Faro de Vigo » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 16

Tercera grupo 16

Partidos de la jornada 38ª de Tercera grupo 16

Clasificación
18/05 17:30h. Agoncillo 3 - 3 Alberite Fin
18/05 19:30h. SD Logroñés 5 - 2 Berceo Fin
18/05 20:00h. Oyonesa 4 - 2 Varea Fin
19/05 17:00h. Pradejón 5 - 1 Rapid Fin
19/05 17:30h. Náxara 1 - 0 Alfaro Fin
19/05 17:30h. Calasancio 1 - 4 Logroñés B Fin
19/05 17:30h. River Ebro 3 - 0 Anguiano Fin
19/05 17:30h. Autol 3 - 3 La Calzada Fin
19/05 18:00h. Haro 7 - 0 Arnedo Fin
19/05 18:00h. Yagüe 1 - 0 Vianés Fin
 

Resultados de la jornada 37ª de Tercera grupo 16

12/05 12:00h. Varea 5 - 0 Agoncillo Fin
12/05 12:00h. Berceo 1 - 2 Pradejón Fin
12/05 15:30h. Alfaro 0 - 1 Haro Fin
12/05 17:00h. Rapid 2 - 1 Yagüe Fin
12/05 17:30h. Arnedo 4 - 0 Autol Fin
12/05 17:30h. Logroñés B 2 - 2 Náxara Fin
12/05 17:30h. Vianés 1 - 2 Oyonesa Fin
12/05 17:30h. Anguiano 1 - 2 SD Logroñés Fin
12/05 17:30h. La Calzada 1 - 2 River Ebro Fin
12/05 18:00h. Alberite 2 - 2 Calasancio Fin
 

Resultados de la jornada 36ª de Tercera grupo 16

05/05 12:15h. Yagüe 4 - 1 Berceo Fin
05/05 17:00h. Haro 0 - 2 Logroñés B Fin
05/05 17:00h. Náxara 1 - 1 Alberite Fin
05/05 17:00h. Pradejón 1 - 1 Anguiano Fin
05/05 17:00h. River Ebro 3 - 0 Autol Fin
05/05 17:30h. Arnedo 1 - 3 Alfaro Fin
05/05 17:30h. Calasancio 1 - 4 Varea Fin
05/05 17:30h. Agoncillo 2 - 1 Vianés Fin
05/05 17:30h. Oyonesa 2 - 1 Rapid Fin
05/05 17:30h. SD Logroñés 4 - 0 La Calzada Fin
 

Resultados de la jornada 35ª de Tercera grupo 16

27/04 16:00h. Logroñés B 5 - 1 Arnedo Fin
27/04 17:00h. Rapid 2 - 4 Agoncillo Fin
27/04 17:00h. River Ebro 1 - 2 SD Logroñés Fin
27/04 17:30h. Berceo 1 - 1 Oyonesa Fin
27/04 18:00h. Alberite 0 - 6 Haro Fin
28/04 12:00h. La Calzada 1 - 0 Pradejón Fin
28/04 17:15h. Autol 1 - 2 Alfaro Fin
28/04 17:30h. Anguiano 3 - 1 Yagüe Fin
28/04 18:00h. Vianés 2 - 1 Calasancio Fin
28/04 18:00h. Varea 0 - 1 Náxara Fin
 

Resultados de la jornada 34ª de Tercera grupo 16

17/04 20:30h. Oyonesa 1 - 1 Anguiano Fin
18/04 11:30h. Calasancio 1 - 0 Rapid Fin
18/04 12:00h. Alfaro 0 - 1 Logroñés B Fin
18/04 12:00h. Haro 2 - 1 Varea Fin
18/04 12:00h. Náxara 4 - 0 Vianés Fin
18/04 12:00h. Agoncillo 0 - 1 Berceo Fin
18/04 12:00h. Pradejón 3 - 2 River Ebro Fin
18/04 12:15h. Yagüe 0 - 0 La Calzada Fin
18/04 17:00h. SD Logroñés 3 - 0 Autol Fin
18/04 18:00h. Arnedo 4 - 0 Alberite Fin
 

Resultados de la jornada 33ª de Tercera grupo 16

13/04 16:00h. River Ebro 2 - 0 Yagüe Fin
13/04 16:30h. Rapid 1 - 2 Náxara Fin
13/04 17:00h. Alberite 2 - 1 Alfaro Fin
14/04 12:00h. Berceo 1 - 2 Calasancio Fin
14/04 12:00h. Varea 3 - 0 Arnedo Fin
14/04 17:00h. Autol 0 - 2 Logroñés B Fin
14/04 17:00h. La Calzada 1 - 1 Oyonesa Fin
14/04 17:00h. Vianés 0 - 4 Haro Fin
14/04 17:00h. SD Logroñés 2 - 1 Pradejón Fin
14/04 17:30h. Anguiano 6 - 1 Agoncillo Fin
 

Resultados de la jornada 32ª de Tercera grupo 16

06/04 17:45h. Agoncillo 0 - 2 La Calzada Fin
06/04 19:00h. Yagüe 2 - 3 SD Logroñés Fin
07/04 12:30h. Logroñés B 1 - 0 Alberite Fin
07/04 17:00h. Alfaro 2 - 3 Varea Fin
07/04 17:00h. Haro 8 - 0 Rapid Fin
07/04 17:00h. Náxara 2 - 0 Berceo Fin
07/04 17:00h. Oyonesa 1 - 2 River Ebro Fin
07/04 17:30h. Arnedo 0 - 2 Vianés Fin
07/04 17:30h. Calasancio 1 - 2 Anguiano Fin
07/04 17:30h. Pradejón 1 - 1 Autol Fin
 

Resultados de la jornada 31ª de Tercera grupo 16

30/03 16:30h. Rapid 1 - 0 Arnedo Fin
31/03 12:00h. Varea 1 - 0 Logroñés B Fin
31/03 12:00h. Berceo 1 - 3 Haro Fin
31/03 17:00h. Autol 0 - 1 Alberite Fin
31/03 17:00h. Vianés 3 - 1 Alfaro Fin
31/03 17:00h. La Calzada 3 - 3 Calasancio Fin
31/03 17:00h. River Ebro 3 - 1 Agoncillo Fin
31/03 17:00h. SD Logroñés 1 - 0 Oyonesa Fin
31/03 17:00h. Pradejón 3 - 0 Yagüe Fin
31/03 17:30h. Anguiano 2 - 3 Náxara Fin
 

Resultados de la jornada 30ª de Tercera grupo 16

23/03 17:00h. Agoncillo 1 - 9 SD Logroñés Fin
23/03 18:30h. Logroñés B 7 - 1 Vianés Fin
23/03 20:00h. Arnedo 0 - 1 Berceo Fin
24/03 11:30h. Yagüe 3 - 4 Autol Fin
24/03 17:00h. Alberite 0 - 3 Varea Fin
24/03 17:00h. Alfaro 1 - 0 Rapid Fin
24/03 17:00h. Haro 2 - 0 Anguiano Fin
24/03 17:00h. Náxara 3 - 1 La Calzada Fin
24/03 17:00h. Calasancio 0 - 1 River Ebro Fin
24/03 17:00h. Oyonesa 1 - 1 Pradejón Fin
 

Resultados de la jornada 29ª de Tercera grupo 16

16/03 16:45h. Berceo 0 - 0 Alfaro Fin
16/03 18:30h. Yagüe 2 - 2 Oyonesa Fin
17/03 16:30h. Rapid 0 - 0 Logroñés B Fin
17/03 16:30h. River Ebro 1 - 0 Náxara Fin
17/03 16:45h. Autol 1 - 0 Varea Fin
17/03 17:00h. Vianés 4 - 1 Alberite Fin
17/03 17:00h. Anguiano 4 - 1 Arnedo Fin
17/03 17:00h. La Calzada 0 - 0 Haro Fin
17/03 17:00h. SD Logroñés 3 - 1 Calasancio Fin
17/03 17:00h. Pradejón 4 - 1 Agoncillo Fin
 

Resultados de la jornada 28ª de Tercera grupo 16

09/03 17:00h. Agoncillo 1 - 0 Yagüe Fin
10/03 11:00h. Logroñés B 3 - 2 Berceo Fin
10/03 12:00h. Varea 1 - 0 Vianés Fin
10/03 17:00h. Alberite 2 - 0 Rapid Fin
10/03 17:00h. Alfaro 2 - 5 Anguiano Fin
10/03 17:00h. Arnedo 0 - 2 La Calzada Fin
10/03 17:00h. Haro 1 - 1 River Ebro Fin
10/03 17:00h. Náxara 0 - 1 SD Logroñés Fin
10/03 17:00h. Calasancio 1 - 0 Pradejón Fin
10/03 17:00h. Oyonesa 2 - 0 Autol Fin
 

Resultados de la jornada 27ª de Tercera grupo 16

02/03 16:00h. Berceo 3 - 3 Alberite Fin
02/03 16:30h. Rapid 0 - 4 Varea Fin
02/03 17:00h. River Ebro 1 - 0 Arnedo Fin
02/03 18:30h. Yagüe 3 - 0 Calasancio Fin
03/03 16:30h. Anguiano 0 - 1 Logroñés B Fin
03/03 16:45h. Autol 0 - 0 Vianés Fin
03/03 17:00h. La Calzada 1 - 3 Alfaro Fin
03/03 17:00h. SD Logroñés 1 - 2 Haro Fin
03/03 17:00h. Pradejón 2 - 2 Náxara Fin
03/03 17:00h. Oyonesa 2 - 0 Agoncillo Fin
 

Resultados de la jornada 26ª de Tercera grupo 16

23/02 16:45h. Agoncillo 2 - 1 Autol Fin
24/02 12:00h. Varea 3 - 1 Berceo Fin
24/02 12:00h. Logroñés B 2 - 2 La Calzada Fin
24/02 16:30h. Vianés 3 - 1 Rapid Fin
24/02 16:30h. Alberite 0 - 1 Anguiano Fin
24/02 16:30h. Alfaro 2 - 0 River Ebro Fin
24/02 16:30h. Calasancio 0 - 0 Oyonesa Fin
24/02 17:00h. Arnedo 0 - 5 SD Logroñés Fin
24/02 17:00h. Haro 2 - 0 Pradejón Fin
24/02 17:00h. Náxara 7 - 3 Yagüe Fin
 

Resultados de la jornada 25ª de Tercera grupo 16

16/02 16:30h. Agoncillo 0 - 1 Calasancio Fin
16/02 18:30h. Yagüe 0 - 3 Haro Fin
17/02 12:00h. Berceo 3 - 1 Vianés Fin
17/02 16:00h. Anguiano 2 - 1 Varea Fin
17/02 16:30h. River Ebro 1 - 2 Logroñés B Fin
17/02 16:45h. Autol 2 - 1 Rapid Fin
17/02 17:00h. La Calzada 2 - 1 Alberite Fin
17/02 17:00h. SD Logroñés 3 - 0 Alfaro Fin
17/02 17:00h. Pradejón 0 - 2 Arnedo Fin
17/02 17:00h. Oyonesa 0 - 0 Náxara Fin
 

Resultados de la jornada 24ª de Tercera grupo 16

09/02 18:30h. Logroñés B 2 - 1 SD Logroñés Fin
09/02 18:45h. Rapid 2 - 4 Berceo Fin
10/02 12:00h. Varea 6 - 2 La Calzada Fin
10/02 16:30h. Vianés 1 - 1 Anguiano Fin
10/02 16:30h. Alberite 1 - 0 River Ebro Fin
10/02 16:30h. Calasancio 1 - 0 Autol Fin
10/02 16:30h. Alfaro 3 - 1 Pradejón Fin
10/02 17:00h. Náxara 2 - 0 Agoncillo Fin
10/02 17:00h. Arnedo 0 - 0 Yagüe Fin
10/02 17:00h. Haro 1 - 0 Oyonesa Fin
 

Resultados de la jornada 23ª de Tercera grupo 16

02/02 16:30h. Pradejón 3 - 2 Logroñés B Fin
02/02 16:30h. Calasancio 0 - 3 Náxara Fin
02/02 18:00h. Oyonesa 1 - 0 Arnedo Fin
02/02 18:30h. Yagüe 0 - 1 Alfaro Fin
03/02 16:00h. River Ebro 2 - 0 Varea Fin
03/02 16:15h. Agoncillo 0 - 4 Haro Fin
03/02 16:30h. Autol 1 - 1 Berceo Fin
03/02 17:00h. SD Logroñés 4 - 0 Alberite Fin
05/02 20:30h. Anguiano 3 - 1 Rapid Fin
07/03 20:00h. La Calzada 5 - 0 Vianés Fin
 

Resultados de la jornada 22ª de Tercera grupo 16

26/01 15:45h. Rapid 0 - 1 La Calzada Fin
26/01 18:30h. Logroñés B 0 - 1 Yagüe Fin
27/01 12:00h. Berceo 1 - 1 Anguiano Fin
27/01 12:00h. Varea 1 - 0 SD Logroñés Fin
27/01 16:00h. Alberite 0 - 0 Pradejón Fin
27/01 16:30h. Vianés 2 - 3 River Ebro Fin
27/01 16:30h. Alfaro 1 - 0 Oyonesa Fin
27/01 17:00h. Arnedo 4 - 0 Agoncillo Fin
27/01 17:00h. Haro 3 - 0 Calasancio Fin
27/01 17:00h. Náxara 3 - 0 Autol Fin
 

Resultados de la jornada 21ª de Tercera grupo 16

19/01 18:00h. Oyonesa 1 - 2 Logroñés B Fin
19/01 18:30h. Yagüe 1 - 2 Alberite Fin
20/01 12:00h. Agoncillo 1 - 3 Alfaro Fin
20/01 16:00h. River Ebro 2 - 0 Rapid Fin
20/01 16:30h. Pradejón 0 - 2 Varea Fin
20/01 16:30h. Autol 2 - 2 Anguiano Fin
20/01 16:30h. Calasancio 1 - 1 Arnedo Fin
20/01 17:00h. La Calzada 2 - 2 Berceo Fin
20/01 17:00h. SD Logroñés 3 - 0 Vianés Fin
20/01 17:00h. Náxara 2 - 1 Haro Fin
 

Resultados de la jornada 20ª de Tercera grupo 16

12/01 15:30h. Rapid 2 - 0 SD Logroñés Fin
13/01 12:00h. Berceo 2 - 3 River Ebro Fin
13/01 12:00h. Varea 2 - 0 Yagüe Fin
13/01 12:30h. Logroñés B 2 - 0 Agoncillo Fin
13/01 15:45h. Anguiano 3 - 1 La Calzada Fin
13/01 16:00h. Alberite 1 - 1 Oyonesa Fin
13/01 16:30h. Alfaro 0 - 1 Calasancio Fin
13/01 16:30h. Arnedo 2 - 1 Náxara Fin
13/01 16:30h. Vianés 0 - 0 Pradejón Fin
13/01 17:00h. Haro 6 - 0 Autol Fin
 

Resultados de la jornada 19ª de Tercera grupo 16

05/01 12:00h. Varea 1 - 4 Oyonesa Fin
05/01 12:30h. Arnedo 0 - 1 Haro Fin
05/01 15:30h. Rapid 1 - 2 Pradejón Fin
05/01 15:30h. Berceo 0 - 2 SD Logroñés Fin
05/01 15:45h. Alberite 1 - 0 Agoncillo Fin
05/01 15:45h. Anguiano 0 - 1 River Ebro Fin
05/01 16:30h. Alfaro 0 - 1 Náxara Fin
05/01 16:30h. Vianés 0 - 0 Yagüe Fin
05/01 16:30h. La Calzada 2 - 1 Autol Fin
06/01 11:00h. Logroñés B 3 - 0 Calasancio Fin
 

Resultados de la jornada 18ª de Tercera grupo 16

22/12 11:30h. Haro 3 - 2 Alfaro Fin
22/12 16:00h. River Ebro 3 - 0 La Calzada Fin
22/12 16:30h. Agoncillo 0 - 1 Varea Fin
22/12 17:00h. Náxara 0 - 1 Logroñés B Fin
22/12 18:00h. Oyonesa 3 - 1 Vianés Fin
22/12 18:00h. Yagüe 4 - 1 Rapid Fin
23/12 12:00h. Calasancio 1 - 1 Alberite Fin
23/12 16:30h. Autol 1 - 3 Arnedo Fin
23/12 16:30h. Pradejón 1 - 1 Berceo Fin
23/12 17:00h. SD Logroñés 3 - 1 Anguiano Fin
 

Resultados de la jornada 17ª de Tercera grupo 16

15/12 15:30h. Rapid 1 - 1 Oyonesa Fin
16/12 12:00h. Varea 7 - 1 Calasancio Fin
16/12 12:00h. Berceo 1 - 2 Yagüe Fin
16/12 12:30h. Logroñés B 0 - 1 Haro Fin
16/12 15:45h. Alberite 2 - 4 Náxara Fin
16/12 15:45h. Anguiano 3 - 1 Pradejón Fin
16/12 16:30h. Vianés 1 - 1 Agoncillo Fin
16/12 16:30h. Autol 3 - 4 River Ebro Fin
16/12 17:00h. La Calzada 0 - 2 SD Logroñés Fin
16/12 17:30h. Alfaro 2 - 0 Arnedo Fin
 

Resultados de la jornada 16ª de Tercera grupo 16

06/12 11:30h. Calasancio 0 - 2 Vianés Fin
06/12 12:00h. Haro 2 - 0 Alberite Fin
06/12 12:00h. Oyonesa 0 - 1 Berceo Fin
06/12 12:00h. Yagüe 2 - 1 Anguiano Fin
06/12 16:00h. Alfaro 3 - 0 Autol Fin
06/12 16:30h. Arnedo 1 - 1 Logroñés B Fin
06/12 17:00h. SD Logroñés 3 - 0 River Ebro Fin
09/12 16:15h. Agoncillo 1 - 3 Rapid Fin
09/12 16:30h. Pradejón 2 - 0 La Calzada Fin
09/12 17:00h. Náxara 1 - 2 Varea Fin
 

Resultados de la jornada 15ª de Tercera grupo 16

01/12 15:30h. Rapid 1 - 0 Calasancio Fin
01/12 18:30h. Logroñés B 0 - 1 Alfaro Fin
02/12 12:00h. Varea 0 - 2 Haro Fin
02/12 12:00h. Berceo 1 - 3 Agoncillo Fin
02/12 15:45h. Anguiano 2 - 1 Oyonesa Fin
02/12 16:00h. Alberite 1 - 3 Arnedo Fin
02/12 16:15h. River Ebro 5 - 1 Pradejón Fin
02/12 16:30h. Vianés 0 - 0 Náxara Fin
02/12 16:30h. Autol 0 - 3 SD Logroñés Fin
02/12 17:00h. La Calzada 2 - 3 Yagüe Fin
 

Resultados de la jornada 14ª de Tercera grupo 16

24/11 16:30h. Agoncillo 1 - 2 Anguiano Fin
24/11 18:30h. Yagüe 3 - 1 River Ebro Fin
25/11 12:30h. Logroñés B 4 - 0 Autol Fin
25/11 16:00h. Alfaro 4 - 0 Alberite Fin
25/11 16:30h. Arnedo 0 - 2 Varea Fin
25/11 16:30h. Calasancio 1 - 1 Berceo Fin
25/11 16:30h. Pradejón 0 - 1 SD Logroñés Fin
25/11 17:00h. Haro 1 - 0 Vianés Fin
25/11 17:00h. Náxara 3 - 2 Rapid Fin
25/11 17:00h. Oyonesa 0 - 1 La Calzada Fin
 

Resultados de la jornada 13ª de Tercera grupo 16

17/11 15:45h. Anguiano 1 - 1 Calasancio Fin
17/11 16:00h. Rapid 0 - 2 Haro Fin
18/11 12:00h. Varea 0 - 0 Alfaro Fin
18/11 15:45h. Berceo 0 - 3 Náxara Fin
18/11 16:00h. Alberite 1 - 3 Logroñés B Fin
18/11 16:15h. River Ebro 4 - 1 Oyonesa Fin
18/11 16:30h. Vianés 1 - 1 Arnedo Fin
18/11 16:45h. Autol 1 - 3 Pradejón Fin
18/11 17:00h. La Calzada 3 - 1 Agoncillo Fin
18/11 17:00h. SD Logroñés 2 - 1 Yagüe Fin
 

Resultados de la jornada 12ª de Tercera grupo 16

10/11 16:00h. Logroñés B 2 - 1 Varea Fin
10/11 16:15h. Agoncillo 1 - 3 River Ebro Fin
10/11 18:30h. Yagüe 2 - 0 Pradejón Fin
11/11 16:00h. Alberite 1 - 1 Autol Fin
11/11 16:00h. Alfaro 1 - 0 Vianés Fin
11/11 16:30h. Arnedo 3 - 2 Rapid Fin
11/11 16:30h. Calasancio 1 - 1 La Calzada Fin
11/11 17:00h. Haro 1 - 2 Berceo Fin
11/11 17:00h. Náxara 5 - 2 Anguiano Fin
11/11 17:00h. Oyonesa 0 - 1 SD Logroñés Fin
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 16

01/11 12:00h. Berceo 0 - 2 Arnedo Fin
01/11 16:30h. River Ebro 6 - 1 Calasancio Fin
01/11 17:00h. Pradejón 1 - 1 Oyonesa Fin
04/11 12:00h. Varea 3 - 1 Alberite Fin
04/11 16:00h. Rapid 0 - 4 Alfaro Fin
04/11 16:00h. Anguiano 2 - 3 Haro Fin
04/11 17:00h. Vianés 0 - 3 Logroñés B Fin
04/11 17:00h. La Calzada 1 - 2 Náxara Fin
04/11 17:00h. SD Logroñés 4 - 0 Agoncillo Fin
04/11 17:00h. Autol 2 - 2 Yagüe Fin
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 16

27/10 16:30h. Agoncillo 1 - 0 Pradejón Fin
27/10 18:30h. Logroñés B 4 - 2 Rapid Fin
28/10 12:00h. Varea 2 - 0 Autol Fin
28/10 12:00h. Alfaro 1 - 1 Berceo Fin
28/10 16:15h. Alberite 2 - 1 Vianés Fin
28/10 17:00h. Arnedo 0 - 2 Anguiano Fin
28/10 17:00h. Náxara 6 - 2 River Ebro Fin
28/10 17:00h. Calasancio 0 - 2 SD Logroñés Fin
28/10 17:00h. Oyonesa 0 - 1 Yagüe Fin
28/10 18:30h. Haro 5 - 0 La Calzada Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 16

20/10 16:30h. Rapid 4 - 2 Alberite Fin
20/10 18:30h. Yagüe 1 - 1 Agoncillo Fin
21/10 12:00h. Berceo 1 - 1 Logroñés B Fin
21/10 16:30h. Anguiano 0 - 0 Alfaro Fin
21/10 17:00h. Vianés 1 - 1 Varea Fin
21/10 17:00h. La Calzada 1 - 3 Arnedo Fin
21/10 17:00h. River Ebro 0 - 1 Haro Fin
21/10 17:00h. SD Logroñés 1 - 3 Náxara Fin
21/10 17:00h. Pradejón 2 - 0 Calasancio Fin
21/10 17:15h. Autol 1 - 1 Oyonesa Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 16

12/10 17:00h. Alfaro 2 - 2 La Calzada Fin
12/10 17:00h. Agoncillo 1 - 1 Oyonesa Fin
12/10 17:30h. Arnedo 1 - 1 River Ebro Fin
14/10 12:00h. Varea 2 - 2 Rapid Fin
14/10 12:00h. Logroñés B 0 - 2 Anguiano Fin
14/10 17:00h. Náxara 0 - 0 Pradejón Fin
14/10 17:00h. Calasancio 0 - 2 Yagüe Fin
14/10 17:30h. Vianés 0 - 1 Autol Fin
14/10 17:30h. Alberite 2 - 2 Berceo Fin
14/10 18:00h. Haro 2 - 0 SD Logroñés Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 16

06/10 16:30h. Rapid 2 - 0 Vianés Fin
06/10 18:00h. Yagüe 2 - 2 Náxara Fin
07/10 17:00h. Berceo 0 - 1 Varea Fin
07/10 17:00h. La Calzada 2 - 2 Logroñés B Fin
07/10 17:00h. River Ebro 2 - 1 Alfaro Fin
07/10 17:00h. SD Logroñés 2 - 0 Arnedo Fin
07/10 17:00h. Pradejón 0 - 2 Haro Fin
07/10 17:30h. Anguiano 5 - 0 Alberite Fin
07/10 17:30h. Oyonesa 1 - 0 Calasancio Fin
07/10 17:30h. Autol 0 - 1 Agoncillo Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 16

29/09 12:00h. Logroñés B 5 - 2 River Ebro Fin
29/09 18:30h. Haro 1 - 0 Yagüe Fin
29/09 19:45h. Arnedo 1 - 2 Pradejón Fin
30/09 12:00h. Varea 3 - 0 Anguiano Fin
30/09 17:00h. Rapid 1 - 1 Autol Fin
30/09 17:00h. Alfaro 1 - 3 SD Logroñés Fin
30/09 17:00h. Náxara 2 - 0 Oyonesa Fin
30/09 18:00h. Vianés 1 - 0 Berceo Fin
30/09 18:00h. Alberite 2 - 1 La Calzada Fin
30/09 18:00h. Calasancio 1 - 0 Agoncillo Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 16

22/09 17:30h. Agoncillo 1 - 2 Náxara Fin
23/09 12:00h. Berceo 4 - 1 Rapid Fin
23/09 12:30h. Yagüe 4 - 3 Arnedo Fin
23/09 17:00h. La Calzada 2 - 0 Varea Fin
23/09 17:00h. Pradejón 0 - 2 Alfaro Fin
23/09 17:30h. Anguiano 3 - 1 Vianés Fin
23/09 17:30h. SD Logroñés 2 - 3 Logroñés B Fin
23/09 17:30h. Oyonesa 0 - 2 Haro Fin
23/09 17:30h. Autol 0 - 2 Calasancio Fin
23/09 18:00h. River Ebro 1 - 1 Alberite Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 16

15/09 11:00h. Varea 1 - 3 River Ebro Fin
16/09 12:00h. Logroñés B 1 - 0 Pradejón Fin
16/09 17:00h. Berceo 0 - 1 Autol Fin
16/09 18:00h. Rapid 0 - 3 Anguiano Fin
16/09 18:00h. Vianés 2 - 1 La Calzada Fin
16/09 18:00h. Alberite 0 - 9 SD Logroñés Fin
16/09 18:00h. Alfaro 2 - 3 Yagüe Fin
16/09 18:00h. Arnedo 3 - 1 Oyonesa Fin
16/09 18:00h. Haro 6 - 1 Agoncillo Fin
16/09 19:45h. Náxara 1 - 0 Calasancio Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 16

08/09 17:30h. Anguiano 4 - 1 Berceo Fin
08/09 18:00h. Agoncillo 0 - 1 Arnedo Fin
08/09 19:00h. Yagüe 1 - 0 Logroñés B Fin
08/09 19:00h. Autol 0 - 1 Náxara Fin
09/09 18:00h. La Calzada 0 - 1 Rapid Fin
09/09 18:00h. River Ebro 2 - 1 Vianés Fin
09/09 18:00h. SD Logroñés 2 - 0 Varea Fin
09/09 18:00h. Oyonesa 0 - 2 Alfaro Fin
09/09 18:00h. Calasancio 1 - 4 Haro Fin
09/09 19:00h. Pradejón 3 - 1 Alberite Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 16

02/09 11:30h. Logroñés B 0 - 1 Oyonesa Fin
02/09 12:00h. Berceo 5 - 0 La Calzada Fin
02/09 12:00h. Varea 0 - 2 Pradejón Fin
02/09 18:00h. Anguiano 3 - 0 Autol Fin
02/09 18:00h. Rapid 0 - 1 River Ebro Fin
02/09 18:00h. Alberite 3 - 3 Yagüe Fin
02/09 18:00h. Alfaro 3 - 0 Agoncillo Fin
02/09 18:00h. Arnedo 3 - 0 Calasancio Fin
02/09 18:30h. Vianés 2 - 2 SD Logroñés Fin
02/09 19:30h. Haro 1 - 1 Náxara Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 16

25/08 18:00h. Oyonesa 3 - 0 Alberite Fin
26/08 12:30h. Yagüe 1 - 2 Varea Fin
26/08 18:00h. La Calzada 0 - 3 Anguiano Fin
26/08 18:00h. River Ebro 2 - 0 Berceo Fin
26/08 18:00h. Agoncillo 0 - 2 Logroñés B Fin
26/08 18:00h. Calasancio 1 - 1 Alfaro Fin
26/08 18:00h. Náxara 3 - 2 Arnedo Fin
26/08 18:00h. Autol 0 - 0 Haro Fin
26/08 18:30h. SD Logroñés 2 - 0 Rapid Fin
26/08 18:30h. Pradejón 3 - 0 Vianés Fin
 

Buscador de deportes