Faro de Vigo » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 4

Tercera grupo 4

Partidos de la jornada 38ª de Tercera grupo 4

Clasificación
18/05 17:00h. Pasaia KE 1 - 1 Somorrostro Fin
18/05 18:30h. Santutxu 2 - 0 Portugalete Fin
18/05 18:30h. Ordizia 2 - 2 Sestao Fin
18/05 18:30h. San Ignacio 2 - 1 Deusto Fin
18/05 18:30h. Baskonia 5 - 3 Lagun Onak Fin
18/05 18:30h. Amurrio 2 - 1 Beasain Fin
18/05 18:30h. Club Bermeo 1 - 2 Alavés B Fin
18/05 18:30h. Sodupe 3 - 3 Real Sociedad C Fin
18/05 18:30h. UD San Pedro 0 - 2 Balmaseda Fin
18/05 18:30h. Santurtzi 2 - 0 Zamudio Fin
 

Resultados de la jornada 37ª de Tercera grupo 4

11/05 17:30h. Real Sociedad C 4 - 0 Club Bermeo Fin
11/05 18:30h. Portugalete 1 - 1 Santurtzi Fin
11/05 18:30h. Sestao 2 - 2 Santutxu Fin
11/05 18:30h. Somorrostro 7 - 0 Ordizia Fin
11/05 18:30h. Deusto 0 - 0 Pasaia KE Fin
11/05 18:30h. Lagun Onak 0 - 0 San Ignacio Fin
11/05 18:30h. Beasain 3 - 0 Baskonia Fin
11/05 18:30h. Alavés B 3 - 3 Amurrio Fin
11/05 18:30h. Balmaseda 0 - 2 Sodupe Fin
11/05 18:30h. Zamudio 6 - 0 UD San Pedro Fin
 

Resultados de la jornada 36ª de Tercera grupo 4

04/05 16:30h. Pasaia KE 0 - 1 Lagun Onak Fin
04/05 18:00h. Club Bermeo 1 - 1 Balmaseda Fin
04/05 18:00h. Sodupe 0 - 0 Zamudio Fin
04/05 18:00h. UD San Pedro 0 - 2 Santurtzi Fin
05/05 11:15h. Santutxu 1 - 1 Somorrostro Fin
05/05 11:30h. Portugalete 0 - 0 Sestao Fin
05/05 11:30h. Baskonia 1 - 1 Alavés B Fin
05/05 12:00h. San Ignacio 1 - 1 Beasain Fin
05/05 17:00h. Ordizia 1 - 2 Deusto Fin
05/05 18:00h. Amurrio 2 - 5 Real Sociedad C Fin
 

Resultados de la jornada 35ª de Tercera grupo 4

27/04 17:00h. Beasain 0 - 1 Pasaia KE Fin
27/04 17:00h. Lagun Onak 1 - 1 Ordizia Fin
27/04 17:30h. Zamudio 0 - 0 Club Bermeo Fin
27/04 18:00h. Balmaseda 1 - 0 Amurrio Fin
27/04 18:00h. UD San Pedro 1 - 1 Sodupe Fin
28/04 11:00h. Real Sociedad C 2 - 2 Baskonia Fin
28/04 11:15h. Santurtzi 2 - 2 Sestao Fin
28/04 12:00h. Alavés B 4 - 3 San Ignacio Fin
28/04 17:30h. Somorrostro 1 - 1 Portugalete Fin
28/04 18:30h. Deusto 2 - 1 Santutxu Fin
 

Resultados de la jornada 34ª de Tercera grupo 4

17/04 20:00h. Pasaia KE 0 - 2 Alavés B Fin
17/04 20:15h. Amurrio 0 - 1 Zamudio Fin
18/04 11:15h. Santutxu 2 - 0 Lagun Onak Fin
18/04 11:15h. Sodupe 1 - 0 Santurtzi Fin
18/04 11:30h. Portugalete 2 - 1 Deusto Fin
18/04 11:30h. Baskonia 1 - 2 Balmaseda Fin
18/04 12:00h. Ordizia 0 - 0 Beasain Fin
18/04 12:00h. San Ignacio 1 - 0 Real Sociedad C Fin
18/04 12:00h. Club Bermeo 3 - 3 UD San Pedro Fin
18/04 17:00h. Sestao 1 - 1 Somorrostro Fin
 

Resultados de la jornada 33ª de Tercera grupo 4

13/04 16:00h. Alavés B 6 - 0 Ordizia Fin
13/04 17:00h. Zamudio 2 - 0 Baskonia Fin
13/04 17:00h. Lagun Onak 1 - 2 Portugalete Fin
13/04 17:30h. Deusto 0 - 1 Sestao Fin
13/04 18:00h. Balmaseda 1 - 3 San Ignacio Fin
13/04 18:00h. UD San Pedro 1 - 2 Amurrio Fin
13/04 18:00h. Sodupe 3 - 1 Club Bermeo Fin
13/04 19:00h. Real Sociedad C 4 - 1 Pasaia KE Fin
14/04 11:15h. Santurtzi 1 - 4 Somorrostro Fin
14/04 12:00h. Beasain 2 - 2 Santutxu Fin
 

Resultados de la jornada 32ª de Tercera grupo 4

06/04 16:00h. Santutxu 0 - 0 Alavés B Fin
06/04 16:30h. Pasaia KE 0 - 0 Balmaseda Fin
06/04 17:00h. Club Bermeo 0 - 0 Santurtzi Fin
06/04 18:00h. Somorrostro 1 - 1 Deusto Fin
06/04 18:00h. Portugalete 2 - 0 Beasain Fin
06/04 18:00h. Ordizia 2 - 0 Real Sociedad C Fin
07/04 11:30h. Baskonia 3 - 1 UD San Pedro Fin
07/04 17:00h. San Ignacio 2 - 0 Zamudio Fin
07/04 17:30h. Amurrio 0 - 3 Sodupe Fin
07/04 18:00h. Sestao 3 - 1 Lagun Onak Fin
 

Resultados de la jornada 31ª de Tercera grupo 4

30/03 17:00h. Beasain 2 - 4 Sestao Fin
30/03 17:00h. Balmaseda 2 - 1 Ordizia Fin
30/03 17:00h. Zamudio 1 - 1 Pasaia KE Fin
30/03 17:00h. Club Bermeo 0 - 1 Amurrio Fin
30/03 18:00h. UD San Pedro 1 - 0 San Ignacio Fin
30/03 18:00h. Sodupe 2 - 2 Baskonia Fin
31/03 11:15h. Santurtzi 1 - 1 Deusto Fin
31/03 16:00h. Alavés B 2 - 0 Portugalete Fin
31/03 16:00h. Real Sociedad C 3 - 0 Santutxu Fin
31/03 17:00h. Lagun Onak 0 - 0 Somorrostro Fin
 

Resultados de la jornada 30ª de Tercera grupo 4

23/03 16:00h. Ordizia 1 - 1 Zamudio Fin
23/03 16:30h. Pasaia KE 3 - 2 UD San Pedro Fin
23/03 18:00h. Somorrostro 1 - 3 Beasain Fin
23/03 18:15h. Deusto 3 - 1 Lagun Onak Fin
24/03 11:15h. Santutxu 1 - 2 Balmaseda Fin
24/03 11:30h. Portugalete 3 - 1 Real Sociedad C Fin
24/03 11:30h. Baskonia 4 - 1 Club Bermeo Fin
24/03 12:00h. San Ignacio 0 - 1 Sodupe Fin
24/03 17:00h. Amurrio 1 - 0 Santurtzi Fin
24/03 17:30h. Sestao 0 - 0 Alavés B Fin
 

Resultados de la jornada 29ª de Tercera grupo 4

16/03 18:00h. UD San Pedro 4 - 0 Ordizia Fin
16/03 18:30h. Beasain 1 - 2 Deusto Fin
16/03 18:30h. Real Sociedad C 0 - 4 Sestao Fin
17/03 11:15h. Santurtzi 1 - 1 Lagun Onak Fin
17/03 11:15h. Sodupe 3 - 1 Pasaia KE Fin
17/03 11:30h. Alavés B 2 - 1 Somorrostro Fin
17/03 17:00h. Balmaseda 1 - 1 Portugalete Fin
17/03 17:00h. Zamudio 0 - 1 Santutxu Fin
17/03 17:00h. Club Bermeo 0 - 1 San Ignacio Fin
17/03 17:00h. Amurrio 0 - 1 Baskonia Fin
 

Resultados de la jornada 28ª de Tercera grupo 4

09/03 16:30h. Pasaia KE 1 - 0 Club Bermeo Fin
09/03 17:00h. Lagun Onak 1 - 1 Beasain Fin
09/03 17:00h. Ordizia 2 - 2 Sodupe Fin
09/03 17:30h. Deusto 2 - 0 Alavés B Fin
10/03 10:45h. Santutxu 1 - 1 UD San Pedro Fin
10/03 11:30h. Portugalete 1 - 0 Zamudio Fin
10/03 11:30h. Baskonia 2 - 0 Santurtzi Fin
10/03 12:00h. San Ignacio 3 - 0 Amurrio Fin
10/03 17:30h. Somorrostro 1 - 2 Real Sociedad C Fin
10/03 17:30h. Sestao 1 - 0 Balmaseda Fin
 

Resultados de la jornada 27ª de Tercera grupo 4

02/03 16:00h. Alavés B 1 - 3 Lagun Onak Fin
02/03 17:00h. Balmaseda 1 - 1 Somorrostro Fin
02/03 17:00h. Sodupe 3 - 3 Santutxu Fin
02/03 17:00h. Amurrio 0 - 2 Pasaia KE Fin
02/03 17:30h. UD San Pedro 0 - 0 Portugalete Fin
02/03 17:30h. Club Bermeo 0 - 3 Ordizia Fin
02/03 18:00h. Real Sociedad C 7 - 1 Deusto Fin
02/03 18:00h. Baskonia 1 - 4 San Ignacio Fin
03/03 11:15h. Santurtzi 0 - 0 Beasain Fin
03/03 17:00h. Zamudio 2 - 4 Sestao Fin
 

Resultados de la jornada 26ª de Tercera grupo 4

23/02 16:00h. Ordizia 3 - 0 Amurrio Fin
23/02 17:00h. Beasain 1 - 1 Alavés B Fin
23/02 17:00h. Deusto 2 - 1 Balmaseda Fin
23/02 17:00h. Pasaia KE 2 - 2 Baskonia Fin
24/02 11:15h. Santutxu 3 - 0 Club Bermeo Fin
24/02 11:30h. Portugalete 1 - 0 Sodupe Fin
24/02 12:00h. San Ignacio 4 - 0 Santurtzi Fin
24/02 17:00h. Lagun Onak 1 - 0 Real Sociedad C Fin
24/02 17:30h. Somorrostro 3 - 1 Zamudio Fin
24/02 18:00h. Sestao 3 - 0 UD San Pedro Fin
 

Resultados de la jornada 25ª de Tercera grupo 4

16/02 12:00h. Real Sociedad C 0 - 0 Beasain Fin
16/02 17:00h. Balmaseda 2 - 1 Lagun Onak Fin
16/02 17:00h. Zamudio 1 - 0 Deusto Fin
16/02 17:00h. Amurrio 0 - 0 Santutxu Fin
16/02 18:00h. UD San Pedro 4 - 2 Somorrostro Fin
16/02 18:00h. Baskonia 4 - 2 Ordizia Fin
17/02 11:15h. Santurtzi 2 - 1 Alavés B Fin
17/02 12:00h. San Ignacio 6 - 0 Pasaia KE Fin
17/02 17:00h. Club Bermeo 0 - 3 Portugalete Fin
17/02 17:45h. Sodupe 0 - 0 Sestao Fin
 

Resultados de la jornada 24ª de Tercera grupo 4

09/02 16:00h. Ordizia 1 - 1 San Ignacio Fin
09/02 17:00h. Beasain 3 - 0 Balmaseda Fin
09/02 17:00h. Lagun Onak 2 - 0 Zamudio Fin
09/02 17:00h. Pasaia KE 0 - 0 Santurtzi Fin
09/02 17:45h. Deusto 1 - 1 UD San Pedro Fin
09/02 18:00h. Somorrostro 1 - 1 Sodupe Fin
10/02 11:00h. Santutxu 0 - 1 Baskonia Fin
10/02 11:30h. Alavés B 5 - 3 Real Sociedad C Fin
10/02 11:30h. Portugalete 1 - 0 Amurrio Fin
10/02 17:00h. Sestao 2 - 0 Club Bermeo Fin
 

Resultados de la jornada 23ª de Tercera grupo 4

02/02 11:45h. Pasaia KE 3 - 1 Ordizia Fin
02/02 16:00h. San Ignacio 3 - 1 Santutxu Fin
02/02 17:00h. Zamudio 0 - 0 Beasain Fin
02/02 18:00h. UD San Pedro 0 - 0 Lagun Onak Fin
02/02 18:00h. Club Bermeo 0 - 0 Somorrostro Fin
02/02 18:00h. Balmaseda 2 - 1 Alavés B Fin
03/02 11:15h. Santurtzi 2 - 2 Real Sociedad C Fin
03/02 11:30h. Baskonia 2 - 2 Portugalete Fin
03/02 17:00h. Amurrio 0 - 3 Sestao Fin
03/02 17:00h. Sodupe 3 - 0 Deusto Fin
 

Resultados de la jornada 22ª de Tercera grupo 4

26/01 16:00h. Real Sociedad C 1 - 1 Balmaseda Fin
26/01 16:00h. Ordizia 2 - 1 Santurtzi Fin
26/01 17:00h. Beasain 2 - 2 UD San Pedro Fin
26/01 17:00h. Lagun Onak 3 - 1 Sodupe Fin
26/01 17:45h. Deusto 2 - 1 Club Bermeo Fin
26/01 18:00h. Somorrostro 2 - 1 Amurrio Fin
27/01 11:30h. Portugalete 2 - 0 San Ignacio Fin
27/01 11:30h. Sestao 2 - 2 Baskonia Fin
27/01 15:45h. Santutxu 0 - 2 Pasaia KE Fin
27/01 15:45h. Alavés B 3 - 1 Zamudio Fin
 

Resultados de la jornada 21ª de Tercera grupo 4

19/01 17:00h. Zamudio 2 - 0 Real Sociedad C Fin
19/01 17:00h. Baskonia 3 - 0 Somorrostro Fin
19/01 17:00h. Ordizia 0 - 1 Santutxu Fin
19/01 17:00h. Pasaia KE 1 - 2 Portugalete Fin
19/01 17:30h. Sodupe 1 - 1 Beasain Fin
19/01 18:00h. UD San Pedro 0 - 1 Alavés B Fin
20/01 11:15h. Santurtzi 1 - 1 Balmaseda Fin
20/01 12:00h. San Ignacio 0 - 1 Sestao Fin
20/01 16:30h. Amurrio 0 - 0 Deusto Fin
20/01 17:00h. Club Bermeo 1 - 1 Lagun Onak Fin
 

Resultados de la jornada 20ª de Tercera grupo 4

12/01 17:00h. Lagun Onak 2 - 0 Amurrio Fin
12/01 18:00h. Somorrostro 1 - 2 San Ignacio Fin
13/01 11:15h. Balmaseda 5 - 2 Zamudio Fin
13/01 11:15h. Deusto 1 - 2 Baskonia Fin
13/01 11:15h. Santutxu 0 - 1 Santurtzi Fin
13/01 11:30h. Alavés B 2 - 1 Sodupe Fin
13/01 11:30h. Portugalete 1 - 0 Ordizia Fin
13/01 16:00h. Real Sociedad C 3 - 1 UD San Pedro Fin
13/01 17:00h. Beasain 1 - 1 Club Bermeo Fin
13/01 18:15h. Sestao 2 - 1 Pasaia KE Fin
 

Resultados de la jornada 19ª de Tercera grupo 4

04/01 20:00h. Balmaseda 2 - 0 UD San Pedro Fin
05/01 11:30h. Deusto 1 - 1 San Ignacio Fin
05/01 12:00h. Portugalete 5 - 1 Santutxu Fin
05/01 16:30h. Lagun Onak 1 - 2 Baskonia Fin
05/01 17:00h. Beasain 4 - 0 Amurrio Fin
05/01 18:30h. Somorrostro 0 - 0 Pasaia KE Fin
06/01 11:00h. Real Sociedad C 3 - 2 Sodupe Fin
06/01 11:30h. Sestao 3 - 2 Ordizia Fin
06/01 11:30h. Alavés B 2 - 1 Club Bermeo Fin
06/01 17:00h. Zamudio 0 - 2 Santurtzi Fin
 

Resultados de la jornada 18ª de Tercera grupo 4

22/12 15:30h. San Ignacio 0 - 0 Lagun Onak Fin
22/12 16:30h. Baskonia 2 - 0 Beasain Fin
22/12 16:30h. Amurrio 0 - 0 Alavés B Fin
22/12 17:00h. Ordizia 1 - 1 Somorrostro Fin
22/12 17:00h. Pasaia KE 1 - 0 Deusto Fin
22/12 18:00h. UD San Pedro 0 - 1 Zamudio Fin
23/12 11:15h. Santurtzi 0 - 3 Portugalete Fin
23/12 11:15h. Santutxu 2 - 0 Sestao Fin
23/12 17:00h. Club Bermeo 2 - 0 Real Sociedad C Fin
23/12 17:30h. Sodupe 0 - 0 Balmaseda Fin
 

Resultados de la jornada 17ª de Tercera grupo 4

15/12 17:00h. Lagun Onak 2 - 1 Pasaia KE Fin
15/12 17:00h. Beasain 3 - 3 San Ignacio Fin
15/12 17:00h. Zamudio 2 - 1 Sodupe Fin
15/12 17:45h. Deusto 2 - 2 Ordizia Fin
15/12 18:00h. Somorrostro 3 - 0 Santutxu Fin
15/12 18:00h. Real Sociedad C 3 - 3 Amurrio Fin
15/12 18:00h. Balmaseda 1 - 0 Club Bermeo Fin
16/12 11:15h. Santurtzi 2 - 0 UD San Pedro Fin
16/12 12:00h. Alavés B 2 - 0 Baskonia Fin
16/12 17:30h. Sestao 0 - 1 Portugalete Fin
 

Resultados de la jornada 16ª de Tercera grupo 4

06/12 11:00h. Santutxu 2 - 3 Deusto Fin
06/12 11:00h. San Ignacio 2 - 2 Alavés B Fin
06/12 11:30h. Sestao 2 - 0 Santurtzi Fin
06/12 16:30h. Amurrio 0 - 0 Balmaseda Fin
06/12 17:00h. Club Bermeo 1 - 1 Zamudio Fin
06/12 17:30h. Sodupe 1 - 1 UD San Pedro Fin
06/12 19:00h. Pasaia KE 1 - 1 Beasain Fin
08/12 11:30h. Portugalete 0 - 0 Somorrostro Fin
08/12 11:30h. Baskonia 0 - 0 Real Sociedad C Fin
08/12 17:00h. Ordizia 0 - 4 Lagun Onak Fin
 

Resultados de la jornada 15ª de Tercera grupo 4

01/12 15:45h. Alavés B 1 - 1 Pasaia KE Fin
01/12 17:00h. Deusto 0 - 2 Portugalete Fin
01/12 17:00h. Lagun Onak 1 - 0 Santutxu Fin
01/12 17:00h. Beasain 0 - 0 Ordizia Fin
01/12 18:00h. Real Sociedad C 1 - 0 San Ignacio Fin
01/12 18:00h. Balmaseda 1 - 1 Baskonia Fin
01/12 18:00h. UD San Pedro 2 - 1 Club Bermeo Fin
01/12 18:30h. Somorrostro 1 - 1 Sestao Fin
02/12 11:15h. Zamudio 2 - 2 Amurrio Fin
02/12 11:15h. Santurtzi 0 - 1 Sodupe Fin
 

Resultados de la jornada 14ª de Tercera grupo 4

24/11 16:30h. Pasaia KE 0 - 0 Real Sociedad C Fin
24/11 17:00h. Portugalete 2 - 0 Lagun Onak Fin
24/11 17:00h. Ordizia 2 - 2 Alavés B Fin
24/11 17:00h. Baskonia 3 - 1 Zamudio Fin
24/11 17:00h. Club Bermeo 2 - 2 Sodupe Fin
25/11 11:00h. Santutxu 0 - 0 Beasain Fin
25/11 12:00h. San Ignacio 1 - 3 Balmaseda Fin
25/11 16:30h. Amurrio 3 - 3 UD San Pedro Fin
25/11 17:30h. Somorrostro 2 - 1 Santurtzi Fin
25/11 17:30h. Sestao 3 - 1 Deusto Fin
 

Resultados de la jornada 13ª de Tercera grupo 4

17/11 17:00h. Lagun Onak 0 - 1 Sestao Fin
17/11 17:00h. Beasain 0 - 1 Portugalete Fin
17/11 17:00h. Zamudio 1 - 4 San Ignacio Fin
17/11 17:30h. Balmaseda 0 - 1 Pasaia KE Fin
17/11 17:30h. Sodupe 1 - 0 Amurrio Fin
17/11 18:00h. Deusto 0 - 1 Somorrostro Fin
17/11 18:00h. UD San Pedro 2 - 1 Baskonia Fin
18/11 11:15h. Santurtzi 2 - 1 Club Bermeo Fin
18/11 11:30h. Alavés B 5 - 1 Santutxu Fin
18/11 12:00h. Real Sociedad C 3 - 0 Ordizia Fin
 

Resultados de la jornada 12ª de Tercera grupo 4

10/11 16:30h. Pasaia KE 2 - 1 Zamudio Fin
10/11 17:00h. Deusto 1 - 2 Santurtzi Fin
10/11 17:00h. Ordizia 0 - 1 Balmaseda Fin
11/11 11:15h. Santutxu 0 - 3 Real Sociedad C Fin
11/11 11:30h. Portugalete 1 - 0 Alavés B Fin
11/11 11:30h. Baskonia 2 - 0 Sodupe Fin
11/11 15:45h. San Ignacio 2 - 0 UD San Pedro Fin
11/11 16:30h. Amurrio 2 - 0 Club Bermeo Fin
11/11 17:30h. Sestao 1 - 1 Beasain Fin
11/11 18:00h. Somorrostro 1 - 0 Lagun Onak Fin
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 4

01/11 11:15h. UD San Pedro 0 - 0 Pasaia KE Fin
01/11 11:15h. Santurtzi 1 - 0 Amurrio Fin
01/11 17:00h. Zamudio 2 - 2 Ordizia Fin
01/11 18:00h. Lagun Onak 1 - 1 Deusto Fin
01/11 18:00h. Balmaseda 1 - 1 Santutxu Fin
03/11 16:30h. Alavés B 0 - 3 Sestao Fin
03/11 17:00h. Beasain 1 - 0 Somorrostro Fin
03/11 17:00h. Club Bermeo 0 - 1 Baskonia Fin
03/11 17:30h. Sodupe 1 - 1 San Ignacio Fin
03/11 19:30h. Real Sociedad C 3 - 1 Portugalete Fin
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 4

27/10 16:30h. Ordizia 2 - 1 UD San Pedro Fin
27/10 16:30h. Pasaia KE 0 - 3 Sodupe Fin
27/10 17:00h. Lagun Onak 0 - 0 Santurtzi Fin
27/10 19:00h. Deusto 2 - 1 Beasain Fin
28/10 11:15h. Santutxu 2 - 0 Zamudio Fin
28/10 11:30h. Portugalete 1 - 0 Balmaseda Fin
28/10 11:30h. San Ignacio 4 - 0 Club Bermeo Fin
28/10 17:00h. Baskonia 2 - 2 Amurrio Fin
28/10 18:30h. Somorrostro 3 - 2 Alavés B Fin
28/10 18:30h. Sestao 2 - 3 Real Sociedad C Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 4

20/10 17:00h. Beasain 4 - 1 Lagun Onak Fin
20/10 17:00h. Zamudio 0 - 4 Portugalete Fin
20/10 17:00h. Club Bermeo 2 - 0 Pasaia KE Fin
20/10 17:00h. Amurrio 0 - 0 San Ignacio Fin
20/10 17:30h. Real Sociedad C 3 - 3 Somorrostro Fin
20/10 18:00h. UD San Pedro 0 - 1 Santutxu Fin
20/10 18:30h. Balmaseda 3 - 0 Sestao Fin
21/10 11:15h. Santurtzi 2 - 2 Baskonia Fin
21/10 11:30h. Alavés B 3 - 1 Deusto Fin
21/10 18:15h. Sodupe 1 - 1 Ordizia Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 4

11/10 20:00h. Sestao 0 - 0 Zamudio Fin
12/10 11:15h. Santutxu 1 - 0 Sodupe Fin
12/10 11:30h. Portugalete 2 - 0 UD San Pedro Fin
12/10 11:30h. Pasaia KE 2 - 1 Amurrio Fin
12/10 11:30h. San Ignacio 0 - 1 Baskonia Fin
12/10 12:00h. Deusto 0 - 0 Real Sociedad C Fin
12/10 12:00h. Ordizia 2 - 2 Club Bermeo Fin
12/10 18:00h. Beasain 1 - 0 Santurtzi Fin
12/10 19:00h. Somorrostro 1 - 1 Balmaseda Fin
13/10 17:00h. Lagun Onak 1 - 1 Alavés B Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 4

06/10 17:00h. Club Bermeo 0 - 0 Santutxu Fin
06/10 17:30h. Zamudio 1 - 2 Somorrostro Fin
06/10 17:45h. Sodupe 0 - 3 Portugalete Fin
06/10 18:00h. UD San Pedro 3 - 4 Sestao Fin
06/10 19:00h. Real Sociedad C 0 - 1 Lagun Onak Fin
07/10 11:15h. Santurtzi 1 - 1 San Ignacio Fin
07/10 11:30h. Alavés B 2 - 0 Beasain Fin
07/10 17:00h. Amurrio 1 - 0 Ordizia Fin
07/10 17:30h. Balmaseda 3 - 1 Deusto Fin
07/10 18:00h. Baskonia 3 - 0 Pasaia KE Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 4

29/09 16:30h. Pasaia KE 2 - 0 San Ignacio Fin
29/09 17:00h. Lagun Onak 1 - 2 Balmaseda Fin
29/09 18:00h. Beasain 1 - 0 Real Sociedad C Fin
29/09 19:00h. Somorrostro 1 - 0 UD San Pedro Fin
30/09 10:30h. Santutxu 2 - 0 Amurrio Fin
30/09 11:30h. Alavés B 0 - 0 Santurtzi Fin
30/09 11:30h. Portugalete 2 - 0 Club Bermeo Fin
30/09 17:00h. Ordizia 2 - 2 Baskonia Fin
30/09 18:00h. Sestao 2 - 1 Sodupe Fin
30/09 18:30h. Deusto 0 - 1 Zamudio Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 4

22/09 17:00h. Baskonia 0 - 2 Santutxu Fin
22/09 17:30h. Balmaseda 1 - 1 Beasain Fin
22/09 17:30h. Zamudio 4 - 2 Lagun Onak Fin
22/09 17:30h. UD San Pedro 2 - 2 Deusto Fin
22/09 17:45h. Sodupe 1 - 0 Somorrostro Fin
22/09 18:00h. Club Bermeo 0 - 4 Sestao Fin
22/09 19:00h. Real Sociedad C 0 - 0 Alavés B Fin
23/09 11:15h. Santurtzi 0 - 0 Pasaia KE Fin
23/09 11:30h. San Ignacio 1 - 0 Ordizia Fin
23/09 17:30h. Amurrio 2 - 1 Portugalete Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 4

15/09 17:30h. Portugalete 2 - 1 Baskonia Fin
15/09 17:30h. Ordizia 0 - 1 Pasaia KE Fin
15/09 18:30h. Beasain 3 - 1 Zamudio Fin
15/09 18:30h. Lagun Onak 3 - 2 UD San Pedro Fin
16/09 11:15h. Santutxu 1 - 4 San Ignacio Fin
16/09 11:30h. Alavés B 0 - 2 Balmaseda Fin
16/09 18:00h. Somorrostro 5 - 0 Club Bermeo Fin
16/09 18:00h. Sestao 6 - 0 Amurrio Fin
16/09 18:30h. Deusto 0 - 0 Sodupe Fin
16/09 20:00h. Real Sociedad C 0 - 1 Santurtzi Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 4

08/09 17:00h. Club Bermeo 1 - 1 Deusto Fin
08/09 17:00h. Pasaia KE 0 - 0 Santutxu Fin
08/09 17:30h. UD San Pedro 2 - 1 Beasain Fin
08/09 17:30h. San Ignacio 1 - 1 Portugalete Fin
08/09 18:00h. Balmaseda 0 - 1 Real Sociedad C Fin
08/09 18:00h. Zamudio 1 - 3 Alavés B Fin
08/09 18:00h. Sodupe 1 - 1 Lagun Onak Fin
08/09 18:00h. Baskonia 0 - 1 Sestao Fin
09/09 17:30h. Amurrio 1 - 4 Somorrostro Fin
09/09 17:30h. Santurtzi 2 - 2 Ordizia Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 4

01/09 18:00h. Balmaseda 2 - 0 Santurtzi Fin
01/09 18:00h. Beasain 1 - 1 Sodupe Fin
01/09 18:00h. Lagun Onak 4 - 0 Club Bermeo Fin
02/09 11:15h. Santutxu 0 - 0 Ordizia Fin
02/09 11:30h. Alavés B 3 - 0 UD San Pedro Fin
02/09 11:30h. Portugalete 3 - 0 Pasaia KE Fin
02/09 18:00h. Real Sociedad C 6 - 0 Zamudio Fin
02/09 18:30h. Deusto 1 - 0 Amurrio Fin
02/09 18:30h. Somorrostro 2 - 1 Baskonia Fin
02/09 19:30h. Sestao 2 - 2 San Ignacio Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 4

25/08 17:00h. Club Bermeo 1 - 1 Beasain Fin
25/08 17:00h. Pasaia KE 1 - 2 Sestao Fin
25/08 17:00h. Ordizia 0 - 5 Portugalete Fin
25/08 17:30h. UD San Pedro 0 - 2 Real Sociedad C Fin
25/08 18:00h. Zamudio 3 - 2 Balmaseda Fin
25/08 18:00h. Amurrio 1 - 0 Lagun Onak Fin
25/08 18:30h. Sodupe 1 - 4 Alavés B Fin
26/08 11:15h. Santurtzi 0 - 1 Santutxu Fin
26/08 11:30h. Baskonia 2 - 2 Deusto Fin
26/08 12:00h. San Ignacio 3 - 0 Somorrostro Fin
 

Buscador de deportes