Faro de Vigo

Calendario de Liga Rusa

Jornada 1ª

12.07.2019 - 15.07.2019
12/07 Arsenal Tula 1 - 1 Dinamo Moscow Fin
13/07 Ural 3 - 2 Ufa Fin
13/07 Spartak Moscow 1 - 0 Sochi Fin
13/07 Rostov 2 - 1 Orenburg Fin
14/07 Krylia Sovetov 2 - 0 CSKA de Moscú Fin
14/07 Zenit 2 - 1 Tambov Fin
14/07 Akhmat Grozny 1 - 0 Krasnodar Fin
15/07 Lokomotiv 1 - 1 Rubin Kazan Fin
 

Jornada 2ª

20.07.2019 - 21.07.2019
20/07 Ufa 2 - 3 Krasnodar Fin
20/07 Krylia Sovetov 2 - 3 Arsenal Tula Fin
20/07 CSKA de Moscú 2 - 1 Orenburg Fin
20/07 Rostov 2 - 2 Spartak Moscow Fin
21/07 Ural 3 - 0 Akhmat Grozny Fin
21/07 Lokomotiv 2 - 1 Tambov Fin
21/07 Dinamo Moscow 0 - 1 Rubin Kazan Fin
21/07 Sochi 0 - 2 Zenit Fin
 

Jornada 3ª

26.07.2019 - 29.07.2019
26/07 Dinamo Moscow 2 - 0 Ural Fin
27/07 Ufa 2 - 1 Krylia Sovetov Fin
27/07 Tambov 2 - 0 Spartak Moscow Fin
27/07 Krasnodar 3 - 0 Sochi Fin
28/07 Orenburg 0 - 2 Zenit Fin
28/07 Arsenal Tula 2 - 3 Rostov Fin
28/07 CSKA de Moscú 1 - 0 Lokomotiv Fin
29/07 Rubin Kazan 1 - 0 Akhmat Grozny Fin
 

Jornada 4ª

03.08.2019 - 05.08.2019
03/08 Ural 2 - 2 Rostov Fin
03/08 Krylia Sovetov 1 - 2 Lokomotiv Fin
03/08 Spartak Moscow 0 - 0 Dinamo Moscow Fin
03/08 Zenit 1 - 1 Krasnodar Fin
04/08 Tambov 0 - 1 Arsenal Tula Fin
04/08 Rubin Kazan 0 - 1 CSKA de Moscú Fin
04/08 Sochi 0 - 0 Ufa Fin
05/08 Akhmat Grozny 2 - 1 Orenburg Fin
 

Jornada 5ª

10.08.2019 - 12.08.2019
10/08 Orenburg 2 - 2 Tambov Fin
10/08 Dinamo Moscow 0 - 2 Zenit Fin
10/08 Krasnodar 1 - 0 Rubin Kazan Fin
11/08 Arsenal Tula 1 - 0 Ufa Fin
11/08 Lokomotiv 4 - 0 Ural Fin
11/08 CSKA de Moscú 0 - 0 Sochi Fin
11/08 Akhmat Grozny 1 - 3 Spartak Moscow Fin
12/08 Rostov 1 - 0 Krylia Sovetov Fin
 

Jornada 6ª

16.08.2019 - 19.08.2019
16/08 Orenburg 1 - 1 Sochi Fin
17/08 Ural 1 - 3 Krylia Sovetov Fin
17/08 Tambov 0 - 2 Krasnodar Fin
17/08 Zenit 0 - 0 Akhmat Grozny Fin
18/08 Rubin Kazan 1 - 0 Arsenal Tula Fin
18/08 Ufa 2 - 0 Rostov Fin
18/08 Dinamo Moscow 1 - 2 Lokomotiv Fin
19/08 Spartak Moscow 2 - 1 CSKA de Moscú Fin
 

Jornada 7ª

24.08.2019 - 26.08.2019
24/08 Tambov 0 - 2 Dinamo Moscow Fin
24/08 Ufa 1 - 0 Zenit Fin
24/08 Krasnodar 1 - 1 Lokomotiv Fin
25/08 CSKA de Moscú 3 - 0 Akhmat Grozny Fin
25/08 Krylia Sovetov 1 - 2 Spartak Moscow Fin
25/08 Rostov 2 - 1 Rubin Kazan Fin
25/08 Arsenal Tula 2 - 1 Orenburg Fin
26/08 Ural 3 - 1 Sochi Fin
 

Jornada 8ª

30.08.2019 - 01.09.2019
30/08 Krylia Sovetov 0 - 0 Dinamo Moscow Fin
31/08 Ufa 1 - 2 Orenburg Fin
31/08 Rubin Kazan 0 - 3 Sochi Fin
31/08 Lokomotiv 1 - 2 Rostov Fin
31/08 Akhmat Grozny 1 - 1 Tambov Fin
01/09 Ural 2 - 4 Krasnodar Fin
01/09 Arsenal Tula 1 - 2 CSKA de Moscú Fin
01/09 Spartak Moscow 0 - 1 Zenit Fin
 

Jornada 9ª

13.09.2019 - 16.09.2019
13/09 Zenit 3 - 1 Arsenal Tula Fin
14/09 Spartak Moscow 1 - 2 Ural Fin
14/09 Sochi 0 - 1 Lokomotiv Fin
15/09 Orenburg 2 - 1 Rubin Kazan Fin
15/09 Tambov 0 - 2 CSKA de Moscú Fin
15/09 Krasnodar 4 - 2 Krylia Sovetov Fin
16/09 Dinamo Moscow 0 - 0 Ufa Fin
16/09 Rostov 2 - 1 Akhmat Grozny Fin
 

Jornada 10ª

20.09.2019 - 22.09.2019
20/09 Ufa 1 - 0 Spartak Moscow Fin
21/09 Akhmat Grozny 1 - 1 Krylia Sovetov Fin
21/09 Tambov 2 - 1 Rostov Fin
21/09 Zenit 5 - 0 Rubin Kazan Fin
22/09 Orenburg 2 - 3 Lokomotiv Fin
22/09 Dinamo Moscow 2 - 3 Sochi Fin
22/09 Arsenal Tula 1 - 1 Ural Fin
22/09 CSKA de Moscú 3 - 2 Krasnodar Fin
 

Jornada 11ª

28.09.2019 - 30.09.2019
28/09 Krylia Sovetov 2 - 0 Tambov Fin
28/09 Rostov 3 - 0 Dinamo Moscow Fin
28/09 Lokomotiv 1 - 0 Zenit Fin
29/09 Ural 0 - 3 CSKA de Moscú Fin
29/09 Rubin Kazan 0 - 0 Ufa Fin
29/09 Spartak Moscow 1 - 2 Orenburg Fin
29/09 Krasnodar 2 - 0 Arsenal Tula Fin
30/09 Sochi 2 - 0 Akhmat Grozny Fin
 

Jornada 12ª

05.10.2019 - 06.10.2019
05/10 Ufa 0 - 1 Akhmat Grozny Fin
05/10 Orenburg 2 - 0 Dinamo Moscow Fin
05/10 Rubin Kazan 2 - 1 Tambov Fin
05/10 Sochi 0 - 2 Krylia Sovetov Fin
06/10 Ural 1 - 3 Zenit Fin
06/10 Lokomotiv 2 - 1 Arsenal Tula Fin
06/10 CSKA de Moscú 1 - 3 Rostov Fin
06/10 Krasnodar 2 - 1 Spartak Moscow Fin
 

Jornada 13ª

18.10.2019 - 20.10.2019
18/10 Akhmat Grozny 0 - 2 Lokomotiv Fin
19/10 Tambov 1 - 2 Ural Fin
19/10 Spartak Moscow 0 - 0 Rubin Kazan Fin
19/10 Zenit 6 - 1 Rostov Fin
20/10 Orenburg 0 - 1 Krylia Sovetov Fin
20/10 Ufa 1 - 1 CSKA de Moscú Fin
20/10 Arsenal Tula 1 - 1 Sochi Fin
20/10 Dinamo Moscow 1 - 1 Krasnodar Fin
 

Jornada 14ª

25.10.2019 - 27.10.2019
25/10 Rubin Kazan 0 - 0 Ural Fin
26/10 Tambov 3 - 0 Ufa Fin
26/10 Akhmat Grozny 1 - 1 Arsenal Tula Fin
26/10 Rostov 2 - 0 Sochi Fin
27/10 Krylia Sovetov 0 - 2 Zenit Fin
27/10 CSKA de Moscú 0 - 1 Dinamo Moscow Fin
27/10 Lokomotiv 0 - 3 Spartak Moscow Fin
27/10 Krasnodar 1 - 1 Orenburg Fin
 

Jornada 15ª

02.11.2019 - 04.11.2019
02/11 Dinamo Moscow 1 - 1 Akhmat Grozny Fin
02/11 Ufa 1 - 1 Lokomotiv Fin
02/11 Sochi 1 - 2 Tambov Fin
02/11 Zenit 1 - 1 CSKA de Moscú Fin
03/11 Krasnodar 2 - 2 Rostov Fin
04/11 Ural 1 - 2 Orenburg Fin
04/11 Krylia Sovetov 0 - 0 Rubin Kazan Fin
04/11 Spartak Moscow 0 - 1 Arsenal Tula Fin
 

Jornada 16ª

08.11.2019 - 10.11.2019
08/11 Akhmat Grozny 0 - 0 Ural Fin
09/11 Rubin Kazan 0 - 1 Dinamo Moscow Fin
09/11 Rostov 1 - 2 Tambov Fin
09/11 Spartak Moscow 2 - 0 Krylia Sovetov Fin
10/11 Orenburg 0 - 0 Ufa Fin
10/11 Arsenal Tula 0 - 1 Zenit Fin
10/11 Sochi 2 - 3 CSKA de Moscú Fin
10/11 Lokomotiv 1 - 1 Krasnodar Fin
 

Jornada 17ª

22.11.2019 - 24.11.2019
22/11 Tambov 2 - 3 Lokomotiv Fin
23/11 Orenburg 1 - 2 Akhmat Grozny Fin
23/11 Rubin Kazan 1 - 2 Zenit Fin
23/11 Dinamo Moscow 2 - 1 Rostov Fin
24/11 Ufa 1 - 1 Sochi Fin
24/11 Ural 0 - 0 Spartak Moscow Fin
24/11 Arsenal Tula 1 - 2 Krasnodar Fin
24/11 CSKA de Moscú 1 - 0 Krylia Sovetov Fin
 

Jornada 18ª

30.11.2019 - 11.03.2020
30/11 Krylia Sovetov 0 - 1 Ufa Fin
30/11 Rostov 0 - 0 Ural Fin
30/11 Akhmat Grozny 1 - 1 Rubin Kazan Fin
01/12 Lokomotiv 1 - 2 Dinamo Moscow Fin
01/12 Zenit 1 - 0 Spartak Moscow Fin
02/12 CSKA de Moscú 0 - 1 Arsenal Tula Fin
02/12 Krasnodar 0 - 0 Tambov Fin
11/03 Sochi 5 - 1 Orenburg Fin
 

Jornada 19ª

06.12.2019 - 08.12.2019
06/12 Arsenal Tula 4 - 0 Lokomotiv Fin
06/12 Zenit 3 - 0 Dinamo Moscow Fin
07/12 Tambov 3 - 0 Orenburg Fin
07/12 Krasnodar 1 - 1 CSKA de Moscú Fin
07/12 Akhmat Grozny 0 - 1 Ufa Fin
08/12 Krylia Sovetov 2 - 3 Ural Fin
08/12 Sochi 1 - 1 Rubin Kazan Fin
08/12 Spartak Moscow 1 - 4 Rostov Fin
 

Jornada 20ª

28.02.2020 - 01.03.2020
28/02 Krylia Sovetov 1 - 1 Orenburg Fin
29/02 CSKA de Moscú 1 - 1 Ural Fin
29/02 Dinamo Moscow 0 - 2 Spartak Moscow Fin
29/02 Akhmat Grozny 1 - 1 Rostov Fin
29/02 Zenit 0 - 0 Lokomotiv Fin
01/03 Tambov 0 - 0 Rubin Kazan Fin
01/03 Krasnodar 2 - 0 Ufa Fin
01/03 Sochi 1 - 2 Arsenal Tula Fin
 

Jornada 21ª

07.03.2020 - 09.03.2020
07/03 Orenburg 2 - 0 Arsenal Tula Fin
07/03 Dinamo Moscow 1 - 0 Tambov Fin
08/03 Rubin Kazan 0 - 1 Krylia Sovetov Fin
08/03 Sochi 2 - 0 Ural Fin
08/03 Lokomotiv 1 - 0 Akhmat Grozny Fin
09/03 Rostov 3 - 2 CSKA de Moscú Fin
09/03 Spartak Moscow 0 - 1 Krasnodar Fin
09/03 Zenit 0 - 0 Ufa Fin
 

Jornada 22ª

13.03.2020 - 16.03.2020
13/03 Akhmat Grozny 2 - 3 Dinamo Moscow Fin
14/03 Orenburg 1 - 3 Spartak Moscow Fin
14/03 Zenit 7 - 1 Ural Fin
14/03 Arsenal Tula 0 - 1 Rubin Kazan Fin
15/03 Sochi 2 - 0 Krasnodar Fin
15/03 CSKA de Moscú 0 - 0 Ufa Fin
15/03 Rostov 1 - 3 Lokomotiv Fin
16/03 Tambov 3 - 0 Krylia Sovetov Fin
 

Jornada 23ª

20.03.2020 - 22.03.2020
20/03 Sochi 0 - 0 Rostov Aplaz.
21/03 Ural 0 - 0 Rubin Kazan Aplaz.
21/03 Arsenal Tula 0 - 0 Spartak Moscow Aplaz.
21/03 Lokomotiv 0 - 0 Orenburg Aplaz.
22/03 Krylia Sovetov 0 - 0 Akhmat Grozny Aplaz.
22/03 Ufa 0 - 0 Tambov Aplaz.
22/03 CSKA de Moscú 0 - 0 Zenit Aplaz.
22/03 Krasnodar 0 - 0 Dinamo Moscow Aplaz.
 

Jornada 24ª

04.04.2020 - 05.04.2020
04/04 Spartak Moscow 0 - 0 Ufa Aplaz.
04/04 Rubin Kazan 0 - 0 Lokomotiv Aplaz.
04/04 Rostov 0 - 0 Arsenal Tula Aplaz.
05/04 Ural 0 - 0 Tambov Aplaz.
05/04 Akhmat Grozny 0 - 0 Sochi Aplaz.
05/04 Zenit 0 - 0 Krylia Sovetov Aplaz.
05/04 Orenburg 0 - 0 Krasnodar Aplaz.
05/04 Dinamo Moscow 0 - 0 CSKA de Moscú Aplaz.
 

Jornada 25ª

10.04.2020 - 12.04.2020
10/04 Ufa 0 - 0 Rubin Kazan Aplaz.
11/04 Orenburg 0 - 0 Ural Aplaz.
11/04 Sochi 0 - 0 Dinamo Moscow Aplaz.
11/04 Rostov 0 - 0 Krasnodar Aplaz.
11/04 Lokomotiv 0 - 0 Krylia Sovetov Aplaz.
12/04 Tambov 0 - 0 Zenit Aplaz.
12/04 Arsenal Tula 0 - 0 Akhmat Grozny Aplaz.
12/04 CSKA de Moscú 0 - 0 Spartak Moscow Aplaz.
 

Jornada 26ª

17.04.2020 - 19.04.2020
17/04 Lokomotiv 0 - 0 Sochi Aplaz.
18/04 Ufa 0 - 0 Ural Aplaz.
18/04 Rubin Kazan 0 - 0 Orenburg Aplaz.
18/04 Akhmat Grozny 0 - 0 CSKA de Moscú Aplaz.
18/04 Dinamo Moscow 0 - 0 Arsenal Tula Aplaz.
19/04 Krylia Sovetov 0 - 0 Rostov Aplaz.
19/04 Krasnodar 0 - 0 Zenit Aplaz.
19/04 Spartak Moscow 0 - 0 Tambov Aplaz.
 

Jornada 27ª

25.04.2020 - 26.04.2020
25/04 Arsenal Tula 0 - 0 Krylia Sovetov Aplaz.
25/04 Rostov 0 - 0 Ufa Aplaz.
25/04 Tambov 0 - 0 Akhmat Grozny Aplaz.
25/04 Rubin Kazan 0 - 0 Krasnodar Aplaz.
26/04 Orenburg 0 - 0 CSKA de Moscú Aplaz.
26/04 Ural 0 - 0 Dinamo Moscow Aplaz.
26/04 Spartak Moscow 0 - 0 Lokomotiv Aplaz.
26/04 Zenit 0 - 0 Sochi Aplaz.
 

Jornada 28ª

01.05.2020 - 03.05.2020
01/05 Akhmat Grozny 0 - 0 Zenit Aplaz.
01/05 Krasnodar 0 - 0 Ural Aplaz.
01/05 Sochi 0 - 0 Spartak Moscow Aplaz.
02/05 Orenburg 0 - 0 Rostov Aplaz.
02/05 Lokomotiv 0 - 0 Ufa Aplaz.
02/05 Arsenal Tula 0 - 0 Tambov Aplaz.
03/05 Dinamo Moscow 0 - 0 Krylia Sovetov Aplaz.
03/05 CSKA de Moscú 0 - 0 Rubin Kazan Aplaz.
 

Jornada 29ª

06.05.2020 - 11.05.2020
06/05 Tambov 0 - 0 Sochi Aplaz.
06/05 Ural 0 - 0 Arsenal Tula Aplaz.
06/05 Spartak Moscow 0 - 0 Akhmat Grozny Aplaz.
06/05 Zenit 0 - 0 Orenburg Aplaz.
11/05 Rubin Kazan 0 - 0 Rostov Aplaz.
11/05 Ufa 0 - 0 Dinamo Moscow Aplaz.
11/05 Krylia Sovetov 0 - 0 Krasnodar Aplaz.
11/05 Lokomotiv 0 - 0 CSKA de Moscú Aplaz.
 

Jornada 30ª

17.05.2020 - 17.05.2020
17/05 CSKA de Moscú 0 - 0 Tambov Aplaz.
17/05 Dinamo Moscow 0 - 0 Orenburg Aplaz.
17/05 Krasnodar 0 - 0 Akhmat Grozny Aplaz.
17/05 Krylia Sovetov 0 - 0 Sochi Aplaz.
17/05 Rostov 0 - 0 Zenit Aplaz.
17/05 Rubin Kazan 0 - 0 Spartak Moscow Aplaz.
17/05 Ufa 0 - 0 Arsenal Tula Aplaz.
17/05 Ural 0 - 0 Lokomotiv Aplaz.
 

Buscador de deportes