Calendario de Tercera división del Grupo 15

Jornada 1ª

20.08.2016 - 21.08.2016
20/08 Valle de Egüés 1 - 2 Cantolagua Fin
20/08 Pamplona 1 - 1 Erriberri Fin
20/08 San Juan 2 - 2 Peña Sport Fin
20/08 Huarte 2 - 0 Ardoi Fin
20/08 Lourdes 2 - 1 At. Cirbonero Fin
20/08 Burladés 0 - 0 Cortes Fin
20/08 Chantrea 2 - 2 Iruña Fin
21/08 River Ega 3 - 0 Atlético Valtierrano Fin
21/08 Corellano 1 - 0 Subiza Fin
21/08 Oberena 1 - 2 Idoya Fin
 

Jornada 2ª

26.08.2016 - 28.08.2016
26/08 At. Cirbonero 2 - 1 Oberena Fin
27/08 Subiza 3 - 4 River Ega Fin
27/08 Cantolagua 0 - 2 Huarte Fin
27/08 Cortes 2 - 0 Pamplona Fin
27/08 Atlético Valtierrano 1 - 1 Burladés Fin
28/08 Ardoi 4 - 0 San Juan Fin
28/08 Iruña 0 - 1 Corellano Fin
28/08 Peña Sport 2 - 1 Lourdes Fin
28/08 Erriberri 0 - 3 Valle de Egüés Fin
28/08 Idoya 3 - 2 Chantrea Fin
 

Jornada 3ª

02.09.2016 - 04.09.2016
02/09 Burladés 2 - 0 Subiza Fin
03/09 River Ega 0 - 4 Iruña Fin
03/09 Pamplona 1 - 3 Atlético Valtierrano Fin
03/09 Lourdes 2 - 1 Oberena Fin
03/09 Chantrea 0 - 0 At. Cirbonero Fin
03/09 San Juan 1 - 2 Cantolagua Fin
04/09 Peña Sport 5 - 0 Ardoi Fin
04/09 Valle de Egüés 2 - 1 Cortes Fin
04/09 Huarte 3 - 0 Erriberri Fin
04/09 Corellano 1 - 0 Idoya Fin
 

Jornada 4ª

09.09.2016 - 11.09.2016
09/09 Oberena 3 - 2 Chantrea Fin
10/09 Iruña 2 - 1 Burladés Fin
10/09 Atlético Valtierrano 0 - 3 Valle de Egüés Fin
10/09 Cortes 1 - 1 Huarte Fin
10/09 Cantolagua 1 - 2 Peña Sport Fin
10/09 Erriberri 0 - 2 San Juan Fin
10/09 Ardoi 3 - 0 Lourdes Fin
10/09 Subiza 1 - 2 Pamplona Fin
11/09 Idoya 4 - 1 River Ega Fin
11/09 At. Cirbonero 1 - 0 Corellano Fin
 

Jornada 5ª

16.09.2016 - 12.10.2016
16/09 Ardoi 2 - 1 Cantolagua Fin
17/09 Pamplona 1 - 3 Iruña Fin
17/09 Huarte 3 - 0 Atlético Valtierrano Fin
17/09 Burladés 2 - 1 Idoya Fin
17/09 Lourdes 1 - 1 Chantrea Fin
17/09 Valle de Egüés 1 - 1 Subiza Fin
17/09 San Juan 0 - 0 Cortes Fin
18/09 Corellano 2 - 2 Oberena Fin
18/09 River Ega 0 - 3 At. Cirbonero Fin
12/10 Peña Sport 1 - 0 Erriberri Fin
 

Jornada 6ª

24.09.2016 - 25.09.2016
24/09 Cortes 0 - 4 Peña Sport Fin
24/09 Subiza 0 - 0 Huarte Fin
24/09 Chantrea 0 - 0 Corellano Fin
24/09 Oberena 1 - 0 River Ega Fin
24/09 Atlético Valtierrano 1 - 3 San Juan Fin
25/09 Iruña 1 - 0 Valle de Egüés Fin
25/09 Cantolagua 1 - 1 Lourdes Fin
25/09 Erriberri 0 - 1 Ardoi Fin
25/09 Idoya 0 - 0 Pamplona Fin
25/09 At. Cirbonero 4 - 0 Burladés Fin
 

Jornada 7ª

30.09.2016 - 02.10.2016
30/09 Burladés 0 - 1 Oberena Fin
01/10 Cortes 1 - 0 Ardoi Fin
01/10 Pamplona 0 - 1 At. Cirbonero Fin
01/10 San Juan 2 - 2 Subiza Fin
01/10 Huarte 0 - 0 Iruña Fin
01/10 Lourdes 1 - 2 Corellano Fin
02/10 Cantolagua 5 - 1 Erriberri Fin
02/10 Peña Sport 2 - 0 Atlético Valtierrano Fin
02/10 Valle de Egüés 2 - 0 Idoya Fin
02/10 River Ega 0 - 2 Chantrea Fin
 

Jornada 8ª

08.10.2016 - 12.10.2016
08/10 Subiza 2 - 4 Peña Sport Fin
08/10 Erriberri 1 - 1 Lourdes Fin
08/10 At. Cirbonero 2 - 1 Valle de Egüés Fin
08/10 Chantrea 2 - 0 Burladés Fin
08/10 Oberena 1 - 0 Pamplona Fin
08/10 Atlético Valtierrano 1 - 1 Ardoi Fin
09/10 Iruña 1 - 0 San Juan Fin
09/10 Idoya 3 - 1 Huarte Fin
09/10 Corellano 2 - 2 River Ega Fin
12/10 Cortes 2 - 1 Cantolagua Fin
 

Jornada 9ª

14.10.2016 - 16.10.2016
14/10 San Juan 4 - 0 Idoya Fin
15/10 Ardoi 1 - 1 Subiza Fin
15/10 Huarte 1 - 0 At. Cirbonero Fin
15/10 Pamplona 3 - 1 Chantrea Fin
15/10 Lourdes 2 - 1 River Ega Fin
15/10 Burladés 2 - 0 Corellano Fin
15/10 Valle de Egüés 1 - 0 Oberena Fin
16/10 Cantolagua 4 - 0 Atlético Valtierrano Fin
16/10 Erriberri 0 - 3 Cortes Fin
16/10 Peña Sport 3 - 0 Iruña Fin
 

Jornada 10ª

22.10.2016 - 23.10.2016
22/10 Subiza 0 - 1 Cantolagua Fin
22/10 Cortes 1 - 0 Lourdes Fin
22/10 Chantrea 2 - 2 Valle de Egüés Fin
22/10 River Ega 2 - 2 Burladés Fin
23/10 Iruña 2 - 0 Ardoi Fin
23/10 At. Cirbonero 2 - 0 San Juan Fin
23/10 Corellano 3 - 0 Pamplona Fin
23/10 Atlético Valtierrano 1 - 2 Erriberri Fin
23/10 Idoya 0 - 2 Peña Sport Fin
23/10 Oberena 2 - 0 Huarte Fin
 

Jornada 11ª

28.10.2016 - 29.10.2016
28/10 Valle de Egüés 0 - 1 Corellano Fin
28/10 Huarte 4 - 2 Chantrea Fin
28/10 San Juan 2 - 0 Oberena Fin
29/10 Erriberri 3 - 2 Subiza Fin
29/10 Ardoi 1 - 2 Idoya Fin
29/10 Pamplona 2 - 0 River Ega Fin
29/10 Cantolagua 0 - 2 Iruña Fin
29/10 Cortes 2 - 0 Atlético Valtierrano Fin
29/10 Lourdes 0 - 0 Burladés Fin
29/10 Peña Sport 1 - 1 At. Cirbonero Fin
 

Jornada 12ª

01.11.2016
01/11 Iruña 1 - 0 Erriberri Fin
01/11 Burladés 1 - 1 Pamplona Fin
01/11 Subiza 2 - 1 Cortes Fin
01/11 Idoya 3 - 0 Cantolagua Fin
01/11 At. Cirbonero 0 - 1 Ardoi Fin
01/11 Corellano 2 - 3 Huarte Fin
01/11 River Ega 2 - 1 Valle de Egüés Fin
01/11 Chantrea 3 - 0 San Juan Fin
01/11 Atlético Valtierrano 0 - 1 Lourdes Fin
01/11 Oberena 1 - 0 Peña Sport Fin
 

Jornada 13ª

05.11.2016 - 06.11.2016
05/11 Cortes 1 - 2 Iruña Fin
05/11 Ardoi 1 - 2 Oberena Fin
05/11 Huarte 1 - 2 River Ega Fin
05/11 Valle de Egüés 5 - 1 Burladés Fin
06/11 Lourdes 1 - 1 Pamplona Fin
06/11 Cantolagua 0 - 1 At. Cirbonero Fin
06/11 Atlético Valtierrano 0 - 1 Subiza Fin
06/11 Erriberri 0 - 0 Idoya Fin
06/11 Peña Sport 1 - 0 Chantrea Fin
06/11 San Juan 2 - 2 Corellano Fin
 

Jornada 14ª

12.11.2016 - 13.11.2016
12/11 Subiza 2 - 1 Lourdes Fin
12/11 Pamplona 2 - 2 Valle de Egüés Fin
12/11 Chantrea 0 - 1 Ardoi Fin
12/11 Oberena 1 - 1 Cantolagua Fin
12/11 Burladés 3 - 1 Huarte Fin
13/11 Iruña 4 - 0 Atlético Valtierrano Fin
13/11 Corellano 2 - 2 Peña Sport Fin
13/11 Idoya 3 - 1 Cortes Fin
13/11 At. Cirbonero 2 - 0 Erriberri Fin
13/11 River Ega 1 - 1 San Juan Fin
 

Jornada 15ª

19.11.2016 - 20.11.2016
19/11 Cortes 2 - 0 At. Cirbonero Fin
19/11 Lourdes 2 - 0 Valle de Egüés Fin
19/11 Cantolagua 0 - 2 Chantrea Fin
19/11 Ardoi 1 - 1 Corellano Fin
19/11 Subiza 1 - 3 Iruña Fin
19/11 San Juan 1 - 1 Burladés Fin
19/11 Huarte 1 - 1 Pamplona Fin
19/11 Atlético Valtierrano 1 - 1 Idoya Fin
20/11 Erriberri 1 - 0 Oberena Fin
20/11 Peña Sport 3 - 1 River Ega Fin
 

Jornada 16ª

26.11.2016 - 27.11.2016
26/11 Pamplona 0 - 0 San Juan Fin
26/11 Oberena 2 - 1 Cortes Fin
26/11 Chantrea 4 - 1 Erriberri Fin
26/11 Valle de Egüés 1 - 0 Huarte Fin
27/11 Iruña 2 - 1 Lourdes Fin
27/11 Burladés 4 - 1 Peña Sport Fin
27/11 Idoya 0 - 2 Subiza Fin
27/11 At. Cirbonero 2 - 0 Atlético Valtierrano Fin
27/11 Corellano 2 - 2 Cantolagua Fin
27/11 River Ega 0 - 2 Ardoi Fin
 

Jornada 17ª

03.12.2016 - 04.12.2016
03/12 Iruña 2 - 0 Idoya Fin
03/12 Cortes 5 - 0 Chantrea Fin
03/12 Ardoi 0 - 0 Burladés Fin
03/12 Erriberri 1 - 0 Corellano Fin
03/12 Subiza 2 - 2 At. Cirbonero Fin
03/12 San Juan 2 - 0 Valle de Egüés Fin
03/12 Atlético Valtierrano 1 - 2 Oberena Fin
04/12 Lourdes 0 - 2 Huarte Fin
04/12 Cantolagua 0 - 3 River Ega Fin
04/12 Peña Sport 3 - 0 Pamplona Fin
 

Jornada 18ª

08.12.2016 - 11.12.2016
08/12 Burladés 2 - 1 Cantolagua Fin
10/12 Lourdes 1 - 2 Idoya Fin
10/12 Pamplona 2 - 2 Ardoi Fin
10/12 At. Cirbonero 1 - 0 Iruña Fin
10/12 Oberena 3 - 1 Subiza Fin
10/12 Chantrea 4 - 4 Atlético Valtierrano Fin
10/12 Valle de Egüés 1 - 1 Peña Sport Fin
11/12 Corellano 0 - 1 Cortes Fin
11/12 Huarte 0 - 2 San Juan Fin
11/12 River Ega 3 - 2 Erriberri Fin
 

Jornada 19ª

17.12.2016 - 18.12.2016
17/12 Iruña 3 - 1 Oberena Fin
17/12 Subiza 4 - 3 Chantrea Fin
17/12 Cortes 2 - 1 River Ega Fin
17/12 Cantolagua 1 - 2 Pamplona Fin
17/12 Ardoi 2 - 0 Valle de Egüés Fin
17/12 Peña Sport 1 - 1 Huarte Fin
17/12 San Juan 2 - 0 Lourdes Fin
17/12 Atlético Valtierrano 2 - 4 Corellano Fin
18/12 Erriberri 0 - 1 Burladés Fin
18/12 Idoya 1 - 1 At. Cirbonero Fin
 

Jornada 20ª

07.01.2017 - 08.01.2017
07/01 Cortes 1 - 1 Burladés Fin
07/01 Subiza 2 - 0 Corellano Fin
07/01 Atlético Valtierrano 1 - 2 River Ega Fin
08/01 Iruña 3 - 3 Chantrea Fin
08/01 Ardoi 0 - 1 Huarte Fin
08/01 Cantolagua 3 - 0 Valle de Egüés Fin
08/01 Erriberri 3 - 1 Pamplona Fin
08/01 Peña Sport 1 - 1 San Juan Fin
08/01 Idoya 2 - 0 Oberena Fin
08/01 At. Cirbonero 1 - 0 Lourdes Fin
 

Jornada 21ª

14.01.2017 - 15.01.2017
14/01 Pamplona 1 - 0 Cortes Fin
14/01 Lourdes 0 - 2 Peña Sport Fin
14/01 Huarte 1 - 0 Cantolagua Fin
14/01 San Juan 2 - 2 Ardoi Fin
14/01 Oberena 0 - 0 At. Cirbonero Fin
14/01 Chantrea 3 - 0 Idoya Fin
14/01 Burladés 3 - 1 Atlético Valtierrano Fin
14/01 Valle de Egüés 5 - 0 Erriberri Fin
15/01 River Ega 2 - 0 Subiza Fin
15/01 Corellano 1 - 1 Iruña Fin
 

Jornada 22ª

21.01.2017 - 22.01.2017
21/01 At. Cirbonero 2 - 1 Chantrea Fin
21/01 Ardoi 0 - 0 Peña Sport Fin
21/01 Cantolagua 1 - 1 San Juan Fin
21/01 Cortes 2 - 0 Valle de Egüés Fin
21/01 Iruña 4 - 0 River Ega Fin
21/01 Subiza 3 - 3 Burladés Fin
21/01 Oberena 2 - 2 Lourdes Fin
21/01 Atlético Valtierrano 3 - 5 Pamplona Fin
22/01 Erriberri 1 - 2 Huarte Fin
22/01 Idoya 1 - 0 Corellano Fin
 

Jornada 23ª

28.01.2017 - 29.01.2017
28/01 Pamplona 1 - 1 Subiza Fin
28/01 Lourdes 0 - 3 Ardoi Fin
28/01 San Juan 0 - 0 Erriberri Fin
28/01 Chantrea 1 - 0 Oberena Fin
28/01 Burladés 1 - 0 Iruña Fin
28/01 Valle de Egüés 2 - 2 Atlético Valtierrano Fin
29/01 Huarte 1 - 1 Cortes Fin
29/01 Peña Sport 2 - 1 Cantolagua Fin
29/01 Corellano 1 - 3 At. Cirbonero Fin
29/01 River Ega 2 - 1 Idoya Fin
 

Jornada 24ª

04.02.2017 - 05.02.2017
04/02 Cortes 2 - 0 San Juan Fin
04/02 Idoya 0 - 1 Burladés Fin
04/02 Oberena 5 - 1 Corellano Fin
04/02 Atlético Valtierrano 0 - 0 Huarte Fin
04/02 Subiza 1 - 0 Valle de Egüés Fin
04/02 Chantrea 2 - 0 Lourdes Fin
04/02 Iruña 3 - 2 Pamplona Fin
05/02 Cantolagua 1 - 1 Ardoi Fin
05/02 Erriberri 1 - 0 Peña Sport Fin
05/02 At. Cirbonero 7 - 1 River Ega Fin
 

Jornada 25ª

11.02.2017 - 12.02.2017
11/02 Pamplona 0 - 1 Idoya Fin
11/02 Ardoi 0 - 0 Erriberri Fin
11/02 San Juan 1 - 1 Atlético Valtierrano Fin
11/02 Huarte 1 - 2 Subiza Fin
11/02 Lourdes 2 - 1 Cantolagua Fin
11/02 Burladés 3 - 1 At. Cirbonero Fin
11/02 Valle de Egüés 1 - 1 Iruña Fin
12/02 Peña Sport 1 - 0 Cortes Fin
12/02 River Ega 1 - 2 Oberena Fin
12/02 Corellano 3 - 0 Chantrea Fin
 

Jornada 26ª

18.02.2017 - 19.02.2017
18/02 Ardoi 1 - 2 Cortes Fin
18/02 Subiza 3 - 2 San Juan Fin
18/02 Iruña 0 - 0 Huarte Fin
18/02 Oberena 1 - 1 Burladés Fin
18/02 Chantrea 3 - 1 River Ega Fin
19/02 Erriberri 0 - 1 Cantolagua Fin
19/02 Atlético Valtierrano 0 - 2 Peña Sport Fin
19/02 Idoya 2 - 1 Valle de Egüés Fin
19/02 At. Cirbonero 1 - 0 Pamplona Fin
19/02 Corellano 0 - 0 Lourdes Fin
 

Jornada 27ª

25.02.2017 - 26.02.2017
25/02 Ardoi 1 - 0 Atlético Valtierrano Fin
25/02 Pamplona 1 - 2 Oberena Fin
25/02 Lourdes 1 - 1 Erriberri Fin
25/02 Cantolagua 1 - 0 Cortes Fin
25/02 Peña Sport 2 - 1 Subiza Fin
25/02 San Juan 3 - 1 Iruña Fin
25/02 Huarte 0 - 0 Idoya Fin
25/02 Valle de Egüés 1 - 0 At. Cirbonero Fin
25/02 Burladés 0 - 5 Chantrea Fin
26/02 River Ega 3 - 2 Corellano Fin
 

Jornada 28ª

04.03.2017 - 05.03.2017
04/03 Cortes 3 - 0 Erriberri Fin
04/03 Subiza 3 - 1 Ardoi Fin
04/03 Iruña 2 - 0 Peña Sport Fin
04/03 Oberena 1 - 0 Valle de Egüés Fin
04/03 Chantrea 1 - 5 Pamplona Fin
04/03 Atlético Valtierrano 0 - 1 Cantolagua Fin
04/03 River Ega 1 - 0 Lourdes Fin
05/03 Idoya 2 - 0 San Juan Fin
05/03 At. Cirbonero 1 - 1 Huarte Fin
05/03 Corellano 1 - 1 Burladés Fin
 

Jornada 29ª

11.03.2017 - 12.03.2017
11/03 Ardoi 0 - 1 Iruña Fin
11/03 Pamplona 1 - 0 Corellano Fin
11/03 Lourdes 0 - 0 Cortes Fin
11/03 San Juan 2 - 0 At. Cirbonero Fin
11/03 Huarte 0 - 1 Oberena Fin
11/03 Burladés 3 - 1 River Ega Fin
11/03 Valle de Egüés 0 - 1 Chantrea Fin
12/03 Erriberri 1 - 4 Atlético Valtierrano Fin
12/03 Cantolagua 0 - 2 Subiza Fin
12/03 Peña Sport 3 - 2 Idoya Fin
 

Jornada 30ª

19.03.2017
19/03 Iruña 0 - 0 Cantolagua Fin
19/03 Chantrea 1 - 1 Huarte Fin
19/03 Subiza 1 - 0 Erriberri Fin
19/03 Idoya 2 - 0 Ardoi Fin
19/03 Atlético Valtierrano 0 - 1 Cortes Fin
19/03 At. Cirbonero 4 - 2 Peña Sport Fin
19/03 Corellano 1 - 5 Valle de Egüés Fin
19/03 River Ega 3 - 1 Pamplona Fin
19/03 Oberena 0 - 1 San Juan Fin
19/03 Burladés 4 - 2 Lourdes Fin
 

Jornada 31ª

25.03.2017 - 26.03.2017
25/03 Ardoi   -   At. Cirbonero 16:00h.
25/03 Huarte   -   Corellano 16:00h.
25/03 San Juan   -   Chantrea 16:30h.
25/03 Pamplona   -   Burladés 16:30h.
25/03 Lourdes   -   Atlético Valtierrano 17:00h.
25/03 Cortes   -   Subiza 17:00h.
25/03 Valle de Egüés   -   River Ega 18:00h.
26/03 Erriberri   -   Iruña 16:45h.
26/03 Cantolagua   -   Idoya 17:00h.
26/03 Peña Sport   -   Oberena 17:00h.
 

Jornada 32ª

02.04.2017
02/04 Subiza   -   Atlético Valtierrano -:-
02/04 Iruña   -   Cortes -:-
02/04 Idoya   -   Erriberri -:-
02/04 At. Cirbonero   -   Cantolagua -:-
02/04 Oberena   -   Ardoi -:-
02/04 Chantrea   -   Peña Sport -:-
02/04 Corellano   -   San Juan -:-
02/04 River Ega   -   Huarte -:-
02/04 Burladés   -   Valle de Egüés -:-
02/04 Pamplona   -   Lourdes -:-
 

Jornada 33ª

09.04.2017
09/04 Lourdes   -   Subiza -:-
09/04 Peña Sport   -   Corellano -:-
09/04 Ardoi   -   Chantrea -:-
09/04 Cantolagua   -   Oberena -:-
09/04 Atlético Valtierrano   -   Iruña -:-
09/04 San Juan   -   River Ega -:-
09/04 Erriberri   -   At. Cirbonero -:-
09/04 Cortes   -   Idoya -:-
09/04 Huarte   -   Burladés -:-
09/04 Valle de Egüés   -   Pamplona -:-
 

Jornada 34ª

16.04.2017
16/04 Iruña   -   Subiza -:-
16/04 Idoya   -   Atlético Valtierrano -:-
16/04 At. Cirbonero   -   Cortes -:-
16/04 Oberena   -   Erriberri -:-
16/04 Chantrea   -   Cantolagua -:-
16/04 Corellano   -   Ardoi -:-
16/04 River Ega   -   Peña Sport -:-
16/04 Burladés   -   San Juan -:-
16/04 Pamplona   -   Huarte -:-
16/04 Valle de Egüés   -   Lourdes -:-
 

Jornada 35ª

23.04.2017
23/04 Cantolagua   -   Corellano -:-
23/04 Erriberri   -   Chantrea -:-
23/04 Cortes   -   Oberena -:-
23/04 Lourdes   -   Iruña -:-
23/04 Peña Sport   -   Burladés -:-
23/04 Ardoi   -   River Ega -:-
23/04 Atlético Valtierrano   -   At. Cirbonero -:-
23/04 Subiza   -   Idoya -:-
23/04 San Juan   -   Pamplona -:-
23/04 Huarte   -   Valle de Egüés -:-
 

Jornada 36ª

30.04.2017
30/04 Idoya   -   Iruña -:-
30/04 At. Cirbonero   -   Subiza -:-
30/04 Oberena   -   Atlético Valtierrano -:-
30/04 Chantrea   -   Cortes -:-
30/04 Corellano   -   Erriberri -:-
30/04 River Ega   -   Cantolagua -:-
30/04 Burladés   -   Ardoi -:-
30/04 Pamplona   -   Peña Sport -:-
30/04 Valle de Egüés   -   San Juan -:-
30/04 Huarte   -   Lourdes -:-
 

Jornada 37ª

07.05.2017
07/05 Idoya   -   Lourdes -:-
07/05 Iruña   -   At. Cirbonero -:-
07/05 Subiza   -   Oberena -:-
07/05 Atlético Valtierrano   -   Chantrea -:-
07/05 Cortes   -   Corellano -:-
07/05 Erriberri   -   River Ega -:-
07/05 Cantolagua   -   Burladés -:-
07/05 Ardoi   -   Pamplona -:-
07/05 Peña Sport   -   Valle de Egüés -:-
07/05 San Juan   -   Huarte -:-
 

Jornada 38ª

14.05.2017
14/05 At. Cirbonero   -   Idoya -:-
14/05 Oberena   -   Iruña -:-
14/05 Chantrea   -   Subiza -:-
14/05 Corellano   -   Atlético Valtierrano -:-
14/05 River Ega   -   Cortes -:-
14/05 Burladés   -   Erriberri -:-
14/05 Pamplona   -   Cantolagua -:-
14/05 Valle de Egüés   -   Ardoi -:-
14/05 Huarte   -   Peña Sport -:-
14/05 Lourdes   -   San Juan -:-
 

Buscador de deportes