Val Miñor "B"-Erizana S12 10.30 Ureca (Nigrán)
Colegio Hogar "B"-Celta "B" S12 10.00 C. Hogar
CCAR Valladares-Tomiño AL-I S12 11.00 A Gándara
Areosa "B"-Salvatierra S12 16.30 A Xunqueira
Teis "C"-Sárdoma S12 11.00 La Guía
Vila do Corpus "C"-Rápido Bouzas "D" D13 10.00 Angoares
Coruxo "B"-U.D. Mos D13 10.00 Fragoselo
Gondomar F. Base "B"-Santa Mariña "C" D13 11.00 As Cercas