerdanyola del Vallés Fin
12/05 17:00h. Terrassa 2 - 1 Ascó FC Fin
12/05 18:00h. Llagostera 1 - 0 Fundació Esportiva Grama Fin
 

Resultados de la jornada 40ª de Tercera grupo 5

04/05 18:00h. Sanfeliuenc 1 - 1 Prat Fin
05/05 11:45h. Fundació Esportiva Grama 2 - 3 Terrassa Fin
05/05 12:00h. Cerdanyola del Vallés 0 - 2 Martinenc Fin
05/05 12:00h. L´Hospitalet 3 - 2 San Cristóbal CP Fin
05/05 12:00h. Pobla Mafumet 0 - 1 Reus Deportiu B Fin
05/05 12:00h. Vilafranca FC 2 - 1 Figueres UE Fin
05/05 12:00h. Granollers 1 - 1 Llagostera Fin
05/05 12:15h. Sants 0 - 1 Santboià Fin
05/05 18:00h. Sant Andreu 0 - 0 Europa Fin
05/05 20:00h. Horta 2 - 0 Castelldefels Fin
 

Resultados de la jornada 39ª de Tercera grupo 5

27/04 17:00h. Santboià 0 - 0 Pobla Mafumet Fin
27/04 17:30h. Reus Deportiu B 3 - 1 Ascó FC Fin
27/04 18:00h. Martinenc 2 - 1 Vilafranca FC Fin
28/04 12:00h. Europa 2 - 1 Cerdanyola del Vallés Fin
28/04 12:00h. Horta 3 - 3 Sant Andreu Fin
28/04 12:00h. Prat 0 - 1 L´Hospitalet Fin
28/04 12:00h. San Cristóbal CP 0 - 2 Sants Fin
28/04 12:00h. Castelldefels 2 - 2 Llagostera Fin
28/04 16:30h. Figueres UE 2 - 1 Sanfeliuenc Fin
28/04 17:00h. Terrassa 1 - 1 Granollers Fin
 

Resultados de la jornada 38ª de Tercera grupo 5

18/04 20:00h. Ascó FC 1 - 1 Santboià Fin
18/04 20:00h. L´Hospitalet 1 - 2 Figueres UE Fin
18/04 20:00h. Sant Andreu 3 - 1 Castelldefels Fin
18/04 20:30h. Sanfeliuenc 3 - 0 Martinenc Fin
18/04 20:30h. Vilafranca FC 2 - 2 Europa Fin
18/04 20:30h. Pobla Mafumet 2 - 1 San Cristóbal CP Fin
18/04 20:30h. Cerdanyola del Vallés 0 - 1 Horta Fin
19/04 12:00h. Sants 1 - 2 Prat Fin
20/04 17:30h. Llagostera 5 - 0 Terrassa Fin
21/04 11:45h. Fundació Esportiva Grama 0 - 0 Reus Deportiu B Fin
 

Resultados de la jornada 37ª de Tercera grupo 5

13/04 17:00h. Figueres UE 1 - 1 Sants Fin
13/04 20:00h. Sant Andreu 3 - 0 Cerdanyola del Vallés Fin
14/04 12:00h. Castelldefels 0 - 3 Terrassa Fin
14/04 12:00h. Horta 2 - 0 Vilafranca FC Fin
14/04 12:00h. Reus Deportiu B 3 - 1 Granollers Fin
14/04 12:00h. Europa 1 - 0 Sanfeliuenc Fin
14/04 12:00h. San Cristóbal CP 1 - 0 Ascó FC Fin
14/04 12:00h. Prat 1 - 1 Pobla Mafumet Fin
14/04 12:00h. Martinenc 2 - 2 L´Hospitalet Fin
14/04 12:00h. Santboià 1 - 2 Fundació Esportiva Grama Fin
 

Resultados de la jornada 36ª de Tercera grupo 5

06/04 17:30h. Llagostera 1 - 0 Reus Deportiu B Fin
06/04 17:30h. Ascó FC 0 - 1 Prat Fin
06/04 18:00h. Sanfeliuenc 0 - 1 Horta Fin
07/04 11:45h. Fundació Esportiva Grama 1 - 0 San Cristóbal CP Fin
07/04 12:00h. L´Hospitalet 0 - 2 Europa Fin
07/04 12:00h. Vilafranca FC 0 - 1 Sant Andreu Fin
07/04 12:00h. Granollers 1 - 1 Santboià Fin
07/04 12:00h. Pobla Mafumet 0 - 1 Figueres UE Fin
07/04 12:00h. Cerdanyola del Vallés 1 - 2 Castelldefels Fin
07/04 12:15h. Sants 3 - 2 Martinenc Fin
 

Resultados de la jornada 35ª de Tercera grupo 5

30/03 17:00h. Santboià 0 - 3 Llagostera Fin
31/03 12:00h. Reus Deportiu B 3 - 1 Terrassa Fin
31/03 12:00h. Cerdanyola del Vallés 1 - 0 Vilafranca FC Fin
31/03 12:00h. San Cristóbal CP 0 - 4 Granollers Fin
31/03 12:00h. Sant Andreu 3 - 2 Sanfeliuenc Fin
31/03 12:00h. Martinenc 2 - 2 Pobla Mafumet Fin
31/03 12:00h. Horta 1 - 1 L´Hospitalet Fin
31/03 12:00h. Europa 1 - 0 Sants Fin
31/03 12:00h. Prat 1 - 0 Fundació Esportiva Grama Fin
31/03 16:30h. Figueres UE 1 - 1 Ascó FC Fin
 

Resultados de la jornada 34ª de Tercera grupo 5

23/03 16:30h. Llagostera 4 - 0 San Cristóbal CP Fin
24/03 11:45h. Fundació Esportiva Grama 0 - 1 Figueres UE Fin
24/03 12:00h. Ascó FC 4 - 1 Martinenc Fin
24/03 12:00h. Pobla Mafumet 0 - 4 Europa Fin
24/03 12:00h. L´Hospitalet 1 - 1 Sant Andreu Fin
24/03 12:00h. Vilafranca FC 3 - 0 Castelldefels Fin
24/03 12:15h. Sants 1 - 2 Horta Fin
24/03 17:00h. Terrassa 1 - 2 Santboià Fin
24/03 18:00h. Sanfeliuenc 0 - 0 Cerdanyola del Vallés Fin
24/03 18:00h. Granollers 1 - 1 Prat Fin
 

Resultados de la jornada 33ª de Tercera grupo 5

20/03 20:30h. San Cristóbal CP 2 - 3 Terrassa Fin
20/03 20:30h. Castelldefels 1 - 2 Reus Deportiu B Fin
20/03 20:30h. Figueres UE 0 - 1 Granollers Fin
20/03 20:30h. Vilafranca FC 1 - 1 Sanfeliuenc Fin
20/03 20:30h. Europa 2 - 1 Ascó FC Fin
20/03 20:30h. Horta 1 - 0 Pobla Mafumet Fin
20/03 20:30h. Cerdanyola del Vallés 0 - 3 L´Hospitalet Fin
20/03 20:30h. Martinenc 1 - 1 Fundació Esportiva Grama Fin
20/03 20:30h. Prat 0 - 0 Llagostera Fin
21/03 20:00h. Sants 1 - 2 Sant Andreu Fin
 

Resultados de la jornada 32ª de Tercera grupo 5

16/03 16:30h. Reus Deportiu B 3 - 3 Santboià Fin
16/03 16:30h. Llagostera 3 - 0 Figueres UE Fin
16/03 18:00h. Sanfeliuenc 1 - 2 Castelldefels Fin
16/03 18:30h. Fundació Esportiva Grama 2 - 1 Europa Fin
16/03 18:45h. L´Hospitalet 2 - 3 Vilafranca FC Fin
16/03 19:00h. Granollers 1 - 1 Martinenc Fin
16/03 19:00h. Pobla Mafumet 1 - 1 Sant Andreu Fin
16/03 20:00h. Terrassa 0 - 1 Prat Fin
17/03 12:00h. Ascó FC 0 - 2 Horta Fin
17/03 12:15h. Sants 0 - 0 Cerdanyola del Vallés Fin
 

Resultados de la jornada 31ª de Tercera grupo 5

09/03 16:30h. Vilafranca FC 3 - 0 Sants Fin
09/03 18:00h. Sanfeliuenc 3 - 1 L´Hospitalet Fin
10/03 12:00h. San Cristóbal CP 2 - 1 Reus Deportiu B Fin
10/03 12:00h. Europa 0 - 3 Granollers Fin
10/03 12:00h. Sant Andreu 5 - 0 Ascó FC Fin
10/03 12:00h. Cerdanyola del Vallés 0 - 2 Pobla Mafumet Fin
10/03 12:00h. Castelldefels 2 - 0 Santboià Fin
10/03 12:00h. Horta 3 - 0 Fundació Esportiva Grama Fin
10/03 12:00h. Martinenc 1 - 3 Llagostera Fin
10/03 16:30h. Figueres UE 1 - 1 Terrassa Fin
 

Resultados de la jornada 30ª de Tercera grupo 5

02/03 17:00h. Santboià 2 - 1 San Cristóbal CP Fin
02/03 17:30h. Llagostera 1 - 0 Europa Fin
02/03 18:00h. Granollers 2 - 1 Horta Fin
03/03 11:45h. Fundació Esportiva Grama 0 - 3 Sant Andreu Fin
03/03 12:00h. Ascó FC 0 - 2 Cerdanyola del Vallés Fin
03/03 12:00h. Pobla Mafumet 1 - 0 Vilafranca FC Fin
03/03 12:00h. Reus Deportiu B 0 - 0 Prat Fin
03/03 12:00h. L´Hospitalet 2 - 0 Castelldefels Fin
03/03 12:15h. Sants 4 - 2 Sanfeliuenc Fin
03/03 17:00h. Terrassa 2 - 4 Martinenc Fin
 

Resultados de la jornada 29ª de Tercera grupo 5

23/02 18:00h. Sanfeliuenc 2 - 3 Pobla Mafumet Fin
24/02 12:00h. Europa 0 - 0 Terrassa Fin
24/02 12:00h. Castelldefels 0 - 2 San Cristóbal CP Fin
24/02 12:00h. Figueres UE 0 - 2 Reus Deportiu B Fin
24/02 12:00h. Sant Andreu 2 - 0 Granollers Fin
24/02 12:00h. Vilafranca FC 1 - 0 Ascó FC Fin
24/02 12:00h. Prat 5 - 0 Santboià Fin
24/02 12:00h. L´Hospitalet 1 - 0 Sants Fin
24/02 12:00h. Cerdanyola del Vallés 0 - 0 Fundació Esportiva Grama Fin
24/02 12:00h. Horta 2 - 1 Llagostera Fin
 

Resultados de la jornada 28ª de Tercera grupo 5

16/02 17:00h. Llagostera 1 - 2 Sant Andreu Fin
16/02 17:00h. Ascó FC 1 - 4 Sanfeliuenc Fin
17/02 11:45h. Fundació Esportiva Grama 2 - 1 Vilafranca FC Fin
17/02 12:00h. Granollers 2 - 2 Cerdanyola del Vallés Fin
17/02 12:00h. Reus Deportiu B 4 - 0 Martinenc Fin
17/02 12:00h. Pobla Mafumet 1 - 2 L´Hospitalet Fin
17/02 12:00h. Santboià 1 - 0 Figueres UE Fin
17/02 12:00h. San Cristóbal CP 0 - 5 Prat Fin
17/02 12:15h. Sants 0 - 2 Castelldefels Fin
17/02 17:00h. Terrassa 0 - 2 Horta Fin
 

Resultados de la jornada 27ª de Tercera grupo 5

09/02 16:30h. Ascó FC 1 - 3 L´Hospitalet Fin
09/02 18:00h. Sanfeliuenc 2 - 0 Fundació Esportiva Grama Fin
10/02 12:00h. Sant Andreu 1 - 0 Terrassa Fin
10/02 12:00h. Figueres UE 0 - 1 San Cristóbal CP Fin
10/02 12:00h. Europa 3 - 2 Reus Deportiu B Fin
10/02 12:00h. Vilafranca FC 0 - 1 Granollers Fin
10/02 12:00h. Martinenc 0 - 0 Santboià Fin
10/02 12:00h. Castelldefels 1 - 2 Prat Fin
10/02 12:00h. Cerdanyola del Vallés 2 - 3 Llagostera Fin
10/02 12:15h. Sants 1 - 0 Pobla Mafumet Fin
 

Resultados de la jornada 26ª de Tercera grupo 5

02/02 16:30h. Llagostera 4 - 1 Vilafranca FC Fin
02/02 16:30h. Ascó FC 0 - 1 Sants Fin
03/02 11:45h. Fundació Esportiva Grama 1 - 3 L´Hospitalet Fin
03/02 12:00h. San Cristóbal CP 3 - 3 Martinenc Fin
03/02 12:00h. Santboià 0 - 2 Europa Fin
03/02 12:00h. Granollers 2 - 3 Sanfeliuenc Fin
03/02 12:00h. Prat 3 - 0 Figueres UE Fin
03/02 12:00h. Pobla Mafumet 1 - 1 Castelldefels Fin
03/02 12:15h. Reus Deportiu B 1 - 0 Horta Fin
03/02 17:00h. Terrassa 2 - 0 Cerdanyola del Vallés Fin
 

Resultados de la jornada 25ª de Tercera grupo 5

26/01 16:30h. Ascó FC 1 - 1 Pobla Mafumet Fin
26/01 18:00h. Sanfeliuenc 1 - 1 Llagostera Fin
27/01 12:00h. Vilafranca FC 2 - 2 Terrassa Fin
27/01 12:00h. Europa 1 - 1 San Cristóbal CP Fin
27/01 12:00h. Sant Andreu 3 - 1 Reus Deportiu B Fin
27/01 12:00h. L´Hospitalet 1 - 0 Granollers Fin
27/01 12:00h. Horta 2 - 0 Santboià Fin
27/01 12:00h. Castelldefels 1 - 1 Figueres UE Fin
27/01 12:00h. Martinenc 0 - 0 Prat Fin
27/01 12:15h. Sants 1 - 0 Fundació Esportiva Grama Fin
 

Resultados de la jornada 24ª de Tercera grupo 5

19/01 16:30h. Ascó FC 3 - 1 Castelldefels Fin
19/01 16:45h. Llagostera 0 - 1 L´Hospitalet Fin
20/01 11:45h. Fundació Esportiva Grama 1 - 2 Pobla Mafumet Fin
20/01 12:00h. Figueres UE 2 - 2 Martinenc Fin
20/01 12:00h. Prat 1 - 0 Europa Fin
20/01 12:00h. Santboià 1 - 0 Sant Andreu Fin
20/01 12:00h. Granollers 1 - 1 Sants Fin
20/01 12:00h. San Cristóbal CP 2 - 0 Horta Fin
20/01 17:00h. Reus Deportiu B 0 - 1 Cerdanyola del Vallés Fin
20/01 17:00h. Terrassa 1 - 0 Sanfeliuenc Fin
 

Resultados de la jornada 23ª de Tercera grupo 5

13/01 12:00h. Castelldefels 3 - 0 Martinenc Fin
13/01 12:00h. L´Hospitalet 1 - 1 Terrassa Fin
13/01 12:00h. Pobla Mafumet 0 - 1 Granollers Fin
13/01 12:00h. Cerdanyola del Vallés 3 - 0 Santboià Fin
13/01 12:00h. Ascó FC 1 - 1 Fundació Esportiva Grama Fin
13/01 12:00h. Horta 1 - 0 Prat Fin
13/01 12:15h. Sants 1 - 1 Llagostera Fin
13/01 12:30h. Vilafranca FC 1 - 1 Reus Deportiu B Fin
13/01 17:00h. Sant Andreu 2 - 0 San Cristóbal CP Fin
13/01 17:00h. Europa 0 - 0 Figueres UE Fin
 

Resultados de la jornada 22ª de Tercera grupo 5

05/01 12:00h. San Cristóbal CP 1 - 1 Cerdanyola del Vallés Fin
05/01 12:00h. Santboià 0 - 3 Vilafranca FC Fin
05/01 12:00h. Martinenc 1 - 2 Europa Fin
05/01 12:00h. Reus Deportiu B 1 - 2 Sanfeliuenc Fin
05/01 12:00h. Granollers 0 - 0 Ascó FC Fin
05/01 12:00h. Llagostera 3 - 1 Pobla Mafumet Fin
05/01 13:00h. Terrassa 3 - 1 Sants Fin
06/01 11:45h. Fundació Esportiva Grama 0 - 2 Castelldefels Fin
06/01 12:00h. Prat 4 - 1 Sant Andreu Fin
06/01 12:00h. Figueres UE 1 - 1 Horta Fin
 

Resultados de la jornada 21ª de Tercera grupo 5

22/12 16:30h. Llagostera 1 - 3 Ascó FC Fin
22/12 18:00h. Reus Deportiu B 0 - 0 L´Hospitalet Fin
23/12 12:00h. Granollers 2 - 0 Fundació Esportiva Grama Fin
23/12 12:00h. Santboià 0 - 1 Sanfeliuenc Fin
23/12 12:00h. San Cristóbal CP 1 - 3 Vilafranca FC Fin
23/12 12:00h. Prat 3 - 3 Cerdanyola del Vallés Fin
23/12 12:00h. Figueres UE 0 - 2 Sant Andreu Fin
23/12 12:00h. Martinenc 0 - 0 Horta Fin
23/12 12:00h. Europa 1 - 1 Castelldefels Fin
23/12 17:00h. Terrassa 2 - 0 Pobla Mafumet Fin
 

Resultados de la jornada 20ª de Tercera grupo 5

15/12 17:00h. Ascó FC 1 - 3 Terrassa Fin
15/12 18:00h. Sanfeliuenc 3 - 2 San Cristóbal CP Fin
15/12 18:30h. L´Hospitalet 4 - 0 Santboià Fin
16/12 11:45h. Fundació Esportiva Grama 0 - 2 Llagostera Fin
16/12 12:00h. Castelldefels 0 - 4 Granollers Fin
16/12 12:00h. Vilafranca FC 1 - 1 Prat Fin
16/12 12:00h. Cerdanyola del Vallés 1 - 1 Figueres UE Fin
16/12 12:00h. Sant Andreu 4 - 0 Martinenc Fin
16/12 12:00h. Horta 1 - 1 Europa Fin
16/12 12:15h. Sants 1 - 2 Reus Deportiu B Fin
 

Resultados de la jornada 19ª de Tercera grupo 5

05/12 20:30h. Figueres UE 2 - 1 Vilafranca FC Fin
09/12 12:00h. Santboià 1 - 2 Sants Fin
09/12 12:00h. San Cristóbal CP 0 - 2 L´Hospitalet Fin
09/12 12:00h. Prat 2 - 1 Sanfeliuenc Fin
09/12 12:00h. Martinenc 0 - 2 Cerdanyola del Vallés Fin
09/12 12:00h. Castelldefels 0 - 1 Horta Fin
09/12 16:30h. Llagostera 4 - 0 Granollers Fin
09/12 17:00h. Terrassa 2 - 2 Fundació Esportiva Grama Fin
09/12 17:00h. Reus Deportiu B 1 - 1 Pobla Mafumet Fin
09/12 19:00h. Europa 1 - 1 Sant Andreu Fin
 

Resultados de la jornada 18ª de Tercera grupo 5

01/12 16:30h. Llagostera 3 - 2 Castelldefels Fin
01/12 17:00h. Ascó FC 0 - 2 Reus Deportiu B Fin
01/12 17:30h. Vilafranca FC 2 - 0 Martinenc Fin
01/12 18:00h. Sanfeliuenc 3 - 4 Figueres UE Fin
02/12 12:00h. Granollers 0 - 3 Terrassa Fin
02/12 12:00h. Pobla Mafumet 2 - 1 Santboià Fin
02/12 12:00h. L´Hospitalet 2 - 0 Prat Fin
02/12 12:00h. Cerdanyola del Vallés 3 - 2 Europa Fin
02/12 12:00h. Sant Andreu 1 - 1 Horta Fin
02/12 12:15h. Sants 0 - 2 San Cristóbal CP Fin
 

Resultados de la jornada 17ª de Tercera grupo 5

25/11 12:00h. Santboià 0 - 1 Ascó FC Fin
25/11 12:00h. San Cristóbal CP 1 - 0 Pobla Mafumet Fin
25/11 12:00h. Prat 2 - 0 Sants Fin
25/11 12:00h. Martinenc 0 - 0 Sanfeliuenc Fin
25/11 12:00h. Europa 0 - 3 Vilafranca FC Fin
25/11 12:00h. Horta 3 - 1 Cerdanyola del Vallés Fin
25/11 12:00h. Castelldefels 1 - 0 Sant Andreu Fin
25/11 16:30h. Figueres UE 0 - 3 L´Hospitalet Fin
25/11 17:00h. Terrassa 1 - 1 Llagostera Fin
25/11 17:00h. Reus Deportiu B 2 - 0 Fundació Esportiva Grama Fin
 

Resultados de la jornada 16ª de Tercera grupo 5

17/11 18:00h. Ascó FC 2 - 4 San Cristóbal CP Fin
17/11 18:00h. Sanfeliuenc 0 - 3 Europa Fin
18/11 11:45h. Fundació Esportiva Grama 3 - 0 Santboià Fin
18/11 12:00h. Granollers 0 - 1 Reus Deportiu B Fin
18/11 12:00h. Pobla Mafumet 0 - 1 Prat Fin
18/11 12:00h. L´Hospitalet 11 - 0 Martinenc Fin
18/11 12:00h. Vilafranca FC 1 - 0 Horta Fin
18/11 12:00h. Cerdanyola del Vallés 0 - 0 Sant Andreu Fin
18/11 12:15h. Sants 2 - 1 Figueres UE Fin
18/11 17:00h. Terrassa 1 - 0 Castelldefels Fin
 

Resultados de la jornada 15ª de Tercera grupo 5

11/11 12:00h. Santboià 2 - 1 Granollers Fin
11/11 12:00h. San Cristóbal CP 1 - 1 Fundació Esportiva Grama Fin
11/11 12:00h. Prat 1 - 0 Ascó FC Fin
11/11 12:00h. Martinenc 1 - 2 Sants Fin
11/11 12:00h. Europa 3 - 0 L´Hospitalet Fin
11/11 12:00h. Sant Andreu 1 - 2 Vilafranca FC Fin
11/11 12:00h. Castelldefels 0 - 0 Cerdanyola del Vallés Fin
11/11 16:30h. Figueres UE 1 - 1 Pobla Mafumet Fin
11/11 17:00h. Reus Deportiu B 0 - 0 Llagostera Fin
11/11 20:00h. Horta 0 - 0 Sanfeliuenc Fin
 

Resultados de la jornada 14ª de Tercera grupo 5

04/11 11:45h. Fundació Esportiva Grama 0 - 0 Prat Fin
04/11 12:00h. Ascó FC 0 - 1 Figueres UE Fin
04/11 12:00h. Pobla Mafumet 5 - 0 Martinenc Fin
04/11 12:00h. Vilafranca FC 0 - 1 Cerdanyola del Vallés Fin
04/11 12:15h. Sants 0 - 2 Europa Fin
04/11 16:00h. Llagostera 2 - 1 Santboià Fin
04/11 17:00h. Terrassa 0 - 0 Reus Deportiu B Fin
04/11 17:00h. L´Hospitalet 1 - 2 Horta Fin
04/11 18:00h. Granollers 3 - 1 San Cristóbal CP Fin
04/11 18:00h. Sanfeliuenc 2 - 1 Sant Andreu Fin
 

Resultados de la jornada 13ª de Tercera grupo 5

31/10 19:45h. Prat 0 - 3 Granollers Fin
01/11 12:00h. Santboià 1 - 2 Terrassa Fin
01/11 12:00h. San Cristóbal CP 2 - 1 Llagostera Fin
01/11 12:00h. Martinenc 0 - 1 Ascó FC Fin
01/11 12:00h. Europa 3 - 0 Pobla Mafumet Fin
01/11 12:00h. Horta 3 - 0 Sants Fin
01/11 12:00h. Cerdanyola del Vallés 2 - 4 Sanfeliuenc Fin
01/11 12:00h. Castelldefels 1 - 1 Vilafranca FC Fin
01/11 16:30h. Figueres UE 2 - 0 Fundació Esportiva Grama Fin
12/12 20:00h. Sant Andreu 1 - 2 L´Hospitalet Fin
 

Resultados de la jornada 12ª de Tercera grupo 5

27/10 17:30h. Llagostera 2 - 0 Prat Fin
27/10 18:00h. Granollers 3 - 0 Figueres UE Fin
27/10 18:00h. Ascó FC 2 - 3 Europa Fin
27/10 18:00h. Sanfeliuenc 2 - 0 Vilafranca FC Fin
27/10 19:00h. Pobla Mafumet 2 - 0 Horta Fin
27/10 19:00h. Sant Andreu 2 - 0 Sants Fin
27/10 20:00h. Terrassa 2 - 1 San Cristóbal CP Fin
28/10 11:45h. Fundació Esportiva Grama 1 - 0 Martinenc Fin
28/10 12:00h. Reus Deportiu B 2 - 1 Castelldefels Fin
28/10 12:00h. L´Hospitalet 2 - 0 Cerdanyola del Vallés Fin
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 5

21/10 12:00h. Santboià 0 - 5 Reus Deportiu B Fin
21/10 12:00h. Prat 2 - 0 Terrassa Fin
21/10 12:00h. Martinenc 1 - 2 Granollers Fin
21/10 12:00h. Europa 1 - 1 Fundació Esportiva Grama Fin
21/10 12:00h. Horta 1 - 1 Ascó FC Fin
21/10 12:00h. Cerdanyola del Vallés 2 - 0 Sants Fin
21/10 12:00h. Vilafranca FC 1 - 0 L´Hospitalet Fin
21/10 12:00h. Castelldefels 2 - 1 Sanfeliuenc Fin
21/10 17:00h. Figueres UE 0 - 1 Llagostera Fin
21/10 18:00h. Sant Andreu 1 - 1 Pobla Mafumet Fin
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 5

12/10 12:30h. Ascó FC 1 - 1 Sant Andreu Fin
13/10 17:00h. Llagostera 1 - 0 Martinenc Fin
14/10 11:45h. Fundació Esportiva Grama 0 - 1 Horta Fin
14/10 12:00h. Santboià 2 - 0 Castelldefels Fin
14/10 12:00h. Granollers 0 - 0 Europa Fin
14/10 12:00h. Pobla Mafumet 0 - 1 Cerdanyola del Vallés Fin
14/10 12:00h. L´Hospitalet 3 - 1 Sanfeliuenc Fin
14/10 12:15h. Sants 0 - 2 Vilafranca FC Fin
14/10 17:00h. Terrassa 0 - 1 Figueres UE Fin
05/12 20:45h. Reus Deportiu B 2 - 1 San Cristóbal CP Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 5

06/10 18:00h. Sanfeliuenc 0 - 0 Sants Fin
06/10 19:30h. Vilafranca FC 1 - 0 Pobla Mafumet Fin
07/10 12:00h. San Cristóbal CP 1 - 0 Santboià Fin
07/10 12:00h. Prat 0 - 0 Reus Deportiu B Fin
07/10 12:00h. Martinenc 1 - 3 Terrassa Fin
07/10 12:00h. Europa 2 - 3 Llagostera Fin
07/10 12:00h. Horta 1 - 1 Granollers Fin
07/10 12:00h. Cerdanyola del Vallés 3 - 0 Ascó FC Fin
07/10 12:00h. Castelldefels 1 - 0 L´Hospitalet Fin
07/10 18:00h. Sant Andreu 2 - 0 Fundació Esportiva Grama Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 5

29/09 18:00h. Ascó FC 0 - 2 Vilafranca FC Fin
29/09 18:30h. Llagostera 3 - 1 Horta Fin
30/09 11:45h. Fundació Esportiva Grama 1 - 1 Cerdanyola del Vallés Fin
30/09 12:00h. San Cristóbal CP 3 - 0 Castelldefels Fin
30/09 12:00h. Santboià 0 - 2 Prat Fin
30/09 12:00h. Granollers 0 - 0 Sant Andreu Fin
30/09 12:00h. Pobla Mafumet 1 - 0 Sanfeliuenc Fin
30/09 12:15h. Sants 0 - 1 L´Hospitalet Fin
30/09 17:00h. Terrassa 0 - 1 Europa Fin
30/09 18:00h. Reus Deportiu B 1 - 1 Figueres UE Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 5

22/09 18:00h. Sanfeliuenc 0 - 0 Ascó FC Fin
23/09 12:00h. Prat 1 - 0 San Cristóbal CP Fin
23/09 12:00h. Martinenc 2 - 1 Reus Deportiu B Fin
23/09 12:00h. Horta 1 - 0 Terrassa Fin
23/09 12:00h. Cerdanyola del Vallés 1 - 1 Granollers Fin
23/09 12:00h. Vilafranca FC 1 - 1 Fundació Esportiva Grama Fin
23/09 12:00h. Castelldefels 1 - 2 Sants Fin
23/09 16:30h. Figueres UE 2 - 0 Santboià Fin
23/09 18:00h. Sant Andreu 2 - 1 Llagostera Fin
23/09 18:00h. L´Hospitalet 2 - 0 Pobla Mafumet Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 5

15/09 18:30h. Llagostera 3 - 0 Cerdanyola del Vallés Fin
16/09 11:45h. Fundació Esportiva Grama 1 - 3 Sanfeliuenc Fin
16/09 12:00h. Prat 2 - 0 Castelldefels Fin
16/09 12:00h. San Cristóbal CP 1 - 0 Figueres UE Fin
16/09 12:00h. Santboià 1 - 0 Martinenc Fin
16/09 12:00h. Granollers 2 - 0 Vilafranca FC Fin
16/09 12:00h. Pobla Mafumet 3 - 4 Sants Fin
16/09 17:00h. Reus Deportiu B 3 - 4 Europa Fin
16/09 18:30h. L´Hospitalet 4 - 0 Ascó FC Fin
16/09 19:00h. Terrassa 2 - 1 Sant Andreu Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 5

11/09 12:00h. Martinenc 1 - 1 San Cristóbal CP Fin
11/09 12:00h. Europa 1 - 0 Santboià Fin
11/09 12:00h. Horta 3 - 2 Reus Deportiu B Fin
11/09 12:00h. Vilafranca FC 0 - 3 Llagostera Fin
11/09 12:00h. Castelldefels 0 - 0 Pobla Mafumet Fin
11/09 12:15h. Sants 1 - 1 Ascó FC Fin
11/09 18:00h. Figueres UE 0 - 1 Prat Fin
11/09 18:00h. Cerdanyola del Vallés 1 - 1 Terrassa Fin
11/09 19:00h. Sanfeliuenc 1 - 2 Granollers Fin
11/09 19:00h. L´Hospitalet 1 - 1 Fundació Esportiva Grama Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 5

08/09 18:00h. Llagostera 1 - 0 Sanfeliuenc Fin
08/09 18:00h. Pobla Mafumet 1 - 0 Ascó FC Fin
08/09 19:00h. Prat 0 - 0 Martinenc Fin
08/09 19:00h. Santboià 0 - 0 Horta Fin
08/09 19:00h. Granollers 0 - 1 L´Hospitalet Fin
08/09 19:00h. Fundació Esportiva Grama 3 - 1 Sants Fin
08/09 19:30h. San Cristóbal CP 2 - 1 Europa Fin
08/09 20:00h. Terrassa 1 - 0 Vilafranca FC Fin
08/09 20:15h. Figueres UE 0 - 0 Castelldefels Fin
08/09 20:30h. Reus Deportiu B 2 - 1 Sant Andreu Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 5

01/09 18:00h. Sanfeliuenc 1 - 1 Terrassa Fin
01/09 19:00h. Pobla Mafumet 4 - 0 Fundació Esportiva Grama Fin
01/09 20:00h. Horta 4 - 0 San Cristóbal CP Fin
01/09 20:30h. Sant Andreu 3 - 1 Santboià Fin
02/09 18:00h. Martinenc 1 - 4 Figueres UE Fin
02/09 18:30h. Castelldefels 0 - 1 Ascó FC Fin
02/09 19:00h. Europa 0 - 1 Prat Fin
02/09 19:00h. Cerdanyola del Vallés 0 - 1 Reus Deportiu B Fin
02/09 19:00h. L´Hospitalet 1 - 0 Llagostera Fin
02/09 19:00h. Sants 1 - 1 Granollers Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 5

25/08 19:00h. Llagostera 1 - 0 Sants Fin
25/08 19:30h. Prat 4 - 0 Horta Fin
26/08 11:45h. Fundació Esportiva Grama 0 - 1 Ascó FC Fin
26/08 12:00h. Granollers 1 - 3 Pobla Mafumet Fin
26/08 18:00h. Figueres UE 0 - 0 Europa Fin
26/08 18:30h. Reus Deportiu B 1 - 2 Vilafranca FC Fin
26/08 19:00h. Martinenc 1 - 1 Castelldefels Fin
26/08 19:00h. San Cristóbal CP 0 - 2 Sant Andreu Fin
26/08 19:00h. Santboià 0 - 2 Cerdanyola del Vallés Fin
26/08 20:00h. Terrassa 0 - 0 L´Hospitalet Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 5

18/08 19:00h. Vilafranca FC 0 - 0 Santboià Fin
18/08 19:00h. Ascó FC 0 - 1 Granollers Fin
18/08 19:30h. Sants 0 - 1 Terrassa Fin
18/08 20:00h. Horta 3 - 1 Figueres UE Fin
19/08 19:00h. Cerdanyola del Vallés 1 - 1 San Cristóbal CP Fin
19/08 19:00h. Sanfeliuenc 1 - 1 Reus Deportiu B Fin
19/08 19:00h. Pobla Mafumet 1 - 1 Llagostera Fin
19/08 19:00h. Castelldefels 1 - 1 Fundació Esportiva Grama Fin
19/08 19:30h. Europa 1 - 1 Martinenc Fin
19/08 20:00h. Sant Andreu 0 - 0 Prat Fin
 

Buscador de deportes