Faro de Vigo » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 11

Tercera grupo 11

Partidos de la jornada 16ª de Tercera grupo 11

Clasificación
13/12 20:15h. Ferriolense 1 - 0 Constancia Fin
14/12 16:00h. Santanyi 2 - 1 Esporlés Fin
14/12 16:00h. CD Ibiza-Pitiusas 3 - 1 Andratx Fin
14/12 16:30h. Poblense 3 - 1 Platges de Calviá Fin
14/12 16:45h. Manacor 0 - 1 Portmany Fin
14/12 17:00h. Alcudia 1 - 1 Binisalem Fin
14/12 18:00h. Felanitx   -   Mallorca B
15/12 12:00h. Sant Rafael   -   Sóller
15/12 12:30h. Collerense   -   Formentera
15/12 16:00h. Llosetense   -   Santa Catalina Atlético
 

Resultados de la jornada 15ª de Tercera grupo 11

30/11 16:30h. Esporlés 3 - 3 Alcudia Fin
30/11 16:30h. Binisalem 3 - 0 Ferriolense Fin
30/11 17:30h. Andratx 1 - 2 Felanitx Fin
30/11 19:00h. Platges de Calviá 0 - 0 Llosetense Fin
01/12 12:00h. Portmany 0 - 1 Santanyi Fin
01/12 12:00h. Santa Catalina Atlético 1 - 2 Collerense Fin
01/12 12:00h. Mallorca B 1 - 1 Poblense Fin
01/12 12:00h. Constancia 0 - 1 Sant Rafael Fin
01/12 12:30h. Formentera 0 - 0 Manacor Fin
01/12 16:00h. Sóller 0 - 4 CD Ibiza-Pitiusas Fin
 

Resultados de la jornada 14ª de Tercera grupo 11

23/11 15:45h. Llosetense 0 - 0 Mallorca B Fin
23/11 16:00h. Alcudia 2 - 0 Portmany Fin
23/11 16:00h. Sant Rafael 3 - 0 Ferriolense Fin
23/11 16:15h. Poblense 3 - 2 Andratx Fin
23/11 16:30h. Esporlés 2 - 4 Binisalem Fin
23/11 16:45h. Manacor 2 - 1 Santa Catalina Atlético Fin
23/11 17:15h. Collerense 1 - 1 Platges de Calviá Fin
24/11 11:45h. Felanitx 2 - 0 Sóller Fin
24/11 12:00h. CD Ibiza-Pitiusas 0 - 1 Constancia Fin
24/11 12:30h. Santanyi 0 - 3 Formentera Fin
 

Resultados de la jornada 13ª de Tercera grupo 11

16/11 16:00h. Platges de Calviá 1 - 0 Manacor Fin
16/11 16:30h. Santa Catalina Atlético 3 - 2 Santanyi Fin
16/11 16:30h. Ferriolense 1 - 4 CD Ibiza-Pitiusas Fin
16/11 17:00h. Mallorca B 5 - 0 Collerense Fin
16/11 17:00h. Binisalem 1 - 1 Sant Rafael Fin
16/11 17:30h. Constancia 0 - 0 Felanitx Fin
17/11 12:00h. Portmany 2 - 2 Esporlés Fin
17/11 12:30h. Formentera 0 - 2 Alcudia Fin
17/11 16:30h. Sóller 2 - 3 Poblense Fin
17/11 17:00h. Andratx 3 - 2 Llosetense Fin
 

Resultados de la jornada 12ª de Tercera grupo 11

09/11 12:30h. Esporlés 0 - 1 Formentera Fin
09/11 16:00h. Santanyi 2 - 1 Platges de Calviá Fin
09/11 16:00h. Llosetense 2 - 4 Sóller Fin
09/11 16:30h. Manacor 0 - 1 Mallorca B Fin
09/11 16:30h. Poblense 1 - 0 Constancia Fin
09/11 16:30h. Felanitx 1 - 2 Ferriolense Fin
09/11 17:00h. Alcudia 2 - 1 Santa Catalina Atlético Fin
09/11 17:15h. Collerense 0 - 2 Andratx Fin
10/11 12:00h. Portmany 1 - 0 Binisalem Fin
10/11 17:00h. CD Ibiza-Pitiusas 1 - 1 Sant Rafael Fin
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 11

31/10 20:15h. Ferriolense 0 - 3 Poblense Fin
31/10 20:45h. Platges de Calviá 2 - 0 Alcudia Fin
01/11 11:45h. Sant Rafael 0 - 1 Felanitx Fin
01/11 17:00h. Santa Catalina Atlético 1 - 1 Esporlés Fin
02/11 16:30h. Binisalem 0 - 3 CD Ibiza-Pitiusas Fin
02/11 17:00h. Andratx 5 - 0 Manacor Fin
02/11 17:00h. Constancia 1 - 1 Llosetense Fin
03/11 12:00h. Formentera 5 - 0 Portmany Fin
03/11 16:30h. Sóller 3 - 0 Collerense Fin
03/11 17:00h. Mallorca B 2 - 1 Santanyi Fin
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 11

25/10 20:00h. Esporlés 0 - 1 Platges de Calviá Fin
26/10 16:30h. Santanyi 1 - 2 Andratx Fin
26/10 16:30h. Poblense 1 - 0 Sant Rafael Fin
26/10 16:30h. Felanitx 1 - 1 CD Ibiza-Pitiusas Fin
26/10 17:15h. Manacor 3 - 1 Sóller Fin
26/10 17:15h. Collerense 0 - 4 Constancia Fin
27/10 11:30h. Portmany 2 - 2 Santa Catalina Atlético Fin
27/10 12:30h. Formentera 4 - 3 Binisalem Fin
27/10 16:00h. Llosetense 2 - 3 Ferriolense Fin
27/10 18:00h. Alcudia 0 - 4 Mallorca B Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 11

18/10 20:30h. Andratx 2 - 0 Alcudia Fin
19/10 16:00h. Platges de Calviá 1 - 0 Portmany Fin
19/10 16:00h. Sant Rafael 3 - 0 Llosetense Fin
19/10 16:00h. CD Ibiza-Pitiusas 0 - 0 Poblense Fin
19/10 17:30h. Manacor 1 - 2 Constancia Fin
19/10 17:45h. Ferriolense 3 - 0 Collerense Fin
19/10 18:00h. Mallorca B 2 - 2 Esporlés Fin
20/10 12:30h. Santa Catalina Atlético 0 - 2 Formentera Fin
20/10 16:30h. Sóller 2 - 0 Santanyi Fin
20/10 19:00h. Binisalem 2 - 3 Felanitx Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 11

10/10 20:00h. Esporlés 2 - 3 Andratx Fin
12/10 16:00h. Santa Catalina Atlético 0 - 0 Binisalem Fin
12/10 16:30h. Santanyi 1 - 0 Constancia Fin
12/10 16:30h. Llosetense 1 - 1 CD Ibiza-Pitiusas Fin
12/10 17:15h. Collerense 3 - 2 Sant Rafael Fin
12/10 17:30h. Alcudia 1 - 0 Sóller Fin
12/10 17:30h. Manacor 3 - 1 Ferriolense Fin
12/10 17:30h. Poblense 2 - 0 Felanitx Fin
13/10 12:00h. Portmany 1 - 2 Mallorca B Fin
13/10 12:30h. Formentera 1 - 1 Platges de Calviá Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 11

04/10 20:15h. Ferriolense 0 - 0 Santanyi Fin
05/10 16:00h. Platges de Calviá 1 - 0 Santa Catalina Atlético Fin
05/10 16:00h. Sant Rafael 2 - 0 Manacor Fin
05/10 16:00h. CD Ibiza-Pitiusas 2 - 0 Collerense Fin
05/10 16:30h. Andratx 5 - 1 Portmany Fin
05/10 18:30h. Constancia 2 - 0 Alcudia Fin
05/10 18:30h. Felanitx 0 - 2 Llosetense Fin
06/10 12:30h. Mallorca B 3 - 1 Formentera Fin
06/10 16:30h. Sóller 1 - 0 Esporlés Fin
06/10 16:30h. Binisalem 0 - 3 Poblense Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 11

28/09 16:45h. Manacor 0 - 3 CD Ibiza-Pitiusas Fin
28/09 17:00h. Esporlés 0 - 1 Constancia Fin
28/09 17:00h. Santanyi 1 - 1 Sant Rafael Fin
28/09 17:15h. Collerense 0 - 4 Felanitx Fin
29/09 12:00h. Platges de Calviá 2 - 1 Binisalem Fin
29/09 12:00h. Portmany 0 - 1 Sóller Fin
29/09 12:00h. Llosetense 1 - 5 Poblense Fin
29/09 12:30h. Formentera 3 - 2 Andratx Fin
29/09 16:30h. Santa Catalina Atlético 1 - 2 Mallorca B Fin
29/09 19:30h. Alcudia 1 - 3 Ferriolense Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 11

19/09 20:00h. Binisalem 1 - 0 Llosetense Fin
20/09 20:30h. Ferriolense 1 - 1 Esporlés Fin
21/09 16:00h. CD Ibiza-Pitiusas 3 - 0 Santanyi Fin
21/09 18:30h. Andratx 3 - 0 Santa Catalina Atlético Fin
21/09 18:45h. Felanitx 2 - 0 Manacor Fin
22/09 12:00h. Sant Rafael 5 - 1 Alcudia Fin
22/09 12:30h. Sóller 0 - 6 Formentera Fin
22/09 12:30h. Constancia 3 - 1 Portmany Fin
22/09 18:00h. Mallorca B 2 - 0 Platges de Calviá Fin
22/09 18:00h. Poblense 2 - 1 Collerense Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 11

14/09 16:00h. Portmany 3 - 0 Ferriolense Fin
14/09 17:00h. Esporlés 1 - 1 Sant Rafael Fin
14/09 18:00h. Santa Catalina Atlético 3 - 1 Sóller Fin
14/09 18:00h. Santanyi 1 - 1 Felanitx Fin
14/09 18:30h. Platges de Calviá 3 - 1 Andratx Fin
14/09 18:30h. Manacor 0 - 1 Poblense Fin
14/09 18:30h. Collerense 1 - 2 Llosetense Fin
15/09 12:00h. Mallorca B 0 - 0 Binisalem Fin
15/09 12:30h. Formentera 2 - 0 Constancia Fin
15/09 16:30h. Alcudia 1 - 2 CD Ibiza-Pitiusas Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 11

07/09 16:00h. CD Ibiza-Pitiusas 4 - 0 Esporlés Fin
07/09 18:30h. Andratx 0 - 4 Mallorca B Fin
07/09 18:30h. Llosetense 1 - 2 Manacor Fin
07/09 19:00h. Constancia 1 - 0 Santa Catalina Atlético Fin
07/09 19:30h. Felanitx 2 - 2 Alcudia Fin
08/09 12:30h. Ferriolense 0 - 3 Formentera Fin
08/09 18:00h. Sóller 2 - 3 Platges de Calviá Fin
08/09 18:00h. Sant Rafael 0 - 0 Portmany Fin
08/09 19:00h. Poblense 3 - 0 Santanyi Fin
08/09 19:00h. Binisalem 3 - 2 Collerense Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 11

31/08 18:00h. Mallorca B 4 - 0 Sóller Fin
31/08 18:30h. Andratx 0 - 0 Binisalem Fin
31/08 18:30h. Platges de Calviá 0 - 1 Constancia Fin
31/08 18:30h. Santa Catalina Atlético 0 - 3 Ferriolense Fin
31/08 18:30h. Manacor 2 - 0 Collerense Fin
31/08 19:00h. Esporlés 1 - 1 Felanitx Fin
31/08 19:00h. Santanyi 2 - 2 Llosetense Fin
01/09 18:00h. Formentera 2 - 1 Sant Rafael Fin
01/09 19:00h. Portmany 1 - 3 CD Ibiza-Pitiusas Fin
01/09 19:30h. Alcudia 1 - 2 Poblense Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 11

24/08 19:00h. Constancia 0 - 3 Mallorca B Fin
24/08 19:00h. Ferriolense 0 - 1 Platges de Calviá Fin
24/08 19:00h. Poblense 2 - 0 Esporlés Fin
24/08 19:00h. Binisalem 3 - 1 Manacor Fin
24/08 19:30h. CD Ibiza-Pitiusas 3 - 0 Formentera Fin
24/08 19:30h. Collerense 1 - 4 Santanyi Fin
25/08 11:30h. Sant Rafael 2 - 1 Santa Catalina Atlético Fin
25/08 12:30h. Felanitx 2 - 0 Portmany Fin
25/08 18:00h. Sóller 3 - 1 Andratx Fin
25/08 18:15h. Llosetense 0 - 1 Alcudia Fin
 

Buscador de deportes