Faro de Vigo » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 10

Tercera grupo 10

Partidos de la jornada 14ª de Tercera grupo 10

Clasificación
16/11 19:00h. San Roque 1 - 0 Arcos Fin
17/11 -:- Lebrijana 3 - 0 Écija Fin
17/11 12:00h. Utrera 3 - 0 Gerena Fin
17/11 12:00h. Córdoba B 1 - 2 Rota CD Fin
17/11 12:00h. Atlético Ceuta 0 - 1 Xerez B Fin
17/11 12:00h. Conil 3 - 0 Coria Fin
17/11 12:00h. Sevilla C 1 - 0 Lucena B Fin
17/11 16:00h. Los Barrios 0 - 3 Puente Genil Fin
17/11 16:00h. Real Betis B 1 - 2 Atlético Antoniano Fin
17/11 17:00h. Xerez 2 - 1 Pozoblanco Fin
 

Resultados de la jornada 13ª de Tercera grupo 10

09/11 17:30h. Pozoblanco 1 - 2 Utrera Fin
10/11 -:- Écija 0 - 3 Xerez Fin
10/11 12:00h. Gerena 0 - 0 Los Barrios Fin
10/11 12:00h. Rota CD 3 - 1 Lebrijana Fin
10/11 12:00h. Coria 0 - 0 Atlético Ceuta Fin
10/11 16:30h. Atlético Antoniano 4 - 0 Córdoba B Fin
10/11 16:30h. Arcos 2 - 0 Sevilla C Fin
10/11 17:00h. Xerez B 1 - 1 Real Betis B Fin
10/11 17:30h. Puente Genil 2 - 1 San Roque Fin
10/11 18:00h. Lucena B 2 - 1 Conil Fin
 

Resultados de la jornada 12ª de Tercera grupo 10

03/11 -:- Utrera 3 - 0 Écija Fin
03/11 12:00h. Córdoba B 0 - 1 Xerez B Fin
03/11 12:00h. Atlético Ceuta 1 - 0 Lucena B Fin
03/11 12:30h. Lebrijana 0 - 0 Atlético Antoniano Fin
03/11 16:00h. Real Betis B 4 - 1 Coria Fin
03/11 16:30h. San Roque 1 - 1 Gerena Fin
03/11 17:00h. Xerez 2 - 0 Rota CD Fin
03/11 17:00h. Conil 1 - 0 Sevilla C Fin
03/11 17:30h. Puente Genil 3 - 2 Arcos Fin
03/11 17:30h. Los Barrios 0 - 0 Pozoblanco Fin
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 10

30/10 19:00h. Atlético Antoniano 0 - 0 Xerez Fin
31/10 17:00h. Sevilla C 0 - 0 Atlético Ceuta Fin
31/10 20:00h. Lucena B 1 - 0 Real Betis B Fin
31/10 20:30h. Gerena 3 - 2 Puente Genil Fin
31/10 20:30h. Coria 1 - 2 Córdoba B Fin
31/10 20:45h. Xerez B 3 - 0 Lebrijana Fin
31/10 21:00h. Pozoblanco 2 - 0 San Roque Fin
01/11 -:- Écija 0 - 3 Los Barrios Fin
01/11 12:00h. Rota CD 0 - 2 Utrera Fin
01/11 12:00h. Arcos 1 - 1 Conil Fin
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 10

26/10 17:00h. Gerena 1 - 0 Arcos Fin
26/10 20:00h. Real Betis B 1 - 0 Sevilla C Fin
27/10 -:- San Roque 3 - 0 Écija Fin
27/10 12:00h. Córdoba B 1 - 3 Lucena B Fin
27/10 12:00h. Atlético Ceuta 3 - 1 Conil Fin
27/10 12:30h. Lebrijana 1 - 2 Coria Fin
27/10 13:00h. Utrera 0 - 1 Atlético Antoniano Fin
27/10 17:00h. Xerez 0 - 2 Xerez B Fin
27/10 17:30h. Puente Genil 1 - 0 Pozoblanco Fin
27/10 17:30h. Los Barrios 1 - 1 Rota CD Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 10

19/10 18:00h. Pozoblanco 2 - 1 Gerena Fin
20/10 -:- Écija 0 - 3 Puente Genil Fin
20/10 12:00h. Rota CD 3 - 1 San Roque Fin
20/10 12:00h. Coria 0 - 1 Xerez Fin
20/10 12:00h. Sevilla C 1 - 1 Córdoba B Fin
20/10 12:00h. Conil 1 - 1 Real Betis B Fin
20/10 17:30h. Atlético Antoniano 3 - 2 Los Barrios Fin
20/10 18:00h. Xerez B 0 - 0 Utrera Fin
20/10 18:00h. Lucena B 2 - 1 Lebrijana Fin
20/10 18:00h. Arcos 0 - 0 Atlético Ceuta Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 10

12/10 17:30h. Pozoblanco 0 - 2 Arcos Fin
13/10 -:- Gerena 3 - 0 Écija Fin
13/10 11:30h. Real Betis B 0 - 0 Atlético Ceuta Fin
13/10 12:00h. Utrera 1 - 1 Coria Fin
13/10 12:00h. Córdoba B 1 - 2 Conil Fin
13/10 12:30h. Lebrijana 2 - 2 Sevilla C Fin
13/10 17:00h. San Roque 1 - 2 Atlético Antoniano Fin
13/10 18:00h. Los Barrios 2 - 0 Xerez B Fin
13/10 18:00h. Xerez 0 - 2 Lucena B Fin
13/10 18:30h. Puente Genil 5 - 1 Rota CD Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 10

05/10 18:30h. Conil 0 - 0 Lebrijana Fin
06/10 -:- Écija 0 - 3 Pozoblanco Fin
06/10 12:00h. Rota CD 2 - 0 Gerena Fin
06/10 12:00h. Coria 1 - 1 Los Barrios Fin
06/10 12:00h. Sevilla C 2 - 1 Xerez Fin
06/10 12:00h. Atlético Ceuta 3 - 0 Córdoba B Fin
06/10 18:00h. Atlético Antoniano 1 - 2 Puente Genil Fin
06/10 18:00h. Lucena B 1 - 1 Utrera Fin
06/10 18:00h. Arcos 1 - 2 Real Betis B Fin
06/10 18:30h. Xerez B 2 - 1 San Roque Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 10

28/09 18:00h. Lebrijana 3 - 3 Atlético Ceuta Fin
29/09 -:- Écija 0 - 3 Arcos Fin
29/09 12:00h. Pozoblanco 1 - 4 Rota CD Fin
29/09 12:00h. Gerena 0 - 2 Atlético Antoniano Fin
29/09 12:00h. Utrera 1 - 0 Sevilla C Fin
29/09 17:00h. Córdoba B 1 - 4 Real Betis B Fin
29/09 18:00h. Puente Genil 1 - 1 Xerez B Fin
29/09 18:00h. San Roque 1 - 1 Coria Fin
29/09 18:30h. Los Barrios 2 - 0 Lucena B Fin
29/09 18:30h. Xerez 2 - 1 Conil Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 10

21/09 18:30h. Conil 1 - 0 Utrera Fin
22/09 -:- Rota CD 3 - 0 Écija Fin
22/09 12:00h. Xerez B 3 - 0 Gerena Fin
22/09 12:00h. Coria 0 - 1 Puente Genil Fin
22/09 12:00h. Atlético Ceuta 5 - 0 Xerez Fin
22/09 12:30h. Real Betis B 5 - 0 Lebrijana Fin
22/09 17:30h. Sevilla C 1 - 0 Los Barrios Fin
22/09 18:00h. Atlético Antoniano 6 - 1 Pozoblanco Fin
22/09 18:00h. Lucena B 1 - 0 San Roque Fin
22/09 18:30h. Arcos 1 - 1 Córdoba B Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 10

14/09 18:30h. Utrera 1 - 3 Atlético Ceuta Fin
14/09 18:45h. San Roque 1 - 2 Sevilla C Fin
15/09 -:- Écija 0 - 3 Atlético Antoniano Fin
15/09 11:30h. Gerena 1 - 1 Coria Fin
15/09 12:00h. Rota CD 2 - 1 Arcos Fin
15/09 18:00h. Pozoblanco 1 - 3 Xerez B Fin
15/09 18:30h. Lebrijana 2 - 1 Córdoba B Fin
15/09 19:00h. Puente Genil 0 - 2 Lucena B Fin
15/09 19:00h. Los Barrios 1 - 0 Conil Fin
15/09 19:00h. Xerez 1 - 3 Real Betis B Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 10

07/09 19:30h. Atlético Ceuta 1 - 1 Los Barrios Fin
08/09 11:30h. Coria 4 - 2 Pozoblanco Fin
08/09 11:30h. Real Betis B 1 - 1 Utrera Fin
08/09 12:00h. Xerez B 3 - 0 Écija Fin
08/09 12:00h. Sevilla C 2 - 1 Puente Genil Fin
08/09 18:00h. Córdoba B 1 - 2 Xerez Fin
08/09 18:30h. Arcos 1 - 1 Lebrijana Fin
08/09 19:00h. Atlético Antoniano 0 - 0 Rota CD Fin
08/09 19:00h. Lucena B 1 - 0 Gerena Fin
08/09 19:00h. Conil 1 - 1 San Roque Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 10

31/08 21:00h. San Roque 1 - 0 Atlético Ceuta Fin
01/09 12:00h. Rota CD 3 - 2 Xerez B Fin
01/09 18:30h. Écija 0 - 3 Coria Fin
01/09 19:00h. Atlético Antoniano 2 - 0 Arcos Fin
01/09 19:00h. Pozoblanco 0 - 1 Lucena B Fin
01/09 19:00h. Gerena 0 - 0 Sevilla C Fin
01/09 19:00h. Puente Genil 1 - 0 Conil Fin
01/09 19:00h. Los Barrios 0 - 0 Real Betis B Fin
01/09 19:00h. Xerez 1 - 2 Lebrijana Fin
01/09 19:30h. Utrera 1 - 1 Córdoba B Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 10

24/08 20:15h. Atlético Ceuta 0 - 3 Puente Genil Fin
25/08 11:30h. Coria 4 - 0 Rota CD Fin
25/08 11:30h. Real Betis B 3 - 2 San Roque Fin
25/08 11:30h. Córdoba B 0 - 1 Los Barrios Fin
25/08 12:00h. Sevilla C 0 - 0 Pozoblanco Fin
25/08 19:00h. Lucena B 3 - 0 Écija Fin
25/08 19:00h. Conil 0 - 2 Gerena Fin
25/08 19:00h. Arcos 3 - 0 Xerez Fin
25/08 19:30h. Xerez B 5 - 0 Atlético Antoniano Fin
25/08 19:30h. Lebrijana 2 - 1 Utrera Fin
 

Buscador de deportes