Faro de Vigo » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 11

Tercera grupo 11

Partidos de la jornada 42ª de Tercera grupo 11

Clasificación
19/05 12:00h. Constancia 0 - 2 CD Ibiza-Pitiusas Fin
19/05 12:00h. Platges de Calviá 4 - 0 Santa Catalina Atlético Fin
19/05 12:00h. Alcudia 1 - 3 Poblense Fin
19/05 12:00h. Felanitx 2 - 4 Formentera Fin
19/05 12:00h. Santanyi 3 - 3 Sant Rafael Fin
19/05 12:00h. Santa Eulalia 1 - 1 Binisalem Fin
19/05 12:00h. Mercadal 3 - 1 Murense Fin
19/05 17:00h. Manacor 4 - 2 Llosetense Fin
19/05 17:00h. Ferriolense 0 - 0 Son Cladera Fin
19/05 17:00h. Mallorca B 1 - 0 Esporlés Fin
 

Resultados de la jornada 41ª de Tercera grupo 11

11/05 16:00h. CD Ibiza-Pitiusas 1 - 0 Mercadal Fin
11/05 16:00h. Sant Rafael 3 - 0 Constancia Fin
11/05 17:00h. Esporlés 2 - 2 Alcudia Fin
11/05 17:30h. Murense 1 - 1 Felanitx Fin
11/05 18:00h. Poblense 3 - 0 Santanyi Fin
12/05 12:00h. Santa Catalina Atlético 1 - 0 Manacor Fin
12/05 12:00h. Formentera 5 - 0 Platges de Calviá Fin
12/05 17:00h. Sóller 2 - 4 Santa Eulalia Fin
12/05 17:00h. Binisalem 1 - 1 Ferriolense Fin
12/05 18:00h. Son Cladera 1 - 0 Mallorca B Fin
 

Resultados de la jornada 40ª de Tercera grupo 11

04/05 13:00h. Mercadal 0 - 0 Sant Rafael Fin
04/05 16:00h. Santa Eulalia 0 - 0 Llosetense Fin
04/05 16:30h. Felanitx 1 - 5 CD Ibiza-Pitiusas Fin
04/05 18:15h. Manacor 0 - 1 Platges de Calviá Fin
04/05 18:30h. Santanyi 2 - 3 Esporlés Fin
05/05 12:00h. Constancia 0 - 3 Poblense Fin
05/05 12:00h. Mallorca B 1 - 0 Binisalem Fin
05/05 12:00h. Formentera 2 - 1 Murense Fin
05/05 16:30h. Ferriolense 0 - 2 Sóller Fin
05/05 18:30h. Alcudia 6 - 0 Son Cladera Fin
 

Resultados de la jornada 39ª de Tercera grupo 11

01/05 11:00h. Llosetense 2 - 1 Ferriolense Fin
01/05 11:30h. Sant Rafael 1 - 1 Felanitx Fin
01/05 12:00h. Santa Eulalia 3 - 0 Santa Catalina Atlético Fin
01/05 12:00h. Binisalem 2 - 1 Alcudia Fin
01/05 16:00h. Sóller 0 - 6 Mallorca B Fin
01/05 16:00h. Platges de Calviá 2 - 0 Murense Fin
01/05 17:00h. Poblense 2 - 0 Mercadal Fin
01/05 17:00h. Esporlés 1 - 1 Constancia Fin
01/05 18:00h. CD Ibiza-Pitiusas 2 - 0 Formentera Fin
01/05 18:30h. Son Cladera 0 - 2 Santanyi Fin
 

Resultados de la jornada 38ª de Tercera grupo 11

27/04 12:00h. Felanitx 0 - 1 Poblense Fin
27/04 16:00h. Murense 0 - 3 CD Ibiza-Pitiusas Fin
27/04 16:00h. Santanyi 1 - 1 Binisalem Fin
27/04 16:00h. Santa Eulalia 3 - 1 Manacor Fin
27/04 16:30h. Llosetense 1 - 3 Mallorca B Fin
27/04 16:30h. Ferriolense 0 - 0 Santa Catalina Atlético Fin
27/04 17:00h. Alcudia 4 - 2 Sóller Fin
27/04 19:00h. Constancia 2 - 0 Son Cladera Fin
28/04 11:30h. Mercadal 3 - 2 Esporlés Fin
28/04 12:00h. Formentera 3 - 2 Sant Rafael Fin
 

Resultados de la jornada 37ª de Tercera grupo 11

17/04 20:00h. Binisalem 1 - 0 Constancia Fin
17/04 20:00h. Esporlés 2 - 1 Felanitx Fin
18/04 10:45h. Santa Catalina Atlético 0 - 4 Mallorca B Fin
18/04 12:00h. Platges de Calviá 1 - 0 CD Ibiza-Pitiusas Fin
18/04 12:30h. Sant Rafael 1 - 1 Murense Fin
18/04 14:00h. Son Cladera 1 - 0 Mercadal Fin
18/04 15:00h. Poblense 1 - 1 Formentera Fin
18/04 16:00h. Llosetense 0 - 0 Alcudia Fin
18/04 16:30h. Sóller 1 - 1 Santanyi Fin
18/04 18:00h. Manacor 2 - 2 Ferriolense Fin
 

Resultados de la jornada 36ª de Tercera grupo 11

10/04 19:30h. Mallorca B 3 - 0 Manacor Fin
13/04 12:30h. Formentera 2 - 0 Esporlés Fin
13/04 16:00h. Murense 2 - 3 Poblense Fin
13/04 16:30h. Llosetense 2 - 1 Santanyi Fin
13/04 18:00h. Alcudia 2 - 1 Santa Catalina Atlético Fin
13/04 18:00h. CD Ibiza-Pitiusas 2 - 1 Sant Rafael Fin
13/04 18:15h. Felanitx 3 - 1 Son Cladera Fin
13/04 19:00h. Constancia 3 - 1 Sóller Fin
14/04 16:00h. Santa Eulalia 2 - 1 Platges de Calviá Fin
08/05 17:00h. Mercadal 2 - 0 Binisalem Fin
 

Resultados de la jornada 35ª de Tercera grupo 11

06/04 12:00h. Santa Catalina Atlético 0 - 0 Santanyi Fin
06/04 16:00h. Platges de Calviá 0 - 1 Sant Rafael Fin
06/04 16:00h. Binisalem 1 - 3 Felanitx Fin
06/04 16:30h. Poblense 2 - 3 CD Ibiza-Pitiusas Fin
06/04 16:45h. Manacor 2 - 0 Alcudia Fin
06/04 17:00h. Esporlés 2 - 1 Murense Fin
07/04 11:30h. Llosetense 0 - 4 Constancia Fin
07/04 12:00h. Sóller 2 - 1 Mercadal Fin
07/04 12:30h. Son Cladera 0 - 2 Formentera Fin
07/04 16:00h. Santa Eulalia 2 - 1 Ferriolense Fin
 

Resultados de la jornada 34ª de Tercera grupo 11

29/03 20:45h. Murense 0 - 0 Son Cladera Fin
30/03 16:00h. Santanyi 2 - 1 Manacor Fin
30/03 16:30h. Felanitx 1 - 1 Sóller Fin
30/03 16:30h. Ferriolense 0 - 1 Platges de Calviá Fin
30/03 19:00h. Constancia 1 - 1 Santa Catalina Atlético Fin
31/03 11:30h. Mercadal 2 - 0 Llosetense Fin
31/03 12:00h. Sant Rafael 0 - 1 Poblense Fin
31/03 12:00h. Formentera 3 - 2 Binisalem Fin
31/03 12:30h. Mallorca B 3 - 1 Santa Eulalia Fin
31/03 16:00h. CD Ibiza-Pitiusas 2 - 0 Esporlés Fin
 

Resultados de la jornada 33ª de Tercera grupo 11

23/03 16:00h. Platges de Calviá 0 - 0 Poblense Fin
23/03 16:00h. Llosetense 1 - 3 Felanitx Fin
23/03 16:00h. Binisalem 1 - 0 Murense Fin
23/03 16:15h. Manacor 1 - 0 Constancia Fin
23/03 16:30h. Esporlés 2 - 2 Sant Rafael Fin
23/03 16:30h. Ferriolense 0 - 0 Mallorca B Fin
23/03 16:30h. Santa Catalina Atlético 2 - 1 Mercadal Fin
24/03 12:00h. Son Cladera 1 - 1 CD Ibiza-Pitiusas Fin
24/03 12:00h. Santa Eulalia 3 - 1 Alcudia Fin
24/03 12:30h. Sóller 1 - 0 Formentera Fin
 

Resultados de la jornada 32ª de Tercera grupo 11

16/03 12:00h. Felanitx 2 - 3 Santa Catalina Atlético Fin
16/03 16:00h. Mercadal 2 - 1 Manacor Fin
16/03 16:30h. Poblense 6 - 0 Esporlés Fin
16/03 17:30h. Santanyi 0 - 1 Santa Eulalia Fin
17/03 12:00h. Llosetense 0 - 3 Formentera Fin
17/03 12:00h. Sant Rafael 4 - 0 Son Cladera Fin
17/03 12:00h. Mallorca B 2 - 1 Platges de Calviá Fin
17/03 16:30h. Murense 0 - 1 Sóller Fin
17/03 16:30h. CD Ibiza-Pitiusas 2 - 1 Binisalem Fin
17/03 17:00h. Alcudia 2 - 1 Ferriolense Fin
 

Resultados de la jornada 31ª de Tercera grupo 11

09/03 16:00h. Binisalem 1 - 1 Sant Rafael Fin
09/03 16:00h. Platges de Calviá 0 - 0 Esporlés Fin
09/03 16:00h. Llosetense 3 - 1 Murense Fin
09/03 16:30h. Ferriolense 2 - 2 Santanyi Fin
09/03 16:30h. Manacor 0 - 2 Felanitx Fin
10/03 12:00h. Santa Eulalia 2 - 0 Constancia Fin
10/03 12:00h. Mallorca B 4 - 1 Alcudia Fin
10/03 12:30h. Santa Catalina Atlético 0 - 0 Formentera Fin
10/03 16:00h. Sóller 2 - 0 CD Ibiza-Pitiusas Fin
10/03 17:00h. Son Cladera 0 - 3 Poblense Fin
 

Resultados de la jornada 30ª de Tercera grupo 11

01/03 12:00h. Poblense 2 - 0 Binisalem Fin
01/03 16:30h. Murense 1 - 2 Santa Catalina Atlético Fin
01/03 18:30h. Constancia 0 - 1 Ferriolense Fin
02/03 12:30h. Formentera 2 - 0 Manacor Fin
02/03 16:00h. Mercadal 0 - 1 Santa Eulalia Fin
02/03 16:00h. CD Ibiza-Pitiusas 2 - 0 Llosetense Fin
02/03 16:00h. Santanyi 0 - 0 Mallorca B Fin
02/03 16:00h. Sant Rafael 2 - 2 Sóller Fin
03/03 16:30h. Esporlés 2 - 1 Son Cladera Fin
03/03 17:00h. Alcudia 0 - 2 Platges de Calviá Fin
 

Resultados de la jornada 29ª de Tercera grupo 11

23/02 16:00h. Platges de Calviá 2 - 0 Son Cladera Fin
23/02 16:00h. Binisalem 2 - 2 Esporlés Fin
23/02 16:30h. Santa Catalina Atlético 0 - 1 CD Ibiza-Pitiusas Fin
23/02 16:30h. Ferriolense 0 - 1 Mercadal Fin
23/02 17:15h. Manacor 1 - 1 Murense Fin
23/02 18:30h. Constancia 1 - 1 Mallorca B Fin
24/02 12:00h. Llosetense 1 - 2 Sant Rafael Fin
24/02 12:00h. Santa Eulalia 1 - 0 Felanitx Fin
24/02 16:30h. Sóller 0 - 1 Poblense Fin
24/02 17:00h. Alcudia 3 - 0 Santanyi Fin
 

Resultados de la jornada 28ª de Tercera grupo 11

16/02 16:00h. Llosetense 2 - 2 Poblense Fin
16/02 16:00h. Mercadal 1 - 1 Mallorca B Fin
16/02 16:00h. CD Ibiza-Pitiusas 4 - 0 Manacor Fin
16/02 16:00h. Santanyi 2 - 1 Platges de Calviá Fin
16/02 16:30h. Felanitx 0 - 0 Ferriolense Fin
16/02 16:30h. Esporlés 2 - 0 Sóller Fin
16/02 16:30h. Son Cladera 0 - 0 Binisalem Fin
16/02 18:00h. Constancia 2 - 0 Alcudia Fin
17/02 12:00h. Sant Rafael 2 - 1 Santa Catalina Atlético Fin
17/02 17:00h. Formentera 0 - 0 Santa Eulalia Fin
 

Resultados de la jornada 27ª de Tercera grupo 11

09/02 12:00h. Santa Catalina Atlético 0 - 1 Poblense Fin
09/02 16:00h. Santanyi 1 - 0 Constancia Fin
09/02 16:00h. Platges de Calviá 2 - 0 Binisalem Fin
09/02 17:00h. Manacor 1 - 0 Sant Rafael Fin
10/02 11:45h. Llosetense 1 - 0 Esporlés Fin
10/02 12:00h. Mallorca B 3 - 1 Felanitx Fin
10/02 12:30h. Ferriolense 0 - 3 Formentera Fin
10/02 16:00h. Santa Eulalia 3 - 0 Murense Fin
10/02 16:30h. Sóller 3 - 0 Son Cladera Fin
10/02 16:30h. Alcudia 0 - 0 Mercadal Fin
 

Resultados de la jornada 26ª de Tercera grupo 11

02/02 16:00h. Binisalem 1 - 0 Sóller Fin
02/02 16:30h. Esporlés 1 - 1 Santa Catalina Atlético Fin
02/02 16:30h. Felanitx 2 - 3 Alcudia Fin
02/02 16:30h. Poblense 2 - 0 Manacor Fin
02/02 18:30h. Constancia 0 - 0 Platges de Calviá Fin
03/02 11:30h. Mercadal 1 - 0 Santanyi Fin
03/02 12:00h. CD Ibiza-Pitiusas 0 - 1 Santa Eulalia Fin
03/02 12:00h. Formentera 0 - 1 Mallorca B Fin
03/02 16:15h. Son Cladera 1 - 1 Llosetense Fin
03/02 17:00h. Murense 0 - 1 Ferriolense Fin
 

Resultados de la jornada 25ª de Tercera grupo 11

26/01 16:00h. Santa Catalina Atlético 0 - 2 Son Cladera Fin
26/01 16:00h. Constancia 1 - 1 Mercadal Fin
26/01 16:00h. Platges de Calviá 3 - 0 Sóller Fin
26/01 16:00h. Santanyi 1 - 2 Felanitx Fin
26/01 16:30h. Ferriolense 1 - 2 CD Ibiza-Pitiusas Fin
27/01 12:00h. Llosetense 1 - 1 Binisalem Fin
27/01 12:00h. Mallorca B 2 - 1 Murense Fin
27/01 12:30h. Alcudia 1 - 1 Formentera Fin
27/01 17:00h. Santa Eulalia 2 - 1 Sant Rafael Fin
27/01 17:15h. Manacor 1 - 1 Esporlés Fin
 

Resultados de la jornada 24ª de Tercera grupo 11

19/01 16:00h. Binisalem 1 - 2 Santa Catalina Atlético Fin
19/01 16:00h. Mercadal 0 - 1 Platges de Calviá Fin
19/01 16:30h. Poblense 3 - 2 Santa Eulalia Fin
19/01 16:30h. Felanitx 3 - 1 Constancia Fin
19/01 18:30h. Son Cladera 3 - 3 Manacor Fin
20/01 12:00h. Sant Rafael 3 - 0 Ferriolense Fin
20/01 12:00h. CD Ibiza-Pitiusas 2 - 0 Mallorca B Fin
20/01 12:00h. Formentera 3 - 0 Santanyi Fin
20/01 16:30h. Sóller 3 - 1 Llosetense Fin
20/01 17:00h. Murense 0 - 0 Alcudia Fin
 

Resultados de la jornada 23ª de Tercera grupo 11

12/01 16:00h. Platges de Calviá 3 - 0 Llosetense Fin
12/01 16:00h. Santa Catalina Atlético 1 - 1 Sóller Fin
12/01 16:00h. Mercadal 0 - 1 Felanitx Fin
12/01 16:00h. Santanyi 2 - 0 Murense Fin
12/01 16:30h. Ferriolense 2 - 2 Poblense Fin
13/01 12:00h. Mallorca B 1 - 0 Sant Rafael Fin
13/01 12:30h. Constancia 2 - 0 Formentera Fin
13/01 16:00h. Santa Eulalia 5 - 1 Esporlés Fin
13/01 16:30h. Manacor 1 - 0 Binisalem Fin
13/01 17:00h. Alcudia 1 - 2 CD Ibiza-Pitiusas Fin
 

Resultados de la jornada 22ª de Tercera grupo 11

05/01 12:00h. Llosetense 1 - 0 Santa Catalina Atlético Fin
05/01 12:00h. Sant Rafael 0 - 1 Alcudia Fin
05/01 12:00h. Felanitx 0 - 1 Platges de Calviá Fin
05/01 16:30h. Esporlés 1 - 2 Ferriolense Fin
06/01 11:30h. Sóller 2 - 1 Manacor Fin
06/01 12:30h. Son Cladera 2 - 0 Santa Eulalia Fin
06/01 12:30h. Formentera 2 - 1 Mercadal Fin
06/01 16:00h. CD Ibiza-Pitiusas 4 - 0 Santanyi Fin
06/01 16:30h. Poblense 2 - 3 Mallorca B Fin
06/01 17:00h. Murense 1 - 0 Constancia Fin
 

Resultados de la jornada 21ª de Tercera grupo 11

22/12 12:30h. Formentera 2 - 0 Felanitx Fin
22/12 12:30h. Binisalem 0 - 2 Santa Eulalia Fin
22/12 16:00h. CD Ibiza-Pitiusas 2 - 3 Constancia Fin
22/12 16:00h. Sant Rafael 2 - 0 Santanyi Fin
22/12 16:00h. Son Cladera 2 - 1 Ferriolense Fin
22/12 16:00h. Santa Catalina Atlético 1 - 1 Platges de Calviá Fin
22/12 16:30h. Poblense 2 - 3 Alcudia Fin
22/12 16:30h. Esporlés 0 - 2 Mallorca B Fin
23/12 16:00h. Llosetense 2 - 0 Manacor Fin
07/02 17:00h. Murense 1 - 1 Mercadal Fin
 

Resultados de la jornada 20ª de Tercera grupo 11

15/12 15:30h. Constancia 0 - 0 Sant Rafael Fin
15/12 16:00h. Santanyi 0 - 2 Poblense Fin
15/12 16:30h. Felanitx 4 - 0 Murense Fin
15/12 17:00h. Ferriolense 0 - 1 Binisalem Fin
15/12 17:15h. Manacor 0 - 2 Santa Catalina Atlético Fin
16/12 11:00h. Mercadal 1 - 1 CD Ibiza-Pitiusas Fin
16/12 12:00h. Mallorca B 8 - 0 Son Cladera Fin
16/12 12:30h. Platges de Calviá 0 - 1 Formentera Fin
16/12 16:00h. Santa Eulalia 4 - 0 Sóller Fin
16/12 17:00h. Alcudia 2 - 1 Esporlés Fin
 

Resultados de la jornada 19ª de Tercera grupo 11

09/12 11:30h. Sant Rafael 2 - 2 Mercadal Fin
09/12 12:00h. CD Ibiza-Pitiusas 2 - 1 Felanitx Fin
09/12 12:00h. Binisalem 0 - 5 Mallorca B Fin
09/12 16:00h. Platges de Calviá 0 - 2 Manacor Fin
09/12 16:15h. Son Cladera 2 - 2 Alcudia Fin
09/12 16:15h. Sóller 0 - 0 Ferriolense Fin
09/12 16:30h. Poblense 2 - 3 Constancia Fin
09/12 16:30h. Esporlés 0 - 2 Santanyi Fin
09/12 17:00h. Llosetense 1 - 4 Santa Eulalia Fin
10/12 20:00h. Murense 1 - 1 Formentera Fin
 

Resultados de la jornada 18ª de Tercera grupo 11

05/12 20:00h. Mallorca B 3 - 0 Sóller Fin
06/12 12:00h. Formentera 1 - 1 CD Ibiza-Pitiusas Fin
06/12 12:30h. Constancia 3 - 1 Esporlés Fin
06/12 16:00h. Santanyi 2 - 0 Son Cladera Fin
06/12 16:30h. Murense 0 - 3 Platges de Calviá Fin
06/12 16:30h. Felanitx 3 - 0 Sant Rafael Fin
06/12 17:00h. Alcudia 3 - 1 Binisalem Fin
06/12 17:00h. Ferriolense 0 - 1 Llosetense Fin
12/12 16:00h. Mercadal 1 - 1 Poblense Fin
12/12 16:30h. Santa Catalina Atlético 2 - 3 Santa Eulalia Fin
 

Resultados de la jornada 17ª de Tercera grupo 11

01/12 16:00h. Poblense 5 - 1 Felanitx Fin
01/12 16:00h. Binisalem 1 - 2 Santanyi Fin
01/12 16:00h. Santa Catalina Atlético 1 - 2 Ferriolense Fin
01/12 16:30h. Esporlés 2 - 1 Mercadal Fin
01/12 17:00h. Manacor 0 - 3 Santa Eulalia Fin
02/12 12:00h. Sant Rafael 0 - 3 Formentera Fin
02/12 12:00h. Mallorca B 6 - 0 Llosetense Fin
02/12 16:30h. CD Ibiza-Pitiusas 2 - 0 Murense Fin
02/12 16:30h. Son Cladera 1 - 0 Constancia Fin
02/12 16:30h. Sóller 1 - 1 Alcudia Fin
 

Resultados de la jornada 16ª de Tercera grupo 11

24/11 15:30h. Constancia 0 - 1 Binisalem Fin
24/11 16:00h. Felanitx 2 - 0 Esporlés Fin
24/11 16:00h. Santanyi 1 - 1 Sóller Fin
24/11 19:00h. Ferriolense 1 - 0 Manacor Fin
25/11 11:30h. Mercadal 1 - 2 Son Cladera Fin
25/11 12:00h. CD Ibiza-Pitiusas 0 - 0 Platges de Calviá Fin
25/11 12:00h. Murense 1 - 0 Sant Rafael Fin
25/11 12:30h. Formentera 0 - 0 Poblense Fin
25/11 17:00h. Alcudia 1 - 1 Llosetense Fin
25/11 17:00h. Mallorca B 2 - 1 Santa Catalina Atlético Fin
 

Resultados de la jornada 15ª de Tercera grupo 11

17/11 16:00h. Binisalem 2 - 0 Mercadal Fin
17/11 16:00h. Santanyi 3 - 1 Llosetense Fin
17/11 16:00h. Santa Catalina Atlético 1 - 3 Alcudia Fin
17/11 16:45h. Son Cladera 1 - 2 Felanitx Fin
17/11 17:00h. Sant Rafael 2 - 2 CD Ibiza-Pitiusas Fin
17/11 17:00h. Platges de Calviá 0 - 1 Santa Eulalia Fin
17/11 17:30h. Manacor 1 - 2 Mallorca B Fin
18/11 12:45h. Esporlés 1 - 2 Formentera Fin
18/11 16:00h. Sóller 2 - 0 Constancia Fin
18/11 16:30h. Poblense 3 - 0 Murense Fin
 

Resultados de la jornada 14ª de Tercera grupo 11

10/11 12:00h. Mercadal 1 - 1 Sóller Fin
10/11 15:30h. Constancia 0 - 1 Llosetense Fin
10/11 16:00h. Santanyi 0 - 0 Santa Catalina Atlético Fin
10/11 16:30h. Murense 0 - 3 Esporlés Fin
10/11 16:30h. Felanitx 1 - 2 Binisalem Fin
11/11 12:00h. Sant Rafael 1 - 0 Platges de Calviá Fin
11/11 12:00h. CD Ibiza-Pitiusas 1 - 1 Poblense Fin
11/11 12:30h. Formentera 3 - 1 Son Cladera Fin
11/11 12:30h. Ferriolense 2 - 3 Santa Eulalia Fin
11/11 18:00h. Alcudia 2 - 1 Manacor Fin
 

Resultados de la jornada 13ª de Tercera grupo 11

03/11 12:00h. Llosetense 1 - 0 Mercadal Fin
03/11 16:30h. Poblense 2 - 1 Sant Rafael Fin
04/11 11:45h. Esporlés 0 - 3 CD Ibiza-Pitiusas Fin
04/11 12:30h. Binisalem 1 - 2 Formentera Fin
04/11 16:00h. Sóller 1 - 1 Felanitx Fin
04/11 16:00h. Santa Catalina Atlético 1 - 2 Constancia Fin
04/11 16:00h. Santa Eulalia 2 - 0 Mallorca B Fin
04/11 16:00h. Platges de Calviá 1 - 1 Ferriolense Fin
04/11 16:30h. Son Cladera 1 - 1 Murense Fin
04/11 17:30h. Manacor 0 - 1 Santanyi Fin
 

Resultados de la jornada 12ª de Tercera grupo 11

24/10 17:00h. Alcudia 1 - 1 Santa Eulalia Fin
30/10 20:00h. Mallorca B 0 - 0 Ferriolense Fin
01/11 10:30h. Poblense 3 - 1 Platges de Calviá Fin
01/11 12:00h. Sant Rafael 3 - 0 Esporlés Fin
01/11 12:00h. Mercadal 2 - 5 Santa Catalina Atlético Fin
01/11 12:00h. Constancia 2 - 0 Manacor Fin
01/11 12:45h. Formentera 4 - 1 Sóller Fin
01/11 16:30h. CD Ibiza-Pitiusas 4 - 0 Son Cladera Fin
01/11 17:00h. Murense 2 - 2 Binisalem Fin
01/11 18:00h. Felanitx 1 - 1 Llosetense Fin
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 11

27/10 12:15h. Formentera 3 - 0 Llosetense Fin
27/10 15:45h. Manacor 0 - 0 Mercadal Fin
27/10 16:00h. Santa Catalina Atlético 1 - 0 Felanitx Fin
27/10 16:00h. Platges de Calviá 3 - 2 Mallorca B Fin
27/10 16:30h. Binisalem 1 - 0 CD Ibiza-Pitiusas Fin
27/10 18:30h. Ferriolense 0 - 0 Alcudia Fin
28/10 12:00h. Son Cladera 1 - 2 Sant Rafael Fin
28/10 12:00h. Santa Eulalia 5 - 1 Santanyi Fin
28/10 12:15h. Sóller 2 - 0 Murense Fin
14/11 20:00h. Esporlés 0 - 2 Poblense Fin
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 11

20/10 16:00h. CD Ibiza-Pitiusas 4 - 0 Sóller Fin
20/10 16:00h. Santanyi 0 - 1 Ferriolense Fin
20/10 17:00h. Esporlés 1 - 1 Platges de Calviá Fin
20/10 17:30h. Alcudia 2 - 1 Mallorca B Fin
20/10 18:00h. Poblense 5 - 0 Son Cladera Fin
20/10 18:00h. Felanitx 1 - 1 Manacor Fin
20/10 18:30h. Murense 0 - 0 Llosetense Fin
21/10 12:00h. Sant Rafael 5 - 2 Binisalem Fin
21/10 12:30h. Formentera 2 - 1 Santa Catalina Atlético Fin
21/10 12:30h. Constancia 0 - 3 Santa Eulalia Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 11

13/10 16:00h. Platges de Calviá 2 - 0 Alcudia Fin
13/10 16:30h. Son Cladera 2 - 1 Esporlés Fin
13/10 16:30h. Binisalem 0 - 1 Poblense Fin
13/10 16:30h. Llosetense 0 - 1 CD Ibiza-Pitiusas Fin
13/10 17:30h. Santa Catalina Atlético 3 - 0 Murense Fin
13/10 18:00h. Mallorca B 3 - 1 Santanyi Fin
13/10 19:30h. Ferriolense 1 - 1 Constancia Fin
14/10 12:30h. Manacor 1 - 3 Formentera Fin
14/10 16:00h. Sóller 1 - 0 Sant Rafael Fin
19/12 16:30h. Santa Eulalia 2 - 0 Mercadal Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 11

06/10 12:00h. Mallorca B 1 - 0 Constancia Fin
06/10 16:30h. Mercadal 0 - 3 Ferriolense Fin
06/10 17:00h. Esporlés 0 - 0 Binisalem Fin
06/10 17:00h. Felanitx 1 - 2 Santa Eulalia Fin
06/10 17:00h. Santanyi 2 - 3 Alcudia Fin
06/10 18:00h. Poblense 5 - 0 Sóller Fin
07/10 12:00h. Sant Rafael 2 - 0 Llosetense Fin
07/10 16:15h. CD Ibiza-Pitiusas 3 - 0 Santa Catalina Atlético Fin
07/10 17:30h. Son Cladera 1 - 1 Platges de Calviá Fin
07/10 18:00h. Murense 0 - 1 Manacor Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 11

29/09 17:00h. Poblense 4 - 0 Llosetense Fin
29/09 17:00h. Manacor 2 - 1 CD Ibiza-Pitiusas Fin
29/09 18:30h. Mallorca B 3 - 2 Mercadal Fin
29/09 19:30h. Ferriolense 0 - 0 Felanitx Fin
30/09 12:00h. Santa Catalina Atlético 2 - 0 Sant Rafael Fin
30/09 17:00h. Binisalem 0 - 0 Son Cladera Fin
30/09 17:30h. Sóller 0 - 1 Esporlés Fin
30/09 17:30h. Alcudia 2 - 1 Constancia Fin
30/09 18:00h. Santa Eulalia 1 - 2 Formentera Fin
30/09 19:00h. Platges de Calviá 1 - 0 Santanyi Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 11

22/09 12:00h. Felanitx 3 - 4 Mallorca B Fin
22/09 16:30h. Sant Rafael 3 - 2 Manacor Fin
22/09 17:00h. Esporlés 2 - 3 Llosetense Fin
22/09 17:00h. Mercadal 1 - 3 Alcudia Fin
22/09 17:30h. Constancia 0 - 0 Santanyi Fin
22/09 18:00h. Poblense 1 - 0 Santa Catalina Atlético Fin
22/09 18:30h. Son Cladera 0 - 0 Sóller Fin
23/09 12:15h. Murense 0 - 4 Santa Eulalia Fin
23/09 12:30h. Formentera 1 - 1 Ferriolense Fin
23/09 17:00h. Binisalem 0 - 3 Platges de Calviá Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 11

15/09 18:00h. Llosetense 3 - 2 Son Cladera Fin
15/09 18:00h. Santa Catalina Atlético 4 - 3 Esporlés Fin
15/09 19:00h. Manacor 2 - 2 Poblense Fin
15/09 19:00h. Santa Eulalia 1 - 1 CD Ibiza-Pitiusas Fin
15/09 19:30h. Ferriolense 2 - 1 Murense Fin
15/09 19:30h. Platges de Calviá 1 - 0 Constancia Fin
16/09 12:30h. Mallorca B 1 - 2 Formentera Fin
16/09 17:00h. Santanyi 1 - 1 Mercadal Fin
16/09 17:30h. Sóller 1 - 1 Binisalem Fin
16/09 18:30h. Alcudia 3 - 2 Felanitx Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 11

08/09 17:30h. Esporlés 1 - 0 Manacor Fin
08/09 19:00h. Binisalem 3 - 1 Llosetense Fin
08/09 19:00h. Sant Rafael 0 - 2 Santa Eulalia Fin
08/09 19:00h. Felanitx 0 - 0 Santanyi Fin
09/09 11:30h. Mercadal 1 - 3 Constancia Fin
09/09 11:45h. Formentera 2 - 0 Alcudia Fin
09/09 12:00h. CD Ibiza-Pitiusas 5 - 1 Ferriolense Fin
09/09 18:30h. Sóller 2 - 3 Platges de Calviá Fin
09/09 19:00h. Murense 0 - 7 Mallorca B Fin
09/09 19:30h. Son Cladera 1 - 2 Santa Catalina Atlético Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 11

01/09 17:00h. Santanyi 0 - 0 Formentera Fin
01/09 18:00h. Santa Catalina Atlético 2 - 0 Binisalem Fin
01/09 18:30h. Llosetense 6 - 3 Sóller Fin
01/09 18:30h. Platges de Calviá 1 - 0 Mercadal Fin
02/09 12:00h. Santa Eulalia 3 - 0 Poblense Fin
02/09 12:00h. Ferriolense 0 - 0 Sant Rafael Fin
02/09 17:00h. Mallorca B 1 - 1 CD Ibiza-Pitiusas Fin
02/09 18:00h. Constancia 1 - 1 Felanitx Fin
02/09 19:00h. Manacor 3 - 1 Son Cladera Fin
02/09 19:00h. Alcudia 4 - 1 Murense Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 11

25/08 16:30h. Sant Rafael 0 - 1 Mallorca B Fin
25/08 18:00h. Murense 1 - 1 Santanyi Fin
25/08 19:00h. Binisalem 2 - 1 Manacor Fin
26/08 12:00h. CD Ibiza-Pitiusas 0 - 1 Alcudia Fin
26/08 12:30h. Formentera 0 - 1 Constancia Fin
26/08 17:00h. Esporlés 0 - 2 Santa Eulalia Fin
26/08 18:30h. Llosetense 0 - 1 Platges de Calviá Fin
26/08 18:30h. Sóller 1 - 3 Santa Catalina Atlético Fin
26/08 18:30h. Felanitx 3 - 1 Mercadal Fin
26/08 19:00h. Poblense 9 - 0 Ferriolense Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 11

18/08 17:00h. Santanyi 0 - 1 CD Ibiza-Pitiusas Fin
18/08 18:00h. Mallorca B 1 - 0 Poblense Fin
18/08 18:00h. Constancia 2 - 1 Murense Fin
18/08 19:00h. Manacor 2 - 0 Sóller Fin
18/08 19:30h. Santa Catalina Atlético 0 - 0 Llosetense Fin
18/08 19:30h. Platges de Calviá 2 - 2 Felanitx Fin
19/08 11:30h. Mercadal 0 - 0 Formentera Fin
19/08 12:00h. Santa Eulalia 3 - 0 Son Cladera Fin
19/08 17:00h. Alcudia 1 - 0 Sant Rafael Fin
19/08 19:00h. Ferriolense 1 - 0 Esporlés Fin
 

Buscador de deportes