Faro de Vigo » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 18

Tercera grupo 18

Partidos de la jornada 38ª de Tercera grupo 18

Clasificación
18/05 18:00h. La Solana 3 - 0 Almagro CF Fin
18/05 18:30h. Manchego 5 - 1 Guadalajara Fin
19/05 11:30h. Tarancón 1 - 2 Socuéllamos Fin
19/05 12:00h. Albacete B 2 - 0 Calvo Sotelo Fin
19/05 18:00h. Marchamalo 1 - 2 Atlético Tomelloso Fin
19/05 18:00h. Toledo 2 - 1 Mora Fin
19/05 18:00h. Villarrobledo 2 - 0 Villarrubia Fin
19/05 18:00h. Quintanar del Rey 3 - 2 Madridejos Fin
19/05 18:00h. La Roda 0 - 4 Villacañas Fin
19/05 18:00h. Atlético Ibañes 3 - 4 Azuqueca Fin
 

Resultados de la jornada 37ª de Tercera grupo 18

10/05 20:00h. Guadalajara 2 - 1 Atlético Ibañes Fin
11/05 17:30h. Azuqueca 5 - 1 La Roda Fin
11/05 18:30h. Madridejos 0 - 1 Villarrobledo Fin
11/05 19:00h. Villacañas 0 - 3 Quintanar del Rey Fin
11/05 19:30h. Atlético Tomelloso 2 - 3 Manchego Fin
11/05 19:30h. Villarrubia 4 - 1 Albacete B Fin
12/05 12:00h. Socuéllamos 4 - 0 La Solana Fin
12/05 18:00h. Mora 2 - 1 Tarancón Fin
12/05 18:00h. Calvo Sotelo 0 - 4 Toledo Fin
12/05 18:30h. Almagro CF 1 - 1 Marchamalo Fin
 

Resultados de la jornada 36ª de Tercera grupo 18

04/05 18:00h. Marchamalo 0 - 3 Socuéllamos Fin
05/05 11:30h. Tarancón 1 - 2 Calvo Sotelo Fin
05/05 12:00h. Albacete B 3 - 1 Madridejos Fin
05/05 17:30h. Atlético Ibañes 1 - 3 Manchego Fin
05/05 18:00h. Atlético Tomelloso 1 - 1 Almagro CF Fin
05/05 18:00h. La Solana 1 - 0 Mora Fin
05/05 18:00h. Toledo 1 - 0 Villarrubia Fin
05/05 18:00h. Quintanar del Rey 1 - 3 Azuqueca Fin
05/05 18:00h. La Roda 0 - 1 Guadalajara Fin
05/05 19:00h. Villarrobledo 0 - 3 Villacañas Fin
 

Resultados de la jornada 35ª de Tercera grupo 18

27/04 17:00h. Atlético Ibañes 2 - 1 La Roda Fin
27/04 19:00h. Villarrubia 2 - 1 Tarancón Fin
27/04 19:00h. Mora 0 - 1 Marchamalo Fin
27/04 20:00h. Villacañas 1 - 6 Albacete B Fin
28/04 12:00h. Azuqueca 2 - 2 Villarrobledo Fin
28/04 17:00h. Manchego 0 - 3 Almagro CF Fin
28/04 17:00h. Guadalajara 1 - 2 Quintanar del Rey Fin
28/04 18:00h. Madridejos 1 - 0 Toledo Fin
28/04 18:00h. Calvo Sotelo 1 - 3 La Solana Fin
28/04 18:00h. Socuéllamos 0 - 1 Atlético Tomelloso Fin
 

Resultados de la jornada 34ª de Tercera grupo 18

17/04 20:30h. Toledo 1 - 0 Villacañas Fin
18/04 12:00h. Atlético Tomelloso 2 - 1 Mora Fin
18/04 12:00h. Marchamalo 0 - 2 Calvo Sotelo Fin
18/04 12:00h. Tarancón 1 - 1 Madridejos Fin
18/04 12:00h. Quintanar del Rey 1 - 0 Atlético Ibañes Fin
18/04 12:00h. La Roda 1 - 2 Manchego Fin
18/04 16:30h. Villarrobledo 3 - 2 Guadalajara Fin
18/04 17:00h. La Solana 0 - 1 Villarrubia Fin
18/04 17:30h. Almagro CF 0 - 1 Socuéllamos Fin
19/04 12:00h. Albacete B 1 - 1 Azuqueca Fin
 

Resultados de la jornada 33ª de Tercera grupo 18

13/04 18:00h. Manchego 0 - 0 Socuéllamos Fin
13/04 18:00h. Villacañas 1 - 0 Tarancón Fin
13/04 18:00h. Calvo Sotelo 1 - 1 Atlético Tomelloso Fin
13/04 18:15h. Villarrubia 0 - 0 Marchamalo Fin
13/04 19:00h. Mora 0 - 1 Almagro CF Fin
14/04 12:00h. Azuqueca 2 - 4 Toledo Fin
14/04 17:00h. Guadalajara 0 - 4 Albacete B Fin
14/04 17:00h. Atlético Ibañes 1 - 2 Villarrobledo Fin
14/04 17:00h. La Roda 1 - 1 Quintanar del Rey Fin
14/04 18:00h. Madridejos 0 - 2 La Solana Fin
 

Resultados de la jornada 32ª de Tercera grupo 18

06/04 18:00h. Albacete B 1 - 3 Atlético Ibañes Fin
07/04 11:30h. Tarancón 2 - 1 Azuqueca Fin
07/04 12:00h. Socuéllamos 3 - 0 Mora Fin
07/04 12:00h. Villarrobledo 1 - 1 La Roda Fin
07/04 17:30h. Atlético Tomelloso 1 - 1 Villarrubia Fin
07/04 17:30h. La Solana 1 - 0 Villacañas Fin
07/04 18:00h. Almagro CF 0 - 0 Calvo Sotelo Fin
07/04 18:00h. Marchamalo 2 - 1 Madridejos Fin
07/04 18:00h. Toledo 1 - 0 Guadalajara Fin
07/04 18:00h. Quintanar del Rey 0 - 1 Manchego Fin
 

Resultados de la jornada 31ª de Tercera grupo 18

31/03 12:00h. Azuqueca 2 - 0 La Solana Fin
31/03 17:00h. Manchego 0 - 0 Mora Fin
31/03 17:00h. Guadalajara 3 - 1 Tarancón Fin
31/03 17:00h. La Roda 1 - 1 Albacete B Fin
31/03 17:00h. Quintanar del Rey 0 - 1 Villarrobledo Fin
31/03 17:30h. Madridejos 0 - 1 Atlético Tomelloso Fin
31/03 17:30h. Villacañas 2 - 2 Marchamalo Fin
31/03 18:00h. Calvo Sotelo 1 - 2 Socuéllamos Fin
31/03 18:30h. Villarrubia 1 - 0 Almagro CF Fin
31/03 18:30h. Atlético Ibañes 4 - 2 Toledo Fin
 

Resultados de la jornada 30ª de Tercera grupo 18

23/03 17:00h. Tarancón 1 - 1 Atlético Ibañes Fin
24/03 12:00h. Socuéllamos 1 - 2 Villarrubia Fin
24/03 12:00h. Atlético Tomelloso 2 - 2 Villacañas Fin
24/03 17:00h. Mora 1 - 0 Calvo Sotelo Fin
24/03 17:00h. Almagro CF 1 - 0 Madridejos Fin
24/03 17:00h. Marchamalo 1 - 0 Azuqueca Fin
24/03 17:00h. La Solana 1 - 0 Guadalajara Fin
24/03 17:00h. Toledo 0 - 1 La Roda Fin
24/03 17:00h. Albacete B 2 - 0 Quintanar del Rey Fin
24/03 17:00h. Villarrobledo 1 - 0 Manchego Fin
 

Resultados de la jornada 29ª de Tercera grupo 18

16/03 16:30h. Atlético Ibañes 1 - 2 La Solana Fin
16/03 17:00h. Guadalajara 1 - 0 Marchamalo Fin
16/03 18:30h. Villarrubia 2 - 1 Mora Fin
17/03 12:00h. Azuqueca 0 - 1 Atlético Tomelloso Fin
17/03 17:00h. Manchego 1 - 0 Calvo Sotelo Fin
17/03 17:00h. Madridejos 0 - 0 Socuéllamos Fin
17/03 17:00h. Villacañas 0 - 2 Almagro CF Fin
17/03 17:00h. La Roda 0 - 1 Tarancón Fin
17/03 17:00h. Quintanar del Rey 0 - 6 Toledo Fin
17/03 17:00h. Villarrobledo 2 - 1 Albacete B Fin
 

Resultados de la jornada 28ª de Tercera grupo 18

09/03 17:00h. Tarancón 2 - 1 Quintanar del Rey Fin
09/03 18:00h. Albacete B 0 - 0 Manchego Fin
10/03 12:00h. Socuéllamos 5 - 0 Villacañas Fin
10/03 17:00h. Calvo Sotelo 3 - 1 Villarrubia Fin
10/03 17:00h. Mora 0 - 4 Madridejos Fin
10/03 17:00h. Almagro CF 0 - 0 Azuqueca Fin
10/03 17:00h. Atlético Tomelloso 1 - 3 Guadalajara Fin
10/03 17:00h. Marchamalo 1 - 2 Atlético Ibañes Fin
10/03 17:00h. La Solana 0 - 0 La Roda Fin
10/03 17:00h. Toledo 1 - 0 Villarrobledo Fin
 

Resultados de la jornada 27ª de Tercera grupo 18

02/03 17:00h. Manchego 2 - 0 Villarrubia Fin
03/03 11:30h. Villarrobledo 3 - 4 Tarancón Fin
03/03 12:00h. Azuqueca 0 - 1 Socuéllamos Fin
03/03 16:30h. Atlético Ibañes 3 - 2 Atlético Tomelloso Fin
03/03 16:30h. Quintanar del Rey 1 - 2 La Solana Fin
03/03 17:00h. Madridejos 2 - 0 Calvo Sotelo Fin
03/03 17:00h. Villacañas 2 - 1 Mora Fin
03/03 17:00h. Guadalajara 4 - 2 Almagro CF Fin
03/03 17:00h. La Roda 4 - 0 Marchamalo Fin
03/03 17:00h. Albacete B 1 - 1 Toledo Fin
 

Resultados de la jornada 26ª de Tercera grupo 18

23/02 18:30h. Villarrubia 2 - 0 Madridejos Fin
24/02 11:30h. Tarancón 0 - 2 Albacete B Fin
24/02 12:00h. Socuéllamos 2 - 1 Guadalajara Fin
24/02 16:30h. La Solana 0 - 2 Villarrobledo Fin
24/02 17:00h. Calvo Sotelo 1 - 0 Villacañas Fin
24/02 17:00h. Mora 0 - 2 Azuqueca Fin
24/02 17:00h. Almagro CF 1 - 0 Atlético Ibañes Fin
24/02 17:00h. Atlético Tomelloso 1 - 0 La Roda Fin
24/02 17:00h. Marchamalo 0 - 3 Quintanar del Rey Fin
24/02 17:00h. Toledo 1 - 1 Manchego Fin
 

Resultados de la jornada 25ª de Tercera grupo 18

17/02 12:00h. Azuqueca 1 - 4 Calvo Sotelo Fin
17/02 12:00h. Albacete B 2 - 2 La Solana Fin
17/02 16:30h. Atlético Ibañes 1 - 3 Socuéllamos Fin
17/02 16:30h. Quintanar del Rey 2 - 1 Atlético Tomelloso Fin
17/02 16:30h. Villarrobledo 2 - 0 Marchamalo Fin
17/02 17:00h. Manchego 1 - 0 Madridejos Fin
17/02 17:00h. Villacañas 2 - 2 Villarrubia Fin
17/02 17:00h. Guadalajara 3 - 2 Mora Fin
17/02 17:00h. La Roda 1 - 3 Almagro CF Fin
17/02 17:00h. Toledo 2 - 0 Tarancón Fin
 

Resultados de la jornada 24ª de Tercera grupo 18

09/02 18:30h. Calvo Sotelo 1 - 0 Guadalajara Fin
10/02 11:30h. Tarancón 1 - 0 Manchego Fin
10/02 12:00h. Socuéllamos 2 - 0 La Roda Fin
10/02 16:30h. Madridejos 1 - 0 Villacañas Fin
10/02 16:30h. La Solana 2 - 3 Toledo Fin
10/02 16:30h. Mora 1 - 1 Atlético Ibañes Fin
10/02 16:30h. Atlético Tomelloso 0 - 1 Villarrobledo Fin
10/02 17:00h. Villarrubia 3 - 1 Azuqueca Fin
10/02 17:00h. Marchamalo 1 - 1 Albacete B Fin
10/02 17:00h. Almagro CF 1 - 0 Quintanar del Rey Fin
 

Resultados de la jornada 23ª de Tercera grupo 18

02/02 17:00h. Tarancón 3 - 1 La Solana Fin
03/02 12:00h. Guadalajara 0 - 3 Villarrubia Fin
03/02 12:00h. Azuqueca 1 - 0 Madridejos Fin
03/02 12:00h. Albacete B 1 - 0 Atlético Tomelloso Fin
03/02 16:30h. Atlético Ibañes 2 - 0 Calvo Sotelo Fin
03/02 16:30h. Villarrobledo 2 - 1 Almagro CF Fin
03/02 17:00h. Manchego 0 - 0 Villacañas Fin
03/02 17:00h. Quintanar del Rey 0 - 3 Socuéllamos Fin
03/02 17:00h. Toledo 3 - 0 Marchamalo Fin
03/02 17:00h. La Roda 1 - 0 Mora Fin
 

Resultados de la jornada 22ª de Tercera grupo 18

26/01 18:00h. Villarrubia 2 - 1 Atlético Ibañes Fin
27/01 12:00h. Socuéllamos 2 - 0 Villarrobledo Fin
27/01 16:30h. Atlético Tomelloso 0 - 1 Toledo Fin
27/01 16:30h. Villacañas 1 - 0 Azuqueca Fin
27/01 16:30h. Madridejos 2 - 1 Guadalajara Fin
27/01 16:30h. La Solana 1 - 1 Manchego Fin
27/01 16:30h. Mora 0 - 1 Quintanar del Rey Fin
27/01 17:00h. Marchamalo 0 - 2 Tarancón Fin
27/01 17:00h. Calvo Sotelo 0 - 1 La Roda Fin
27/01 17:00h. Almagro CF 0 - 3 Albacete B Fin
 

Resultados de la jornada 21ª de Tercera grupo 18

19/01 17:00h. Tarancón 3 - 2 Atlético Tomelloso Fin
20/01 12:00h. Guadalajara 0 - 2 Villacañas Fin
20/01 12:00h. Albacete B 2 - 5 Socuéllamos Fin
20/01 16:00h. Atlético Ibañes 0 - 2 Madridejos Fin
20/01 16:30h. Quintanar del Rey 1 - 1 Calvo Sotelo Fin
20/01 16:30h. La Solana 4 - 1 Marchamalo Fin
20/01 16:30h. Villarrobledo 0 - 1 Mora Fin
20/01 17:00h. Manchego 1 - 1 Azuqueca Fin
20/01 17:00h. La Roda 2 - 0 Villarrubia Fin
20/01 17:00h. Toledo 3 - 2 Almagro CF Fin
 

Resultados de la jornada 20ª de Tercera grupo 18

12/01 18:00h. Villarrubia 0 - 2 Quintanar del Rey Fin
13/01 12:00h. Socuéllamos 1 - 0 Toledo Fin
13/01 12:00h. Azuqueca 5 - 1 Guadalajara Fin
13/01 16:00h. Villacañas 1 - 1 Atlético Ibañes Fin
13/01 16:30h. Almagro CF 2 - 2 Tarancón Fin
13/01 16:30h. Madridejos 2 - 0 La Roda Fin
13/01 16:30h. Atlético Tomelloso 2 - 0 La Solana Fin
13/01 16:30h. Mora 1 - 0 Albacete B Fin
13/01 16:30h. Marchamalo 0 - 2 Manchego Fin
13/01 17:00h. Calvo Sotelo 1 - 0 Villarrobledo Fin
 

Resultados de la jornada 19ª de Tercera grupo 18

06/12 16:30h. Atlético Tomelloso 0 - 0 Marchamalo Fin
05/01 16:00h. Mora 1 - 2 Toledo Fin
05/01 16:00h. Villacañas 0 - 2 La Roda Fin
05/01 17:30h. Villarrubia 3 - 0 Villarrobledo Fin
06/01 12:00h. Socuéllamos 7 - 0 Tarancón Fin
06/01 12:00h. Azuqueca 2 - 2 Atlético Ibañes Fin
06/01 16:30h. Almagro CF 0 - 0 La Solana Fin
06/01 16:30h. Calvo Sotelo 1 - 1 Albacete B Fin
06/01 16:30h. Madridejos 0 - 0 Quintanar del Rey Fin
06/01 16:30h. Guadalajara 0 - 3 Manchego Fin
 

Resultados de la jornada 18ª de Tercera grupo 18

22/12 16:00h. Manchego 0 - 0 Atlético Tomelloso Fin
22/12 16:00h. Albacete B 2 - 3 Villarrubia Fin
22/12 16:00h. La Roda 0 - 1 Azuqueca Fin
22/12 16:30h. Marchamalo 3 - 2 Almagro CF Fin
22/12 16:30h. La Solana 0 - 0 Socuéllamos Fin
22/12 16:30h. Tarancón 4 - 0 Mora Fin
22/12 18:00h. Quintanar del Rey 1 - 3 Villacañas Fin
22/12 18:30h. Villarrobledo 2 - 1 Madridejos Fin
23/12 12:00h. Toledo 0 - 3 Calvo Sotelo Fin
20/03 16:30h. Atlético Ibañes 1 - 2 Guadalajara Fin
 

Resultados de la jornada 17ª de Tercera grupo 18

15/12 16:30h. Calvo Sotelo 3 - 0 Tarancón Fin
16/12 12:00h. Socuéllamos 0 - 1 Marchamalo Fin
16/12 12:00h. Azuqueca 3 - 2 Quintanar del Rey Fin
16/12 16:30h. Almagro CF 2 - 0 Atlético Tomelloso Fin
16/12 16:30h. Mora 2 - 0 La Solana Fin
16/12 16:30h. Villarrubia 4 - 3 Toledo Fin
16/12 16:30h. Madridejos 1 - 2 Albacete B Fin
16/12 16:30h. Villacañas 1 - 3 Villarrobledo Fin
16/12 16:30h. Guadalajara 0 - 1 La Roda Fin
16/01 20:30h. Manchego 0 - 1 Atlético Ibañes Fin
 

Resultados de la jornada 16ª de Tercera grupo 18

06/12 11:30h. Tarancón 0 - 1 Villarrubia Fin
06/12 16:30h. Quintanar del Rey 2 - 0 Guadalajara Fin
09/12 11:30h. Villarrobledo 3 - 0 Azuqueca Fin
09/12 12:00h. Atlético Tomelloso 1 - 4 Socuéllamos Fin
09/12 16:00h. Albacete B 2 - 1 Villacañas Fin
09/12 16:30h. Almagro CF 2 - 1 Manchego Fin
09/12 16:30h. Marchamalo 0 - 0 Mora Fin
09/12 16:30h. La Solana 1 - 0 Calvo Sotelo Fin
09/12 17:00h. Toledo 2 - 1 Madridejos Fin
09/01 20:30h. La Roda 1 - 0 Atlético Ibañes Fin
 

Resultados de la jornada 15ª de Tercera grupo 18

01/12 17:30h. Villarrubia 2 - 1 La Solana Fin
02/12 12:00h. Socuéllamos 1 - 0 Almagro CF Fin
02/12 12:00h. Azuqueca 0 - 3 Albacete B Fin
02/12 12:00h. Guadalajara 2 - 2 Villarrobledo Fin
02/12 16:00h. Atlético Ibañes 0 - 3 Quintanar del Rey Fin
02/12 16:30h. Mora 1 - 0 Atlético Tomelloso Fin
02/12 16:30h. Madridejos 1 - 0 Tarancón Fin
02/12 16:30h. Villacañas 0 - 2 Toledo Fin
02/12 17:00h. Calvo Sotelo 2 - 1 Marchamalo Fin
02/12 17:00h. Manchego 1 - 0 La Roda Fin
 

Resultados de la jornada 14ª de Tercera grupo 18

24/11 17:00h. La Solana 0 - 1 Madridejos Fin
25/11 11:30h. Tarancón 2 - 4 Villacañas Fin
25/11 12:00h. Socuéllamos 3 - 0 Manchego Fin
25/11 12:00h. Albacete B 3 - 0 Guadalajara Fin
25/11 16:30h. Almagro CF 0 - 0 Mora Fin
25/11 16:30h. Atlético Tomelloso 0 - 1 Calvo Sotelo Fin
25/11 16:30h. Marchamalo 0 - 1 Villarrubia Fin
25/11 16:30h. Villarrobledo 4 - 2 Atlético Ibañes Fin
25/11 16:30h. Quintanar del Rey 1 - 1 La Roda Fin
25/11 17:00h. Toledo 1 - 0 Azuqueca Fin
 

Resultados de la jornada 13ª de Tercera grupo 18

18/11 12:00h. Azuqueca 4 - 2 Tarancón Fin
18/11 12:00h. Guadalajara 1 - 1 Toledo Fin
18/11 12:00h. La Roda 0 - 0 Villarrobledo Fin
18/11 16:00h. Atlético Ibañes 0 - 0 Albacete B Fin
18/11 16:30h. Mora 0 - 1 Socuéllamos Fin
18/11 16:30h. Madridejos 1 - 1 Marchamalo Fin
18/11 16:30h. Villacañas 1 - 1 La Solana Fin
18/11 17:00h. Calvo Sotelo 1 - 1 Almagro CF Fin
18/11 17:00h. Villarrubia 2 - 1 Atlético Tomelloso Fin
18/11 17:00h. Manchego 0 - 2 Quintanar del Rey Fin
 

Resultados de la jornada 12ª de Tercera grupo 18

11/11 11:30h. Tarancón 2 - 0 Guadalajara Fin
11/11 12:00h. Socuéllamos 3 - 0 Calvo Sotelo Fin
11/11 12:00h. Albacete B 0 - 0 La Roda Fin
11/11 16:30h. Mora 0 - 0 Manchego Fin
11/11 16:30h. Almagro CF 0 - 2 Villarrubia Fin
11/11 16:30h. Atlético Tomelloso 0 - 0 Madridejos Fin
11/11 16:30h. Marchamalo 1 - 0 Villacañas Fin
11/11 16:30h. La Solana 0 - 0 Azuqueca Fin
11/11 17:00h. Toledo 1 - 2 Atlético Ibañes Fin
11/11 18:00h. Villarrobledo 6 - 0 Quintanar del Rey Fin
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 18

01/11 16:30h. Quintanar del Rey 0 - 2 Albacete B Fin
03/11 17:00h. Villacañas 1 - 1 Atlético Tomelloso Fin
03/11 18:00h. Villarrubia 1 - 3 Socuéllamos Fin
04/11 12:00h. Azuqueca 3 - 0 Marchamalo Fin
04/11 16:00h. Guadalajara 1 - 0 La Solana Fin
04/11 16:00h. Atlético Ibañes 2 - 0 Tarancón Fin
04/11 17:00h. Calvo Sotelo 3 - 1 Mora Fin
04/11 17:00h. Madridejos 2 - 1 Almagro CF Fin
04/11 17:00h. La Roda 2 - 3 Toledo Fin
04/11 17:00h. Manchego 1 - 2 Villarrobledo Fin
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 18

27/10 17:00h. Almagro CF 0 - 1 Villacañas Fin
27/10 18:30h. Atlético Tomelloso 1 - 1 Azuqueca Fin
28/10 11:30h. Tarancón 1 - 4 La Roda Fin
28/10 12:00h. Marchamalo 0 - 1 Guadalajara Fin
28/10 12:00h. La Solana 0 - 5 Atlético Ibañes Fin
28/10 12:00h. Albacete B 2 - 0 Villarrobledo Fin
28/10 18:00h. Toledo 4 - 1 Quintanar del Rey Fin
28/10 18:30h. Calvo Sotelo 1 - 1 Manchego Fin
28/10 18:30h. Mora 1 - 0 Villarrubia Fin
28/10 19:00h. Socuéllamos 3 - 1 Madridejos Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 18

20/10 18:00h. Villacañas 0 - 3 Socuéllamos Fin
20/10 18:00h. Manchego 1 - 0 Albacete B Fin
21/10 12:00h. Azuqueca 2 - 3 Almagro CF Fin
21/10 16:00h. Guadalajara 3 - 1 Atlético Tomelloso Fin
21/10 17:00h. Atlético Ibañes 4 - 0 Marchamalo Fin
21/10 17:00h. La Roda 0 - 0 La Solana Fin
21/10 17:30h. Madridejos 2 - 1 Mora Fin
21/10 17:30h. Quintanar del Rey 2 - 1 Tarancón Fin
21/10 18:00h. Villarrubia 5 - 0 Calvo Sotelo Fin
21/10 18:00h. Villarrobledo 4 - 3 Toledo Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 18

12/10 18:00h. Toledo 2 - 3 Albacete B Fin
12/10 19:00h. Villarrubia 0 - 0 Manchego Fin
14/10 11:30h. Tarancón 3 - 3 Villarrobledo Fin
14/10 12:00h. Socuéllamos 2 - 0 Azuqueca Fin
14/10 17:30h. Mora 1 - 4 Villacañas Fin
14/10 17:30h. Almagro CF 1 - 1 Guadalajara Fin
14/10 17:30h. Marchamalo 2 - 4 La Roda Fin
14/10 17:30h. La Solana 2 - 4 Quintanar del Rey Fin
14/10 18:00h. Calvo Sotelo 1 - 1 Madridejos Fin
14/10 18:00h. Atlético Tomelloso 2 - 1 Atlético Ibañes Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 18

07/10 12:00h. Azuqueca 0 - 0 Mora Fin
07/10 12:00h. Guadalajara 1 - 1 Socuéllamos Fin
07/10 12:00h. Albacete B 2 - 2 Tarancón Fin
07/10 17:30h. Atlético Ibañes 4 - 1 Almagro CF Fin
07/10 18:00h. Villacañas 1 - 1 Calvo Sotelo Fin
07/10 18:00h. La Roda 4 - 3 Atlético Tomelloso Fin
07/10 18:00h. Manchego 1 - 0 Toledo Fin
07/10 18:30h. Quintanar del Rey 1 - 2 Marchamalo Fin
07/10 18:30h. Villarrobledo 4 - 1 La Solana Fin
07/10 19:30h. Madridejos 2 - 2 Villarrubia Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 18

29/09 19:00h. Villarrubia 2 - 0 Villacañas Fin
30/09 11:30h. Tarancón 0 - 3 Toledo Fin
30/09 18:00h. Calvo Sotelo 1 - 2 Azuqueca Fin
30/09 18:00h. Mora 2 - 1 Guadalajara Fin
30/09 18:00h. Almagro CF 0 - 1 La Roda Fin
30/09 18:00h. Marchamalo 0 - 1 Villarrobledo Fin
30/09 18:00h. La Solana 1 - 0 Albacete B Fin
30/09 18:30h. Atlético Tomelloso 3 - 2 Quintanar del Rey Fin
30/09 19:00h. Socuéllamos 4 - 0 Atlético Ibañes Fin
30/09 19:30h. Madridejos 1 - 0 Manchego Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 18

22/09 20:00h. Azuqueca 1 - 3 Villarrubia Fin
23/09 17:30h. Atlético Ibañes 1 - 1 Mora Fin
23/09 18:00h. La Roda 0 - 0 Socuéllamos Fin
23/09 18:00h. Albacete B 4 - 2 Marchamalo Fin
23/09 18:00h. Manchego 1 - 2 Tarancón Fin
23/09 18:30h. Villacañas 0 - 3 Madridejos Fin
23/09 18:30h. Quintanar del Rey 3 - 0 Almagro CF Fin
23/09 19:00h. Villarrobledo 4 - 0 Atlético Tomelloso Fin
23/09 19:00h. Toledo 3 - 1 La Solana Fin
31/10 20:00h. Guadalajara 2 - 3 Calvo Sotelo Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 18

15/09 18:30h. La Solana 0 - 3 Tarancón Fin
15/09 19:00h. Villarrubia 2 - 0 Guadalajara Fin
16/09 18:00h. Madridejos 0 - 2 Azuqueca Fin
16/09 18:00h. Almagro CF 0 - 2 Villarrobledo Fin
16/09 18:30h. Atlético Tomelloso 1 - 1 Albacete B Fin
16/09 18:30h. Marchamalo 1 - 0 Toledo Fin
16/09 19:00h. Villacañas 0 - 0 Manchego Fin
16/09 19:00h. Calvo Sotelo 2 - 0 Atlético Ibañes Fin
16/09 19:00h. Mora 1 - 2 La Roda Fin
16/09 19:00h. Socuéllamos 4 - 1 Quintanar del Rey Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 18

08/09 19:30h. Albacete B 1 - 1 Almagro CF Fin
09/09 12:00h. Azuqueca 2 - 0 Villacañas Fin
09/09 17:30h. Tarancón 2 - 4 Marchamalo Fin
09/09 18:00h. Atlético Ibañes 1 - 2 Villarrubia Fin
09/09 18:30h. Guadalajara 3 - 1 Madridejos Fin
09/09 18:30h. Quintanar del Rey 1 - 1 Mora Fin
09/09 19:00h. La Roda 1 - 1 Calvo Sotelo Fin
09/09 19:00h. Manchego 2 - 2 La Solana Fin
09/09 20:00h. Villarrobledo 0 - 0 Socuéllamos Fin
09/09 20:00h. Toledo 2 - 0 Atlético Tomelloso Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 18

01/09 19:00h. Villacañas 1 - 0 Guadalajara Fin
02/09 12:00h. Azuqueca 1 - 2 Manchego Fin
02/09 19:00h. Calvo Sotelo 0 - 1 Quintanar del Rey Fin
02/09 19:00h. Almagro CF 2 - 0 Toledo Fin
02/09 19:00h. Atlético Tomelloso 2 - 1 Tarancón Fin
02/09 19:30h. Madridejos 1 - 0 Atlético Ibañes Fin
02/09 19:30h. Mora 2 - 1 Villarrobledo Fin
02/09 19:30h. Socuéllamos 4 - 1 Albacete B Fin
02/09 19:30h. Marchamalo 3 - 2 La Solana Fin
02/09 20:00h. Villarrubia 0 - 1 La Roda Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 18

25/08 18:00h. Atlético Ibañes 1 - 0 Villacañas Fin
25/08 20:00h. La Roda 1 - 0 Madridejos Fin
25/08 20:00h. Tarancón 4 - 3 Almagro CF Fin
26/08 12:00h. Albacete B 1 - 0 Mora Fin
26/08 19:00h. Guadalajara 3 - 2 Azuqueca Fin
26/08 19:00h. Quintanar del Rey 0 - 0 Villarrubia Fin
26/08 19:00h. Villarrobledo 2 - 1 Calvo Sotelo Fin
26/08 19:30h. La Solana 1 - 0 Atlético Tomelloso Fin
26/08 20:00h. Manchego 2 - 1 Marchamalo Fin
26/08 20:30h. Toledo 0 - 0 Socuéllamos Fin
 

Buscador de deportes