Suscríbete

Resultados y clasificación de División de honor grupo 4

Resultados de la jornada 7ª grupo A

28.11.2020 - 29.11.2020
28/11 Rusadir A 1 - 0 Tiro Pichón Finalizado
29/11 Maracena - San Félix 00:00
29/11 Dos Hermanas San Andrés - Santa Fé 00:00
29/11 Almería 1 - 0 26 de Febrero Finalizado
29/11 Vázquez Cultural A 0 - 1 Málaga Finalizado

Resultados de la jornada 7ª grupo B

28.11.2020 - 29.11.2020
28/11 Polillas 0 - 2 Sevilla Finalizado
29/11 Real Betis 2 - 0 Recreativo de Huelva Finalizado
29/11 Séneca 1 - 2 Calavera Finalizado
29/11 Cádiz 4 - 0 Nervión Finalizado
29/11 Atlético Sanluqueño 2 - 2 Castilleja Finalizado

Clasificación de Grupo A en la jornada 7

EQUIPO PTOS TOTALES EN CASA FUERA
PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC
Málaga 13 5 4 1 0 14 2 1 1 0 0 3 2 4 3 1 0 11 0
Almería 10 6 2 4 0 4 2 4 2 2 0 3 1 2 0 2 0 1 1
Vázquez Cultural A 9 6 3 0 3 6 7 4 3 0 1 3 1 2 0 0 2 3 6
Rusadir A 8 5 2 2 1 5 6 4 2 2 0 5 3 1 0 0 1 0 3
Tiro Pichón 7 5 2 1 2 5 4 1 1 0 0 1 0 4 1 1 2 4 4
Santa Fé 6 3 2 0 1 5 1 2 2 0 0 5 0 1 0 0 1 0 1
Granada 6 3 2 0 1 6 4 1 1 0 0 1 0 2 1 0 1 5 4
San Félix 5 5 1 2 2 6 7 3 1 2 0 6 4 2 0 0 2 0 3
26 de Febrero 4 5 1 1 3 6 8 2 0 0 2 1 5 3 1 1 1 5 3
Dos Hermanas San Andrés 1 5 0 1 4 2 16 3 0 0 3 1 14 2 0 1 1 1 2
Maracena 0 2 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2 0 2

Clasificación de Grupo B en la jornada 7

EQUIPO PTOS TOTALES EN CASA FUERA
PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC
Real Betis 18 6 6 0 0 17 1 4 4 0 0 11 1 2 2 0 0 6 0
Sevilla 16 7 5 1 1 20 1 3 2 0 1 8 1 4 3 1 0 12 0
Calavera 13 6 4 1 1 10 8 3 1 1 1 4 6 3 3 0 0 6 2
Séneca 9 7 3 0 4 12 11 4 1 0 3 7 8 3 2 0 1 5 3
Córdoba 9 5 3 0 2 4 9 2 1 0 1 1 3 3 2 0 1 3 6
Recreativo de Huelva 8 5 2 2 1 7 6 2 1 1 0 2 0 3 1 1 1 5 6
Atlético Sanluqueño 8 6 2 2 2 7 12 3 0 2 1 2 7 3 2 0 1 5 5
Cádiz 6 4 2 0 2 9 4 3 2 0 1 8 2 1 0 0 1 1 2
Nervión 3 6 1 0 5 2 16 2 0 0 2 0 7 4 1 0 3 2 9
Castilleja 1 5 0 1 4 2 8 2 0 0 2 0 3 3 0 1 2 2 5
Polillas 1 7 0 1 6 2 16 4 0 0 4 2 9 3 0 1 2 0 7