Erizana B-Rácing Vilariño S9 11.30 Aral-Fontiñas
San Miguel B-Balaídos C S9 10.00 A Pirucha
Atlántida Matamá B-Arenas Alcabre B S9 12.00 Penedo da Moo
Alertanavia B-Vila do Corpus D S9 11.00 Pahiño-Navia
Nieto B-Santa Mariña D S9 12.30 Meixoeiro
La Guía B-Choco D S9 11.30 La Guía