Faro de Vigo » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 13

Tercera grupo 13

Partidos de la jornada 42ª de Tercera grupo 13

Clasificación
18/05 18:00h. Minerva 1 - 2 Olímpico Totana Fin
19/05 18:00h. Murcia Imperial 0 - 2 FC Cartagena B Fin
19/05 18:00h. La Hoya 1 - 0 Espinardo Atlético Fin
19/05 18:00h. Algar 0 - 3 CD Águilas FC Fin
19/05 18:00h. CAP Ciudad de Murcia 3 - 1 Huercal-Overa Fin
19/05 18:00h. Cieza 1 - 0 Mar Menor Fin
19/05 18:00h. Sangonera La Verde 2 - 2 Yeclano Fin
19/05 18:00h. Muleño 0 - 3 CF Lorca Deportiva Fin
19/05 18:00h. Mazarrón FC 2 - 4 Atlético Pulpileño Fin
19/05 18:00h. La Unión Suministros Mayor 0 - 1 ED Churra Fin
19/05 19:15h. Los Garres 3 - 3 Deportiva Minera Fin
 

Resultados de la jornada 41ª de Tercera grupo 13

11/05 18:00h. CD Águilas FC 3 - 1 Murcia Imperial Fin
11/05 18:15h. ED Churra 1 - 0 Cieza Fin
11/05 20:15h. Mar Menor 1 - 1 Algar Fin
12/05 11:00h. Huercal-Overa 2 - 0 Los Garres Fin
12/05 11:00h. Espinardo Atlético 2 - 1 La Unión Suministros Mayor Fin
12/05 12:00h. Deportiva Minera 1 - 0 Minerva Fin
12/05 13:00h. FC Cartagena B 0 - 0 Muleño Fin
12/05 18:00h. Olímpico Totana 1 - 0 Sangonera La Verde Fin
12/05 18:30h. Yeclano 1 - 1 La Hoya Fin
12/05 19:00h. CF Lorca Deportiva 3 - 1 Mazarrón FC Fin
12/05 19:00h. Atlético Pulpileño 3 - 0 CAP Ciudad de Murcia Fin
 

Resultados de la jornada 40ª de Tercera grupo 13

05/05 11:00h. Mazarrón FC 0 - 4 FC Cartagena B Fin
05/05 11:30h. Minerva 2 - 1 Huercal-Overa Fin
05/05 11:30h. La Unión Suministros Mayor 2 - 1 Yeclano Fin
05/05 12:00h. La Hoya 3 - 1 Olímpico Totana Fin
05/05 12:00h. Murcia Imperial 5 - 0 Algar Fin
05/05 17:30h. Mar Menor 0 - 0 ED Churra Fin
05/05 18:00h. Muleño 0 - 0 CD Águilas FC Fin
05/05 18:00h. Sangonera La Verde 5 - 1 Deportiva Minera Fin
05/05 18:00h. CAP Ciudad de Murcia 0 - 3 CF Lorca Deportiva Fin
05/05 18:00h. Los Garres 2 - 5 Atlético Pulpileño Fin
05/05 18:30h. Cieza 1 - 2 Espinardo Atlético Fin
 

Resultados de la jornada 39ª de Tercera grupo 13

01/05 11:00h. Espinardo Atlético 2 - 1 Mar Menor Fin
01/05 11:00h. Huercal-Overa 2 - 1 Sangonera La Verde Fin
01/05 11:15h. Yeclano 2 - 1 Cieza Fin
01/05 11:30h. Murcia Imperial 2 - 3 Muleño Fin
01/05 11:30h. CF Lorca Deportiva 3 - 0 Los Garres Fin
01/05 12:00h. FC Cartagena B 3 - 2 CAP Ciudad de Murcia Fin
01/05 12:00h. Deportiva Minera 0 - 2 La Hoya Fin
01/05 17:30h. Algar 0 - 1 ED Churra Fin
01/05 18:00h. CD Águilas FC 1 - 1 Mazarrón FC Fin
01/05 18:00h. Olímpico Totana 0 - 2 La Unión Suministros Mayor Fin
01/05 18:00h. Atlético Pulpileño 2 - 1 Minerva Fin
 

Resultados de la jornada 38ª de Tercera grupo 13

27/04 11:00h. ED Churra 2 - 1 Espinardo Atlético Fin
28/04 11:30h. La Unión Suministros Mayor 0 - 1 Deportiva Minera Fin
28/04 11:30h. Minerva 0 - 1 CF Lorca Deportiva Fin
28/04 12:00h. La Hoya 6 - 2 Huercal-Overa Fin
28/04 12:00h. Sangonera La Verde 2 - 2 Atlético Pulpileño Fin
28/04 17:00h. Muleño 3 - 0 Algar Fin
28/04 17:30h. Mazarrón FC 0 - 2 Murcia Imperial Fin
28/04 18:00h. Los Garres 1 - 2 FC Cartagena B Fin
28/04 18:00h. CAP Ciudad de Murcia 0 - 0 CD Águilas FC Fin
28/04 18:00h. Cieza 2 - 3 Olímpico Totana Fin
28/04 18:30h. Mar Menor 1 - 3 Yeclano Fin
 

Resultados de la jornada 37ª de Tercera grupo 13

20/04 18:00h. Muleño 0 - 1 Mazarrón FC Fin
20/04 18:00h. Yeclano 3 - 0 ED Churra Fin
21/04 11:30h. CF Lorca Deportiva 2 - 0 Sangonera La Verde Fin
21/04 12:00h. Huercal-Overa 4 - 1 La Unión Suministros Mayor Fin
21/04 12:00h. FC Cartagena B 1 - 2 Minerva Fin
21/04 17:30h. Murcia Imperial 2 - 2 CAP Ciudad de Murcia Fin
21/04 17:30h. CD Águilas FC 2 - 0 Los Garres Fin
21/04 18:00h. Algar 0 - 2 Espinardo Atlético Fin
21/04 18:00h. Atlético Pulpileño 1 - 1 La Hoya Fin
21/04 18:30h. Olímpico Totana 4 - 1 Mar Menor Fin
21/04 18:30h. Deportiva Minera 1 - 0 Cieza Fin
 

Resultados de la jornada 36ª de Tercera grupo 13

13/04 18:30h. La Hoya 0 - 1 CF Lorca Deportiva Fin
13/04 19:00h. Cieza 1 - 2 Huercal-Overa Fin
14/04 11:00h. Espinardo Atlético 2 - 0 Yeclano Fin
14/04 11:30h. Minerva 1 - 0 CD Águilas FC Fin
14/04 11:30h. ED Churra 4 - 2 Olímpico Totana Fin
14/04 11:30h. La Unión Suministros Mayor 2 - 0 Atlético Pulpileño Fin
14/04 17:00h. Mar Menor 4 - 1 Deportiva Minera Fin
14/04 17:00h. Mazarrón FC 0 - 1 Algar Fin
14/04 18:00h. CAP Ciudad de Murcia 2 - 0 Muleño Fin
14/04 18:00h. Los Garres 1 - 0 Murcia Imperial Fin
16/04 17:30h. Sangonera La Verde 3 - 0 FC Cartagena B Fin
 

Resultados de la jornada 35ª de Tercera grupo 13

06/04 18:30h. FC Cartagena B 1 - 4 La Hoya Fin
07/04 11:30h. CF Lorca Deportiva 2 - 0 La Unión Suministros Mayor Fin
07/04 12:00h. Deportiva Minera 2 - 1 ED Churra Fin
07/04 16:30h. Murcia Imperial 2 - 1 Minerva Fin
07/04 17:00h. Mazarrón FC 3 - 0 CAP Ciudad de Murcia Fin
07/04 17:00h. Muleño 0 - 0 Los Garres Fin
07/04 17:15h. Algar 0 - 4 Yeclano Fin
07/04 18:00h. Olímpico Totana 3 - 1 Espinardo Atlético Fin
07/04 18:00h. Huercal-Overa 1 - 2 Mar Menor Fin
07/04 18:00h. CD Águilas FC 2 - 0 Sangonera La Verde Fin
07/04 19:00h. Atlético Pulpileño 0 - 0 Cieza Fin
 

Resultados de la jornada 34ª de Tercera grupo 13

31/03 11:00h. Espinardo Atlético 1 - 1 Deportiva Minera Fin
31/03 11:30h. Minerva 1 - 2 Muleño Fin
31/03 12:00h. La Unión Suministros Mayor 1 - 1 FC Cartagena B Fin
31/03 12:00h. La Hoya 1 - 1 CD Águilas FC Fin
31/03 12:00h. ED Churra 2 - 1 Huercal-Overa Fin
31/03 12:00h. Sangonera La Verde 2 - 0 Murcia Imperial Fin
31/03 17:00h. Mar Menor 0 - 1 Atlético Pulpileño Fin
31/03 17:00h. CAP Ciudad de Murcia 0 - 1 Algar Fin
31/03 17:30h. Yeclano 2 - 1 Olímpico Totana Fin
31/03 17:30h. Cieza 0 - 1 CF Lorca Deportiva Fin
31/03 18:00h. Los Garres 1 - 1 Mazarrón FC Fin
 

Resultados de la jornada 33ª de Tercera grupo 13

23/03 17:00h. Muleño 1 - 0 Sangonera La Verde Fin
24/03 11:00h. Atlético Pulpileño 2 - 2 ED Churra Fin
24/03 11:30h. CF Lorca Deportiva 2 - 1 Mar Menor Fin
24/03 12:15h. FC Cartagena B 2 - 2 Cieza Fin
24/03 16:30h. CAP Ciudad de Murcia 2 - 1 Los Garres Fin
24/03 16:30h. Murcia Imperial 0 - 2 La Hoya Fin
24/03 17:00h. Deportiva Minera 1 - 0 Yeclano Fin
24/03 17:00h. Mazarrón FC 0 - 0 Minerva Fin
24/03 17:15h. Algar 2 - 0 Olímpico Totana Fin
24/03 17:30h. Huercal-Overa 2 - 3 Espinardo Atlético Fin
24/03 17:30h. CD Águilas FC 2 - 1 La Unión Suministros Mayor Fin
 

Resultados de la jornada 32ª de Tercera grupo 13

19/03 11:00h. Espinardo Atlético 0 - 1 Atlético Pulpileño Fin
19/03 11:30h. Minerva 2 - 1 CAP Ciudad de Murcia Fin
19/03 11:30h. Yeclano 2 - 0 Huercal-Overa Fin
19/03 11:30h. La Unión Suministros Mayor 0 - 1 Murcia Imperial Fin
19/03 12:00h. Sangonera La Verde 2 - 2 Mazarrón FC Fin
19/03 12:00h. Mar Menor 0 - 0 FC Cartagena B Fin
19/03 12:00h. La Hoya 1 - 0 Muleño Fin
19/03 17:30h. Cieza 0 - 2 CD Águilas FC Fin
19/03 17:30h. Los Garres 0 - 1 Algar Fin
19/03 18:30h. Olímpico Totana 1 - 1 Deportiva Minera Fin
20/03 21:00h. ED Churra 1 - 1 CF Lorca Deportiva Fin
 

Resultados de la jornada 31ª de Tercera grupo 13

15/03 20:00h. FC Cartagena B 5 - 0 ED Churra Fin
16/03 16:30h. Murcia Imperial 2 - 0 Cieza Fin
16/03 16:45h. CF Lorca Deportiva 2 - 1 Espinardo Atlético Fin
16/03 17:00h. Atlético Pulpileño 0 - 0 Yeclano Fin
16/03 17:00h. Los Garres 2 - 2 Minerva Fin
16/03 17:30h. Mazarrón FC 1 - 3 La Hoya Fin
16/03 18:00h. Huercal-Overa 2 - 0 Olímpico Totana Fin
16/03 18:30h. CD Águilas FC 1 - 0 Mar Menor Fin
16/03 18:30h. Muleño 0 - 3 La Unión Suministros Mayor Fin
16/03 21:00h. CAP Ciudad de Murcia 0 - 0 Sangonera La Verde Fin
17/03 11:30h. Algar 0 - 2 Deportiva Minera Fin
 

Resultados de la jornada 30ª de Tercera grupo 13

09/03 16:00h. ED Churra 0 - 0 CD Águilas FC Fin
10/03 11:00h. Espinardo Atlético 1 - 1 FC Cartagena B Fin
10/03 11:30h. Cieza 1 - 2 Muleño Fin
10/03 11:30h. Minerva 1 - 2 Algar Fin
10/03 12:00h. La Unión Suministros Mayor 2 - 1 Mazarrón FC Fin
10/03 12:00h. La Hoya 6 - 0 CAP Ciudad de Murcia Fin
10/03 16:30h. Deportiva Minera 1 - 3 Huercal-Overa Fin
10/03 16:45h. Mar Menor 2 - 1 Murcia Imperial Fin
10/03 17:00h. Sangonera La Verde 3 - 0 Los Garres Fin
10/03 17:00h. Yeclano 1 - 1 CF Lorca Deportiva Fin
10/03 17:30h. Olímpico Totana 0 - 4 Atlético Pulpileño Fin
 

Resultados de la jornada 29ª de Tercera grupo 13

02/03 17:00h. CD Águilas FC 5 - 1 Espinardo Atlético Fin
03/03 11:30h. Minerva 0 - 0 Sangonera La Verde Fin
03/03 11:30h. Cieza 2 - 0 Mazarrón FC Fin
03/03 12:00h. Algar 2 - 1 Huercal-Overa Fin
03/03 12:00h. CF Lorca Deportiva 4 - 0 Olímpico Totana Fin
03/03 16:00h. CAP Ciudad de Murcia 1 - 0 La Unión Suministros Mayor Fin
03/03 16:00h. Murcia Imperial 1 - 3 ED Churra Fin
03/03 16:30h. Muleño 0 - 4 Mar Menor Fin
03/03 17:00h. FC Cartagena B 1 - 1 Yeclano Fin
03/03 17:00h. Los Garres 0 - 0 La Hoya Fin
03/03 17:30h. Atlético Pulpileño 4 - 1 Deportiva Minera Fin
 

Resultados de la jornada 28ª de Tercera grupo 13

24/02 11:15h. ED Churra 1 - 0 Muleño Fin
24/02 11:30h. Espinardo Atlético 0 - 1 Murcia Imperial Fin
24/02 12:00h. La Unión Suministros Mayor 0 - 1 Los Garres Fin
24/02 12:00h. La Hoya 3 - 0 Minerva Fin
24/02 12:00h. Deportiva Minera 0 - 0 CF Lorca Deportiva Fin
24/02 12:00h. Huercal-Overa 0 - 1 Atlético Pulpileño Fin
24/02 16:30h. Cieza 0 - 1 CAP Ciudad de Murcia Fin
24/02 16:30h. Sangonera La Verde 2 - 1 Algar Fin
24/02 16:45h. Mar Menor 0 - 1 Mazarrón FC Fin
24/02 17:00h. Olímpico Totana 2 - 2 FC Cartagena B Fin
24/02 17:00h. Yeclano 4 - 1 CD Águilas FC Fin
 

Resultados de la jornada 27ª de Tercera grupo 13

14/02 20:30h. La Hoya 0 - 0 Sangonera La Verde Fin
17/02 11:30h. Minerva 3 - 1 La Unión Suministros Mayor Fin
17/02 12:00h. CF Lorca Deportiva 2 - 0 Huercal-Overa Fin
17/02 12:00h. CAP Ciudad de Murcia 0 - 2 Mar Menor Fin
17/02 16:15h. Algar 1 - 2 Atlético Pulpileño Fin
17/02 16:30h. Muleño 1 - 1 Espinardo Atlético Fin
17/02 16:30h. FC Cartagena B 0 - 0 Deportiva Minera Fin
17/02 16:30h. Mazarrón FC 0 - 0 ED Churra Fin
17/02 17:00h. CD Águilas FC 1 - 1 Olímpico Totana Fin
17/02 17:00h. Yeclano 4 - 1 Murcia Imperial Fin
17/02 17:00h. Los Garres 1 - 0 Cieza Fin
 

Resultados de la jornada 26ª de Tercera grupo 13

10/02 11:30h. Espinardo Atlético 0 - 1 Mazarrón FC Fin
10/02 11:30h. ED Churra 2 - 0 CAP Ciudad de Murcia Fin
10/02 12:00h. La Unión Suministros Mayor 0 - 4 Sangonera La Verde Fin
10/02 12:00h. La Hoya 6 - 0 Algar Fin
10/02 16:30h. Deportiva Minera 1 - 0 CD Águilas FC Fin
10/02 16:30h. Cieza 0 - 1 Minerva Fin
10/02 16:30h. Atlético Pulpileño 0 - 0 CF Lorca Deportiva Fin
10/02 16:45h. Mar Menor 1 - 1 Los Garres Fin
10/02 17:00h. Huercal-Overa 2 - 1 FC Cartagena B Fin
10/02 17:00h. Yeclano 5 - 0 Muleño Fin
10/02 17:00h. Olímpico Totana 0 - 1 Murcia Imperial Fin
 

Resultados de la jornada 25ª de Tercera grupo 13

03/02 11:30h. Minerva 1 - 2 Mar Menor Fin
03/02 12:00h. La Hoya 2 - 0 La Unión Suministros Mayor Fin
03/02 12:00h. Algar 0 - 1 CF Lorca Deportiva Fin
03/02 16:30h. CAP Ciudad de Murcia 1 - 1 Espinardo Atlético Fin
03/02 16:30h. Muleño 0 - 2 Olímpico Totana Fin
03/02 16:30h. Mazarrón FC 1 - 3 Yeclano Fin
03/02 16:30h. Murcia Imperial 2 - 1 Deportiva Minera Fin
03/02 16:30h. Sangonera La Verde 1 - 1 Cieza Fin
03/02 16:30h. FC Cartagena B 0 - 1 Atlético Pulpileño Fin
03/02 17:00h. CD Águilas FC 3 - 0 Huercal-Overa Fin
03/02 17:00h. Los Garres 3 - 0 ED Churra Fin
 

Resultados de la jornada 24ª de Tercera grupo 13

27/01 11:30h. Espinardo Atlético 1 - 0 Los Garres Fin
27/01 11:45h. Yeclano 1 - 1 CAP Ciudad de Murcia Fin
27/01 11:45h. Cieza 2 - 0 La Hoya Fin
27/01 12:00h. CF Lorca Deportiva 4 - 0 FC Cartagena B Fin
27/01 12:00h. La Unión Suministros Mayor 2 - 1 Algar Fin
27/01 16:30h. Olímpico Totana 1 - 1 Mazarrón FC Fin
27/01 16:30h. Atlético Pulpileño 0 - 1 CD Águilas FC Fin
27/01 16:45h. Deportiva Minera 1 - 1 Muleño Fin
27/01 16:45h. Mar Menor 0 - 0 Sangonera La Verde Fin
27/01 17:00h. ED Churra 3 - 0 Minerva Fin
27/01 17:00h. Huercal-Overa 0 - 2 Murcia Imperial Fin
 

Resultados de la jornada 23ª de Tercera grupo 13

20/01 11:00h. Murcia Imperial 0 - 3 Atlético Pulpileño Fin
20/01 11:30h. Minerva 1 - 0 Espinardo Atlético Fin
20/01 12:00h. Algar 0 - 0 FC Cartagena B Fin
20/01 12:00h. La Hoya 1 - 0 Mar Menor Fin
20/01 12:00h. La Unión Suministros Mayor 2 - 0 Cieza Fin
20/01 16:30h. Muleño 1 - 0 Huercal-Overa Fin
20/01 16:30h. CAP Ciudad de Murcia 3 - 2 Olímpico Totana Fin
20/01 16:30h. Sangonera La Verde 1 - 0 ED Churra Fin
20/01 17:00h. Los Garres 0 - 0 Yeclano Fin
20/01 17:00h. Mazarrón FC 1 - 1 Deportiva Minera Fin
20/01 17:00h. CD Águilas FC 1 - 0 CF Lorca Deportiva Fin
 

Resultados de la jornada 22ª de Tercera grupo 13

13/01 11:30h. ED Churra 0 - 0 La Hoya Fin
13/01 11:30h. Espinardo Atlético 2 - 0 Sangonera La Verde Fin
13/01 11:45h. Cieza 2 - 1 Algar Fin
13/01 12:00h. CF Lorca Deportiva 1 - 0 Murcia Imperial Fin
13/01 16:15h. Deportiva Minera 1 - 1 CAP Ciudad de Murcia Fin
13/01 16:30h. FC Cartagena B 1 - 1 CD Águilas FC Fin
13/01 16:30h. Atlético Pulpileño 1 - 0 Muleño Fin
13/01 16:30h. Olímpico Totana 2 - 0 Los Garres Fin
13/01 16:30h. Mar Menor 1 - 2 La Unión Suministros Mayor Fin
13/01 16:45h. Yeclano 2 - 0 Minerva Fin
13/01 17:00h. Huercal-Overa 2 - 4 Mazarrón FC Fin
 

Resultados de la jornada 21ª de Tercera grupo 13

04/01 20:00h. Huercal-Overa 4 - 0 CAP Ciudad de Murcia Fin
05/01 16:30h. Olímpico Totana 0 - 1 Minerva Fin
05/01 16:30h. Atlético Pulpileño 0 - 2 Mazarrón FC Fin
05/01 17:00h. ED Churra 2 - 1 La Unión Suministros Mayor Fin
06/01 12:00h. FC Cartagena B 0 - 2 Murcia Imperial Fin
06/01 16:15h. Deportiva Minera 1 - 0 Los Garres Fin
06/01 16:30h. Mar Menor 3 - 1 Cieza Fin
06/01 16:45h. Yeclano 6 - 0 Sangonera La Verde Fin
06/01 17:00h. CD Águilas FC 2 - 1 Algar Fin
07/01 11:30h. Espinardo Atlético 0 - 2 La Hoya Fin
07/01 12:00h. CF Lorca Deportiva 0 - 2 Muleño Fin
 

Resultados de la jornada 20ª de Tercera grupo 13

22/12 16:00h. La Hoya 2 - 1 Yeclano Fin
22/12 16:30h. La Unión Suministros Mayor 1 - 1 Espinardo Atlético Fin
22/12 16:30h. Murcia Imperial 2 - 0 CD Águilas FC Fin
23/12 11:30h. Minerva 0 - 2 Deportiva Minera Fin
23/12 11:30h. Muleño 0 - 2 FC Cartagena B Fin
23/12 12:00h. Algar 0 - 1 Mar Menor Fin
23/12 12:00h. Sangonera La Verde 2 - 1 Olímpico Totana Fin
23/12 16:00h. CAP Ciudad de Murcia 2 - 3 Atlético Pulpileño Fin
23/12 16:30h. Cieza 3 - 0 ED Churra Fin
23/12 16:30h. Los Garres 0 - 0 Huercal-Overa Fin
23/12 16:30h. Mazarrón FC 2 - 5 CF Lorca Deportiva Fin
 

Resultados de la jornada 19ª de Tercera grupo 13

15/12 17:30h. Yeclano 2 - 0 La Unión Suministros Mayor Fin
16/12 12:00h. Olímpico Totana 0 - 0 La Hoya Fin
16/12 12:00h. FC Cartagena B 4 - 1 Mazarrón FC Fin
16/12 16:15h. Deportiva Minera 1 - 0 Sangonera La Verde Fin
16/12 16:30h. ED Churra 0 - 1 Mar Menor Fin
16/12 16:30h. Atlético Pulpileño 2 - 0 Los Garres Fin
16/12 16:30h. Algar 1 - 1 Murcia Imperial Fin
16/12 17:00h. Huercal-Overa 0 - 0 Minerva Fin
16/12 17:00h. CF Lorca Deportiva 1 - 0 CAP Ciudad de Murcia Fin
16/12 17:00h. CD Águilas FC 1 - 1 Muleño Fin
16/12 20:00h. Espinardo Atlético 1 - 2 Cieza Fin
 

Resultados de la jornada 18ª de Tercera grupo 13

09/12 11:30h. Minerva 0 - 0 Atlético Pulpileño Fin
09/12 12:00h. Mar Menor 1 - 0 Espinardo Atlético Fin
09/12 12:00h. La Unión Suministros Mayor 1 - 4 Olímpico Totana Fin
09/12 12:00h. La Hoya 3 - 0 Deportiva Minera Fin
09/12 16:30h. ED Churra 3 - 2 Algar Fin
09/12 16:30h. Cieza 1 - 2 Yeclano Fin
09/12 16:30h. Los Garres 1 - 0 CF Lorca Deportiva Fin
09/12 17:00h. Sangonera La Verde 0 - 2 Huercal-Overa Fin
09/12 17:00h. CAP Ciudad de Murcia 2 - 1 FC Cartagena B Fin
09/12 17:00h. Muleño 1 - 1 Murcia Imperial Fin
09/12 18:00h. Mazarrón FC 0 - 0 CD Águilas FC Fin
 

Resultados de la jornada 17ª de Tercera grupo 13

06/12 11:30h. Espinardo Atlético 0 - 1 ED Churra Fin
06/12 11:30h. Yeclano 5 - 0 Mar Menor Fin
06/12 11:30h. CD Águilas FC 3 - 0 CAP Ciudad de Murcia Fin
06/12 12:30h. Murcia Imperial 2 - 1 Mazarrón FC Fin
06/12 16:15h. Deportiva Minera 0 - 3 La Unión Suministros Mayor Fin
06/12 16:30h. Olímpico Totana 1 - 1 Cieza Fin
06/12 16:30h. Huercal-Overa 0 - 2 La Hoya Fin
06/12 16:30h. Atlético Pulpileño 2 - 1 Sangonera La Verde Fin
06/12 16:30h. Algar 1 - 0 Muleño Fin
06/12 20:45h. CF Lorca Deportiva 3 - 0 Minerva Fin
12/12 20:30h. FC Cartagena B 1 - 1 Los Garres Fin
 

Resultados de la jornada 16ª de Tercera grupo 13

02/12 11:30h. Minerva 4 - 1 FC Cartagena B Fin
02/12 12:00h. La Unión Suministros Mayor 3 - 1 Huercal-Overa Fin
02/12 12:00h. La Hoya 3 - 3 Atlético Pulpileño Fin
02/12 16:00h. Mar Menor 3 - 1 Olímpico Totana Fin
02/12 16:00h. Sangonera La Verde 1 - 2 CF Lorca Deportiva Fin
02/12 16:30h. Espinardo Atlético 0 - 0 Algar Fin
02/12 16:30h. Cieza 0 - 2 Deportiva Minera Fin
02/12 16:30h. Los Garres 1 - 0 CD Águilas FC Fin
02/12 16:30h. Mazarrón FC 3 - 2 Muleño Fin
02/12 17:00h. ED Churra 1 - 0 Yeclano Fin
02/12 17:00h. CAP Ciudad de Murcia 3 - 1 Murcia Imperial Fin
 

Resultados de la jornada 15ª de Tercera grupo 13

25/11 16:00h. Deportiva Minera 0 - 1 Mar Menor Fin
25/11 16:00h. FC Cartagena B 0 - 0 Sangonera La Verde Fin
25/11 16:00h. Murcia Imperial 1 - 2 Los Garres Fin
25/11 16:30h. Huercal-Overa 2 - 0 Cieza Fin
25/11 16:30h. Atlético Pulpileño 1 - 0 La Unión Suministros Mayor Fin
25/11 16:30h. Muleño 2 - 1 CAP Ciudad de Murcia Fin
25/11 16:30h. Algar 0 - 0 Mazarrón FC Fin
25/11 17:00h. Yeclano 4 - 0 Espinardo Atlético Fin
25/11 17:00h. Olímpico Totana 0 - 2 ED Churra Fin
25/11 17:00h. CF Lorca Deportiva 1 - 0 La Hoya Fin
25/11 17:00h. CD Águilas FC 2 - 0 Minerva Fin
 

Resultados de la jornada 14ª de Tercera grupo 13

18/11 11:30h. Espinardo Atlético 2 - 2 Olímpico Totana Fin
18/11 11:30h. Minerva 3 - 0 Murcia Imperial Fin
18/11 12:00h. La Unión Suministros Mayor 0 - 1 CF Lorca Deportiva Fin
18/11 12:00h. La Hoya 0 - 2 FC Cartagena B Fin
18/11 12:00h. Sangonera La Verde 2 - 1 CD Águilas FC Fin
18/11 16:30h. Mar Menor 1 - 1 Huercal-Overa Fin
18/11 16:30h. Cieza 1 - 2 Atlético Pulpileño Fin
18/11 16:30h. Los Garres 2 - 1 Muleño Fin
18/11 17:00h. Yeclano 2 - 1 Algar Fin
18/11 17:00h. CAP Ciudad de Murcia 1 - 0 Mazarrón FC Fin
18/11 19:00h. ED Churra 2 - 1 Deportiva Minera Fin
 

Resultados de la jornada 13ª de Tercera grupo 13

11/11 12:00h. CF Lorca Deportiva 2 - 0 Cieza Fin
11/11 12:15h. FC Cartagena B 0 - 2 La Unión Suministros Mayor Fin
11/11 16:00h. Deportiva Minera 1 - 2 Espinardo Atlético Fin
11/11 16:30h. Huercal-Overa 2 - 3 ED Churra Fin
11/11 16:30h. Murcia Imperial 1 - 1 Sangonera La Verde Fin
11/11 16:30h. Muleño 1 - 0 Minerva Fin
11/11 16:30h. Algar 1 - 1 CAP Ciudad de Murcia Fin
11/11 17:00h. Olímpico Totana 0 - 1 Yeclano Fin
11/11 17:00h. Mazarrón FC 2 - 0 Los Garres Fin
11/11 18:00h. CD Águilas FC 0 - 0 La Hoya Fin
11/11 18:15h. Atlético Pulpileño 1 - 1 Mar Menor Fin
 

Resultados de la jornada 12ª de Tercera grupo 13

04/11 11:30h. Minerva 1 - 1 Mazarrón FC Fin
04/11 12:00h. La Unión Suministros Mayor 1 - 1 CD Águilas FC Fin
04/11 12:00h. La Hoya 5 - 2 Murcia Imperial Fin
04/11 16:00h. Sangonera La Verde 1 - 1 Muleño Fin
04/11 16:30h. Espinardo Atlético 0 - 0 Huercal-Overa Fin
04/11 16:30h. Los Garres 1 - 0 CAP Ciudad de Murcia Fin
04/11 17:00h. Yeclano 3 - 1 Deportiva Minera Fin
04/11 17:00h. Mar Menor 3 - 2 CF Lorca Deportiva Fin
04/11 17:00h. Cieza 1 - 0 FC Cartagena B Fin
04/11 18:00h. Olímpico Totana 2 - 1 Algar Fin
04/11 18:30h. ED Churra 3 - 1 Atlético Pulpileño Fin
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 13

31/10 20:30h. Murcia Imperial 1 - 1 La Unión Suministros Mayor Fin
31/10 20:30h. Mazarrón FC 0 - 2 Sangonera La Verde Fin
31/10 20:45h. Atlético Pulpileño 0 - 0 Espinardo Atlético Fin
31/10 21:00h. CF Lorca Deportiva 2 - 1 ED Churra Fin
31/10 21:15h. CAP Ciudad de Murcia 1 - 2 Minerva Fin
01/11 11:30h. Muleño 1 - 1 La Hoya Fin
01/11 12:00h. FC Cartagena B 0 - 1 Mar Menor Fin
01/11 16:00h. Deportiva Minera 0 - 2 Olímpico Totana Fin
01/11 16:30h. Huercal-Overa 0 - 2 Yeclano Fin
01/11 16:30h. Algar 1 - 2 Los Garres Fin
01/11 17:00h. CD Águilas FC 3 - 1 Cieza Fin
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 13

27/10 16:00h. Mar Menor 1 - 1 CD Águilas FC Fin
27/10 16:30h. La Hoya 0 - 1 Mazarrón FC Fin
27/10 17:30h. ED Churra 1 - 0 FC Cartagena B Fin
27/10 18:00h. Espinardo Atlético 0 - 1 CF Lorca Deportiva Fin
28/10 11:15h. Olímpico Totana 1 - 0 Huercal-Overa Fin
28/10 11:30h. Cieza 4 - 3 Murcia Imperial Fin
28/10 11:30h. Minerva 0 - 0 Los Garres Fin
28/10 12:00h. Deportiva Minera 4 - 0 Algar Fin
28/10 12:00h. Yeclano 5 - 0 Atlético Pulpileño Fin
28/10 12:00h. La Unión Suministros Mayor 0 - 3 Muleño Fin
28/10 18:30h. Sangonera La Verde 2 - 1 CAP Ciudad de Murcia Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 13

21/10 12:00h. Huercal-Overa 1 - 1 Deportiva Minera Fin
21/10 16:00h. Murcia Imperial 1 - 1 Mar Menor Fin
21/10 16:45h. FC Cartagena B 1 - 1 Espinardo Atlético Fin
21/10 17:00h. CD Águilas FC 3 - 2 ED Churra Fin
21/10 17:00h. CAP Ciudad de Murcia 0 - 3 La Hoya Fin
21/10 17:30h. Muleño 3 - 0 Cieza Fin
21/10 18:00h. Atlético Pulpileño 3 - 0 Olímpico Totana Fin
21/10 18:00h. CF Lorca Deportiva 1 - 2 Yeclano Fin
21/10 18:00h. Mazarrón FC 1 - 0 La Unión Suministros Mayor Fin
21/10 18:00h. Los Garres 1 - 1 Sangonera La Verde Fin
21/10 18:00h. Algar 2 - 4 Minerva Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 13

12/10 12:00h. La Hoya 3 - 0 Los Garres Fin
14/10 12:00h. Sangonera La Verde 1 - 1 Minerva Fin
14/10 17:00h. Mar Menor 3 - 1 Muleño Fin
14/10 17:30h. Deportiva Minera 0 - 0 Atlético Pulpileño Fin
14/10 17:30h. Yeclano 1 - 0 FC Cartagena B Fin
14/10 17:30h. ED Churra 3 - 2 Murcia Imperial Fin
14/10 18:00h. Huercal-Overa 0 - 1 Algar Fin
14/10 18:00h. Olímpico Totana 2 - 1 CF Lorca Deportiva Fin
14/10 18:00h. La Unión Suministros Mayor 0 - 1 CAP Ciudad de Murcia Fin
14/10 18:30h. Mazarrón FC 3 - 0 Cieza Fin
14/10 19:30h. Espinardo Atlético 1 - 0 CD Águilas FC Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 13

07/10 10:30h. Murcia Imperial 1 - 1 Espinardo Atlético Fin
07/10 11:30h. Minerva 1 - 1 La Hoya Fin
07/10 17:00h. FC Cartagena B 1 - 1 Olímpico Totana Fin
07/10 17:00h. CAP Ciudad de Murcia 5 - 0 Cieza Fin
07/10 18:00h. CF Lorca Deportiva 3 - 1 Deportiva Minera Fin
07/10 18:00h. CD Águilas FC 1 - 0 Yeclano Fin
07/10 18:00h. Los Garres 0 - 0 La Unión Suministros Mayor Fin
07/10 18:30h. Atlético Pulpileño 4 - 1 Huercal-Overa Fin
07/10 18:30h. Muleño 4 - 3 ED Churra Fin
07/10 18:30h. Mazarrón FC 1 - 1 Mar Menor Fin
07/10 19:00h. Algar 0 - 2 Sangonera La Verde Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 13

29/09 18:00h. Sangonera La Verde 1 - 1 La Hoya Fin
30/09 10:00h. Espinardo Atlético 1 - 1 Muleño Fin
30/09 10:30h. ED Churra 2 - 2 Mazarrón FC Fin
30/09 11:00h. Murcia Imperial 0 - 1 Yeclano Fin
30/09 17:00h. Mar Menor 1 - 0 CAP Ciudad de Murcia Fin
30/09 18:00h. Deportiva Minera 1 - 2 FC Cartagena B Fin
30/09 18:00h. Cieza 0 - 1 Los Garres Fin
30/09 18:00h. La Unión Suministros Mayor 3 - 0 Minerva Fin
30/09 19:00h. Atlético Pulpileño 2 - 0 Algar Fin
30/09 19:00h. Huercal-Overa 2 - 1 CF Lorca Deportiva Fin
30/09 19:00h. Olímpico Totana 2 - 0 CD Águilas FC Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 13

23/09 11:30h. Minerva 0 - 1 Cieza Fin
23/09 12:00h. Sangonera La Verde 1 - 0 La Unión Suministros Mayor Fin
23/09 12:15h. FC Cartagena B 2 - 3 Huercal-Overa Fin
23/09 17:00h. Murcia Imperial 3 - 0 Olímpico Totana Fin
23/09 17:00h. CAP Ciudad de Murcia 2 - 2 ED Churra Fin
23/09 18:00h. CF Lorca Deportiva 2 - 1 Atlético Pulpileño Fin
23/09 18:00h. CD Águilas FC 0 - 0 Deportiva Minera Fin
23/09 18:00h. Mazarrón FC 2 - 0 Espinardo Atlético Fin
23/09 18:00h. Algar 0 - 0 La Hoya Fin
23/09 18:30h. Muleño 2 - 2 Yeclano Fin
23/09 19:00h. Los Garres 2 - 2 Mar Menor Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 13

16/09 11:00h. La Unión Suministros Mayor 0 - 0 La Hoya Fin
16/09 12:30h. ED Churra 1 - 0 Los Garres Fin
16/09 17:30h. Mar Menor 1 - 0 Minerva Fin
16/09 18:00h. CF Lorca Deportiva 3 - 1 Algar Fin
16/09 18:00h. Yeclano 2 - 0 Mazarrón FC Fin
16/09 18:00h. Espinardo Atlético 1 - 2 CAP Ciudad de Murcia Fin
16/09 18:30h. Deportiva Minera 3 - 3 Murcia Imperial Fin
16/09 19:00h. Huercal-Overa 4 - 4 CD Águilas FC Fin
16/09 19:00h. Olímpico Totana 3 - 2 Muleño Fin
16/09 19:00h. Cieza 1 - 1 Sangonera La Verde Fin
16/09 19:30h. Atlético Pulpileño 2 - 2 FC Cartagena B Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 13

09/09 10:00h. FC Cartagena B 1 - 0 CF Lorca Deportiva Fin
09/09 10:00h. Murcia Imperial 0 - 1 Huercal-Overa Fin
09/09 10:30h. Sangonera La Verde 3 - 1 Mar Menor Fin
09/09 12:00h. Minerva 1 - 4 ED Churra Fin
09/09 18:30h. Algar 0 - 0 La Unión Suministros Mayor Fin
09/09 19:00h. CD Águilas FC 1 - 0 Atlético Pulpileño Fin
09/09 19:00h. Muleño 1 - 1 Deportiva Minera Fin
09/09 19:00h. Mazarrón FC 2 - 1 Olímpico Totana Fin
09/09 19:00h. CAP Ciudad de Murcia 0 - 3 Yeclano Fin
09/09 19:00h. Los Garres 2 - 1 Espinardo Atlético Fin
09/09 19:00h. La Hoya 2 - 0 Cieza Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 13

02/09 10:00h. FC Cartagena B 3 - 0 Algar Fin
02/09 11:30h. Yeclano 1 - 3 Los Garres Fin
02/09 18:30h. Mar Menor 1 - 2 La Hoya Fin
02/09 18:45h. ED Churra 0 - 1 Sangonera La Verde Fin
02/09 19:00h. Deportiva Minera 1 - 0 Mazarrón FC Fin
02/09 19:00h. Cieza 2 - 1 La Unión Suministros Mayor Fin
02/09 19:15h. Olímpico Totana 3 - 1 CAP Ciudad de Murcia Fin
02/09 19:30h. Atlético Pulpileño 1 - 2 Murcia Imperial Fin
02/09 20:00h. Huercal-Overa 4 - 1 Muleño Fin
02/09 20:30h. CF Lorca Deportiva 0 - 1 CD Águilas FC Fin
02/09 21:30h. Espinardo Atlético 1 - 4 Minerva Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 13

25/08 18:30h. Minerva 0 - 2 Yeclano Fin
26/08 10:00h. Murcia Imperial 1 - 1 CF Lorca Deportiva Fin
26/08 19:00h. CD Águilas FC 2 - 1 FC Cartagena B Fin
26/08 19:00h. CAP Ciudad de Murcia 0 - 2 Deportiva Minera Fin
26/08 19:00h. La Hoya 0 - 3 ED Churra Fin
26/08 19:00h. La Unión Suministros Mayor 3 - 4 Mar Menor Fin
26/08 19:00h. Algar 2 - 1 Cieza Fin
26/08 19:30h. Muleño 0 - 0 Atlético Pulpileño Fin
26/08 19:30h. Mazarrón FC 2 - 0 Huercal-Overa Fin
26/08 19:30h. Los Garres 0 - 0 Olímpico Totana Fin
27/08 19:00h. Sangonera La Verde 1 - 0 Espinardo Atlético Fin
 

Buscador de deportes