Faro de Vigo » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 17

Tercera grupo 17

Partidos de la jornada 38ª de Tercera grupo 17

Clasificación
11/05 17:30h. San Juan AD 5 - 1 San Lorenzo Flumen Fin
12/05 11:30h. Tarazona 7 - 0 Casetas Fin
12/05 12:00h. Villanueva CF 3 - 2 Almudévar Fin
12/05 17:00h. Calamocha CF 3 - 2 Belchite 97 Fin
12/05 17:00h. Sabiñánigo 0 - 1 Atlético Monzón Fin
12/05 17:30h. Sariñena 0 - 0 Zaragoza B Fin
12/05 17:30h. La Almunia 3 - 2 Binéfar Fin
12/05 17:30h. Illueca 3 - 0 Robres Fin
12/05 17:30h. Tamarite 1 - 0 Brea Fin
12/05 17:30h. Utebo 1 - 2 SD Borja Fin
 

Resultados de la jornada 37ª de Tercera grupo 17

05/05 12:00h. Binéfar 3 - 0 Calamocha CF Fin
05/05 17:00h. Brea 2 - 0 San Juan AD Fin
05/05 17:30h. Zaragoza B 2 - 0 Villanueva CF Fin
05/05 17:30h. Casetas 0 - 1 Sariñena Fin
05/05 17:30h. Belchite 97 1 - 1 Tarazona Fin
05/05 17:30h. Robres 1 - 2 La Almunia Fin
05/05 17:30h. San Lorenzo Flumen 0 - 3 Illueca Fin
05/05 17:30h. Atlético Monzón 7 - 0 Tamarite Fin
05/05 17:30h. SD Borja 3 - 1 Sabiñánigo Fin
05/05 17:30h. Almudévar 1 - 0 Utebo Fin
 

Resultados de la jornada 36ª de Tercera grupo 17

28/04 11:30h. Zaragoza B 2 - 0 Casetas Fin
28/04 11:30h. San Juan AD 0 - 0 Atlético Monzón Fin
28/04 12:00h. Calamocha CF 2 - 2 Robres Fin
28/04 17:00h. Sariñena 2 - 1 Belchite 97 Fin
28/04 17:00h. Tarazona 3 - 0 Binéfar Fin
28/04 17:00h. Sabiñánigo 0 - 2 Almudévar Fin
28/04 17:30h. La Almunia 3 - 5 San Lorenzo Flumen Fin
28/04 17:30h. Illueca 1 - 1 Brea Fin
28/04 17:30h. Tamarite 1 - 0 SD Borja Fin
28/04 17:30h. Utebo 0 - 2 Villanueva CF Fin
 

Resultados de la jornada 35ª de Tercera grupo 17

18/04 11:30h. Brea 4 - 1 La Almunia Fin
18/04 11:30h. Robres 1 - 1 Tarazona Fin
18/04 12:00h. Villanueva CF 2 - 1 Casetas Fin
18/04 12:00h. SD Borja 1 - 0 San Juan AD Fin
18/04 12:00h. Binéfar 1 - 0 Sariñena Fin
18/04 12:00h. Almudévar 0 - 1 Tamarite Fin
18/04 16:00h. San Lorenzo Flumen 1 - 2 Calamocha CF Fin
18/04 17:00h. Atlético Monzón 1 - 2 Illueca Fin
18/04 17:00h. Utebo 4 - 0 Sabiñánigo Fin
18/04 17:30h. Belchite 97 0 - 3 Zaragoza B Fin
 

Resultados de la jornada 34ª de Tercera grupo 17

14/04 11:30h. Casetas 0 - 1 Belchite 97 Fin
14/04 11:30h. San Juan AD 2 - 1 Almudévar Fin
14/04 12:00h. Zaragoza B 4 - 1 Binéfar Fin
14/04 17:00h. Sariñena 2 - 1 Robres Fin
14/04 17:00h. Calamocha CF 1 - 1 Brea Fin
14/04 17:00h. La Almunia 1 - 2 Atlético Monzón Fin
14/04 17:00h. Illueca 2 - 2 SD Borja Fin
14/04 17:00h. Sabiñánigo 0 - 0 Villanueva CF Fin
14/04 17:30h. Tarazona 2 - 0 San Lorenzo Flumen Fin
14/04 17:30h. Tamarite 0 - 3 Utebo Fin
 

Resultados de la jornada 33ª de Tercera grupo 17

06/04 17:00h. Robres 0 - 1 Zaragoza B Fin
07/04 11:30h. Casetas 1 - 0 Binéfar Fin
07/04 16:30h. Almudévar 3 - 1 Illueca Fin
07/04 17:00h. Villanueva CF 1 - 0 Belchite 97 Fin
07/04 17:00h. SD Borja 2 - 1 La Almunia Fin
07/04 17:00h. Atlético Monzón 3 - 1 Calamocha CF Fin
07/04 17:00h. Brea 0 - 1 Tarazona Fin
07/04 17:00h. San Lorenzo Flumen 2 - 2 Sariñena Fin
07/04 17:00h. Utebo 1 - 1 San Juan AD Fin
07/04 17:00h. Sabiñánigo 2 - 0 Tamarite Fin
 

Resultados de la jornada 32ª de Tercera grupo 17

31/03 11:30h. Casetas 1 - 1 Robres Fin
31/03 11:30h. Zaragoza B 3 - 0 San Lorenzo Flumen Fin
31/03 11:30h. San Juan AD 1 - 0 Sabiñánigo Fin
31/03 12:00h. Calamocha CF 2 - 0 SD Borja Fin
31/03 17:00h. Sariñena 2 - 0 Brea Fin
31/03 17:00h. Tarazona 6 - 1 Atlético Monzón Fin
31/03 17:00h. La Almunia 1 - 4 Almudévar Fin
31/03 17:00h. Illueca 2 - 1 Utebo Fin
31/03 17:30h. Belchite 97 0 - 0 Binéfar Fin
31/03 17:30h. Tamarite 1 - 0 Villanueva CF Fin
 

Resultados de la jornada 31ª de Tercera grupo 17

24/03 16:30h. Villanueva CF 1 - 0 Binéfar Fin
24/03 16:30h. Atlético Monzón 1 - 1 Sariñena Fin
24/03 17:00h. Robres 1 - 1 Belchite 97 Fin
24/03 17:00h. San Lorenzo Flumen 0 - 0 Casetas Fin
24/03 17:00h. Brea 0 - 3 Zaragoza B Fin
24/03 17:00h. SD Borja 0 - 0 Tarazona Fin
24/03 17:00h. Almudévar 0 - 0 Calamocha CF Fin
24/03 17:00h. Utebo 3 - 0 La Almunia Fin
24/03 17:00h. Sabiñánigo 0 - 1 Illueca Fin
24/03 17:00h. Tamarite 0 - 1 San Juan AD Fin
 

Resultados de la jornada 30ª de Tercera grupo 17

17/03 11:30h. Casetas 0 - 1 Brea Fin
17/03 11:30h. Zaragoza B 0 - 0 Atlético Monzón Fin
17/03 11:30h. San Juan AD 2 - 2 Villanueva CF Fin
17/03 16:30h. Calamocha CF 0 - 1 Utebo Fin
17/03 17:00h. Binéfar 4 - 2 Robres Fin
17/03 17:00h. Belchite 97 2 - 0 San Lorenzo Flumen Fin
17/03 17:00h. Sariñena 1 - 0 SD Borja Fin
17/03 17:00h. Tarazona 1 - 0 Almudévar Fin
17/03 17:00h. La Almunia 1 - 1 Sabiñánigo Fin
17/03 17:00h. Illueca 3 - 0 Tamarite Fin
 

Resultados de la jornada 29ª de Tercera grupo 17

10/03 11:30h. San Juan AD 1 - 2 Illueca Fin
10/03 12:00h. Utebo 0 - 0 Tarazona Fin
10/03 15:30h. San Lorenzo Flumen 3 - 0 Binéfar Fin
10/03 16:00h. Brea 1 - 1 Belchite 97 Fin
10/03 16:00h. SD Borja 3 - 0 Zaragoza B Fin
10/03 16:00h. Tamarite 3 - 1 La Almunia Fin
10/03 16:15h. Atlético Monzón 2 - 0 Casetas Fin
10/03 16:30h. Villanueva CF 0 - 1 Robres Fin
10/03 16:30h. Almudévar 1 - 1 Sariñena Fin
10/03 16:30h. Sabiñánigo 0 - 3 Calamocha CF Fin
 

Resultados de la jornada 28ª de Tercera grupo 17

03/03 11:30h. Casetas 0 - 1 SD Borja Fin
03/03 16:30h. Robres 4 - 0 San Lorenzo Flumen Fin
03/03 16:30h. Binéfar 0 - 1 Brea Fin
03/03 16:30h. Belchite 97 1 - 1 Atlético Monzón Fin
03/03 16:30h. Almudévar 0 - 4 Zaragoza B Fin
03/03 16:30h. Sariñena 1 - 0 Utebo Fin
03/03 16:30h. Tarazona 2 - 0 Sabiñánigo Fin
03/03 16:30h. Calamocha CF 1 - 3 Tamarite Fin
03/03 16:30h. La Almunia 0 - 4 San Juan AD Fin
03/03 16:30h. Illueca 2 - 1 Villanueva CF Fin
 

Resultados de la jornada 27ª de Tercera grupo 17

24/02 11:30h. San Juan AD 3 - 1 Calamocha CF Fin
24/02 12:00h. Sabiñánigo 1 - 2 Sariñena Fin
24/02 16:15h. Atlético Monzón 0 - 1 Binéfar Fin
24/02 16:30h. Villanueva CF 3 - 0 San Lorenzo Flumen Fin
24/02 16:30h. Brea 0 - 1 Robres Fin
24/02 16:30h. SD Borja 3 - 0 Belchite 97 Fin
24/02 16:30h. Almudévar 1 - 0 Casetas Fin
24/02 16:30h. Utebo 2 - 1 Zaragoza B Fin
24/02 16:30h. Tamarite 0 - 4 Tarazona Fin
24/02 16:30h. Illueca 1 - 0 La Almunia Fin
 

Resultados de la jornada 26ª de Tercera grupo 17

16/02 16:00h. Zaragoza B 2 - 0 Sabiñánigo Fin
17/02 11:30h. Casetas 0 - 2 Utebo Fin
17/02 16:00h. San Lorenzo Flumen 1 - 1 Brea Fin
17/02 16:00h. Robres 1 - 1 Atlético Monzón Fin
17/02 16:30h. Binéfar 1 - 1 SD Borja Fin
17/02 16:30h. Belchite 97 0 - 0 Almudévar Fin
17/02 16:30h. Sariñena 1 - 2 Tamarite Fin
17/02 16:30h. Tarazona 2 - 2 San Juan AD Fin
17/02 16:30h. Calamocha CF 2 - 1 Illueca Fin
17/02 16:30h. La Almunia 2 - 2 Villanueva CF Fin
 

Resultados de la jornada 25ª de Tercera grupo 17

10/02 16:00h. Villanueva CF 0 - 3 Brea Fin
10/02 16:00h. Atlético Monzón 0 - 1 San Lorenzo Flumen Fin
10/02 16:00h. SD Borja 3 - 0 Robres Fin
10/02 16:00h. Sabiñánigo 4 - 0 Casetas Fin
10/02 16:00h. La Almunia 0 - 2 Calamocha CF Fin
10/02 16:15h. Illueca 0 - 0 Tarazona Fin
10/02 16:30h. Almudévar 1 - 1 Binéfar Fin
10/02 16:30h. Utebo 1 - 2 Belchite 97 Fin
10/02 16:30h. Tamarite 0 - 1 Zaragoza B Fin
10/02 16:30h. Sariñena 2 - 0 San Juan AD Fin
 

Resultados de la jornada 24ª de Tercera grupo 17

03/02 11:30h. Zaragoza B 0 - 0 San Juan AD Fin
03/02 11:30h. Casetas 0 - 1 Tamarite Fin
03/02 16:00h. Brea 0 - 0 Atlético Monzón Fin
03/02 16:00h. San Lorenzo Flumen 1 - 1 SD Borja Fin
03/02 16:00h. Robres 1 - 2 Almudévar Fin
03/02 16:00h. Belchite 97 0 - 1 Sabiñánigo Fin
03/02 16:00h. Sariñena 1 - 2 Illueca Fin
03/02 16:00h. Calamocha CF 0 - 0 Villanueva CF Fin
03/02 16:30h. Tarazona 1 - 1 La Almunia Fin
03/02 16:30h. Binéfar 2 - 2 Utebo Fin
 

Resultados de la jornada 23ª de Tercera grupo 17

26/01 17:00h. Illueca 2 - 1 Zaragoza B Fin
27/01 11:30h. San Juan AD 1 - 1 Casetas Fin
27/01 12:00h. Sabiñánigo 1 - 5 Binéfar Fin
27/01 16:00h. Villanueva CF 1 - 0 Atlético Monzón Fin
27/01 16:00h. Tamarite 0 - 1 Belchite 97 Fin
27/01 16:00h. Almudévar 1 - 1 San Lorenzo Flumen Fin
27/01 16:00h. SD Borja 1 - 0 Brea Fin
27/01 16:00h. Calamocha CF 1 - 1 Tarazona Fin
27/01 16:00h. La Almunia 0 - 0 Sariñena Fin
27/01 16:30h. Utebo 1 - 1 Robres Fin
 

Resultados de la jornada 22ª de Tercera grupo 17

20/01 11:30h. Zaragoza B 0 - 0 La Almunia Fin
20/01 12:00h. Casetas 0 - 1 Illueca Fin
20/01 15:30h. San Lorenzo Flumen 0 - 2 Utebo Fin
20/01 15:30h. Robres 0 - 0 Sabiñánigo Fin
20/01 16:00h. Sariñena 2 - 0 Calamocha CF Fin
20/01 16:00h. Atlético Monzón 1 - 0 SD Borja Fin
20/01 16:00h. Brea 1 - 0 Almudévar Fin
20/01 16:00h. Belchite 97 1 - 1 San Juan AD Fin
20/01 16:00h. Villanueva CF 1 - 1 Tarazona Fin
20/01 16:30h. Binéfar 1 - 0 Tamarite Fin
 

Resultados de la jornada 21ª de Tercera grupo 17

12/01 16:15h. Tamarite 0 - 0 Robres Fin
13/01 11:30h. San Juan AD 0 - 1 Binéfar Fin
13/01 16:00h. Almudévar 0 - 1 Atlético Monzón Fin
13/01 16:00h. Illueca 3 - 1 Belchite 97 Fin
13/01 16:00h. Villanueva CF 0 - 1 SD Borja Fin
13/01 16:00h. Sabiñánigo 3 - 1 San Lorenzo Flumen Fin
13/01 16:00h. La Almunia 1 - 0 Casetas Fin
13/01 16:00h. Calamocha CF 0 - 1 Zaragoza B Fin
13/01 16:30h. Utebo 2 - 1 Brea Fin
13/01 16:30h. Tarazona 4 - 2 Sariñena Fin
 

Resultados de la jornada 20ª de Tercera grupo 17

05/01 16:00h. Atlético Monzón 2 - 0 Utebo Fin
06/01 11:30h. SD Borja 1 - 0 Almudévar Fin
06/01 11:30h. Zaragoza B 0 - 0 Tarazona Fin
06/01 11:30h. San Lorenzo Flumen 3 - 3 Tamarite Fin
06/01 12:00h. Binéfar 0 - 2 Illueca Fin
06/01 15:30h. Sariñena 2 - 2 Villanueva CF Fin
06/01 15:45h. Belchite 97 2 - 2 La Almunia Fin
06/01 16:00h. Brea 4 - 2 Sabiñánigo Fin
06/01 17:00h. Casetas 0 - 3 Calamocha CF Fin
06/01 17:30h. Robres 1 - 0 San Juan AD Fin
 

Resultados de la jornada 19ª de Tercera grupo 17

22/12 11:30h. Zaragoza B 0 - 0 Sariñena Fin
22/12 15:30h. San Lorenzo Flumen 0 - 0 San Juan AD Fin
22/12 15:45h. Belchite 97 1 - 1 Calamocha CF Fin
22/12 15:45h. Brea 1 - 2 Tamarite Fin
22/12 16:00h. Casetas 0 - 1 Tarazona Fin
22/12 16:00h. Almudévar 3 - 4 Villanueva CF Fin
22/12 16:30h. Atlético Monzón 2 - 0 Sabiñánigo Fin
22/12 17:00h. Binéfar 0 - 1 La Almunia Fin
22/12 17:30h. Robres 0 - 0 Illueca Fin
23/12 12:00h. SD Borja 3 - 0 Utebo Fin
 

Resultados de la jornada 18ª de Tercera grupo 17

16/12 11:30h. San Juan AD 1 - 0 Brea Fin
16/12 12:00h. Sariñena 2 - 0 Casetas Fin
16/12 12:00h. Calamocha CF 1 - 2 Binéfar Fin
16/12 16:00h. Villanueva CF 0 - 0 Zaragoza B Fin
16/12 16:00h. La Almunia 1 - 4 Robres Fin
16/12 16:00h. Illueca 4 - 1 San Lorenzo Flumen Fin
16/12 16:00h. Tamarite 0 - 1 Atlético Monzón Fin
16/12 16:00h. Sabiñánigo 1 - 1 SD Borja Fin
16/12 16:30h. Tarazona 0 - 0 Belchite 97 Fin
16/12 16:30h. Utebo 0 - 0 Almudévar Fin
 

Resultados de la jornada 17ª de Tercera grupo 17

06/12 12:00h. Binéfar 1 - 3 Tarazona Fin
06/12 12:00h. Robres 2 - 0 Calamocha CF Fin
06/12 12:00h. San Lorenzo Flumen 0 - 0 La Almunia Fin
06/12 12:00h. Villanueva CF 1 - 1 Utebo Fin
06/12 15:45h. Belchite 97 1 - 1 Sariñena Fin
06/12 15:45h. Brea 2 - 1 Illueca Fin
06/12 16:00h. SD Borja 1 - 0 Tamarite Fin
06/12 16:00h. Almudévar 1 - 0 Sabiñánigo Fin
06/12 16:30h. Casetas 0 - 5 Zaragoza B Fin
06/12 16:30h. Atlético Monzón 0 - 3 San Juan AD Fin
 

Resultados de la jornada 16ª de Tercera grupo 17

02/12 11:30h. Casetas 2 - 0 Villanueva CF Fin
02/12 11:30h. Zaragoza B 0 - 2 Belchite 97 Fin
02/12 11:30h. San Juan AD 0 - 1 SD Borja Fin
02/12 12:00h. Calamocha CF 0 - 1 San Lorenzo Flumen Fin
02/12 15:30h. Sariñena 2 - 1 Binéfar Fin
02/12 16:00h. La Almunia 4 - 2 Brea Fin
02/12 16:00h. Illueca 1 - 0 Atlético Monzón Fin
02/12 16:00h. Tamarite 1 - 2 Almudévar Fin
02/12 16:00h. Sabiñánigo 1 - 2 Utebo Fin
02/12 16:30h. Tarazona 2 - 0 Robres Fin
 

Resultados de la jornada 15ª de Tercera grupo 17

25/11 15:30h. Robres 1 - 4 Sariñena Fin
25/11 15:30h. San Lorenzo Flumen 1 - 0 Tarazona Fin
25/11 16:00h. Belchite 97 1 - 2 Casetas Fin
25/11 16:00h. Brea 1 - 0 Calamocha CF Fin
25/11 16:00h. Atlético Monzón 3 - 0 La Almunia Fin
25/11 16:00h. SD Borja 1 - 2 Illueca Fin
25/11 16:00h. Almudévar 0 - 0 San Juan AD Fin
25/11 16:00h. Villanueva CF 1 - 0 Sabiñánigo Fin
25/11 16:30h. Binéfar 1 - 1 Zaragoza B Fin
25/11 16:30h. Utebo 0 - 0 Tamarite Fin
 

Resultados de la jornada 14ª de Tercera grupo 17

18/11 11:30h. Zaragoza B 1 - 0 Robres Fin
18/11 11:30h. San Juan AD 0 - 0 Utebo Fin
18/11 12:00h. Binéfar 5 - 0 Casetas Fin
18/11 15:30h. Sariñena 2 - 1 San Lorenzo Flumen Fin
18/11 16:00h. Belchite 97 1 - 1 Villanueva CF Fin
18/11 16:00h. Calamocha CF 1 - 0 Atlético Monzón Fin
18/11 16:00h. La Almunia 1 - 2 SD Borja Fin
18/11 16:00h. Illueca 1 - 2 Almudévar Fin
18/11 16:00h. Tamarite 3 - 0 Sabiñánigo Fin
18/11 16:30h. Tarazona 2 - 0 Brea Fin
 

Resultados de la jornada 13ª de Tercera grupo 17

11/11 15:30h. Robres 2 - 0 Casetas Fin
11/11 15:30h. San Lorenzo Flumen 0 - 4 Zaragoza B Fin
11/11 16:00h. Brea 0 - 1 Sariñena Fin
11/11 16:00h. Atlético Monzón 0 - 1 Tarazona Fin
11/11 16:00h. SD Borja 1 - 0 Calamocha CF Fin
11/11 16:00h. Almudévar 3 - 1 La Almunia Fin
11/11 16:00h. Villanueva CF 2 - 2 Tamarite Fin
11/11 16:30h. Binéfar 1 - 0 Belchite 97 Fin
11/11 16:30h. Utebo 2 - 1 Illueca Fin
11/11 16:30h. Sabiñánigo 0 - 0 San Juan AD Fin
 

Resultados de la jornada 12ª de Tercera grupo 17

04/11 11:30h. Casetas 2 - 2 San Lorenzo Flumen Fin
04/11 11:30h. Zaragoza B 0 - 2 Brea Fin
04/11 11:30h. San Juan AD 1 - 0 Tamarite Fin
04/11 15:30h. Sariñena 0 - 0 Atlético Monzón Fin
04/11 16:00h. Belchite 97 1 - 3 Robres Fin
04/11 16:00h. Calamocha CF 0 - 1 Almudévar Fin
04/11 16:00h. La Almunia 1 - 2 Utebo Fin
04/11 16:30h. Binéfar 1 - 0 Villanueva CF Fin
04/11 16:30h. Tarazona 0 - 0 SD Borja Fin
04/11 16:30h. Illueca 0 - 0 Sabiñánigo Fin
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 17

01/11 11:30h. Robres 2 - 0 Binéfar Fin
01/11 12:00h. San Lorenzo Flumen 0 - 0 Belchite 97 Fin
01/11 12:00h. Sabiñánigo 1 - 0 La Almunia Fin
01/11 16:00h. Brea 2 - 1 Casetas Fin
01/11 16:00h. SD Borja 1 - 1 Sariñena Fin
01/11 16:00h. Tamarite 1 - 4 Illueca Fin
01/11 16:00h. Villanueva CF 2 - 1 San Juan AD Fin
01/11 16:15h. Atlético Monzón 0 - 0 Zaragoza B Fin
01/11 16:30h. Almudévar 0 - 0 Tarazona Fin
01/11 16:30h. Utebo 3 - 2 Calamocha CF Fin
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 17

27/10 17:00h. Sariñena 2 - 1 Almudévar Fin
28/10 11:30h. Casetas 2 - 0 Atlético Monzón Fin
28/10 12:00h. Belchite 97 1 - 2 Brea Fin
28/10 12:00h. Zaragoza B 5 - 1 SD Borja Fin
28/10 12:30h. Binéfar 2 - 1 San Lorenzo Flumen Fin
28/10 15:30h. Robres 0 - 1 Villanueva CF Fin
28/10 16:00h. Calamocha CF 3 - 2 Sabiñánigo Fin
28/10 16:00h. La Almunia 2 - 0 Tamarite Fin
28/10 16:15h. Illueca 1 - 2 San Juan AD Fin
28/10 18:30h. Tarazona 2 - 0 Utebo Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 17

21/10 11:30h. Zaragoza B 4 - 1 Almudévar Fin
21/10 11:30h. San Juan AD 1 - 1 La Almunia Fin
21/10 12:00h. San Lorenzo Flumen 2 - 0 Robres Fin
21/10 12:00h. Sabiñánigo 0 - 2 Tarazona Fin
21/10 16:30h. Brea 0 - 0 Binéfar Fin
21/10 16:30h. Atlético Monzón 1 - 0 Belchite 97 Fin
21/10 16:30h. SD Borja 2 - 1 Casetas Fin
21/10 16:30h. Villanueva CF 1 - 1 Illueca Fin
21/10 17:00h. Utebo 1 - 0 Sariñena Fin
21/10 17:00h. Tamarite 1 - 1 Calamocha CF Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 17

13/10 16:30h. Robres 0 - 2 Brea Fin
13/10 17:00h. Casetas 1 - 0 Almudévar Fin
14/10 11:30h. Zaragoza B 0 - 0 Utebo Fin
14/10 12:00h. Sariñena 1 - 0 Sabiñánigo Fin
14/10 16:30h. San Lorenzo Flumen 1 - 0 Villanueva CF Fin
14/10 16:30h. Calamocha CF 1 - 0 San Juan AD Fin
14/10 16:30h. La Almunia 0 - 2 Illueca Fin
14/10 17:00h. Belchite 97 0 - 0 SD Borja Fin
14/10 17:00h. Tarazona 4 - 0 Tamarite Fin
14/10 17:30h. Binéfar 0 - 1 Atlético Monzón Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 17

07/10 11:30h. San Juan AD 3 - 2 Tarazona Fin
07/10 16:30h. Brea 3 - 0 San Lorenzo Flumen Fin
07/10 16:30h. Villanueva CF 1 - 3 La Almunia Fin
07/10 17:00h. Atlético Monzón 1 - 0 Robres Fin
07/10 17:00h. SD Borja 3 - 1 Binéfar Fin
07/10 17:00h. Almudévar 0 - 0 Belchite 97 Fin
07/10 17:00h. Utebo 2 - 0 Casetas Fin
07/10 17:00h. Sabiñánigo 0 - 1 Zaragoza B Fin
07/10 17:00h. Illueca 2 - 0 Calamocha CF Fin
07/10 17:30h. Tamarite 3 - 1 Sariñena Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 17

30/09 11:30h. Casetas 2 - 3 Sabiñánigo Fin
30/09 11:30h. Zaragoza B 1 - 0 Tamarite Fin
30/09 11:30h. San Juan AD 1 - 0 Sariñena Fin
30/09 17:00h. Brea 2 - 0 Villanueva CF Fin
30/09 17:00h. Robres 0 - 0 SD Borja Fin
30/09 17:00h. Belchite 97 1 - 1 Utebo Fin
30/09 17:00h. Calamocha CF 1 - 0 La Almunia Fin
30/09 17:30h. San Lorenzo Flumen 1 - 3 Atlético Monzón Fin
30/09 17:30h. Binéfar 2 - 2 Almudévar Fin
30/09 17:30h. Tarazona 4 - 2 Illueca Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 17

23/09 11:30h. San Juan AD 1 - 2 Zaragoza B Fin
23/09 12:00h. SD Borja 0 - 0 San Lorenzo Flumen Fin
23/09 17:00h. Atlético Monzón 0 - 3 Brea Fin
23/09 17:00h. Sabiñánigo 1 - 3 Belchite 97 Fin
23/09 17:00h. La Almunia 0 - 2 Tarazona Fin
23/09 17:00h. Villanueva CF 1 - 4 Calamocha CF Fin
23/09 17:30h. Almudévar 0 - 1 Robres Fin
23/09 17:30h. Utebo 3 - 0 Binéfar Fin
23/09 17:30h. Tamarite 3 - 0 Casetas Fin
23/09 17:30h. Illueca 0 - 1 Sariñena Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 17

16/09 11:00h. Zaragoza B 1 - 1 Illueca Fin
16/09 11:30h. Casetas 0 - 3 San Juan AD Fin
16/09 17:00h. Brea 3 - 1 SD Borja Fin
16/09 17:00h. Robres 0 - 2 Utebo Fin
16/09 17:00h. Binéfar 1 - 1 Sabiñánigo Fin
16/09 17:30h. Atlético Monzón 2 - 0 Villanueva CF Fin
16/09 17:30h. San Lorenzo Flumen 0 - 2 Almudévar Fin
16/09 17:30h. Sariñena 3 - 0 La Almunia Fin
16/09 18:00h. Belchite 97 2 - 0 Tamarite Fin
16/09 18:00h. Tarazona 6 - 0 Calamocha CF Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 17

08/09 19:30h. Tamarite 2 - 2 Binéfar Fin
09/09 11:30h. San Juan AD 1 - 0 Belchite 97 Fin
09/09 17:00h. SD Borja 3 - 0 Atlético Monzón Fin
09/09 17:00h. Sabiñánigo 3 - 0 Robres Fin
09/09 17:30h. Almudévar 1 - 2 Brea Fin
09/09 17:30h. Calamocha CF 1 - 3 Sariñena Fin
09/09 18:00h. Utebo 2 - 0 San Lorenzo Flumen Fin
09/09 18:00h. Illueca 0 - 0 Casetas Fin
09/09 18:00h. La Almunia 1 - 1 Zaragoza B Fin
09/09 19:00h. Tarazona 3 - 0 Villanueva CF Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 17

01/09 18:30h. Sariñena 0 - 0 Tarazona Fin
02/09 11:00h. Zaragoza B 4 - 0 Calamocha CF Fin
02/09 11:30h. Casetas 3 - 1 La Almunia Fin
02/09 17:00h. San Lorenzo Flumen 0 - 4 Sabiñánigo Fin
02/09 17:00h. Binéfar 1 - 1 San Juan AD Fin
02/09 17:30h. Robres 4 - 1 Tamarite Fin
02/09 18:00h. SD Borja 7 - 1 Villanueva CF Fin
02/09 18:00h. Atlético Monzón 2 - 2 Almudévar Fin
02/09 18:00h. Brea 0 - 1 Utebo Fin
02/09 18:30h. Belchite 97 0 - 2 Illueca Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 17

26/08 11:30h. San Juan AD 1 - 0 Robres Fin
26/08 18:00h. Utebo 2 - 1 Atlético Monzón Fin
26/08 18:00h. Sabiñánigo 0 - 0 Brea Fin
26/08 18:00h. Calamocha CF 1 - 0 Casetas Fin
26/08 18:00h. Villanueva CF 0 - 2 Sariñena Fin
26/08 18:30h. Almudévar 2 - 1 SD Borja Fin
26/08 18:30h. Tamarite 1 - 1 San Lorenzo Flumen Fin
26/08 18:30h. Illueca 1 - 1 Binéfar Fin
26/08 18:30h. La Almunia 1 - 1 Belchite 97 Fin
26/08 19:00h. Tarazona 1 - 0 Zaragoza B Fin
 

Buscador de deportes