Balaídos B-Nieto S2 10.00 Relfas
Arenas Alcabre B-Rápido Bouzas B S2 10.00 Pahiño-Navia
Coya B-Vila do Corpus B S2 12.30 A Bouza
Lavadores B-Mercantil B S2 10.30 Meixoeiro
Choco B-Cañiza S2 11.15 Santa Mariña
Ponteareas-Rácing Vilariño S2 11.30 Pardellas