Cesantes-Presqueiras S16 16.00 A Gándara-Ces.
Cotobade-Campaño D17 16.30 As Extremas
San Andrés-Arcade D17 16.30 Placeres
Rápido Bahía B-Santomé D17 17.00 San Amaro
Xeve-Moaña B D17 17.00 A Chanciña
Caroi-Vilaboa D17 16.30 Val da Hermida
Iberia Praderrei-Estación D17 16.30 Chan da Carota
Unión Sampayo-Monteporreiro D17 16.30 A Xunqueira
Bueu-Moraña D17 16.30 Nuevo M. Bueu