Faro de Vigo » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 15

Tercera grupo 15

Partidos de la jornada 38ª de Tercera grupo 15

Clasificación
17/05 20:00h. San Juan 5 - 0 Alesves Fin
17/05 20:00h. Beti Onak 1 - 2 Beti Kozkor K.E. Fin
17/05 20:30h. At. Cirbonero 0 - 2 Mutilvera Fin
18/05 17:00h. Chantrea 3 - 3 Baztán Fin
19/05 18:00h. Osasuna B 3 - 1 Corellano Fin
19/05 18:00h. Subiza 2 - 3 Avance Ezcabarte Fin
19/05 18:00h. Ardoi 1 - 0 Burladés Fin
19/05 18:00h. Valle de Egüés 2 - 0 Huarte Fin
19/05 18:00h. Peña Sport 2 - 2 Pamplona Fin
19/05 18:00h. Cantolagua 0 - 1 Cortes Fin
 

Resultados de la jornada 37ª de Tercera grupo 15

11/05 12:15h. Beti Kozkor K.E. 0 - 3 At. Cirbonero Fin
11/05 16:00h. Cortes 2 - 2 San Juan Fin
11/05 18:00h. Corellano 3 - 3 Beti Onak Fin
11/05 18:00h. Avance Ezcabarte 0 - 3 Osasuna B Fin
11/05 18:00h. Burladés 2 - 2 Subiza Fin
11/05 18:00h. Huarte 3 - 1 Ardoi Fin
11/05 18:00h. Pamplona 0 - 0 Valle de Egüés Fin
11/05 18:00h. Alesves 4 - 5 Peña Sport Fin
11/05 18:00h. Baztán 2 - 1 Cantolagua Fin
11/05 18:00h. Mutilvera 5 - 2 Chantrea Fin
 

Resultados de la jornada 36ª de Tercera grupo 15

04/05 12:30h. Chantrea 1 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
04/05 17:00h. Corellano 1 - 0 Avance Ezcabarte Fin
04/05 17:00h. San Juan 1 - 0 Baztán Fin
04/05 17:00h. Cantolagua 1 - 2 Mutilvera Fin
04/05 18:00h. Subiza 0 - 0 Huarte Fin
04/05 18:00h. Ardoi 2 - 1 Pamplona Fin
04/05 18:00h. Valle de Egüés 2 - 0 Alesves Fin
04/05 18:30h. Osasuna B 0 - 1 Burladés Fin
05/05 17:00h. Peña Sport 4 - 0 Cortes Fin
05/05 17:30h. At. Cirbonero 5 - 0 Beti Onak Fin
 

Resultados de la jornada 35ª de Tercera grupo 15

26/04 20:30h. Mutilvera 1 - 0 San Juan Fin
27/04 16:00h. Baztán 1 - 1 Peña Sport Fin
27/04 16:00h. Huarte 0 - 4 Osasuna B Fin
27/04 17:00h. Cortes 1 - 0 Valle de Egüés Fin
27/04 17:00h. Beti Kozkor K.E. 2 - 0 Cantolagua Fin
27/04 17:30h. Alesves 2 - 3 Ardoi Fin
27/04 17:30h. Burladés 0 - 1 Corellano Fin
27/04 19:00h. At. Cirbonero 2 - 1 Chantrea Fin
28/04 11:30h. Pamplona 0 - 2 Subiza Fin
28/04 12:00h. Beti Onak 2 - 2 Avance Ezcabarte Fin
 

Resultados de la jornada 34ª de Tercera grupo 15

17/04 20:00h. Valle de Egüés 5 - 0 Baztán Fin
17/04 20:15h. Chantrea 3 - 1 Beti Onak Fin
18/04 11:30h. Osasuna B 4 - 1 Pamplona Fin
18/04 11:30h. Subiza 3 - 0 Alesves Fin
18/04 11:30h. Ardoi 1 - 3 Cortes Fin
18/04 12:00h. Avance Ezcabarte 4 - 0 Burladés Fin
18/04 16:00h. Corellano 2 - 0 Huarte Fin
18/04 16:30h. Cantolagua 0 - 0 At. Cirbonero Fin
18/04 17:00h. Peña Sport 1 - 1 Mutilvera Fin
18/04 17:00h. San Juan 1 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
 

Resultados de la jornada 33ª de Tercera grupo 15

12/04 20:30h. Mutilvera 3 - 3 Valle de Egüés Fin
13/04 12:00h. Alesves 0 - 2 Osasuna B Fin
13/04 16:00h. Baztán 0 - 0 Ardoi Fin
13/04 16:00h. Huarte 2 - 1 Avance Ezcabarte Fin
13/04 16:30h. Beti Onak 3 - 2 Burladés Fin
13/04 16:30h. Pamplona 1 - 2 Corellano Fin
13/04 16:30h. Chantrea 2 - 3 Cantolagua Fin
13/04 18:00h. Beti Kozkor K.E. 1 - 3 Peña Sport Fin
14/04 17:00h. Cortes 2 - 1 Subiza Fin
14/04 17:30h. At. Cirbonero 3 - 1 San Juan Fin
 

Resultados de la jornada 32ª de Tercera grupo 15

06/04 16:15h. Valle de Egüés 1 - 0 Beti Kozkor K.E. Fin
06/04 16:30h. Osasuna B 4 - 0 Cortes Fin
06/04 16:30h. Subiza 3 - 2 Baztán Fin
06/04 17:00h. Avance Ezcabarte 1 - 1 Pamplona Fin
06/04 17:00h. Ardoi 0 - 2 Mutilvera Fin
06/04 17:00h. San Juan 1 - 0 Chantrea Fin
06/04 17:00h. Cantolagua 1 - 0 Beti Onak Fin
06/04 17:30h. Burladés 1 - 3 Huarte Fin
07/04 17:00h. Corellano 2 - 1 Alesves Fin
07/04 17:00h. Peña Sport 3 - 0 At. Cirbonero Fin
 

Resultados de la jornada 31ª de Tercera grupo 15

30/03 16:00h. Pamplona 0 - 1 Burladés Fin
30/03 16:30h. Beti Onak 1 - 0 Huarte Fin
30/03 16:30h. Cortes 1 - 1 Corellano Fin
30/03 16:30h. Mutilvera 1 - 1 Subiza Fin
30/03 16:30h. Beti Kozkor K.E. 0 - 0 Ardoi Fin
30/03 17:00h. Alesves 0 - 0 Avance Ezcabarte Fin
30/03 17:00h. Baztán 1 - 4 Osasuna B Fin
31/03 12:00h. Chantrea 1 - 2 Peña Sport Fin
31/03 17:00h. Cantolagua 2 - 1 San Juan Fin
31/03 17:30h. At. Cirbonero 2 - 2 Valle de Egüés Fin
 

Resultados de la jornada 30ª de Tercera grupo 15

22/03 20:30h. San Juan 0 - 0 Beti Onak Fin
23/03 16:00h. Huarte 2 - 1 Pamplona Fin
23/03 16:00h. Ardoi 0 - 1 At. Cirbonero Fin
23/03 16:15h. Valle de Egüés 2 - 3 Chantrea Fin
23/03 16:30h. Avance Ezcabarte 0 - 1 Cortes Fin
23/03 16:30h. Osasuna B 0 - 0 Mutilvera Fin
23/03 17:00h. Subiza 1 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
23/03 17:30h. Burladés 3 - 0 Alesves Fin
24/03 16:30h. Peña Sport 6 - 1 Cantolagua Fin
24/03 17:00h. Corellano 2 - 4 Baztán Fin
 

Resultados de la jornada 29ª de Tercera grupo 15

16/03 16:30h. Beti Onak 1 - 3 Pamplona Fin
16/03 16:30h. Baztán 3 - 0 Avance Ezcabarte Fin
16/03 16:30h. Mutilvera 1 - 0 Corellano Fin
16/03 16:30h. Beti Kozkor K.E. 1 - 0 Osasuna B Fin
16/03 16:30h. Chantrea 2 - 0 Ardoi Fin
16/03 16:30h. San Juan 0 - 2 Peña Sport Fin
16/03 17:00h. Alesves 0 - 1 Huarte Fin
17/03 16:30h. Cortes 2 - 0 Burladés Fin
17/03 16:30h. Cantolagua 0 - 0 Valle de Egüés Fin
17/03 17:00h. At. Cirbonero 0 - 0 Subiza Fin
 

Resultados de la jornada 28ª de Tercera grupo 15

08/03 20:00h. Pamplona 3 - 1 Alesves Fin
09/03 16:00h. Huarte 0 - 1 Cortes Fin
09/03 16:00h. Ardoi 1 - 1 Cantolagua Fin
09/03 16:30h. Avance Ezcabarte 0 - 2 Mutilvera Fin
09/03 16:30h. Corellano 0 - 3 Beti Kozkor K.E. Fin
09/03 16:30h. Osasuna B 2 - 1 At. Cirbonero Fin
09/03 16:45h. Subiza 2 - 1 Chantrea Fin
09/03 17:30h. Burladés 0 - 3 Baztán Fin
09/03 18:00h. Valle de Egüés 3 - 2 San Juan Fin
10/03 16:30h. Peña Sport 5 - 1 Beti Onak Fin
 

Resultados de la jornada 27ª de Tercera grupo 15

02/03 16:00h. Cortes 1 - 0 Pamplona Fin
02/03 16:30h. Beti Onak 2 - 1 Alesves Fin
02/03 16:30h. Cantolagua 1 - 2 Subiza Fin
02/03 16:30h. San Juan 2 - 0 Ardoi Fin
02/03 16:30h. Peña Sport 2 - 0 Valle de Egüés Fin
03/03 16:00h. Baztán 1 - 1 Huarte Fin
03/03 16:30h. Beti Kozkor K.E. 1 - 0 Avance Ezcabarte Fin
03/03 16:30h. Chantrea 1 - 2 Osasuna B Fin
03/03 17:00h. Mutilvera 2 - 0 Burladés Fin
03/03 17:00h. At. Cirbonero 2 - 0 Corellano Fin
 

Resultados de la jornada 26ª de Tercera grupo 15

23/02 16:00h. Pamplona 0 - 1 Baztán Fin
23/02 16:00h. Huarte 2 - 0 Mutilvera Fin
23/02 16:00h. Ardoi 0 - 1 Peña Sport Fin
23/02 16:30h. Alesves 0 - 0 Cortes Fin
23/02 16:30h. Subiza 0 - 0 San Juan Fin
23/02 17:30h. Burladés 0 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
23/02 18:00h. Valle de Egüés 1 - 2 Beti Onak Fin
24/02 12:00h. Osasuna B 7 - 1 Cantolagua Fin
24/02 16:00h. Avance Ezcabarte 0 - 1 At. Cirbonero Fin
24/02 16:30h. Corellano 3 - 3 Chantrea Fin
 

Resultados de la jornada 25ª de Tercera grupo 15

16/02 16:00h. Baztán 2 - 2 Alesves Fin
16/02 16:30h. Beti Onak 0 - 2 Cortes Fin
16/02 16:30h. Mutilvera 2 - 0 Pamplona Fin
16/02 16:30h. Chantrea 1 - 1 Avance Ezcabarte Fin
16/02 16:30h. San Juan 1 - 1 Osasuna B Fin
16/02 18:00h. Valle de Egüés 0 - 1 Ardoi Fin
17/02 16:00h. Cantolagua 1 - 0 Corellano Fin
17/02 16:30h. At. Cirbonero 0 - 0 Burladés Fin
17/02 16:30h. Peña Sport 4 - 0 Subiza Fin
17/02 18:00h. Beti Kozkor K.E. 0 - 0 Huarte Fin
 

Resultados de la jornada 24ª de Tercera grupo 15

09/02 15:45h. Pamplona 2 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
09/02 16:00h. Subiza 0 - 1 Valle de Egüés Fin
09/02 16:00h. Alesves 1 - 3 Mutilvera Fin
09/02 16:00h. Huarte 2 - 0 At. Cirbonero Fin
09/02 16:00h. Ardoi 0 - 2 Beti Onak Fin
09/02 16:00h. Avance Ezcabarte 1 - 1 Cantolagua Fin
09/02 17:30h. Burladés 1 - 2 Chantrea Fin
10/02 16:00h. Cortes 2 - 2 Baztán Fin
10/02 16:00h. Corellano 0 - 0 San Juan Fin
10/02 18:00h. Osasuna B 2 - 0 Peña Sport Fin
 

Resultados de la jornada 23ª de Tercera grupo 15

02/02 16:00h. Ardoi 2 - 1 Subiza Fin
02/02 16:30h. Beti Onak 0 - 0 Baztán Fin
02/02 16:30h. Mutilvera 3 - 0 Cortes Fin
02/02 16:30h. San Juan 2 - 1 Avance Ezcabarte Fin
02/02 16:30h. Chantrea 2 - 1 Huarte Fin
02/02 18:00h. Valle de Egüés 1 - 4 Osasuna B Fin
03/02 16:00h. Cantolagua 0 - 0 Burladés Fin
03/02 16:15h. At. Cirbonero 1 - 0 Pamplona Fin
06/02 20:15h. Peña Sport 4 - 0 Corellano Fin
27/02 20:00h. Beti Kozkor K.E. 4 - 0 Alesves Fin
 

Resultados de la jornada 22ª de Tercera grupo 15

26/01 15:45h. Pamplona 1 - 1 Chantrea Fin
26/01 16:00h. Baztán 1 - 2 Mutilvera Fin
26/01 16:00h. Cortes 0 - 2 Beti Kozkor K.E. Fin
26/01 16:00h. Alesves 2 - 1 At. Cirbonero Fin
26/01 16:00h. Subiza 0 - 0 Beti Onak Fin
26/01 16:00h. Huarte 1 - 1 Cantolagua Fin
26/01 17:30h. Burladés 1 - 0 San Juan Fin
27/01 11:30h. Osasuna B 3 - 1 Ardoi Fin
27/01 12:00h. Avance Ezcabarte 1 - 1 Peña Sport Fin
27/01 16:00h. Corellano 0 - 0 Valle de Egüés Fin
 

Resultados de la jornada 21ª de Tercera grupo 15

19/01 15:45h. Cantolagua 3 - 1 Pamplona Fin
19/01 16:00h. Beti Kozkor K.E. 3 - 3 Baztán Fin
19/01 16:00h. Subiza 1 - 2 Osasuna B Fin
19/01 16:00h. Ardoi 0 - 0 Corellano Fin
19/01 16:15h. Peña Sport 1 - 1 Burladés Fin
19/01 16:30h. Beti Onak 1 - 3 Mutilvera Fin
19/01 16:30h. Chantrea 2 - 4 Alesves Fin
19/01 16:30h. San Juan 2 - 0 Huarte Fin
19/01 18:00h. Valle de Egüés 0 - 1 Avance Ezcabarte Fin
20/01 16:15h. At. Cirbonero 0 - 0 Cortes Fin
 

Resultados de la jornada 20ª de Tercera grupo 15

12/01 15:30h. Avance Ezcabarte 1 - 4 Ardoi Fin
12/01 15:30h. Cortes 2 - 0 Chantrea Fin
12/01 15:45h. Alesves 2 - 2 Cantolagua Fin
12/01 16:00h. Baztán 1 - 3 At. Cirbonero Fin
12/01 16:00h. Huarte 2 - 1 Peña Sport Fin
12/01 16:30h. Mutilvera 0 - 0 Beti Kozkor K.E. Fin
12/01 17:30h. Burladés 1 - 1 Valle de Egüés Fin
12/01 18:15h. Pamplona 0 - 0 San Juan Fin
13/01 11:30h. Osasuna B 3 - 0 Beti Onak Fin
13/01 16:00h. Corellano 2 - 1 Subiza Fin
 

Resultados de la jornada 19ª de Tercera grupo 15

05/01 11:30h. Pamplona 0 - 2 Peña Sport Fin
05/01 12:00h. Corellano 0 - 3 Osasuna B Fin
05/01 12:00h. Alesves 0 - 5 San Juan Fin
05/01 12:15h. Cortes 3 - 2 Cantolagua Fin
07/01 12:00h. Burladés 2 - 2 Ardoi Fin
07/01 15:30h. Avance Ezcabarte 5 - 1 Subiza Fin
07/01 16:00h. Baztán 3 - 5 Chantrea Fin
07/01 16:00h. Beti Kozkor K.E. 3 - 0 Beti Onak Fin
07/01 17:00h. Huarte 2 - 1 Valle de Egüés Fin
07/01 20:30h. Mutilvera 2 - 1 At. Cirbonero Fin
 

Resultados de la jornada 18ª de Tercera grupo 15

21/12 20:30h. Beti Onak 0 - 1 Corellano Fin
22/12 15:30h. Cantolagua 5 - 2 Baztán Fin
22/12 16:00h. Subiza 2 - 2 Burladés Fin
22/12 16:00h. Ardoi 3 - 0 Huarte Fin
22/12 16:00h. Peña Sport 1 - 0 Alesves Fin
22/12 16:00h. Chantrea 0 - 4 Mutilvera Fin
22/12 16:00h. At. Cirbonero 1 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
22/12 16:30h. Osasuna B 2 - 1 Avance Ezcabarte Fin
22/12 16:30h. San Juan 1 - 1 Cortes Fin
22/12 18:00h. Valle de Egüés 0 - 0 Pamplona Fin
 

Resultados de la jornada 17ª de Tercera grupo 15

15/12 15:30h. Avance Ezcabarte 3 - 1 Corellano Fin
15/12 15:30h. Pamplona 1 - 1 Ardoi Fin
15/12 15:30h. Alesves 1 - 2 Valle de Egüés Fin
15/12 15:30h. Cortes 2 - 4 Peña Sport Fin
15/12 15:30h. Beti Kozkor K.E. 0 - 0 Chantrea Fin
15/12 16:00h. Huarte 0 - 1 Subiza Fin
15/12 16:00h. Baztán 2 - 2 San Juan Fin
15/12 16:00h. Beti Onak 1 - 0 At. Cirbonero Fin
15/12 16:30h. Mutilvera 2 - 0 Cantolagua Fin
15/12 17:30h. Burladés 1 - 0 Osasuna B Fin
 

Resultados de la jornada 16ª de Tercera grupo 15

06/12 12:00h. Valle de Egüés 1 - 1 Cortes Fin
06/12 12:00h. Chantrea 1 - 0 At. Cirbonero Fin
06/12 15:30h. Avance Ezcabarte 2 - 1 Beti Onak Fin
06/12 15:30h. Cantolagua 1 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
06/12 15:45h. Corellano 0 - 1 Burladés Fin
06/12 16:00h. Peña Sport 4 - 2 Baztán Fin
06/12 16:30h. Osasuna B 1 - 0 Huarte Fin
06/12 16:30h. San Juan 0 - 0 Mutilvera Fin
08/12 16:30h. Ardoi 2 - 0 Alesves Fin
11/12 20:00h. Subiza 3 - 0 Pamplona Fin
 

Resultados de la jornada 15ª de Tercera grupo 15

01/12 15:30h. Pamplona 2 - 2 Osasuna B Fin
01/12 15:30h. Alesves 1 - 1 Subiza Fin
01/12 15:30h. Cortes 0 - 1 Ardoi Fin
01/12 16:00h. Baztán 2 - 2 Valle de Egüés Fin
01/12 16:30h. Beti Onak 1 - 1 Chantrea Fin
01/12 17:00h. Mutilvera 1 - 1 Peña Sport Fin
01/12 17:00h. Beti Kozkor K.E. 1 - 1 San Juan Fin
01/12 17:30h. Burladés 2 - 0 Avance Ezcabarte Fin
01/12 17:30h. Huarte 3 - 3 Corellano Fin
02/12 16:00h. At. Cirbonero 2 - 0 Cantolagua Fin
 

Resultados de la jornada 14ª de Tercera grupo 15

24/11 15:30h. Avance Ezcabarte 4 - 1 Huarte Fin
24/11 15:30h. Osasuna B 7 - 0 Alesves Fin
24/11 16:00h. Subiza 3 - 2 Cortes Fin
24/11 16:00h. Ardoi 0 - 1 Baztán Fin
24/11 16:30h. San Juan 0 - 0 At. Cirbonero Fin
24/11 18:00h. Valle de Egüés 0 - 2 Mutilvera Fin
25/11 12:00h. Burladés 2 - 2 Beti Onak Fin
25/11 15:30h. Cantolagua 1 - 1 Chantrea Fin
25/11 15:45h. Corellano 1 - 3 Pamplona Fin
25/11 16:00h. Peña Sport 1 - 2 Beti Kozkor K.E. Fin
 

Resultados de la jornada 13ª de Tercera grupo 15

17/11 15:30h. Alesves 1 - 0 Corellano Fin
17/11 15:30h. Cortes 1 - 0 Osasuna B Fin
17/11 16:00h. Pamplona 1 - 1 Avance Ezcabarte Fin
17/11 16:00h. Baztán 3 - 1 Subiza Fin
17/11 16:30h. Chantrea 1 - 1 San Juan Fin
17/11 16:30h. Beti Onak 2 - 0 Cantolagua Fin
17/11 17:00h. Beti Kozkor K.E. 2 - 0 Valle de Egüés Fin
17/11 17:30h. Huarte 0 - 0 Burladés Fin
18/11 17:00h. Mutilvera 4 - 3 Ardoi Fin
18/11 17:00h. At. Cirbonero 0 - 2 Peña Sport Fin
 

Resultados de la jornada 12ª de Tercera grupo 15

10/11 15:30h. Avance Ezcabarte 1 - 1 Alesves Fin
10/11 15:30h. Osasuna B 4 - 0 Baztán Fin
10/11 16:00h. Huarte 2 - 3 Beti Onak Fin
10/11 16:00h. Subiza 2 - 3 Mutilvera Fin
10/11 16:00h. Ardoi 0 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
10/11 16:30h. San Juan 3 - 1 Cantolagua Fin
10/11 18:00h. Valle de Egüés 2 - 1 At. Cirbonero Fin
11/11 12:00h. Burladés 0 - 2 Pamplona Fin
11/11 15:45h. Corellano 0 - 1 Cortes Fin
11/11 16:30h. Peña Sport 3 - 0 Chantrea Fin
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 15

01/11 11:30h. Pamplona 2 - 1 Huarte Fin
01/11 11:30h. Cortes 2 - 0 Avance Ezcabarte Fin
01/11 12:00h. Alesves 2 - 0 Burladés Fin
01/11 16:00h. Beti Kozkor K.E. 7 - 2 Subiza Fin
01/11 16:00h. Cantolagua 0 - 5 Peña Sport Fin
01/11 16:30h. At. Cirbonero 1 - 1 Ardoi Fin
01/11 16:30h. Chantrea 4 - 2 Valle de Egüés Fin
01/11 16:30h. Beti Onak 0 - 1 San Juan Fin
04/11 16:00h. Baztán 3 - 0 Corellano Fin
04/11 17:00h. Mutilvera 0 - 1 Osasuna B Fin
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 15

27/10 16:00h. Pamplona 4 - 1 Beti Onak Fin
27/10 16:30h. Subiza 2 - 2 At. Cirbonero Fin
27/10 17:00h. Peña Sport 3 - 1 San Juan Fin
27/10 17:30h. Huarte 3 - 1 Alesves Fin
27/10 17:30h. Osasuna B 1 - 0 Beti Kozkor K.E. Fin
27/10 17:45h. Burladés 0 - 0 Cortes Fin
27/10 18:00h. Valle de Egüés 3 - 1 Cantolagua Fin
28/10 12:00h. Avance Ezcabarte 4 - 2 Baztán Fin
28/10 12:00h. Corellano 0 - 3 Mutilvera Fin
28/10 18:15h. Ardoi 0 - 1 Chantrea Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 15

20/10 16:00h. Cortes 0 - 1 Huarte Fin
20/10 16:30h. Baztán 1 - 1 Burladés Fin
20/10 16:30h. Chantrea 2 - 2 Subiza Fin
20/10 16:30h. San Juan 2 - 0 Valle de Egüés Fin
20/10 16:30h. Beti Onak 0 - 3 Peña Sport Fin
20/10 16:45h. Alesves 3 - 2 Pamplona Fin
21/10 16:00h. Beti Kozkor K.E. 2 - 2 Corellano Fin
21/10 16:30h. Cantolagua 1 - 1 Ardoi Fin
21/10 17:00h. Mutilvera 0 - 0 Avance Ezcabarte Fin
21/10 17:00h. At. Cirbonero 0 - 3 Osasuna B Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 15

11/10 19:00h. Osasuna B 1 - 1 Chantrea Fin
11/10 20:15h. Burladés 3 - 3 Mutilvera Fin
12/10 11:00h. Pamplona 2 - 2 Cortes Fin
12/10 12:00h. Alesves 2 - 2 Beti Onak Fin
12/10 16:00h. Avance Ezcabarte 1 - 2 Beti Kozkor K.E. Fin
12/10 16:30h. Subiza 0 - 0 Cantolagua Fin
12/10 17:00h. Huarte 2 - 2 Baztán Fin
12/10 17:00h. Ardoi 2 - 3 San Juan Fin
13/10 18:00h. Valle de Egüés 3 - 3 Peña Sport Fin
14/10 17:00h. Corellano 2 - 1 At. Cirbonero Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 15

05/10 20:30h. Baztán 1 - 0 Pamplona Fin
06/10 16:00h. Cortes 5 - 0 Alesves Fin
06/10 16:30h. San Juan 4 - 1 Subiza Fin
06/10 16:30h. Beti Onak 2 - 0 Valle de Egüés Fin
06/10 16:45h. Cantolagua 1 - 1 Osasuna B Fin
06/10 17:00h. Mutilvera 3 - 0 Huarte Fin
06/10 17:00h. Chantrea 3 - 0 Corellano Fin
06/10 17:30h. At. Cirbonero 3 - 0 Avance Ezcabarte Fin
06/10 18:00h. Beti Kozkor K.E. 1 - 1 Burladés Fin
07/10 17:00h. Peña Sport 4 - 0 Ardoi Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 15

29/09 16:00h. Ardoi 0 - 2 Valle de Egüés Fin
29/09 17:00h. Pamplona 1 - 2 Mutilvera Fin
29/09 17:00h. Avance Ezcabarte 1 - 2 Chantrea Fin
29/09 17:00h. Osasuna B 2 - 1 San Juan Fin
29/09 17:30h. Subiza 1 - 2 Peña Sport Fin
29/09 17:45h. Alesves 4 - 3 Baztán Fin
29/09 18:00h. Huarte 1 - 2 Beti Kozkor K.E. Fin
29/09 18:00h. Burladés 0 - 1 At. Cirbonero Fin
30/09 16:00h. Cortes 3 - 1 Beti Onak Fin
30/09 18:00h. Corellano 1 - 0 Cantolagua Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 15

21/09 20:30h. San Juan 1 - 2 Corellano Fin
22/09 16:30h. Beti Onak 0 - 0 Ardoi Fin
22/09 17:00h. Beti Kozkor K.E. 2 - 0 Pamplona Fin
22/09 17:00h. Chantrea 0 - 2 Burladés Fin
22/09 18:00h. Valle de Egüés 1 - 2 Subiza Fin
22/09 18:30h. Mutilvera 2 - 0 Alesves Fin
23/09 17:00h. Cantolagua 0 - 0 Avance Ezcabarte Fin
23/09 17:30h. At. Cirbonero 2 - 2 Huarte Fin
23/09 17:30h. Peña Sport 0 - 2 Osasuna B Fin
23/09 18:00h. Baztán 3 - 1 Cortes Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 15

14/09 19:00h. Alesves 1 - 2 Beti Kozkor K.E. Fin
14/09 20:00h. Subiza 1 - 1 Ardoi Fin
14/09 20:45h. Baztán 1 - 1 Beti Onak Fin
15/09 17:00h. Pamplona 2 - 0 At. Cirbonero Fin
15/09 17:00h. Avance Ezcabarte 0 - 3 San Juan Fin
15/09 17:30h. Cortes 0 - 1 Mutilvera Fin
15/09 17:30h. Huarte 2 - 1 Chantrea Fin
15/09 18:30h. Burladés 1 - 0 Cantolagua Fin
15/09 18:30h. Osasuna B 3 - 0 Valle de Egüés Fin
16/09 17:30h. Corellano 0 - 3 Peña Sport Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 15

07/09 20:00h. Chantrea 1 - 1 Pamplona Fin
08/09 17:30h. Cantolagua 2 - 0 Huarte Fin
08/09 17:30h. Beti Onak 2 - 1 Subiza Fin
08/09 18:00h. Beti Kozkor K.E. 2 - 2 Cortes Fin
08/09 18:00h. Valle de Egüés 1 - 2 Corellano Fin
08/09 18:30h. Mutilvera 2 - 3 Baztán Fin
08/09 19:00h. Ardoi 0 - 1 Osasuna B Fin
09/09 17:30h. Peña Sport 3 - 1 Avance Ezcabarte Fin
09/09 18:45h. At. Cirbonero 5 - 0 Alesves Fin
09/09 19:30h. San Juan 0 - 1 Burladés Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 15

01/09 16:30h. Burladés 2 - 5 Peña Sport Fin
01/09 18:00h. Alesves 2 - 0 Chantrea Fin
01/09 18:00h. Pamplona 2 - 1 Cantolagua Fin
01/09 18:00h. Avance Ezcabarte 2 - 1 Valle de Egüés Fin
01/09 18:30h. Huarte 0 - 3 San Juan Fin
01/09 19:00h. Mutilvera 0 - 2 Beti Onak Fin
01/09 19:00h. Osasuna B 2 - 0 Subiza Fin
02/09 11:00h. Cortes 1 - 0 At. Cirbonero Fin
02/09 18:30h. Baztán 1 - 2 Beti Kozkor K.E. Fin
02/09 18:30h. Corellano 0 - 1 Ardoi Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 15

24/08 20:00h. Subiza 3 - 0 Corellano Fin
25/08 17:00h. Beti Kozkor K.E. 1 - 0 Mutilvera Fin
25/08 17:30h. Beti Onak 0 - 3 Osasuna B Fin
25/08 18:00h. San Juan 2 - 2 Pamplona Fin
25/08 18:00h. Valle de Egüés 0 - 1 Burladés Fin
25/08 18:00h. Ardoi 3 - 0 Avance Ezcabarte Fin
25/08 18:30h. Cantolagua 3 - 0 Alesves Fin
25/08 19:30h. Chantrea 1 - 1 Cortes Fin
26/08 18:00h. Peña Sport 2 - 0 Huarte Fin
26/08 18:30h. At. Cirbonero 4 - 0 Baztán Fin
 

Buscador de deportes