Faro de Vigo » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 12

Tercera grupo 12

Partidos de la jornada 38ª de Tercera grupo 12

Clasificación
18/05 17:30h. Santa Úrsula 1 - 4 Villa Santa Brígida Fin
18/05 17:30h. Las Palmas C 4 - 1 Atlético Unión Güímar Fin
19/05 13:00h. Tenerife B 3 - 0 Tamaraceite Fin
19/05 13:00h. Ibarra 3 - 2 Unión Puerto del Rosario Fin
19/05 13:00h. Buzanada 1 - 3 UD San Fernando Fin
19/05 13:00h. Tenisca 4 - 0 Unión Sur Yaiza Fin
19/05 13:00h. Lanzarote 0 - 1 Mensajero Fin
19/05 13:00h. Unión Viera 4 - 0 Las Zocas Fin
19/05 13:00h. Pan Pulido SM 3 - 3 Tacoronte Fin
19/05 13:15h. Cotillo 2 - 1 CD Marino Fin
 

Resultados de la jornada 37ª de Tercera grupo 12

10/05 22:00h. Tamaraceite 0 - 3 Las Palmas C Fin
11/05 16:45h. Las Zocas 1 - 1 Lanzarote Fin
11/05 18:00h. Atlético Unión Güímar 3 - 2 Pan Pulido SM Fin
12/05 13:00h. Villa Santa Brígida 0 - 0 Tenerife B Fin
12/05 13:00h. Unión Puerto del Rosario 1 - 0 Santa Úrsula Fin
12/05 13:00h. UD San Fernando 3 - 1 Ibarra Fin
12/05 13:00h. Unión Sur Yaiza 1 - 0 Buzanada Fin
12/05 13:00h. Mensajero 2 - 1 Tenisca Fin
12/05 13:00h. CD Marino 5 - 1 Unión Viera Fin
12/05 13:00h. Tacoronte 5 - 3 Cotillo Fin
 

Resultados de la jornada 36ª de Tercera grupo 12

03/05 22:00h. Tamaraceite 1 - 1 Villa Santa Brígida Fin
03/05 22:00h. Pan Pulido SM 1 - 1 Las Palmas C Fin
04/05 13:00h. Unión Viera 1 - 0 Tacoronte Fin
04/05 16:30h. Ibarra 1 - 0 Unión Sur Yaiza Fin
04/05 17:30h. Santa Úrsula 2 - 3 UD San Fernando Fin
05/05 13:00h. Tenerife B 4 - 0 Unión Puerto del Rosario Fin
05/05 13:00h. Buzanada 1 - 0 Mensajero Fin
05/05 13:00h. Tenisca 3 - 0 Las Zocas Fin
05/05 13:00h. Lanzarote 1 - 0 CD Marino Fin
05/05 13:00h. Cotillo 2 - 0 Atlético Unión Güímar Fin
 

Resultados de la jornada 35ª de Tercera grupo 12

27/04 17:00h. Las Palmas C 1 - 0 Villa Santa Brígida Fin
27/04 17:30h. Mensajero 4 - 0 Ibarra Fin
27/04 17:30h. Pan Pulido SM 0 - 1 Cotillo Fin
27/04 18:00h. Las Zocas 1 - 0 Buzanada Fin
27/04 18:00h. Atlético Unión Güímar 0 - 1 Unión Viera Fin
28/04 13:00h. Unión Sur Yaiza 1 - 0 Santa Úrsula Fin
28/04 13:00h. Tacoronte 0 - 1 Lanzarote Fin
28/04 13:00h. CD Marino 1 - 3 Tenisca Fin
28/04 13:00h. UD San Fernando 1 - 3 Tenerife B Fin
28/04 13:00h. Unión Puerto del Rosario 1 - 1 Tamaraceite Fin
 

Resultados de la jornada 34ª de Tercera grupo 12

17/04 21:30h. Ibarra 2 - 0 Las Zocas Fin
18/04 13:00h. Santa Úrsula 1 - 0 Mensajero Fin
18/04 13:00h. Tenisca 1 - 2 Tacoronte Fin
18/04 17:30h. Tenerife B 3 - 0 Unión Sur Yaiza Fin
18/04 20:00h. Buzanada 1 - 1 CD Marino Fin
19/04 13:30h. Lanzarote 0 - 1 Atlético Unión Güímar Fin
20/04 13:30h. Tamaraceite 2 - 2 UD San Fernando Fin
20/04 13:30h. Unión Viera 4 - 1 Pan Pulido SM Fin
21/04 13:00h. Villa Santa Brígida 1 - 1 Unión Puerto del Rosario Fin
21/04 13:00h. Cotillo 0 - 0 Las Palmas C Fin
 

Resultados de la jornada 33ª de Tercera grupo 12

12/04 22:00h. UD San Fernando 2 - 1 Villa Santa Brígida Fin
13/04 13:00h. CD Marino 0 - 2 Ibarra Fin
13/04 13:00h. Cotillo 1 - 1 Unión Viera Fin
13/04 17:00h. Las Palmas C 1 - 0 Unión Puerto del Rosario Fin
13/04 17:30h. Pan Pulido SM 3 - 3 Lanzarote Fin
13/04 18:00h. Las Zocas 1 - 1 Santa Úrsula Fin
14/04 13:00h. Tacoronte 2 - 1 Buzanada Fin
14/04 13:00h. Atlético Unión Güímar 3 - 3 Tenisca Fin
14/04 13:00h. Mensajero 0 - 1 Tenerife B Fin
14/04 13:00h. Unión Sur Yaiza 1 - 1 Tamaraceite Fin
 

Resultados de la jornada 32ª de Tercera grupo 12

05/04 22:00h. Ibarra 2 - 1 Tacoronte Fin
05/04 22:00h. Buzanada 2 - 2 Atlético Unión Güímar Fin
05/04 22:00h. Unión Viera 3 - 2 Las Palmas C Fin
06/04 13:30h. Tamaraceite 0 - 0 Mensajero Fin
06/04 17:30h. Santa Úrsula 0 - 2 CD Marino Fin
06/04 18:00h. Tenerife B 2 - 0 Las Zocas Fin
07/04 13:00h. Unión Puerto del Rosario 1 - 2 UD San Fernando Fin
07/04 13:00h. Villa Santa Brígida 3 - 0 Unión Sur Yaiza Fin
07/04 13:00h. Tenisca 2 - 1 Pan Pulido SM Fin
07/04 13:00h. Lanzarote 4 - 0 Cotillo Fin
 

Resultados de la jornada 31ª de Tercera grupo 12

30/03 13:30h. Unión Viera 4 - 3 Lanzarote Fin
30/03 17:00h. Las Palmas C 2 - 1 UD San Fernando Fin
30/03 17:30h. Pan Pulido SM 2 - 2 Buzanada Fin
30/03 19:00h. Atlético Unión Güímar 1 - 0 Ibarra Fin
31/03 13:00h. Unión Sur Yaiza 0 - 0 Unión Puerto del Rosario Fin
31/03 13:00h. Mensajero 1 - 1 Villa Santa Brígida Fin
31/03 13:00h. Las Zocas 0 - 3 Tamaraceite Fin
31/03 13:00h. CD Marino 0 - 0 Tenerife B Fin
31/03 13:00h. Tacoronte 0 - 0 Santa Úrsula Fin
31/03 13:00h. Cotillo 2 - 0 Tenisca Fin
 

Resultados de la jornada 30ª de Tercera grupo 12

23/03 13:00h. Tamaraceite 3 - 0 CD Marino Fin
23/03 17:00h. Villa Santa Brígida 1 - 2 Las Zocas Fin
23/03 17:30h. Santa Úrsula 1 - 1 Atlético Unión Güímar Fin
23/03 18:00h. Ibarra 0 - 4 Pan Pulido SM Fin
24/03 13:00h. UD San Fernando 6 - 1 Unión Sur Yaiza Fin
24/03 13:00h. Unión Puerto del Rosario 0 - 2 Mensajero Fin
24/03 13:00h. Tenerife B 2 - 3 Tacoronte Fin
24/03 13:00h. Buzanada 2 - 1 Cotillo Fin
24/03 13:00h. Tenisca 0 - 0 Unión Viera Fin
24/03 13:00h. Lanzarote 2 - 1 Las Palmas C Fin
 

Resultados de la jornada 29ª de Tercera grupo 12

16/03 13:00h. Lanzarote 1 - 0 Tenisca Fin
16/03 13:30h. Unión Viera 2 - 0 Buzanada Fin
16/03 17:00h. Las Palmas C 2 - 0 Unión Sur Yaiza Fin
16/03 17:30h. Pan Pulido SM 1 - 1 Santa Úrsula Fin
16/03 19:00h. Atlético Unión Güímar 1 - 2 Tenerife B Fin
17/03 12:00h. Cotillo 2 - 1 Ibarra Fin
17/03 13:00h. Mensajero 1 - 1 UD San Fernando Fin
17/03 13:00h. Las Zocas 2 - 1 Unión Puerto del Rosario Fin
17/03 13:15h. CD Marino 1 - 1 Villa Santa Brígida Fin
17/03 13:30h. Tacoronte 1 - 2 Tamaraceite Fin
 

Resultados de la jornada 28ª de Tercera grupo 12

09/03 13:45h. Tenerife B 2 - 0 Pan Pulido SM Fin
09/03 16:30h. Santa Úrsula 0 - 0 Cotillo Fin
09/03 17:30h. Villa Santa Brígida 2 - 1 Tacoronte Fin
09/03 18:00h. Ibarra 1 - 0 Unión Viera Fin
10/03 13:00h. UD San Fernando 2 - 1 Las Zocas Fin
10/03 13:00h. Unión Puerto del Rosario 1 - 0 CD Marino Fin
10/03 13:00h. Tamaraceite 1 - 2 Atlético Unión Güímar Fin
10/03 13:00h. Buzanada 0 - 4 Lanzarote Fin
10/03 13:00h. Tenisca 0 - 1 Las Palmas C Fin
10/03 15:30h. Unión Sur Yaiza 1 - 3 Mensajero Fin
 

Resultados de la jornada 27ª de Tercera grupo 12

01/03 22:00h. Pan Pulido SM 1 - 2 Tamaraceite Fin
02/03 13:30h. Unión Viera 1 - 0 Santa Úrsula Fin
02/03 16:45h. Tacoronte 0 - 0 Unión Puerto del Rosario Fin
02/03 17:00h. Las Palmas C 4 - 0 Mensajero Fin
02/03 18:00h. Atlético Unión Güímar 0 - 1 Villa Santa Brígida Fin
03/03 13:00h. CD Marino 1 - 1 UD San Fernando Fin
03/03 13:00h. Cotillo 1 - 0 Tenerife B Fin
03/03 13:00h. Lanzarote 0 - 1 Ibarra Fin
03/03 13:00h. Tenisca 1 - 1 Buzanada Fin
03/03 13:30h. Las Zocas 0 - 1 Unión Sur Yaiza Fin
 

Resultados de la jornada 26ª de Tercera grupo 12

22/02 22:00h. Villa Santa Brígida 0 - 2 Pan Pulido SM Fin
23/02 13:30h. Tamaraceite 0 - 0 Cotillo Fin
23/02 17:00h. Ibarra 0 - 2 Tenisca Fin
23/02 17:30h. Santa Úrsula 2 - 0 Lanzarote Fin
23/02 17:30h. Buzanada 1 - 0 Las Palmas C Fin
24/02 13:00h. Mensajero 4 - 1 Las Zocas Fin
24/02 13:00h. Unión Sur Yaiza 1 - 0 CD Marino Fin
24/02 13:00h. UD San Fernando 2 - 0 Tacoronte Fin
24/02 13:00h. Unión Puerto del Rosario 2 - 1 Atlético Unión Güímar Fin
24/02 13:00h. Tenerife B 3 - 0 Unión Viera Fin
 

Resultados de la jornada 25ª de Tercera grupo 12

15/02 22:00h. Unión Viera 2 - 1 Tamaraceite Fin
15/02 22:00h. Buzanada 3 - 1 Ibarra Fin
16/02 17:00h. Las Palmas C 2 - 2 Las Zocas Fin
16/02 17:30h. Pan Pulido SM 1 - 3 Unión Puerto del Rosario Fin
16/02 18:00h. Atlético Unión Güímar 2 - 2 UD San Fernando Fin
17/02 13:00h. CD Marino 3 - 0 Mensajero Fin
17/02 13:00h. Tacoronte 2 - 0 Unión Sur Yaiza Fin
17/02 13:00h. Lanzarote 3 - 0 Tenerife B Fin
17/02 13:00h. Tenisca 1 - 0 Santa Úrsula Fin
17/02 13:15h. Cotillo 1 - 0 Villa Santa Brígida Fin
 

Resultados de la jornada 24ª de Tercera grupo 12

08/02 22:00h. UD San Fernando 2 - 2 Pan Pulido SM Fin
08/02 22:00h. Villa Santa Brígida 2 - 2 Unión Viera Fin
09/02 13:30h. Tamaraceite 0 - 0 Lanzarote Fin
09/02 17:30h. Santa Úrsula 0 - 2 Buzanada Fin
09/02 18:00h. Las Zocas 1 - 0 CD Marino Fin
09/02 18:00h. Ibarra 0 - 0 Las Palmas C Fin
10/02 13:00h. Mensajero 0 - 0 Tacoronte Fin
10/02 13:00h. Unión Sur Yaiza 0 - 1 Atlético Unión Güímar Fin
10/02 13:00h. Unión Puerto del Rosario 1 - 1 Cotillo Fin
10/02 13:00h. Tenerife B 0 - 0 Tenisca Fin
 

Resultados de la jornada 23ª de Tercera grupo 12

01/02 22:00h. Buzanada 2 - 0 Tenerife B Fin
02/02 13:30h. Unión Viera 1 - 0 Unión Puerto del Rosario Fin
02/02 13:30h. Atlético Unión Güímar 1 - 3 Mensajero Fin
02/02 17:00h. Las Palmas C 0 - 1 CD Marino Fin
02/02 17:00h. Pan Pulido SM 3 - 0 Unión Sur Yaiza Fin
02/02 18:00h. Ibarra 1 - 1 Santa Úrsula Fin
03/02 13:00h. Tacoronte 2 - 0 Las Zocas Fin
03/02 13:00h. Lanzarote 1 - 0 Villa Santa Brígida Fin
03/02 13:00h. Cotillo 3 - 2 UD San Fernando Fin
03/02 13:00h. Tenisca 0 - 3 Tamaraceite Fin
 

Resultados de la jornada 22ª de Tercera grupo 12

25/01 22:00h. UD San Fernando 1 - 0 Unión Viera Fin
26/01 17:30h. Santa Úrsula 1 - 1 Las Palmas C Fin
26/01 18:00h. Tamaraceite 1 - 0 Buzanada Fin
26/01 18:00h. Las Zocas 2 - 1 Atlético Unión Güímar Fin
27/01 13:00h. Tenerife B 1 - 1 Ibarra Fin
27/01 13:00h. CD Marino 2 - 0 Tacoronte Fin
27/01 13:00h. Mensajero 4 - 2 Pan Pulido SM Fin
27/01 13:00h. Unión Sur Yaiza 4 - 1 Cotillo Fin
27/01 13:00h. Unión Puerto del Rosario 1 - 1 Lanzarote Fin
27/01 13:00h. Villa Santa Brígida 3 - 3 Tenisca Fin
 

Resultados de la jornada 21ª de Tercera grupo 12

19/01 13:30h. Unión Viera 0 - 2 Unión Sur Yaiza Fin
19/01 17:00h. Las Palmas C 0 - 2 Tacoronte Fin
19/01 17:30h. Pan Pulido SM 4 - 1 Las Zocas Fin
19/01 17:30h. Santa Úrsula 0 - 0 Tenerife B Fin
19/01 18:00h. Ibarra 3 - 4 Tamaraceite Fin
19/01 19:00h. Atlético Unión Güímar 2 - 2 CD Marino Fin
20/01 13:00h. Tenisca 2 - 0 Unión Puerto del Rosario Fin
20/01 13:00h. Cotillo 1 - 1 Mensajero Fin
20/01 13:00h. Buzanada 1 - 1 Villa Santa Brígida Fin
20/01 13:00h. Lanzarote 2 - 2 UD San Fernando Fin
 

Resultados de la jornada 20ª de Tercera grupo 12

12/01 13:00h. Tenerife B 1 - 2 Las Palmas C Fin
12/01 13:30h. Tamaraceite 3 - 0 Santa Úrsula Fin
12/01 17:00h. Mensajero 4 - 0 Unión Viera Fin
13/01 13:00h. Villa Santa Brígida 2 - 1 Ibarra Fin
13/01 13:00h. Tacoronte 2 - 2 Atlético Unión Güímar Fin
13/01 13:00h. CD Marino 0 - 0 Pan Pulido SM Fin
13/01 13:00h. Las Zocas 2 - 1 Cotillo Fin
13/01 13:00h. Unión Sur Yaiza 3 - 3 Lanzarote Fin
13/01 13:00h. UD San Fernando 3 - 0 Tenisca Fin
13/01 13:30h. Unión Puerto del Rosario 1 - 0 Buzanada Fin
 

Resultados de la jornada 19ª de Tercera grupo 12

29/12 13:30h. Tamaraceite 1 - 1 Tenerife B Fin
29/12 15:30h. Unión Sur Yaiza 1 - 0 Tenisca Fin
29/12 17:00h. Mensajero 3 - 0 Lanzarote Fin
29/12 17:30h. Las Zocas 1 - 1 Unión Viera Fin
29/12 18:00h. Atlético Unión Güímar 0 - 0 Las Palmas C Fin
29/12 18:15h. Villa Santa Brígida 3 - 3 Santa Úrsula Fin
30/12 13:00h. Unión Puerto del Rosario 3 - 0 Ibarra Fin
30/12 13:00h. UD San Fernando 1 - 0 Buzanada Fin
30/12 13:00h. CD Marino 3 - 1 Cotillo Fin
30/12 13:00h. Tacoronte 0 - 2 Pan Pulido SM Fin
 

Resultados de la jornada 18ª de Tercera grupo 12

21/12 22:00h. Las Palmas C 0 - 1 Tamaraceite Fin
22/12 13:00h. Unión Viera 3 - 0 CD Marino Fin
22/12 17:15h. Santa Úrsula 1 - 0 Unión Puerto del Rosario Fin
22/12 17:30h. Ibarra 2 - 0 UD San Fernando Fin
22/12 17:30h. Pan Pulido SM 1 - 2 Atlético Unión Güímar Fin
23/12 13:00h. Tenerife B 0 - 0 Villa Santa Brígida Fin
23/12 13:00h. Buzanada 4 - 1 Unión Sur Yaiza Fin
23/12 13:00h. Tenisca 0 - 0 Mensajero Fin
23/12 13:00h. Lanzarote 4 - 3 Las Zocas Fin
23/12 13:00h. Cotillo 1 - 0 Tacoronte Fin
 

Resultados de la jornada 17ª de Tercera grupo 12

14/12 22:00h. Villa Santa Brígida 0 - 0 Tamaraceite Fin
15/12 17:00h. Las Palmas C 1 - 2 Pan Pulido SM Fin
15/12 18:00h. Tacoronte 0 - 1 Unión Viera Fin
16/12 13:00h. Unión Puerto del Rosario 1 - 0 Tenerife B Fin
16/12 13:00h. UD San Fernando 0 - 2 Santa Úrsula Fin
16/12 13:00h. Unión Sur Yaiza 2 - 2 Ibarra Fin
16/12 13:00h. Mensajero 4 - 0 Buzanada Fin
16/12 13:00h. Las Zocas 2 - 0 Tenisca Fin
16/12 13:00h. CD Marino 3 - 0 Lanzarote Fin
16/12 13:00h. Atlético Unión Güímar 1 - 0 Cotillo Fin
 

Resultados de la jornada 16ª de Tercera grupo 12

06/12 13:00h. Santa Úrsula 1 - 0 Unión Sur Yaiza Fin
07/12 22:00h. Villa Santa Brígida 2 - 0 Las Palmas C Fin
07/12 22:00h. Buzanada 1 - 1 Las Zocas Fin
08/12 13:30h. Tamaraceite 1 - 3 Unión Puerto del Rosario Fin
08/12 13:30h. Unión Viera 2 - 1 Atlético Unión Güímar Fin
09/12 13:00h. Tenerife B 3 - 0 UD San Fernando Fin
09/12 13:00h. Ibarra 0 - 3 Mensajero Fin
09/12 13:00h. Tenisca 1 - 1 CD Marino Fin
09/12 13:00h. Lanzarote 3 - 1 Tacoronte Fin
09/12 13:00h. Cotillo 0 - 1 Pan Pulido SM Fin
 

Resultados de la jornada 15ª de Tercera grupo 12

30/11 22:00h. UD San Fernando 1 - 1 Tamaraceite Fin
30/11 22:00h. Pan Pulido SM 1 - 1 Unión Viera Fin
01/12 17:00h. Las Palmas C 1 - 1 Cotillo Fin
01/12 18:00h. Las Zocas 2 - 3 Ibarra Fin
01/12 18:30h. Unión Puerto del Rosario 0 - 1 Villa Santa Brígida Fin
02/12 13:00h. Unión Sur Yaiza 0 - 1 Tenerife B Fin
02/12 13:00h. Mensajero 1 - 2 Santa Úrsula Fin
02/12 13:00h. CD Marino 1 - 0 Buzanada Fin
02/12 13:00h. Tacoronte 2 - 0 Tenisca Fin
02/12 13:00h. Atlético Unión Güímar 0 - 1 Lanzarote Fin
 

Resultados de la jornada 14ª de Tercera grupo 12

23/11 22:00h. Villa Santa Brígida 1 - 1 UD San Fernando Fin
23/11 22:00h. Ibarra 1 - 4 CD Marino Fin
24/11 13:30h. Tamaraceite 2 - 0 Unión Sur Yaiza Fin
24/11 13:30h. Unión Viera 5 - 0 Cotillo Fin
24/11 17:30h. Santa Úrsula 0 - 0 Las Zocas Fin
24/11 20:00h. Buzanada 2 - 1 Tacoronte Fin
25/11 13:00h. Unión Puerto del Rosario 0 - 0 Las Palmas C Fin
25/11 13:00h. Tenerife B 1 - 2 Mensajero Fin
25/11 13:00h. Tenisca 1 - 1 Atlético Unión Güímar Fin
25/11 13:00h. Lanzarote 2 - 0 Pan Pulido SM Fin
 

Resultados de la jornada 13ª de Tercera grupo 12

17/11 17:00h. Las Palmas C 2 - 1 Unión Viera Fin
17/11 18:00h. Las Zocas 1 - 1 Tenerife B Fin
17/11 19:00h. Atlético Unión Güímar 2 - 3 Buzanada Fin
18/11 13:00h. UD San Fernando 4 - 1 Unión Puerto del Rosario Fin
18/11 13:00h. Unión Sur Yaiza 1 - 0 Villa Santa Brígida Fin
18/11 13:00h. Mensajero 0 - 1 Tamaraceite Fin
18/11 13:00h. CD Marino 2 - 4 Santa Úrsula Fin
18/11 13:00h. Tacoronte 1 - 1 Ibarra Fin
18/11 13:00h. Cotillo 0 - 2 Lanzarote Fin
16/01 17:00h. Pan Pulido SM 2 - 2 Tenisca Fin
 

Resultados de la jornada 12ª de Tercera grupo 12

09/11 22:00h. UD San Fernando 1 - 2 Las Palmas C Fin
09/11 22:00h. Ibarra 1 - 0 Atlético Unión Güímar Fin
10/11 17:00h. Tamaraceite 3 - 0 Las Zocas Fin
10/11 17:30h. Santa Úrsula 0 - 0 Tacoronte Fin
10/11 17:45h. Buzanada 3 - 1 Pan Pulido SM Fin
11/11 13:00h. Unión Puerto del Rosario 4 - 0 Unión Sur Yaiza Fin
11/11 13:00h. Villa Santa Brígida 1 - 0 Mensajero Fin
11/11 13:00h. Tenerife B 2 - 1 CD Marino Fin
11/11 13:00h. Tenisca 3 - 1 Cotillo Fin
11/11 13:00h. Lanzarote 4 - 0 Unión Viera Fin
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 12

01/11 13:00h. Unión Viera 3 - 0 Tenisca Fin
01/11 13:30h. CD Marino 2 - 2 Tamaraceite Fin
03/11 17:00h. Las Palmas C 2 - 1 Lanzarote Fin
03/11 17:30h. Pan Pulido SM 2 - 1 Ibarra Fin
03/11 18:00h. Las Zocas 1 - 3 Villa Santa Brígida Fin
03/11 19:00h. Atlético Unión Güímar 0 - 0 Santa Úrsula Fin
04/11 13:00h. Unión Sur Yaiza 2 - 0 UD San Fernando Fin
04/11 13:00h. Mensajero 1 - 0 Unión Puerto del Rosario Fin
04/11 13:00h. Tacoronte 0 - 1 Tenerife B Fin
04/11 13:00h. Cotillo 1 - 0 Buzanada Fin
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 12

27/10 13:00h. Tamaraceite 3 - 0 Tacoronte Fin
27/10 16:00h. Ibarra 4 - 3 Cotillo Fin
27/10 17:30h. Santa Úrsula 4 - 1 Pan Pulido SM Fin
27/10 18:15h. Villa Santa Brígida 4 - 2 CD Marino Fin
28/10 13:00h. Unión Sur Yaiza 0 - 0 Las Palmas C Fin
28/10 13:00h. UD San Fernando 3 - 1 Mensajero Fin
28/10 13:00h. Tenerife B 1 - 1 Atlético Unión Güímar Fin
28/10 13:00h. Buzanada 1 - 1 Unión Viera Fin
28/10 13:00h. Tenisca 1 - 0 Lanzarote Fin
28/10 13:30h. Unión Puerto del Rosario 1 - 1 Las Zocas Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 12

20/10 13:30h. Unión Viera 1 - 0 Ibarra Fin
20/10 13:30h. Las Palmas C 1 - 0 Tenisca Fin
20/10 17:30h. Pan Pulido SM 2 - 2 Tenerife B Fin
20/10 18:00h. Atlético Unión Güímar 2 - 0 Tamaraceite Fin
21/10 13:00h. Mensajero 1 - 0 Unión Sur Yaiza Fin
21/10 13:00h. Las Zocas 2 - 0 UD San Fernando Fin
21/10 13:00h. CD Marino 4 - 0 Unión Puerto del Rosario Fin
21/10 13:00h. Tacoronte 0 - 2 Villa Santa Brígida Fin
21/10 13:00h. Lanzarote 2 - 0 Buzanada Fin
21/10 13:45h. Cotillo 0 - 1 Santa Úrsula Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 12

12/10 13:00h. UD San Fernando 1 - 0 CD Marino Fin
12/10 13:00h. Villa Santa Brígida 1 - 1 Atlético Unión Güímar Fin
12/10 13:00h. Santa Úrsula 2 - 0 Unión Viera Fin
12/10 13:30h. Tamaraceite 2 - 0 Pan Pulido SM Fin
13/10 13:00h. Tenerife B 1 - 0 Cotillo Fin
13/10 17:00h. Ibarra 2 - 1 Lanzarote Fin
14/10 13:00h. Mensajero 2 - 1 Las Palmas C Fin
14/10 13:00h. Unión Sur Yaiza 3 - 0 Las Zocas Fin
14/10 13:00h. Unión Puerto del Rosario 1 - 2 Tacoronte Fin
14/10 13:00h. Buzanada 0 - 0 Tenisca Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 12

05/10 22:00h. Pan Pulido SM 0 - 1 Villa Santa Brígida Fin
06/10 13:30h. Cotillo 1 - 4 Tamaraceite Fin
06/10 13:30h. Unión Viera 1 - 0 Tenerife B Fin
06/10 17:00h. Las Palmas C 2 - 0 Buzanada Fin
07/10 13:00h. Las Zocas 0 - 2 Mensajero Fin
07/10 13:00h. CD Marino 2 - 1 Unión Sur Yaiza Fin
07/10 13:00h. Tacoronte 1 - 0 UD San Fernando Fin
07/10 13:00h. Atlético Unión Güímar 1 - 1 Unión Puerto del Rosario Fin
07/10 13:00h. Lanzarote 0 - 0 Santa Úrsula Fin
07/10 13:00h. Tenisca 0 - 1 Ibarra Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 12

28/09 22:00h. Tamaraceite 1 - 1 Unión Viera Fin
28/09 22:00h. Ibarra 0 - 0 Buzanada Fin
29/09 16:00h. Villa Santa Brígida 1 - 1 Cotillo Fin
29/09 17:30h. Santa Úrsula 2 - 0 Tenisca Fin
29/09 18:30h. Mensajero 3 - 1 CD Marino Fin
30/09 13:00h. Las Zocas 0 - 5 Las Palmas C Fin
30/09 13:00h. Unión Sur Yaiza 0 - 0 Tacoronte Fin
30/09 13:00h. UD San Fernando 2 - 4 Atlético Unión Güímar Fin
30/09 13:00h. Unión Puerto del Rosario 3 - 3 Pan Pulido SM Fin
30/09 13:00h. Tenerife B 1 - 1 Lanzarote Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 12

21/09 22:00h. Pan Pulido SM 1 - 3 UD San Fernando Fin
21/09 22:00h. Unión Viera 2 - 2 Villa Santa Brígida Fin
21/09 22:00h. Buzanada 3 - 0 Santa Úrsula Fin
22/09 17:00h. Las Palmas C 0 - 0 Ibarra Fin
23/09 12:30h. Atlético Unión Güímar 2 - 0 Unión Sur Yaiza Fin
23/09 13:00h. CD Marino 4 - 0 Las Zocas Fin
23/09 13:00h. Tacoronte 2 - 2 Mensajero Fin
23/09 13:00h. Cotillo 1 - 1 Unión Puerto del Rosario Fin
23/09 13:00h. Lanzarote 0 - 2 Tamaraceite Fin
23/09 13:00h. Tenisca 1 - 1 Tenerife B Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 12

15/09 13:30h. Tamaraceite 1 - 1 Tenisca Fin
15/09 17:30h. Santa Úrsula 3 - 1 Ibarra Fin
15/09 18:00h. Las Zocas 1 - 2 Tacoronte Fin
16/09 13:00h. Mensajero 2 - 2 Atlético Unión Güímar Fin
16/09 13:00h. Unión Sur Yaiza 3 - 1 Pan Pulido SM Fin
16/09 13:00h. UD San Fernando 5 - 2 Cotillo Fin
16/09 13:00h. Unión Puerto del Rosario 1 - 0 Unión Viera Fin
16/09 13:00h. Villa Santa Brígida 3 - 1 Lanzarote Fin
16/09 13:00h. Tenerife B 1 - 0 Buzanada Fin
16/09 13:30h. CD Marino 0 - 0 Las Palmas C Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 12

06/09 22:00h. Unión Viera 1 - 0 UD San Fernando Fin
07/09 22:00h. Ibarra 1 - 0 Tenerife B Fin
08/09 17:00h. Pan Pulido SM 3 - 2 Mensajero Fin
08/09 17:00h. Las Palmas C 0 - 0 Santa Úrsula Fin
09/09 13:00h. Tacoronte 1 - 1 CD Marino Fin
09/09 13:00h. Atlético Unión Güímar 2 - 0 Las Zocas Fin
09/09 13:00h. Cotillo 0 - 0 Unión Sur Yaiza Fin
09/09 13:00h. Lanzarote 1 - 1 Unión Puerto del Rosario Fin
09/09 13:00h. Tenisca 1 - 0 Villa Santa Brígida Fin
09/09 13:30h. Buzanada 0 - 6 Tamaraceite Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 12

01/09 13:30h. Tamaraceite 2 - 0 Ibarra Fin
02/09 13:00h. Tacoronte 0 - 0 Las Palmas C Fin
02/09 13:00h. CD Marino 1 - 1 Atlético Unión Güímar Fin
02/09 13:00h. Las Zocas 1 - 3 Pan Pulido SM Fin
02/09 13:00h. Mensajero 1 - 1 Cotillo Fin
02/09 13:00h. Unión Sur Yaiza 2 - 1 Unión Viera Fin
02/09 13:00h. UD San Fernando 1 - 4 Lanzarote Fin
02/09 13:00h. Villa Santa Brígida 1 - 0 Buzanada Fin
02/09 13:00h. Tenerife B 2 - 0 Santa Úrsula Fin
02/09 14:45h. Unión Puerto del Rosario 6 - 1 Tenisca Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 12

25/08 13:30h. Cotillo 2 - 4 Las Zocas Fin
25/08 13:30h. Unión Viera 1 - 1 Mensajero Fin
25/08 17:30h. Pan Pulido SM 3 - 1 CD Marino Fin
25/08 17:30h. Santa Úrsula 1 - 0 Tamaraceite Fin
25/08 18:00h. Ibarra 2 - 1 Villa Santa Brígida Fin
25/08 19:00h. Atlético Unión Güímar 0 - 0 Tacoronte Fin
26/08 13:00h. Lanzarote 1 - 0 Unión Sur Yaiza Fin
26/08 13:00h. Tenisca 3 - 2 UD San Fernando Fin
26/08 13:00h. Buzanada 1 - 0 Unión Puerto del Rosario Fin
26/08 14:00h. Las Palmas C 1 - 1 Tenerife B Fin
 

Buscador de deportes