Faro de Vigo » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 3

Tercera grupo 3

Partidos de la jornada 14ª de Tercera grupo 3

Clasificación
16/11 15:30h. Cayón 2 - 0 Siete Villas Fin
16/11 15:30h. Sámano 0 - 2 Ribamontan Mar Fin
16/11 15:30h. UD Cartes 2 - 5 Escobedo Fin
16/11 17:00h. Atlético Albericia 1 - 1 Barreda Fin
16/11 17:00h. Solares 0 - 1 Torina Fin
16/11 17:00h. Bezana 2 - 0 Vimenor Fin
16/11 18:00h. Laredo 5 - 1 Selaya Fin
17/11 12:00h. RAB 2 - 1 G. Torrelavega Fin
17/11 17:00h. Barquereño 1 - 0 Textil Escudo Fin
17/11 17:00h. Tropezón 3 - 1 Cultural Guarnizo Fin
 

Resultados de la jornada 13ª de Tercera grupo 3

09/11 15:45h. Ribamontan Mar 0 - 2 Barquereño Fin
09/11 15:45h. Barreda 0 - 1 RAB Fin
09/11 15:45h. Torina 2 - 3 Atlético Albericia Fin
09/11 15:45h. Cultural Guarnizo 2 - 1 UD Cartes Fin
09/11 16:00h. G. Torrelavega 4 - 0 Sámano Fin
09/11 16:00h. Escobedo 3 - 0 Solares Fin
09/11 17:00h. Vimenor 1 - 2 Laredo Fin
10/11 11:45h. Siete Villas 0 - 0 Bezana Fin
10/11 15:45h. Selaya 0 - 1 Tropezón Fin
10/11 17:00h. Textil Escudo 1 - 2 Cayón Fin
 

Resultados de la jornada 12ª de Tercera grupo 3

01/11 16:00h. UD Cartes 1 - 1 Selaya Fin
01/11 16:30h. RAB 0 - 2 Torina Fin
01/11 18:00h. Atlético Albericia 2 - 0 Escobedo Fin
01/11 18:00h. Solares 2 - 2 Cultural Guarnizo Fin
01/11 18:00h. Laredo 1 - 0 Bezana Fin
02/11 16:00h. Sámano 0 - 1 Barreda Fin
03/11 15:45h. Cayón 4 - 0 Ribamontan Mar Fin
03/11 17:00h. Textil Escudo 1 - 1 Siete Villas Fin
03/11 17:00h. Barquereño 0 - 0 G. Torrelavega Fin
03/11 17:00h. Tropezón 2 - 2 Vimenor Fin
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 3

26/10 15:45h. Ribamontan Mar 2 - 0 Textil Escudo Fin
26/10 16:00h. Escobedo 0 - 4 RAB Fin
26/10 16:00h. Cultural Guarnizo 2 - 0 Atlético Albericia Fin
26/10 17:00h. Barreda 2 - 0 Barquereño Fin
26/10 17:00h. Bezana 1 - 0 Tropezón Fin
27/10 11:45h. Siete Villas 3 - 1 Laredo Fin
27/10 16:00h. Torina 1 - 1 Sámano Fin
27/10 16:00h. Selaya 0 - 1 Solares Fin
27/10 17:00h. G. Torrelavega 0 - 0 Cayón Fin
27/10 17:00h. Vimenor 1 - 0 UD Cartes Fin
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 3

19/10 16:45h. Solares 2 - 1 Vimenor Fin
19/10 17:00h. Sámano 2 - 1 Escobedo Fin
19/10 17:00h. Atlético Albericia 1 - 1 Selaya Fin
20/10 12:00h. UD Cartes 2 - 1 Bezana Fin
20/10 12:45h. RAB 1 - 3 Cultural Guarnizo Fin
20/10 16:30h. Ribamontan Mar 1 - 5 Siete Villas Fin
20/10 16:45h. Cayón 6 - 0 Barreda Fin
20/10 17:00h. Barquereño 0 - 0 Torina Fin
20/10 17:00h. Tropezón 4 - 2 Laredo Fin
20/10 17:30h. Textil Escudo 1 - 1 G. Torrelavega Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 3

12/10 16:30h. Cultural Guarnizo 4 - 2 Sámano Fin
12/10 17:00h. Barreda 2 - 0 Textil Escudo Fin
12/10 17:00h. Escobedo 1 - 1 Barquereño Fin
12/10 17:00h. Selaya 1 - 0 RAB Fin
12/10 17:00h. Bezana 4 - 1 Solares Fin
12/10 18:00h. Laredo 2 - 0 UD Cartes Fin
13/10 11:45h. Siete Villas 0 - 2 Tropezón Fin
13/10 17:00h. G. Torrelavega 3 - 1 Ribamontan Mar Fin
13/10 17:00h. Torina 1 - 0 Cayón Fin
13/10 17:30h. Vimenor 2 - 1 Atlético Albericia Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 3

05/10 16:30h. Ribamontan Mar 2 - 2 Barreda Fin
05/10 16:45h. Solares 0 - 2 Laredo Fin
05/10 17:00h. Atlético Albericia 1 - 3 Bezana Fin
05/10 17:00h. UD Cartes 1 - 3 Tropezón Fin
06/10 11:45h. RAB 5 - 1 Vimenor Fin
06/10 16:45h. Cayón 2 - 0 Escobedo Fin
06/10 17:00h. G. Torrelavega 2 - 1 Siete Villas Fin
06/10 17:00h. Barquereño 1 - 2 Cultural Guarnizo Fin
06/10 17:00h. Sámano 2 - 1 Selaya Fin
06/10 18:00h. Textil Escudo 2 - 1 Torina Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 3

28/09 16:30h. Cultural Guarnizo 1 - 0 Cayón Fin
28/09 17:00h. Barreda 1 - 2 G. Torrelavega Fin
28/09 17:30h. Torina 2 - 2 Ribamontan Mar Fin
28/09 17:30h. Bezana 0 - 1 RAB Fin
28/09 18:00h. Laredo 2 - 1 Atlético Albericia Fin
28/09 19:30h. Tropezón 2 - 0 Solares Fin
29/09 11:45h. Siete Villas 0 - 0 UD Cartes Fin
29/09 17:00h. Escobedo 3 - 0 Textil Escudo Fin
29/09 17:00h. Selaya 1 - 0 Barquereño Fin
29/09 17:00h. Vimenor 2 - 1 Sámano Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 3

21/09 16:00h. Ribamontan Mar 0 - 2 Escobedo Fin
21/09 16:30h. Solares 0 - 0 UD Cartes Fin
21/09 17:00h. Barreda 0 - 0 Siete Villas Fin
21/09 17:00h. Atlético Albericia 2 - 2 Tropezón Fin
21/09 17:30h. Sámano 1 - 0 Bezana Fin
22/09 12:45h. RAB 1 - 3 Laredo Fin
22/09 17:00h. G. Torrelavega 2 - 0 Torina Fin
22/09 17:00h. Barquereño 3 - 1 Vimenor Fin
22/09 17:30h. Cayón 1 - 2 Selaya Fin
22/09 18:00h. Textil Escudo 4 - 2 Cultural Guarnizo Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 3

14/09 16:45h. Escobedo 1 - 0 G. Torrelavega Fin
14/09 17:00h. UD Cartes 3 - 2 Atlético Albericia Fin
14/09 18:00h. Torina 1 - 2 Barreda Fin
14/09 18:00h. Laredo 3 - 0 Sámano Fin
15/09 11:45h. Siete Villas 0 - 0 Solares Fin
15/09 17:00h. Selaya 2 - 1 Textil Escudo Fin
15/09 17:00h. Tropezón 2 - 3 RAB Fin
15/09 17:30h. Cultural Guarnizo 5 - 1 Ribamontan Mar Fin
15/09 18:00h. Vimenor 1 - 1 Cayón Fin
15/09 18:30h. Bezana 2 - 1 Barquereño Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 3

11/09 17:45h. Ribamontan Mar 1 - 0 Selaya Fin
11/09 18:15h. Torina 1 - 1 Siete Villas Fin
11/09 18:30h. Barreda 1 - 1 Escobedo Fin
11/09 18:30h. Cayón 1 - 1 Bezana Fin
11/09 19:30h. Sámano 3 - 1 Tropezón Fin
11/09 19:30h. RAB 2 - 0 UD Cartes Fin
11/09 20:00h. Atlético Albericia 1 - 1 Solares Fin
11/09 20:15h. G. Torrelavega 2 - 1 Cultural Guarnizo Fin
11/09 21:00h. Textil Escudo 3 - 0 Vimenor Fin
11/09 21:00h. Barquereño 0 - 2 Laredo Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 3

06/09 20:30h. Vimenor 0 - 1 Ribamontan Mar Fin
06/09 21:00h. Tropezón 1 - 1 Barquereño Fin
07/09 17:00h. Selaya 0 - 2 G. Torrelavega Fin
07/09 17:00h. UD Cartes 2 - 1 Sámano Fin
07/09 17:30h. Solares 1 - 0 RAB Fin
07/09 18:00h. Escobedo 3 - 0 Torina Fin
07/09 18:00h. Laredo 0 - 0 Cayón Fin
07/09 19:00h. Bezana 4 - 0 Textil Escudo Fin
07/09 19:00h. Siete Villas 0 - 1 Atlético Albericia Fin
08/09 17:30h. Cultural Guarnizo 2 - 0 Barreda Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 3

31/08 17:00h. Barreda 2 - 0 Selaya Fin
31/08 17:30h. Ribamontan Mar 1 - 1 Bezana Fin
31/08 17:30h. Sámano 1 - 0 Solares Fin
31/08 18:00h. Torina 4 - 1 Cultural Guarnizo Fin
01/09 11:30h. Escobedo 3 - 0 Siete Villas Fin
01/09 12:00h. RAB 3 - 1 Atlético Albericia Fin
01/09 17:00h. G. Torrelavega 2 - 0 Vimenor Fin
01/09 18:00h. Textil Escudo 1 - 2 Laredo Fin
01/09 18:00h. Cayón 1 - 1 Tropezón Fin
01/09 18:30h. Barquereño 2 - 0 UD Cartes Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 3

23/08 20:45h. Bezana 1 - 2 G. Torrelavega Fin
24/08 17:00h. UD Cartes 1 - 2 Cayón Fin
24/08 17:00h. Atlético Albericia 4 - 2 Sámano Fin
24/08 18:00h. Tropezón 0 - 2 Textil Escudo Fin
24/08 19:00h. Solares 2 - 2 Barquereño Fin
25/08 11:45h. Siete Villas 3 - 1 RAB Fin
25/08 17:30h. Selaya 3 - 0 Torina Fin
25/08 18:00h. Cultural Guarnizo 0 - 1 Escobedo Fin
25/08 18:00h. Vimenor 0 - 1 Barreda Fin
25/08 18:30h. Laredo 2 - 0 Ribamontan Mar Fin
 

Buscador de deportes