Coya-Arenas Alcabre S16 18.00 A Bouza
Teis-Balaídos B S16 16.00 La Guía
Chapela-Colegio Apóstol S16 19.30 Parada
Alertanavia B-Cristo Victoria S16 19.45 Pahiño-Navia
Coruxo B-Rápido Pereiro S16 16.00 Fragoselo
Colegio Hogar B-Lavadores D17 12.00 C. Hogar
Choco B-San Miguel B D17 12.00 Santa Mariña-2
Independiente B-Casablanca D17 12.00 IMD Traviesas