Porriño Industrial-San Miguel S16 11.00 Lourambal-2
Balaídos-Ponteareas S16 11.00 Cuvi
Arenas Alcabre-Colegio Apóstol B S16 12.00 Pahiño-Navia
Atlántida Matamá-Gran Peña S16 12.00 Penedo da Moo
Atios-Sárdoma S16 16.00 O Carballo
Erizana-Rápido Pereiro B S16 11.30 Aral-Fontiñas
Rácing Castrelos-Salvatierra D17 12.00 Monte da Mina