Faro de Vigo » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 2

Tercera grupo 2

Partidos de la jornada 13ª de Tercera grupo 2

Clasificación
16/11 18:00h. Gijón Industrial 0 - 0 Lealtad Fin
16/11 18:30h. Caudal 1 - 3 Unión Ceares Fin
17/11 12:00h. EI San Martín del Rey Aurelio 1 - 2 SD Lenense Fin
17/11 12:00h. Tuilla 1 - 0 Navarro Fin
17/11 12:00h. Condal 4 - 1 Praviano Fin
17/11 12:00h. Covadonga 3 - 1 Urraca C.F Fin
17/11 12:00h. Real Avilés 2 - 2 Mosconia Fin
17/11 12:00h. L´Entregu C.F 3 - 1 Club Siero Fin
17/11 12:00h. Colunga 1 - 1 Llanera Fin
17/11 12:15h. Llanes 2 - 1 Vallobín Fin
 

Resultados de la jornada 12ª de Tercera grupo 2

09/11 15:45h. EI San Martín del Rey Aurelio 2 - 1 Colunga Fin
09/11 19:45h. Urraca C.F 1 - 1 Llanes Fin
10/11 12:00h. Navarro 1 - 2 Caudal Fin
10/11 12:00h. Vallobín 2 - 0 Gijón Industrial Fin
10/11 12:00h. Lealtad 4 - 2 Real Avilés Fin
10/11 12:30h. Unión Ceares 1 - 1 Condal Fin
10/11 15:45h. Praviano 0 - 3 Covadonga Fin
10/11 15:45h. Mosconia 2 - 0 L´Entregu C.F Fin
10/11 16:00h. Club Siero 1 - 2 Llanera Fin
10/11 16:30h. SD Lenense 2 - 0 Tuilla Fin
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 2

01/11 16:00h. Llanera 1 - 0 Mosconia Fin
01/11 18:30h. Gijón Industrial 1 - 2 Urraca C.F Fin
03/11 12:00h. Condal 0 - 1 Navarro Fin
03/11 12:00h. Covadonga 1 - 1 Unión Ceares Fin
03/11 12:00h. Real Avilés 3 - 1 Vallobín Fin
03/11 15:45h. Llanes 1 - 0 Praviano Fin
03/11 15:45h. Colunga 0 - 0 Club Siero Fin
03/11 16:00h. Tuilla 1 - 1 EI San Martín del Rey Aurelio Fin
03/11 16:30h. L´Entregu C.F 0 - 0 Lealtad Fin
03/11 17:30h. Caudal 3 - 0 SD Lenense Fin
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 2

27/10 12:00h. EI San Martín del Rey Aurelio 1 - 1 Caudal Fin
27/10 12:00h. Unión Ceares 1 - 4 Llanes Fin
27/10 12:00h. Praviano 0 - 2 Gijón Industrial Fin
27/10 12:00h. Vallobín 1 - 2 L´Entregu C.F Fin
27/10 12:00h. Lealtad 4 - 0 Llanera Fin
27/10 12:30h. Navarro 1 - 4 Covadonga Fin
27/10 12:45h. SD Lenense 0 - 1 Condal Fin
27/10 15:45h. Mosconia 1 - 1 Club Siero Fin
27/10 16:00h. Tuilla 4 - 2 Colunga Fin
27/10 18:00h. Urraca C.F 0 - 0 Real Avilés Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 2

19/10 16:45h. Real Avilés 2 - 4 Praviano Fin
20/10 12:00h. Condal 1 - 1 EI San Martín del Rey Aurelio Fin
20/10 12:00h. Covadonga 3 - 0 SD Lenense Fin
20/10 16:30h. Colunga 3 - 3 Mosconia Fin
20/10 16:45h. Llanes 2 - 0 Navarro Fin
20/10 17:00h. Caudal 1 - 1 Tuilla Fin
20/10 17:30h. L´Entregu C.F 0 - 1 Urraca C.F Fin
20/10 17:30h. Llanera 3 - 1 Vallobín Fin
20/10 18:00h. Gijón Industrial 4 - 0 Unión Ceares Fin
20/10 18:00h. Club Siero 0 - 3 Lealtad Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 2

13/10 12:00h. SD Lenense 3 - 2 Llanes Fin
13/10 12:00h. Vallobín 0 - 0 Club Siero Fin
13/10 12:00h. Lealtad 0 - 0 Mosconia Fin
13/10 12:30h. Navarro 0 - 2 Gijón Industrial Fin
13/10 17:00h. Caudal 4 - 0 Colunga Fin
13/10 17:00h. Tuilla 2 - 0 Condal Fin
13/10 17:00h. EI San Martín del Rey Aurelio 1 - 3 Covadonga Fin
13/10 17:00h. Unión Ceares 2 - 3 Real Avilés Fin
13/10 17:00h. Praviano 3 - 0 L´Entregu C.F Fin
13/10 18:00h. Urraca C.F 0 - 1 Llanera Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 2

05/10 17:00h. L´Entregu C.F 0 - 1 Unión Ceares Fin
06/10 12:00h. Condal 1 - 1 Caudal Fin
06/10 12:00h. Covadonga 1 - 3 Tuilla Fin
06/10 12:00h. Real Avilés 0 - 2 Navarro Fin
06/10 17:00h. Llanes 3 - 0 EI San Martín del Rey Aurelio Fin
06/10 17:00h. Mosconia 3 - 1 Vallobín Fin
06/10 17:15h. Colunga 0 - 2 Lealtad Fin
06/10 18:00h. Gijón Industrial 5 - 1 SD Lenense Fin
06/10 18:00h. Llanera 1 - 0 Praviano Fin
06/10 18:30h. Club Siero 1 - 2 Urraca C.F Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 2

28/09 17:00h. Unión Ceares 0 - 3 Llanera Fin
28/09 17:30h. Navarro 0 - 1 L´Entregu C.F Fin
29/09 12:00h. SD Lenense 1 - 1 Real Avilés Fin
29/09 12:00h. Praviano 3 - 1 Club Siero Fin
29/09 12:00h. Vallobín 0 - 0 Lealtad Fin
29/09 17:00h. Caudal 6 - 2 Covadonga Fin
29/09 17:00h. Tuilla 2 - 1 Llanes Fin
29/09 17:00h. Urraca C.F 1 - 0 Mosconia Fin
29/09 17:30h. Condal 1 - 1 Colunga Fin
29/09 17:30h. EI San Martín del Rey Aurelio 1 - 1 Gijón Industrial Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 2

21/09 17:30h. Real Avilés 2 - 2 EI San Martín del Rey Aurelio Fin
21/09 17:45h. Llanera 3 - 1 Navarro Fin
21/09 18:30h. Club Siero 1 - 5 Unión Ceares Fin
22/09 12:00h. Covadonga 4 - 2 Condal Fin
22/09 12:00h. Gijón Industrial 1 - 1 Tuilla Fin
22/09 12:00h. Lealtad 2 - 1 Urraca C.F Fin
22/09 17:00h. Llanes 0 - 2 Caudal Fin
22/09 17:00h. Colunga 2 - 2 Vallobín Fin
22/09 17:30h. Mosconia 1 - 1 Praviano Fin
22/09 18:00h. L´Entregu C.F 0 - 1 SD Lenense Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 2

14/09 17:00h. Navarro 0 - 2 Club Siero Fin
14/09 17:45h. Praviano 1 - 3 Lealtad Fin
15/09 12:00h. Covadonga 6 - 0 Colunga Fin
15/09 12:00h. SD Lenense 1 - 1 Llanera Fin
15/09 17:00h. Caudal 5 - 0 Gijón Industrial Fin
15/09 17:00h. Tuilla 1 - 0 Real Avilés Fin
15/09 17:30h. EI San Martín del Rey Aurelio 2 - 0 L´Entregu C.F Fin
15/09 17:30h. Unión Ceares 0 - 0 Mosconia Fin
15/09 17:45h. Condal 0 - 0 Llanes Fin
15/09 18:00h. Urraca C.F 0 - 0 Vallobín Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 2

07/09 18:00h. Llanes 2 - 3 Covadonga Fin
07/09 18:00h. Real Avilés 0 - 0 Caudal Fin
07/09 18:30h. Llanera 1 - 0 EI San Martín del Rey Aurelio Fin
08/09 12:00h. Vallobín 2 - 0 Praviano Fin
08/09 12:00h. Colunga 2 - 1 Urraca C.F Fin
08/09 16:30h. L´Entregu C.F 3 - 2 Tuilla Fin
08/09 17:30h. Lealtad 1 - 0 Unión Ceares Fin
08/09 18:00h. Club Siero 3 - 2 SD Lenense Fin
08/09 18:00h. Mosconia 3 - 2 Navarro Fin
09/09 18:00h. Gijón Industrial 1 - 3 Condal Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 2

31/08 17:30h. Navarro 0 - 2 Lealtad Fin
31/08 18:00h. Llanes 1 - 1 Colunga Fin
31/08 18:00h. Tuilla 3 - 2 Llanera Fin
31/08 18:30h. Caudal 3 - 1 L´Entregu C.F Fin
01/09 12:00h. Covadonga 1 - 1 Gijón Industrial Fin
01/09 12:00h. Condal 1 - 1 Real Avilés Fin
01/09 12:00h. EI San Martín del Rey Aurelio 1 - 1 Club Siero Fin
01/09 12:00h. SD Lenense 1 - 1 Mosconia Fin
01/09 12:30h. Unión Ceares 2 - 1 Vallobín Fin
01/09 18:00h. Praviano 0 - 2 Urraca C.F Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 2

23/08 18:45h. Real Avilés 1 - 1 Covadonga Fin
24/08 18:00h. Gijón Industrial 1 - 2 Llanes Fin
24/08 19:00h. Club Siero 1 - 4 Tuilla Fin
25/08 12:00h. Llanera 0 - 0 Caudal Fin
25/08 12:00h. Lealtad 2 - 2 SD Lenense Fin
25/08 12:00h. Vallobín 0 - 1 Navarro Fin
25/08 18:00h. Mosconia 2 - 2 EI San Martín del Rey Aurelio Fin
25/08 18:00h. Urraca C.F 1 - 1 Unión Ceares Fin
25/08 18:15h. Colunga 1 - 3 Praviano Fin
25/08 18:30h. L´Entregu C.F 1 - 0 Condal Fin
 

Buscador de deportes