Cañiza-Xinzo S5 16.00 Aguas Férreas
Ribera-Nieves S5 16.00 A Mata
Progresista-Tyde S5 16.30 Oural
Ribadelouro-Salvatierra S5 16.00 Santa Columba
Atios-Mondariz D6 12.00 O Carballo
Cañiza-Xinzo S5 16.00 Aguas Férreas
Ribera-Nieves S5 16.00 A Mata
Progresista-Tyde S5 16.30 Oural
Ribadelouro-Salvatierra S5 16.00 Santa Columba
Atios-Mondariz D6 12.00 O Carballo