Teis-Balaídos S11 16.00 La Guía
Lavadores-Cristo Victoria S11 16.00 Meixoeiro
Coya-Coruxo B S11 19.30 A Bouza
Colegio Hogar B-Casablanca D12 10.00 C. Hogar
Chapela-Choco B D12 Parada
Independiente B-Arenas Alcabre D12 10.00 IMD Traviesas
Rápido Pereiro-San Miguel B D12 12.00 Monte da Mina
Alertanavia B-Colegio Apóstol L13 21.00 A. Cajaraville