Sárdoma-Porriño Industrial S16 16.00 Relfas
Alertanavia-Louro Tameiga S16 10.00 Pahiño-Navia
Val Miñor-Areosa S16 12.00 Condomínguez
Coruxo-Lavadores D17 11.00 Fragoselo
Colegio Hogar-Rácing Vilariño D17 10.15 C. Hogar
Santa Mariña-CCAR Valladares M19 19.00 Cotogrande